ДУРДОМ а не POKERDOM

23
Статистика
Статистика
23
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5739
  • Постов
    174
  • Просмотров
    43138
  • Подписок
    23
  • Карма автора
    -175
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 8 9
  • Слышал, что, если применять специальную химию, со временем проявится нужный результат:

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 74
  • deebyou @ 22.9.2017
    ну так реши проблему если ситуация яйца не стоит.
    что с вами всеми происходит когда вы подписываете контракт с румами?


    BravoSr @ 22.9.2017
    Но Сёмин конечно удивил. Сегодня есть рум есть контракт. Завтра рума не будет и не будет контракта, а вот зашквары с его стороны это всё ведь останется.


    Крайняя моя ремарка по данной теме будет, раз уж вы так активно с меня требуете.

    Я честно и прямо озвучил свою позицию. Или вы ждали фразы типа: "это ужасно, виновные понесут наказание, я сделаю все, что от меня зависит, чтоб разобраться с данной проблемой" и т.п.?

    Косяк есть, я донес до коллег, что есть проблема и озвучил свое мнение. Далее уже вопрос вне моей компетенции. При этом я реально считаю, что дело - пустяковое. Что не отменяет неприятных эмоций у игроков, о которых я написал. Но что проще: почистить самому или зайти в любой ювелирный, а то, думаю, в любой бытовой ремонт или тратить часы, время, нервы, писать посты? Вот сейчас совсем не политкоррекно выскажусь: я б просто написал, что браслет - отстой, чтоб выразить свое "фи", выбросил его и занялся своими делами.

    Мне вот вчера выдали в прокате машину - она была открытая. У дома, закрывая ее, я обнаружил, что кнопки на ключе не работают, что закрыть/открыть ее можно, только повернув ключ в двери. Багажник соответственно открыть можно только из салона. Мои действия? Я мог поехать в прокат или потребовать, чтоб приехали ко мне, привезли батарейку, вставили в ключ и т.д. Мог накатать гневные посты, что что это за фуфло! Что за ужасный прокат, где даже ключ тебе дают не работающий! Но я просто за 30 сек, разобрал ключ, сфоткал батарейку, подергал контакты и... зашел бы в магазин за новой, но ключ вдруг заработал после сборки.

    Как раз я не стал ни себе зарабатывать какие-то висты на ровном месте, ни рум не стал защищать, дважды подчеркнув, что браслет мне не нравится, что на складе накосячили, что, по-хорошему, надо было новый прислать...

    Но вам и тут не угодишь Мне реально жаль, что многим уже давно просто хочется хайда по любому поводу. Ребят, ну я тоже все это проходил лет 15 назад. А потом хорошенько все взвесил и решил, что лучше пускать энергию в конструктивное русло и не тратить время на пустяки. Самому не всегда удается совладать с эмоциями, взрываюсь порой и по мелочам. Но все же стараюсь не расплескиваться на всякую ерунду.

    Хотя вот опять расписал тут
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 18
  • Msemin @ 23.9.2017
    Крайняя моя ремарка по данной теме будет, раз уж вы так активно с меня требуете.

    Мне вот вчера выдали в прокате машину - она была открытая. У дома, закрывая ее, я обнаружил, что кнопки на ключе не работают, что закрыть/открыть ее можно, только повернув ключ в двери. Багажник соответственно открыть можно только из салона. Мои действия?

    Михаил, во-первых крайней может быть плоть (это то, что у руководства Покердома на голове).

    Во-вторых, сравнение проката авто, в котором ты взял машину, вернул, и больше в эту контору не обратишься и покеррума, в котором пострадавшие играют на регулярной основе абсолютно некорректно. Нельзя наёбывать своих постоянных клиентов на каждой мелочи. Можно пиздить по-крупному, как например Фулл Тилт, при этом сохраняя лицо до момента Х, или работать честно и прозрачно, другого не дано.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + -10




  • Браслеты на aliexpress за пару $ выглядят получше, чем на ПД за 5.500 р

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 53
  • Msemin, Михаил я не являюсь твоим хейтером, более того, ты вроде хороший человек, но я не понимаю, как можно, так относиться к своей работе.
    Как можно сравнивать случай с браслетом и брелоком от машины, мне не понятно. В случае с браслетом Похердом НАМЕРЕННО отправил игрокам кусок говна, а не браслет с серебрянными вставками. Ситуация напоминает покупку домика на колёсах у цыган (победа надежды над опытом):
    https://youtu.be/ewDsDPFKA8w?t=107

    В случае с брелоком, батарейка могла сесть уже после того как тебе его отдали.


    Как раз я не стал ни себе зарабатывать какие-то висты на ровном месте, ни рум не стал защищать, дважды подчеркнув, что браслет мне не нравится, что на складе накосячили, что, по-хорошему, надо было новый прислать...

    Опять же, представим что ты являешься лицом бара-ресторана, в который заходят твои друзья, знакомые и просто люди, которые доверяют твоей хорошей репутации. У бара ресторана 3 года со дня основания и они разыгрывают ведро чёрной икры. Выигрывает постоянный клиент, а ему вместо осетровой икры, приносят тоже чёрную, только это крашенная икра мойвы. Клиент естественно недоволен. Ажминистратор предлагает подарить буханку чёрного, чтобы хоть как то скрасить вкусовые свойства. А ты говоришь: "ну я думаю так: я не стану ни себе зарабатывать какие-то висты на ровном месте, ни ресторан не стану защищать, дважды подчеркну, что икра мойвы мне не нравится, по-хорошему, надо было осетровую разыгрывать."
    Как думаешь, даже если ты заявишь своё "фи", но по прежнему будешь продолжать их рекламировать, как к тебе будут продолжать относиться люди, которые тебе доверяют?!
    Лояльность клиентов вещь очень хрупкая, и в этой системе она еще и основана на твоей репутации в том числе. Не понимаю, как можно так легкомысленно к этому относиться.

    По мне ситуация неприятная, но выеденного яйца не стоит.

    Очень надеемся, затаив дыхание, что ты сможешь её разрешить, а не положишь хуй забьёшь на неё.

    ПС: пост написан не с целью хайпа, прост бомбит у меня от вида этих браслетов за 5,5к
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 24
  • Msemin, ну вы сравнили Михаил, батарейку за 50р. и браслет оценённый в 5500р, нормальная такая безделушка. Думаю, если бы у вас отвалилась бы фара, вряд ли, вы бы поехали в автосервис ее ставить, при этом купив новую фару, ибо старая ещё и разбилась при падении.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • Msemin, Думаю ваша аналогия была бы уместна, если бы игрокам дарили б/у браслеты. Вот вы бы так же отнеслись, если бы вы купили авто в салоне а там не работал брелок?!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Да че вы к Сёмину приебались то))человек прямо же сказал,что браслет говно и ему не нравится,ситуацию донесет. Он прежде всего ИГРОК ,представляющий данный рум,и не думаю,что с него спрос по этому браслету. Блядь тут послушать,так вы все сильные и независимые люди,которые готовы идти в контры на любой работе и с любыми людьми,ультра честные и справедливые. У Семина покердом-РАБОТА,где он,полагаю,зарабатывает не плохие деньги,и из-за вашего гавеного браслета(в прочим примерно такого же мнения и Семин о нем и не скрывает этого)не думаю что ему стоит уходить оттуда. У нас много честных хороших людей,работающих в банках,судах,прокурате(ну тут не факт),но не думаю,что им стоит уходить, так как-"в целом ваша шаражка говно вы все жулики,людей наебываете,репутация дороже бро,ты как спишь вообще". Семин дважды высказался,сказал ситуация хуйня ,со стороны покердома косяк,данную информацию донесет-что еще от него надо-уйти с работы?ругаться с начальством?революция?комперсировать со своего кармана?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 33
  • T_Pr0igraesh @ 22.9.2017
    blubbertw, если еще и в городе находиться, в моем случае я в пригороде, а данное средство можно купить только в городе, при этом проезд стоит 200р в одну сторону, т.е только на проезд , я потрачу 400р, я не стыжусь за это , то , что я живу в деревне, думаю их всех призеров я такой не один, ПОКЕРДОМУ по барабану, я не знаю откуда взялась такая сумма в виде компенсации.


    Серьезно за городом и в городе не бываешь? Настало время охуительных историй?) Во вк по твоему номеру телефона рекламируется офф в Омске.
    c6ec3dd626517397a2bf8163599f8375.png
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 4
  • qetou, поржал...))
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Покер Дом - всегда врал.
    лично я думаю это такой менталитет заработать хочется здесь и сейчас рубль чем в перспективе 100 рублей
    ведь с легкостью могут закрыть любые лимиты по просьбе игрока. да и без просьбы могут как мы уже знаем
    но на мои просьбы мне они лепили что технически это не возможно.
    раньше можно было на почту написать и забанить себя на любой срок патом они видима поняли что от этой практике надо отказывается и сделали бан минимум на 6мес
    а какие они отмазки лепят на вранье это конечно смешно
    один только наебок с пж статусом чего стоит.
    ну не ушта нельзя разрешить защиту от тильта? видь даже
    innerpsy пользуется ею а это показывает насколько она востребована и сколько игроков по этой причине не играют у вас включая меня.
    ПС лень писать все их-ние вранье
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • last-heir @ 23.9.2017
    забанить себя на любой срок патом


    pat1.php_.png
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 22
  • русские покер румы всегда не казались надежными, также как и букмекерские конторы.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • думал мож депнуть на покердом - а они опять обосралися ... а сколько пафоса вначале было - русскоязычный рум все дела ... да если б вы не жмотились у вас в турнирах сейчас гарантии как на старзах были бы ...
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Пришёл сегодня подарок за топ1 в ММ от Старзов.
    Почувствуйте разницу между гавнорумом и PokerStars.


    Ответить Цитировать
    2/2
    + 14
  • Msemin @ 23.9.2017
    Но что проще: почистить самому или зайти в любой ювелирный, а то, думаю, в любой бытовой ремонт или тратить часы, время, нервы, писать посты?


    если перед получением браслета ты бы потратил значимую для тебя сумму, думаю, ты написал бы пост

    Msemin @ 23.9.2017
    Вот сейчас совсем не политкоррекно выскажусь: я б просто написал, что браслет - отстой, чтоб выразить свое "фи", выбросил его и занялся своими делами.


    потребность выразить своё "фи" может быть удовлетворена только тогда, когда твоё "фи" заметили. А ПокерДом предпочитает не замечать. Наоборот, ПокерДом высказывает своё "фи"
    Сообщение отредактировал grenka666 - 23.9.2017, 18:11
    Ответить Цитировать
    2/3
    + -1
  • Мда,ребят,как же тут любят обсирать румы. Любая херня готова взлететь в топ
    Я б если б такое говно в призах увидел(даже искренне считая,что там серебро) просто бы играть не стал. А тут куча обсуждений
    А уж наезды на Михаила-ну надо же понимать,что даже если человек находится в руководстве компании(что нельзя сказать о Михаиле), то нельзя с него спрашивать за любой косяк. Он просто профессиональный игрок. Это примерно то же самое,что обвинять президента в том,что в школе вашего сына до сих пор берут взятки.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Отличная реклама... Куплю, пожалуй, этот ювелирный шедевр.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Самое обидное что люди из покер дома думают что они хозяева жизни.
    Как мне объяснил человек-раньше они пердаки рвали за покерные форумы, так как никто особо там не играл,так они чуть ли не на колени вставали что бы у них только кто нибудь играл.
    Сейчас им покерные форумы вообще не интересны. Приток с разной порнухи, сайтов сериалов и прочих ресурсов.
    Вот они тут пальцы и гнут. Хозяева жизни.
    Ответить Цитировать
    14/17
    + 0

  • Приток с разной порнухи

    И похоже не только игроков, но и персонала
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.