Улица Садовая, скамеечка кленовая

549
ishkan
i
Статистика
Статистика
549
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-31
  • Постов
    +12
  • Просмотров
    +2823
  • Подписок
    +2
  • Карма автора
    +75
Лучшие посты автора
1 3 23 24 25 26 45 502
Игра. Молодёжь.
  • Lena Kuka
    21%
    21
  • Объединение Юг
    2%
    2
  • Наполеоны
    5%
    5
  • Женская сборная
    4%
    4
  • Астана
    21%
    21
  • Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • хотя у нас самолет прямой обещают, если к этому времени появится, то може на пару дней прилечу, а так дорога напряжная еще смущает
    Ответить Цитировать
    187/4353
    + 0
  • Tainer @ 12.7.2011
    В Одессу у вас кто-нибудь гоу в этот раз?


    я не еду, лимит моего отсутствия на работе на ближайшее время исчерпан. К сожалению.
    Ответить Цитировать
    13/88
    + 0
  • хороший таксист - молчаливый таксист) как-то так)
    Ответить Цитировать
    188/4353
    + 4
  • ishkan @ 16.7.2011
    хороший таксист - молчаливый таксист) как-то так)


    у хорошего таксиста радио "шансон" забанено в магнитоле )
    хороший таксист едет по прямой без подсказок навигатора
    хороший таксист - чистит пепельницы на задних сиденьях
    хороший таксист - не работает в ЗАО "Джихад-такси"
    Ответить Цитировать
    5/102
    + 2
  • с шансоном смирился уже( по большому счету ночью мне пофиг, что играет
    городок наш позволяет ваще без навигатора ездить
    не курю
    50% оттуда - можно и не уехать, если воротить носом)
    Ответить Цитировать
    189/4353
    + 1
  • Слава богу у меня уже 4 года только 2 таксиста, которые меня возят, но изредка бывает неуместно их дёргать, поэтому проблема актуальная )
    если не куришь, то нечищенные пепельницы должны ещё больше напрягать, вонь же несусветная.
    50% - омг, везунчик. 90% - норма для дефолт-сити ) Мне от работы ехать по садовому 7 км где-то, то бишь по прямой. Обычно сначала торгуются, потом обязательная мантра "дорогу покажешь?", потом долгое (грамотность страдает)) забивание точки назначения в навигатор )
    Ответить Цитировать
    6/102
    + 0
  • strip_dj @ 16.7.2011
    Слава богу у меня уже 4 года только 2 таксиста, которые меня возят, но изредка бывает неуместно их дёргать, поэтому проблема актуальная )
    если не куришь, то нечищенные пепельницы должны ещё больше напрягать, вонь же несусветная.
    50% - омг, везунчик. 90% - норма для дефолт-сити ) Мне от работы ехать по садовому 7 км где-то, то бишь по прямой. Обычно сначала торгуются, потом обязательная мантра "дорогу покажешь?", потом долгое (грамотность страдает)) забивание точки назначения в навигатор )


    опять коллеги) я уже лет 10 на такси передвигаюсь) 2 таксиста были, но к вам уехали (одинс половиной моих дисков((). ща безуспешные поиски новых
    насчет вони, наверно, просто не сталкивался. мне, по большому счету, даже пофиг, если он сам курит
    ну и 90% - эт канеш жестко. у нас даже с 50 я утрировал
    Ответить Цитировать
    190/4353
    + 1
  • У меня самое интеллектуально насыщенное время в такси, кстати. Всё: и ставки, и покер, и другие проекты обычно в рутинном режиме работают. Но когда ночью едешь через весь город в такси, вывалив локоть в открытое окно. смотришь на слепящие огоньки встречных и на спящие дома. играет пофиг что, чтонить из диджей фила канеш иделаьно) вот за эти полчаса все мои знаковые решения в голове и рождались)
    Ответить Цитировать
    191/4353
    + 3
  • Mot5, а почему это плохо?) я в дискуссионном настроении)
    Ответить Цитировать
    192/4353
    + 0
  • Он промахнулся наверное )
    Мой "первый" таксист, который меня возит с работы - один из "клубных" таксистов, которые с утра стоят у клубов и развозят девочек. Лет 5 назад мы с ним сдружились и он теперь кочует за мной по клубам ) Реально очень сдружились и час с небольшим до любого из моих домов пролетает незаметно. Диски я ему сам записываю ))) За полчасика до конца рабочей ночи прям под настроение накидываю на болванку музыки - как раз болванки в audioCD хватает на дорогу ровно.
    А второй - из подмосковного города, в котором иногда живу. Познакомились, когда он ещё работал в такси по вызову. С подругой поздно вечером собрались за продуктами, вызвали такси, вышли - стоит серебристый паджерик, оттуда вылезла бритая голова в очках со словами "Это такси!" Парень просто в своё удовльствие возил по городу людей за 80р на новёхоньком Pajero. Он меня возит по выходным и если я просыпаю работу и мне надо срочно и быстро в столицу. Причём берёт ниже официального тарифа.
    Вот через неделю на нём едем на выезд в Нижний ))) Получится и дешевле чем "Сапсаны" или самолёт и безгеморройно )
    Ответить Цитировать
    7/102
    + 1
  • у меня человек, который возил последние два года был хозяином какой-то агроменной фирмы по оптовой торговле ювелиркой. кризис его бизнес уничтожил и из многочисленного имущества суды оставили ему только тойоту камри, на которой я с огромным удовольствием (мужик был офигенный, знал настроение людей и либо болтали, либо всю дорогу молчал, наболтав музыку) и катался
    Ответить Цитировать
    193/4353
    + 1
  • Ага, мискликнул склучайно. А вобще по настроению. Иногда интересно поговорить с человеком которого ты видишь в первый и скорее всего последний раз. У нас, кстати, в Питере чаще не на такси ездят, а просто голосуют, машину поймать не проблема.
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • Ага, мискликнул склучайно. А вобще по настроению. Иногда интересно поговорить с человеком которого ты видишь в первый и скорее всего последний раз. У нас, кстати, в Питере чаще не на такси ездят, а просто голосуют, машину поймать не проблема.
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • Mot5 @ 16.7.2011
    Ага, мискликнул склучайно. А вобще по настроению. Иногда интересно поговорить с человеком которого ты видишь в первый и скорее всего последний раз. У нас, кстати, в Питере чаще не на такси ездят, а просто голосуют, машину поймать не проблема.


    ну у меня раз в 10 поездок тоже бывает разговорчивое настроение. но обычно с незнакомыми я сильно неразговорчив (настолько же, насколько болтлив со знакомыми))). и поэтому если таксист чего-то у меня спросил, я промычал в ответ и он от меня отстал - это нормально, а если я слушаю про "в карбюраторе конденсат" и "а сколько вы зарабатываете" всю дорогу, то это тяжко)
    Ответить Цитировать
    194/4353
    + 1
  • ishkan @ 16.7.2011
    ну у меня раз в 10 поездок тоже бывает разговорчивое настроение. но обычно с незнакомыми я сильно неразговорчив (настолько же, насколько болтлив со знакомыми))). и поэтому если таксист чего-то у меня спросил, я промычал в ответ и он от меня отстал - это нормально, а если я слушаю про "в карбюраторе конденсат" и "а сколько вы зарабатываете" всю дорогу, то это тяжко)

    В такси обычно езжу с долгожданной и полной остановкой мысли.
    Не люблю когда вечером еду с работы, и меня всю дорогу парят вопросами типа "почем Кашкаи нонче?" :-)
    Ответить Цитировать
    14/88
    + 0
  • ishkan @ 16.7.2011
    ну у меня раз в 10 поездок тоже бывает разговорчивое настроение. но обычно с незнакомыми я сильно неразговорчив (настолько же, насколько болтлив со знакомыми))). и поэтому если таксист чего-то у меня спросил, я промычал в ответ и он от меня отстал - это нормально, а если я слушаю про "в карбюраторе конденсат" и "а сколько вы зарабатываете" всю дорогу, то это тяжко)

    На самом деле я тоже не особо разговорчив с незнакомыми, но тут вмешиваются обстоятельства больше. Я просто в большинстве случаев ловлю машину после гулянок или вечерних посиделок где-нибудь, когда альтернативные варианты добраться до нужного места просто не рассматриваются. Так что у меня скорее 1 раз из 10 неразговорчивое настроение, тем более бывают попадаются уникальные экземпляры, типа негра на Приоре, котрый живет с русской девушкой, работает переводчиком днем и таксует по вечерам что бы побыстрее накопить денег и уехать жить в Европу. Или однажды остановились парень с девушкой, которые приехали из Екатеринбурга на машине и таким вот образом знакомятся с городом через пассажиров-экскурсоводов.
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 1
  • ishkan, Очень увлекательное чтиво! Респект тебе и удачи во всём!
    Ответить Цитировать
    1/77
    + 1
  • strip_dj @ 16.7.2011
    Вот через неделю на нём едем на выезд в Нижний )))


    неужели спартач?)
    кто мы - мясо и всё такое?)
    Ответить Цитировать
    48/140
    + 0
  • басик @ 19.7.2011
    неужели спартач?)
    кто мы - мясо и всё такое?)


    ну да ) в детстве с бабушкой смотрел футбол, она болела за Динамо Киев, а я стал из чувства противоречия болеть за Спартак. До сих пор помню как бабушка расстроилась, когда Шмаров положил в девятку со штрафного на последней минуте киевлянам и мы стали чемпионами. Вот с этого момента я и стал полноценным мясным ) От фанатских секторов отошёл уже, конечно ) С женщиной своей на футбол хожу потому что давно уже ) Так что ору на футболе не репертуар террасы. а преимущественно матом, и премущественно на Дзюбо'О ))

    И на выезды только курортные - европа, Самара, Ростов, Питер, вот Нижний теперь прибавился, Краснодар ) А в Нижнем ещё и випы смешные, всего по тысяче, ну как тут не поехать? ))
    Ответить Цитировать
    8/102
    + 0
  • sanchez @ 17.7.2011
    ishkan, Очень увлекательное чтиво! Респект тебе и удачи во всём!


    спасибо
    Ответить Цитировать
    195/4353
    + 0
1 3 23 24 25 26 45 502
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.