Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
958,627 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 111 131 132 133 134 153 238
  • Цитата (tonika @ 25.4.2013)
    Каждый пусть придумает что угодно глядя на это фото)


    Тогда для меня это два би, которые, как-бы, рассказывают натуралу, что с ними не соскучишься)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты поешь хоть,Тоня. Анарексия,не? Открою секрет,худые девочки не привлекательны совсем,не изводи себя,поешь плотно,набери 3-5 кг,округлись
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (Gevorg37 @ 25.4.2013)
    Тогда для меня это два би, которые


    Первые пару раз после прочтения все пытался понять, на какой же это турнир ты закладываешь 2би, реентри что ли
    31/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (UnsoundMethods @ 26.4.2013)
    ты поешь хоть,Тоня. Анарексия,не? Открою секрет,худые девочки не привлекательны совсем,не изводи себя,поешь плотно,набери 3-5 кг,округлись


    Округлюсь когда время прийдет)Я ни в чем себе не отказываю,питаюсь хорошо.Диета это не мой конек,так что анарексия меня не касается.
    963/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Началась работа на Кипре.Много приехало игроков,особенно русских..Сегодня уже сидит 50/100$ техас,с грабительным рейком 3%))....Сегодня нам привезли в стаф кучу пакетов с Макдональдза лоооол!Учитывая то что на турецкой стороне мака нету,везли с греческой части Кипра,и при том очень быстро,картошечка еще теплая была ахахаха)Даже не знаю в честь чего нам все это купили...макдональдз))лоооол)Может посмотрели на мои ножки и ручки,решили что откармливать надо ?))
    Вообщем развлекаемся тут...Поселили всех 20 дилеров недалеко от Мерита.Называем это место женским общежитием))Ну да,там ток одни бабы живут,около 40 человек,и ни одного мужика))Даже менеджеров мужчин поселили в другом месте)
    Вечером на пати идем,вернее едем маршруткой..После работы,все на пати.И не волнует хочешь ты или нет,сказало руководство ехать всем кто к тому времени закончит работу...хотя мне все равно,я хочу потанцевать!)


    964/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Всем мое стандартное куку)
    После 10-ти тяжелых рабочих дней на Кипре я наконец то приехала в Монте Карло...О работе на Кипре писать особо нечего...рейз кол олын пас шоудан сам ты даун... Были конечно и позитивные моменты,такие как концерт Русланы и Григория Лепса.А еще салют минут на 20,такого долгого и красивого салюта я еще не видела)
    Ребята подпевают Лепсу)Сашка Нудин,Андрюха Патейчук,всем известным регулярам Кипра дилер Оксана,и друг чей то)


    Отработала на Кипре,ни разу не вылезла к бассейну на солнечные ванны((
    Летела с массажистками EPT,очень веселые девчонки с Румынии)Они уже тоже работают на Кипре,и развлекают покеристов своими танцами на пати))Танцуют как....девчонки с Румынии))


    Прилетели в Ниццу,купили билеты на автобус...Ну наконец то я нашла сладкое)А то на Кипре ток одним рисом кормят лол)



    Французская жандармерия уже тут как тут))


    Ах,а вот и Монте Карло


    Красиво конечно,но не настолько чтобы платить такие бабки за жизнь здесь)Все дорого,интернет 10евро в сутки,отель 320))Лол,в Киеве на эти деньги можно месяц жить)К тому же погода не очень сейчас,+19 где то,холодный ветер...В Киеве и то теплей))Но я не жалуюсь
    Женька играет китайский по 2к,после трех раздач уже сделал реентри,фиш))
    Сейчас доем свой суп и иду гулять по территории отеля,живем в Монте Карло Бей кста)
    Вид с балкона.






    965/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Итак,первый день в Монте Карло..почти закончился))Был насыщенный день,особенно спиртным и едой))
    Началось все довольно банально,утром позавтракав я решила погулять по территории отеля со своим любимым фотоаппаратом))
    Соскучилась за фотографированием...
    Отель порадовал безделушками и всякими такими приятными штучками по пути к лифту)

    Выходим с отеля..

    Ну да,что же еще можно увидеть на выходе?


    Немного погуляла по территории тоже,красиво тут конечно...Жаль погода не для купания и загорания((


    Кто часто бывает на RPT знает этого ,,тихого,, парня Армена с Москвы.Если в турнире есть реентри,Армен сделает минимум 3 входа))
    Бежал на турнир)


    Куда не пойду,не важно в Берлине ли это,или в Монте,или в Праге,везде встречаю Гулого Андрея))



    И вот я встретила ребят,вернее Аню,и мы пошли в ее номер пить вино.Приходим,а там уже Макс сидит,успел за час вылететь с мейна))Как быстро проиграть 10 600?Спросите у Макса))


    Изрядно выпив в номере мы пошли гулять...Не пропустили в лифте Мишку Семина,а потом и Бородача,как назвал его Миша))Вообще прикольно когда все покеристы вот так собираются в одном городе,в одном отеле...весело)


    Нам было совсем не скучно)Аня и Макс очень позитивные и веселые ребята!



    Ну наконец то могу хоть немного своих фото выложить,есть кому меня пофоткать...А то мои ,,творения фотографии,, уже наверно всех достали))


    В честь майских праздников и весны туристов здесь много...Не понятно только что еще кроме дорогих машин здесь смотреть?))


    Вот и закончилась прогулка по Монте Карло,лол))Как сказали ребята,больше здесь смотреть нечего.Этот город мы увидели за пол часа))И снова кафе, вино...Номер,вино...Лобби,вино...А больше делать нечего)


    966/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Ну еще дворец принцев Монако можно посетить.
    Дворец Принцев - необходимый пункт программы визита Монако. Окруженная рядом старинных пушек, отлитых при Луи XIV, Дворцовая Площадь открывает уникальный вид на Порт Монте-Карло, на квартал Фонтвьей и мыс Кап д'Ай. Привлеченные возбуждением в толпе на Площади, вы приближаетесь и наблюдаете редчайшее шоу: Смену Караула, когда карабинеры меняются местами, согласно строжайшему протоколу.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Оставила нас без ног !))@&(;(&
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (decay @ 8.5.2013)
    Оставила нас без ног !))@&(;(&


    Зато с хорошим настроением))
    967/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак,День 2 в Монте начинается после 14-ти часового сна ))
    968/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • лол Армен что после Берлина не переодевался? )))))
    Говорит мне: "Бля как ты можешь жить в этом дебильном городе?"
    я: "а ты посмотрел уже Берлин? что тебе не понравилось?
    армен: "что мне смотреть, я тут уже 40К засадил. дебильный город и всё"

    76/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • стандартный ответ после проигрышей
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (huligun @ 8.5.2013)
    лол Армен что после Берлина не переодевался? )))))
    Говорит мне: "Бля как ты можешь жить в этом дебильном городе?"
    я: "а ты посмотрел уже Берлин? что тебе не понравилось?
    армен: "что мне смотреть, я тут уже 40К засадил. дебильный город и всё"



    Есть подозрение, что у Армена оооочень мало хороших городов..)))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кажется в моем блоге никакого покера уже нет))Одни фотки,гулянки...Ну а что,жизнь такая пошла,без покера но возле покера))
    Возвращаюсь с Монте 13 мая по идее,едем с друзьями на открытие клуба Ибица в Одессу,ну а потом,возможно возьмусь за покер....

    Вчера ничего толком не делала,немного погуляла по набережной..Чем не радует Монако,так это 10-ти минутной набережной))И еще тем что в 14:00 кухня нигде не работает...Мало того что цены не адекватные,так еще и поесть негде в самый пик желудочного бурления))


    Сделала хорошее фото Монте Карло Бей,где проходит ЕПТ и живет большинство покерюг.


    Вечером поехали в рестик с ребятами..Фото Джени (подруга Елки) специально для Хулигана))Волосики розовые ниче так смотрятся


    Пока все ели пили,я как всегда пошла типа в туалет,а сама быстро фоткать обстановку заведения))


    На выходе официанты не пропустили возможности фото с Елки и Джуандой ...За весь вечер он спросил у меня ток отличается ли украинский от русского))


    Завтра мейби поеду на поезде куда нибудь))Весь Монте уже облазила,больше смотреть здесь нечего,а загорать как то совсем не хочется,погода не ахти...

    Tonika

    969/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Тоня, да нам и без покера нравится блог. Отличные фото.
    32/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (tonika @ 10.5.2013)
    Фото Джени (подруга Елки) специально для Хулигана))


    yoooooo, каюсь хотел развести дженни на груповуху)
    77/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (huligun @ 10.5.2013)
    yoooooo, каюсь хотел развести дженни на груповуху)


    - елки, будешь учавствовать в групповухе?
    - а кто еще будет?
    - я, ты и Дженни
    - не, ты чо! я не буду
    - акей, тебя вычеркиваем
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Монако,Монте Карло,дорогущий отель,дорогая еда и интернет в отеле..а обслуживания 0!За неделю жизни в отеле я только вчера увидела в номере наконец то чашки для чая и кофе,и чистые стаканы..До этого пять дней стояли стаканы на столе грязные,ни одна уборщица не удосужилась убрать и поставить чистые...Зато все дверки и зеркала в ванной они моют по пол часа каждый день....все мои сережки браслетики что лежали на тумбочке возле кровати я постоянно после прихода уборщицы искала под кроватью,то ли специально они их туда скидывали,я не знаю...
    На самом деле я не собиралась это все писать,ныть..Но сейчас,начав собирать чемодан,я не обнаружила своей зарплаты с Кипра.Искать даже не пыталась,я точно знаю что по приезду деньги лежали в моей сумке,несколько дней назад тоже,я их не трогала и не тратила..Лежали на дне сумки,под кучей женского хлама...Сейчас же денег нету.Спасибо уборщицам.Зато плати блять по 10 евро каждый день за интернет и 320 за номер.И ничего не докажешь.Позвонили на рецепшин,а что они могут ответить?Ничего!Бонжур месье,ничем не можем помочь.
    Даже не так жалко денег,а то в каком месте их украли.Уборщица которая явно зарабатывает больше чем я)
    970/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • вот уроды.

    но есть и хорошая новость. уборщица передала нам твою флешку. Заезжай на Позняки
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
4757 постов
1 111 131 132 133 134 153 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.