Гринд- как лекарство.

306
Статистика
Статистика
306
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-114
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +1506
  • Подписок
    -1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 239 259 260 261 262 281 352
  • надеюсь Кирилл не против, прост не понимаю почему нету особого интереса..



    изи условия что ли для меня?)
    Ответить Цитировать
    8/11
    + 0
  • chrome535, не против), ждём ИТ экспертное мнение по пари и марафонам, надеюсь кулон компитентен в этом
    Ответить Цитировать
    2391/3027
    + 0

  • изи условия что ли для меня?)

    да

    2 пункт даёт просто ниебический фриролл для тебя.

    Ну и после катки Фрика в 20к туров за месяц, 25к за два с половиной смотрятся нелепо
    Ответить Цитировать
    9/13
    + 2
  • xaNNax, лол

    дядь, тут люди еле еле катают по 2к столов в месяц с Че около 50 на 15, а мне тут надо сыграть в 6 столов 500+ часов и 55+ фишек, что прям достаточно сложно вплане винрейта и количества. плюс люди, которые знают меня достаточно близко, понимают, что я могу уйти в алкотрип на пару недель)

    тут не нужно сравнивать фрика, который катает 10+ столов, катает в более менее уверенный ГТО и тд. я почти не имею опыта катать в 5+ столов, не имею ахуенного скилла и тд, что бы это казалось изи

    да я катаю больше по параметрам больше, чем поляна в целом, но пускай кто нибудь сядет и попробует поиграть хотя бы 8 часов в день в 4 стола и так дня 3-4 подряд, да он просто блевать начнет от этих спинов и покера) я не говорю уже про 5-6 столов)
    Ответить Цитировать
    9/11
    + 4

  • дядь, тут люди еле еле катают по 2к столов в месяц с Че около 50 на 15, а мне тут надо сыграть в 6 столов 500+ часов и 55+ фишек, что прям достаточно сложно вплане винрейта и количества. плюс люди, которые знают меня достаточно близко, понимают, что я могу уйти в алкотрип на пару недель)


    дядь, признаю, я был не прав,это пиздец чо за аргумент, чтобы принимать 3 к 1, хотя думаю ты кэф занизил, нужно было 5 к 1 хуярить, а то выставленные условия это прям изи мани для людей, в душе не ебу, почему до сих пор нет ажиотажа.

    Только ты хитро как то опустил момент что тебе надо откатать в 55 чтобы выиграть, при этом достаточно в 50 чтобы не проиграть, но это ж мелочи, ведь так дядь?

    ЗЫ Ну и при этом ты говоришь, что сравнение твоего марафона и марафона Фрика не корректно, при этом почему то считаешь нормой сравнивать свой обьём игры и поляну в целом
    Ответить Цитировать
    10/13
    + 2
  • chrome535 @ 23.9.2019
    xaNNax, лол

    дядь, тут люди еле еле катают по 2к столов в месяц с Че около 50 на 15, а мне тут надо сыграть в 6 столов 500+ часов и 55+ фишек, что прям достаточно сложно вплане винрейта и количества. плюс люди, которые знают меня достаточно близко, понимают, что я могу уйти в алкотрип на пару недель)

    тут не нужно сравнивать фрика, который катает 10+ столов, катает в более менее уверенный ГТО и тд. я почти не имею опыта катать в 5+ столов, не имею ахуенного скилла и тд, что бы это казалось изи

    да я катаю больше по параметрам больше, чем поляна в целом, но пускай кто нибудь сядет и попробует поиграть хотя бы 8 часов в день в 4 стола и так дня 3-4 подряд, да он просто блевать начнет от этих спинов и покера) я не говорю уже про 5-6 столов)


    ну понятно же, если пари состоится, то ни в какой алкотрип ты не уйдешь)) я с работой и 6 выходными сыграл 7500 примерно, понятно что за такую надбавку к новому году ты будешь грызть.... 35к+ кеф достойный, а на твоих условиях не грех и 1 к 1 поставить для проф игрока
    Какой чип ев на указанном лимите на большой дистанции?
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 3
  • chrome535,
    Регам 15шек не выгодно поддерживать вот эти вот твои марафоны


    Про алкотрип + ты я слышал. Но тут, действительно, за бабки можно и не бухать, согласен с предыдущим комментатором
    Также слышал, как ты катаешь спокойно 6 столов, по моему, ты даже об этом где-то писал
    И писал, что чипуля у тебя в районе 65+ фишек на 15хах на большой дистанции...

    Исходя из этого, с кефом 3к1 ты, конечно, погорячился. Околофриролл для тебя, имхо... чисто дискомфортно будет из-за того, что бухать нельзя... и опять, ты же писал, вроде, что и по синьке у тебя лудить получается неплохо
    Ответить Цитировать
    45/56
    + 6
  • Помню опены 5бб в СББ по синьке)
    Ответить Цитировать
    37/56
    + 0
  • Paymebaby @ 23.9.2019
    Помню опены 5бб в СББ по синьке)


    Ответить Цитировать
    46/56
    + 10
  • NightStorm, пусть купит алкотестер и дует в него перед входом в пс )


    пс а есть спец по пио , интересует одна тема ... сложная типо блокеров ...
    а фрику не хочется писать , вдруг он еще и не рзабирается ...
    чиркните в личку ... на тему "префлоп диапазоны учитывая блокеры" ...

    допишу проблему ... найду тока раздачу в хистори ...



    AQtrYD7CRTeX87cp6_Wt4A.png

    рег с утг открылся 2х, защитил я АТо, эфф стеки 35 бб у нас в общем 50-60бб
    экшнпостфлоп:
    я чек а утг бет 50%, я колл
    терн тоже самое
    ривет чек чек
    по блокерам фейсапились короли ... так вот как заставить пио считать учитывая вышедшие карты блокеры два туза даму десятку

    пио показывает сильно минусовые колы против ренжа ДД+ АВ+ и это происходит потому что в префлоп и скорее всего пост флоп блокеры не учитываются ... соотственно раздачи играются не супер оптимально ...
    а это происходит потому что мы сами должны в каждом конкретном случае задавать префлоп учитывая блокеры ...
    короче в этой теме создатель пио свесил ножки на наши головы и положил большой болт на префлоп ...

    а самое крутое в этой раздаче то что рег должен допушивать короли ) но думаю на пд таких гтошников нету ) я бы сам не рискнул ... ну может 33 на 66 бы пушил и чекал
    но АТо само собой выкинул бы на ривер пуш
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 24.9.2019, 3:51
    Ответить Цитировать
    274/577
    + -1
  • c00l0ne, тебе пио для мтт на покердоме что ли нужен, или просто симпла мало в целом)? Помнится в оффе рассказывал тебе ход раздачи, где я вколол 3бет , на ба вс сб, и вколол сбет по оверу Кх к флопу+ гатшоту на сильное дро+сильное бекдор фд, ты мне заявил, что там изи пас, и в мтт, особенно в оффе не надо тянуть, и лучше оверфолднуть, хотя эта рука даже интуитивно там всегда колится, и лучше колоть такое еквити, чем просто 2ую или 3ю пару)
    Ответить Цитировать
    2392/3027
    + 0
  • покатал сегодня лаитовее, с утра покатался по городу, потом что-то катать желания большого не было, так для галки отыграл дежурную сотку

    548df333f774.jpg
    Ответить Цитировать
    2393/3027
    + 2
  • kirill-32364, да, у каждого свой путь, пусть и не такой успешный как твой =)
    Ответить Цитировать
    3/18
    + 0
  • epenaxa, так причем тут мой, просто вышка сильно переоцена, если простой пацан, имея хватку, почти сходу может наити работу с окладом куда выше, чем рядовой сотрудник в офисе или учитель, отдавший обучению 5 лет, ситуация выглядит не очень здравой, а 5 лет так то, это не плохая машина или квартира в регионе- против бумажки- диплома. Я уверен, тут проблема воспитания, все идут в универ, не потому что им интересна какая то ниша, и знания в узкой области. Они не болеют этим, и не хотят там развиваться, а просто чувствуют , что "обязаны перед родителями" это делать, нельзя разочаровать маму, как семья это воспримет и тд. Но по сути ты взрослый мужик, как правило уже 18 годков имеется, и такие отмазки по мне ещё смешнее), надо жить своей головой и верить в себя, а не опасаться реакции родни, и идти по гладкой бесконечной дороги вникуда
    Ответить Цитировать
    2394/3027
    + 2
  • kirill-32364 @ 24.9.2019
    простой пацан


    kirill-32364 @ 24.9.2019
    взрослый мужик


    мой карманный датчик когнитивного диссонанса что то потрескивает =)
    Ответить Цитировать
    4/18
    + 0
  • epenaxa, взрослый мужик 18 лет, пусть будет по вашему, чтобы каждое слово точно описывало ситуацию и имело только 1 значение)
    Ответить Цитировать
    2395/3027
    + 0
  • kirill-32364, ок, подумаю про такой скороспелый подход
    до сего дня считал, что 18 лет это что то около личинки человека
    реально, к этому возрасту просто физически не наберётся столько ситуаций где человек может разносторонне проявить себя, оценить свои действия (втч со стороны), и, таким образом, закрепить этап формирования личности во взрослого мужика
    Ответить Цитировать
    5/18
    + 5
  • kirill-32364, Не помню про эту раздачу, можно поподробней ...
    Ты очень быстро всегда раздачи обсуждал...
    Симпл и пио одинаковые по функционалу вроде...
    Разницы не вижу в чем разбирать...
    Ответить Цитировать
    275/577
    + -1
  • epenaxa, ну я на по себе сужу, и некоторым знакомым, в 19 пришел с армии, через 2 недели пошел работать, в 20 уже что- то зарабатывал по местным меркам, на мнение родни о моей деятельности никогда не парился, и не парюсь, всегда жил сам по себе и думал своей головой
    Ответить Цитировать
    2396/3027
    + 0
  • c00l0ne, день детально вспоминать, прошло времени прилично, глянул разбор сторо, хз чем тебе недорег Фрида понравился, он никогда не умел играть, и так же хуево сыграл на видео) челик даже префлопа не знает
    Ответить Цитировать
    2397/3027
    + 0
1 239 259 260 261 262 281 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.