И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
608,458 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +192
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +109
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +53
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 137
  • Matt, как сейчас с инетом у тебя?
    22/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты Душелов?)
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parabellum88 @ 22.12.2012)
    Ты Душелов?)


    не,он сердцеед
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Busted
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zlozlodobrozlo @ 22.12.2012)
    Очень странно все это... Если не смогли доказать, то на каких основаниях их забанили ?


    Ну, старзы не могу признать, видимо, что такую толпу ботов сами прошляпили.
    Цитата (av_selivanov @ 22.12.2012)
    Matt, как сейчас с инетом у тебя?


    Заставил контору установить за их счет новый модем, уже третий. Вроде получше стало, теперь максимум раз в день вырубает на минуту )

    Цитата (parabellum88 @ 22.12.2012)
    Ты Душелов?)


    Не понял вопроса.
    Если про ник - то он у меня указан даже на первой странице блога).
    348/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Matt @ 23.12.2012)
    Не понял вопроса.
    Если про ник - то он у меня указан даже на первой странице блога).


    Не, вообще по жизни:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ура-ура, мы снова в эфире)
    Думал этот пост оформить еще неделю назад, но как обычно жизнь внесла коррективы)
    Последние 7 дней с утра до ночи занимался ремнотом, гонял рабочих, ездил закупал всякую фигню, отмывал квартиру, встречал гостей, надувал матрасы и закупал новогоднюю еду.
    В результате сейчас наконец-то можно выдохнуть спокойно)

    Подводя итоги уходящего года мне даже не сказать, что он был сильно покерным. Ремонт съел все мое время, половину моих мыслей и запредельную часть моих денег)
    В результате играл в этом году мало, плохо, без любви - и как следствие сполз вниз по лимитам, ухудшил винрейт. 1к играл крайне мало, только в начале по сути, на 200 спускался много и часто.
    Точный профит посчитать не просто, т.к. где-то недобрал по ев, где-то уже недобор возместила страховка, где-то играл не полностью от себя.
    В бб за год получается так:




    Если переводить на денежное ожидание - то чистый профит примерно такой:




    В принципе это сейчас наверное и есть некое среднее ожидание у регуляра мидстейкс.
    Что-то еще рейбеком вышло, в оффлайне в этом году неожиданно профит, хотя сыграл всего 3 турнира и ни часа в кеш.



    Это и некая отдушина в плане приедания и разнообразия в покере - играть в целом мне по-прежнему не противно и нравится больше чем заниматься любой другой работой.
    Значит, в следующем году все продолжится, но, однако, придется намного больше работать над своей игрой.
    Пора возвращаться на 5-10 капитально, а то действительно перестану в один день бить и 600, что по сути будет означать конец карьеры.
    За последние 3 года я посмотрел 0 обучающих видео, прочитал 0 статей и книг - но придется возвращаться к этому, как минимум чтоб почерпнуть информацию для критического анализа.
    В целом же жизнь течет своим чередом, блог ведется, деньги какие-то выигрываются, ремонт приостанавливается))
    Желать ничего никому не буду, все равно всем свое, а денег желать пошло)
    Будем мноооого работать в 2013 и все у нас будет.
    Аминь)


    349/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (Matt @ 31.12.2012)
    играл в этом году мало, плохо, без любви


    На лицо нарушение авторских прав )
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Ravic85 @ 2.1.2013)
    На лицо нарушение авторских прав )


    Прости, дружище, перед новым годом свои мысли уже с трудом генерировать получалось в запаре, пришлось позаимствовать)



    Начинаю отходить только сейчас потихоньку, вчера уже даже сел поработал чутка.
    Буду в ближайшее время учиться играть 6 столов на 17ноуте, монитора в Литве не прикупил пока что.
    По этому поводу может тоже зум попробую хотя поле там отвратительно в плане рыбы.
    Есть идеи по поводу пары больших постов, а меня меня бросили одного временно, так что буду в ближайшее время много гриндить и писать)
    Новый год прошел тихо и спокойно, но чувствую, ежедневное употребление алкоголя в течение 10 дней скоро даст о себе знать.


    Очень удобно покупать елочки 31 декабря в стране, где все их ставят на католическое рождество - уже со скидкой продаются)
    70 рублей заплатили.


    Гости все нарядные, начинаем спокойно)


    Жена на расслабоне)


    Гости тоже не напрягаются


    Но что за новый год без мандаринов?!


    Понеслась!




    Соседи без стеснения начали взрывать практически в нашем садике


    А мы по-старперски)


    И в детские игры играть)


    Внимание, человек уснул!


    Первый новый год, который я начал отмечать в 10 вечера, а закончил всего в 4 утра.
    Старость - не радость, но самое пугающее - что все таким экшеном остались довольны)
    Где мои 17 лет, хех.
    И моя кисла рожа сумела остаться по другую сторону объектива - тоже, наверное, к лучшему)


    350/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • все в тапках
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • тапки..тапочки
    похоже так и не сменится название(
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Внимание, человек уснул!

    это точно "человек уснул", а не тебе жена показывает?)


    я ваще в 2 ночи уже спал аки младенец, так что радуйся)
    23/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Bushido_ru @ 6.1.2013)
    тапки..тапочки
    похоже так и не сменится название(


    не велите казнить. я ого-го как думаю)
    24/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ishkan @ 6.1.2013)
    не велите казнить


    есть такая буква
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ishkan @ 6.1.2013)
    не велите казнить


    или это не новое название блога?
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А, кстати, еще в прошлом году хотел написать, но забыл.
    Короткий пост про рынок обучения и тренеров.

    В июне был пост на главной про мое обучение с ценником 150 долларов в час. Собрал 120 минусов. В результате появилось 2 потенциальных желающих, первый урок не взял никто.
    Коачинг мертв, 5-6 сильно раскрученых в комьюнити человек еще могут продать свое время дороже реального доллара в час, но в целом как вид пополнения прохудившегося банкролла это больше не работает. Доходы обычных гриндеров уже не деляться на чисто игровые и околопокерные, страховки нет, придется чаще спускаться вниз или пользоваться услугами бэкеров.
    3 года назад выложив такие статы можно было набрать десяток учеников за 2 дня, но поезд ушел.
    Жалею ли я, что не заработал на этом раньше? - Нет. Жалею ли я, что не смогу на этом заработать в будущем? - О да!

    В процессе написания осознал, что меня сильно стимулируют писать посты лишь 2 вещи на самом деле - алкоголь и лень.
    Когда соберусь бросить пить и начну много пахать - придется в блоггингом завязывать.
    Слава богу, этого явно не случится никогда))
    351/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Matt @ 6.1.2013)
    Коачинг мертв

    Ты говоришь, видимо, о суммах, сопоставимых с гриндингом на определенных лимитах?
    Полагаю, на лимитах ниже проблем с обучением нет и коачинг жив, просто слой масла стал тоньше и трудиться на этой ниве приходится больше. Не?
    58/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 7.1.2013)
    Ты говоришь, видимо, о суммах, сопоставимых с гриндингом на определенных лимитах?
    Полагаю, на лимитах ниже проблем с обучением нет и коачинг жив, просто слой масла стал тоньше и трудиться на этой ниве приходится больше. Не?


    Ну да, я в мире мидстейкс живу в принципе, что происходит на ноусблидах и микростейкс не особо представляю - может там у тренеров и золотая эра сейчас.



    Иногда полезно перечитать себя самого, кстати.
    Я уже несколько раз упоминал один из самых сложных моментов в моей карьере - и очень рад, что он как-то задокументирован.
    http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov_nizkih_limitov/170566-4x4.html
    Мало приятных ощущений у меня вызывает форум ЦГМ сейчас, но решил все же дать ссылку, будем им награда за хорошее прошлое.
    И да, я писал про трудолюбие и отсутствие таланта когда это еще не было мэинстримом))
    352/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • всегда был моим любимым/самым мотивирующим блогом на цгм )
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    22.01.2013 00:35
    Проверка привязки к блогу, и заодно поделюсь прекрасным) http://t.co/AyZNSKEl
    353/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
2728 постов
1 34 54 55 56 57 76 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.