Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 491 511 512 513 514 533 586
  • Обьясните пожалуйста:



    1. Вывел с ПС на skrill в $

    2. Кошелек skrill в RUB - это ок или лучше чтобы был в $? Всё равно же в 3 пункте будет конвертация?

    3. Далее вывод на банковский счет в RUB - на счёт я так понял выгоднее, чем на VISA.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 23.12.21)  

    депай перед перевой сессией 600 баксов, играй три дня (три, а не два, потому что 48 часов после депа истекут перед первой сессией на третий день, т.е. в этот момент бессмысленно выводить), ставь на вывод. итого у тебя получается 30 попыток за квартал или 18000 долларов, это с запасом на курс евродоллар. если играешь нормально, то никто тебе слова не скажет. ты свои деньги не обязан в руме держать ни одной минуты, сверх их дебильного ограничения по времени (и если выполнил wagering requirement, если он у них есть сейчас).

     

    на пати еще проще, потому что можно каждый день так делать и суммы в три раза меньше гонять. правда у них как раз точно есть wagering requirement, хз как он вычисляется, но точно не от рейка, т.к. дают вывести даже если меньше 1% рейка от суммы депа. "сумму ставок", думаю, считают по закупкам на столы, так что если открываешь за сессию 20-30 столов с посадкой, то соответственно 20-30би рабочего лимита в день спокойно можно так крутить (проверено).

    Самому интересна эта тема, поэтому специально спросил в чате поддержки ПС на счет депа-вывода денег(сколько по времени держать и сколько рейка отмесить). В итоге ответили, чтобы вывести нужно отыграть эти деньги как минимум 1раз.  

    Вот, вдруг кому-нибудь понадобится 

     

     

    Кстати, были ли случаи блокировки акка на ПС после попытки набития статуса на Скрилле?

    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Neslabyi @ 28.12.21)  

    Обьясните пожалуйста:
    1. Вывел с ПС на skrill в $

    2. Кошелек skrill в RUB - это ок или лучше чтобы был в $? Всё равно же в 3 пункте будет конвертация?

    3. Далее вывод на банковский счет в RUB - на счёт я так понял выгоднее, чем на VISA.

    Добрый день.

    Чтобы избежать дополнительных конвертаций, счет в Skrill и в румах выбирают чаще всего в $.


    При выводе средств на банковский счёт комиссия составит: 

    - €5,5 (для обычного статуса) + возможная комиссия банка-корреспондента (в районе €30). 

    Информацию по комиссиям корреспондента необходимо уточнять в самом банке. 

    - 0% (для статуса VIP Silver и выше). 

    Если валюта счёта Skrill отличается от валюты перевода, взимается комиссия за конвертацию (зависит от статуса). 

    Для пользователей РФ вывод на евровый счет банка более недоступен. 

    Можно попробовать вывести на рублевый счет. 

    Срок операции: от 3 до 5 банковских дней. 

    Лимит вывода средств на банковский счёт отсутствует. 

    Минимальная сумма вывода - 40$.

    *(Процессинг при выводе проходит в €, то есть при рублевом счете в Skrill будет двойная конвертация рубли-евро-рубли, счет в Skrill в €, в таком случае лучше, так как конвертация будет одна - евро-евро-рубли).


    При выводе средств из Skrill на карту VISA комиссия за вывод будет составлять: 

    - 7,5 % (для обычного статуса); 

    - 0 % (для VIP Silver и выше). 

    Срок операции: 3-7 банковских дней. 

    Лимит на транзакцию (в сутки): € 4900 (для всех статусов).

    8/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, Сначала вывести с покер рума на скрилл и со скрилла на пейсер,можно ли так делать? Просто знакомый  рассказывал,что начали блочить тех кто таким методом пользовался. может быть такое?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  Каким способом выгоднее обналичивать? Через форумы, обменники, карту или сразу на счёт в банке? Напишите в личку. Админ я давно зарегистрирован на вашем форуме в некоторых румах вам рейк набивал уже давно, может репутацию уже наконец добавите и сделаете что бы мне могли в личку писать и что бы я мог в личку писать.

    5/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pirate257 @ 09.01.22)  

    Админ я давно зарегистрирован на вашем форуме в некоторых румах вам рейк набивал уже давно, может репутацию уже наконец добавите и сделаете что бы мне могли в личку писать и что бы я мог в личку писать.

     

    нажми вверху страницу (или внизу) на Поддержка... там будет скайп сапорта ГТ который почти круглосуточно онлайн... откроют через 5 минут

    51/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-то на визу от киви выводил? Там сроки увеличили? раньше моментально выводило, сейчас уже день жду

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!


    Пришло письмо от скрила следующего содержания. 

    Что понимается под "если вы начнете использовать свой счет сегодня"? Нужно произвести транзакцию на определенную сумму?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mental_abuse, да. Любая транзакция, на любую сумму.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (marattos @ 14.01.22)  

    Кто-то на визу от киви выводил? Там сроки увеличили? раньше моментально выводило, сейчас уже день жду

    Привет, ранее игроки писали, что задержка бывает.

    Цитата (hoob @ 23.05.21)  

    Деньги пришли, приходят примерно через 1,5 суток но комиссия сжирает не хило.

    9/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Переходите на VIP-уровень SilverО сталось 74 дней

    Потрачено 0.00 EUR

    Осталось потратить 15,000.00 EUR

    Кто знает как часто обновляется данная полоска на сайте Скрила 

    Сделал деп в рум, а в полоске 0

    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Aukiddingme, Привет.

    1 раз в сутки, кажется в 03:00 по МСК.

    Если вообще нет статуса - то пока не набьёшь негде подсмотреть, нада самому вести примерную калькуляцию.

    35/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Masik5, Привет, я же правильно понимаю, что Статус присваивается сразу после депозита нужной суммы и действует до конца следующего квартала, а не по истечении этого квартала ?

    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aukiddingme @ 17.01.22)  

    Masik5, Привет, я же правильно понимаю, что Статус присваивается сразу после депозита нужной суммы и действует до конца следующего квартала, а не по истечении этого квартала ?

    Да, точнее сегодня статус набил - завтра получил статус.

    Бывает что статус не дадут, нада написать тогда письмо что всё сделал, прошу перепроверить, бывало у моих знакомых такое, отвечают тогда или сколько осталось или - ой, извините, статус присвоен. - и вот тут ещё может быть затык, делаешь p2p перевод, у тебя только что полученный статус, а пытаются взять комиссию за перевод, ну или за вывод, тоже поддержка решает тогда.

    Скрилл такой с косячками, но всё решаемо)

     

    Про действует до конца следующего квартала - да, тут всё верно.

    36/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте, если у меня будет статус VIP Silver на Skrill, то комиссия за вывод средств на карту Visa будет 0% вне зависимости от банка эмитента и страны проживания?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport

    Цитата (GipsyTeamSupport @ 02.01.22)  

    Добрый день.

    Чтобы избежать дополнительных конвертаций, счет в Skrill и в румах выбирают чаще всего в $.


    При выводе средств на банковский счёт комиссия составит: 

    - €5,5 (для обычного статуса) + возможная комиссия банка-корреспондента (в районе €30). 

    Информацию по комиссиям корреспондента необходимо уточнять в самом банке. 

    - 0% (для статуса VIP Silver и выше). 

    Если валюта счёта Skrill отличается от валюты перевода, взимается комиссия за конвертацию (зависит от статуса). 

    Для пользователей РФ вывод на евровый счет банка более недоступен. 

    Можно попробовать вывести на рублевый счет. 

    Срок операции: от 3 до 5 банковских дней. 

    Лимит вывода средств на банковский счёт отсутствует. 

    Минимальная сумма вывода - 40$.

    *(Процессинг при выводе проходит в €, то есть при рублевом счете в Skrill будет двойная конвертация рубли-евро-рубли, счет в Skrill в €, в таком случае лучше, так как конвертация будет одна - евро-евро-рубли).


    При выводе средств из Skrill на карту VISA комиссия за вывод будет составлять: 

    - 7,5 % (для обычного статуса); 

    - 0 % (для VIP Silver и выше). 

    Срок операции: 3-7 банковских дней. 

    Лимит на транзакцию (в сутки): € 4900 (для всех статусов).

          Подскажите, что означает процессинг? 

          Правильно ли я понимаю, что даже если будешь использовать банковский перевод на рублевый счет российского банка, то счет в рублях на скрилле все равно лучше не открывать? даже не смотря на то, что валюта счета скрилла и перевода будут одинаковые (рубли), все равно будет двойная конвертация? 

           Просто я сегодня общался с Тех. Поддержкой скрилла по телефону, там сказали, что можно открыть и в рублях счет в скрилл открыть. Тогда комиссия за конвертацию будет лишь при получении баксов со старзов(4.49%). А потом только комиссия 5.5 евро за банковский перевод. Ни про какой процессинг они не сказали

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Zhud, Стоит довериться поддержке Скрилл.

     

    А кому то стоит уточнить информацию и исправить то, что не соответствует истине, дабы не дезинформировать 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ли у скрилла аналогичный нетеллеру способ подтверждения адреса по ip? Без выписок из банка, без бумаг за плату кваритры и тд

    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (hor_ror @ 20.01.22)  

    Если ли у скрилла аналогичный нетеллеру способ подтверждения адреса по ip? Без выписок из банка, без бумаг за плату кваритры и тд

    Выписка берется за 2 минуты,в приложении банка.Это раньше нужно было самому туда шагать.

    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Zhud

    Цитата (Zhud @ 19.01.22)  

    GipsyTeamSupport

          Подскажите, что означает процессинг? 

          Правильно ли я понимаю, что даже если будешь использовать банковский перевод на рублевый счет российского банка, то счет в рублях на скрилле все равно лучше не открывать? даже не смотря на то, что валюта счета скрилла и перевода будут одинаковые (рубли), все равно будет двойная конвертация? 

           Просто я сегодня общался с Тех. Поддержкой скрилла по телефону, там сказали, что можно открыть и в рублях счет в скрилл открыть. Тогда комиссия за конвертацию будет лишь при получении баксов со старзов(4.49%). А потом только комиссия 5.5 евро за банковский перевод. Ни про какой процессинг они не сказали

    Добрый день!

     

    Изначально не полностью предоставили корректную информацию, спасибо большое за уточнение.

     

    Если выводить со Skrill (при этом Skrill счет в рублях) на банковский счет в РФ, который тоже открыт в рублях, то дополнительной конвертации не будет.

    Единственная комиссия по данному переводу - €5,5 за один перевод со стороны Skrill.

    10/142
    Ответить Цитировать
    0
11714 постов
1 491 511 512 513 514 533 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.