Футбол в России

211
Статистика
Статистика
211
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-172
  • Постов
    89,357
  • Просмотров
    6,593,984
  • Подписок
    211
  • Карма автора
    +1,310
Лучшие посты автора
1 6 26 27 28 29 48 4468
  • BaonLuhta @ 4.8.2012
    Пеле и Марадона идут нахер?


    Ты надеюсь просто троллишь меня? или ты реально решил так тупо передернуть тему с тренерства на игроков?
    Если попытаться как то тебе подыграть в этом, то скажу что, по моему мнению, они бы не показали свой уровень сегодня.
    Ответить Цитировать
    103/3694
    + 0
  • LiveYourLife @ 4.8.2012
    Ты надеюсь просто троллишь меня? или ты реально решил так тупо передернуть тему с тренерства на игроков?
    Если попытаться как то тебе подыграть в этом, то скажу что, по моему мнению, они бы не показали свой уровень сегодня.


    Ок.Не будем про игроков.
    Лобановский тоже не актуален сегодня?
    Ответить Цитировать
    17/581
    + 0
  • Какая шикарная Русская Лига !
    Какая отличная картинка от НТВ плюс !!
    Какой хороший матч Краснодар - Локо !!!
    Поздравляю тех , кто любит футбол !!!!!
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Я в печали от игры Локо конечно...
    Ответить Цитировать
    5/10
    + 0
  • BaonLuhta @ 4.8.2012
    Ок.Не будем про игроков.
    Лобановский тоже не актуален сегодня?


    Во-первых, это был великий тренер, который побеждал из года в год, а не как Непомнящий с Бышовцем(если мы конечно вернемся к изначальной теме).
    Во-вторых, как мы можем знать показал бы он результат сейчас, если его уже нет, а у современных клубов теперь куча денег и легионеров.
    Сообщение отредактировал LiveYourLife - 4.8.2012, 22:44
    Ответить Цитировать
    104/3694
    + 0
  • Краснодар молодцы конечно. Осадили немного Билича, а то его "И это только начало" после первых двух игр, были слишком самоуверенными.
    Ответить Цитировать
    105/3694
    + 0
  • Ответить Цитировать
    26/134
    + 2
  • За Ловчева!!
    Ответить Цитировать
    6/65
    + 4
  • LiveYourLife @ 4.8.2012
    Во-первых, это был великий тренер, который побеждал из года в год, а не как Непомнящий с Бышовцем(если мы конечно вернемся к изначальной теме).
    Во-вторых, как мы можем знать показал бы он результат сейчас, если его уже нет, а у современных клубов теперь куча денег и легионеров.


    ...

    по лекциям лобановского играют топовые клубы

    цитатка:

    Немногие знают, что современный футбол образовался не где-нибудь, а в Украине — стране-хозяйке Евро-2012.
    Возьмем, например, нынешнею «Барселону». Да, многие могут заявить, что творцами ее стиля являются нидерландские тренера Ринус Михелс и Йоханн Кройфф, но это совсем не так. Зональная опека и прессинг на каждом участке поля первым начал использовать наставник киевского «Динамо» Виктор Маслов в середине 1960-х годов.
    Естественно, в корне изменить футбол как игру — дело очень длительное и тяжелое, но украинцам удалось сделать настоящую революцию. Киевские футболисты бегали и мыслили намного быстрее мяча, а всякая новая игра превращалась в настоящий спектакль, в котором каждый исполнитель мог претендовать на главную роль.


    тренерские концепции идут еще с тех времен, просто немного совершенствуются
    Ответить Цитировать
    17/177
    + 1

  • Кения: пять футболистов "Зенита" выступили против моего перехода

    Грузинский полузащитник Леван Кения не будет играть за петербургский "Зенит". Об этом 21-летний футболист сообщил в интервью грузинскому интернет-изданию World Sport.

    "В "Зените" я провёл в общей сложности около месяца. Даже принял участие в двух товарищеских матчах, был хорошо готов. Конечно, жаль, что не смог остаться там, но жизнь продолжается. Главное, я здоров и хорошо провёл несколько матчей. Благодаря этому чувствую себя более уверенно", — сказал Кения.

    У молодого полузащитника поинтересовались, почему не состоялся его переход в "Зенит". В начале июля бывший клуб Кении — немецкий "Шальке-04" объявил на своём официальном сайте о его переходе в "Зенит" на правах свободного агента.

    "В "Зенит" меня пригласил президент клуба. Меня хотели приобрести ещё три года назад, но тогда помешала травма. В этот раз я был здоров, поэтому отправился в "Зенит". Однако время шло, а кроме предварительных договорённостей никаких дальнейших шагов со стороны клуба не предпринималось. Я не знал, что президент клуба не смог договориться относительно меня с главным тренером Спаллетти. В итоге выяснилось, что Спаллетти не хотел, чтобы я переходил в "Зенит". Но я на него не обижен. Это его выбор", — заявил Кения.

    Кения также подтвердил информацию о том, что некоторые футболисты "Зенита" были против его перехода в команду. "Да, это правда. Ни о каком физическом плохом обращении речи не идёт. Но что касается словесных оскорблений, это так. Мой переход был нежелателен для некоторых игроков "Зенита". Пятеро футболистов "Зенита" выступили против моего перехода, дав понять, что не хотят играть со мной в одной команде", — рассказал грузинский игрок.
    Ответить Цитировать
    106/3694
    + 0
  • 21 год и свободный агент) это о многом говорит
    Ответить Цитировать
    12/1355
    + 0
  • Матиас Суарес не будет выступать за ЦСКА


    Ранее стороны договорились о переходе футболиста, и, по данным СМИ, армейцы согласились выплатить бельгийскому клубу 14,3 миллиона евро. Однако по результатам субботнего медобследования стало ясно, что у Суареса есть проблемы с коленом, сообщает insidefutbol.com. В связи с этим ЦСКА отказался от покупки, и аргентинец возвращается в «Андерлехт».

    «У нас был контакт с руководством ЦСКА, но они отказались продолжать переговоры по трансферу Суареса, – заявил спортивный директор бельгийского клуба Херман ван Холсбик. – Должно быть, Матиас расстроен, да и мы не получим обещанных денег. С другой стороны, в нашем распоряжении снова есть исключительный игрок, и мы будем защищать титул».

    24-летний нападающий провел за «Андерлехт» 115 матчей в чемпионате Бельгии и забил 33 гола.


    Ответить Цитировать
    9/65
    + 0
  • за 14 лямов можно и посильнее игрока приобрести и поздоровей
    Ответить Цитировать
    9/62
    + 1
  • полгода как Вагнера нет,а они все ищут=)
    Ответить Цитировать
    23/2001
    + 0
  • Вполне может быть кстати что трансферный бюджет ограничен, а они помимо нападающего, наверное подумывают о тренере уже.
    Ответить Цитировать
    10/62
    + 0

  • по лекциям лобановского играют топовые клубы


    А сам футбол то не он случайно придумал?
    Ответить Цитировать
    8/46
    + 0
  • makak @ 5.8.2012
    Вполне может быть кстати что трансферный бюджет ограничен, а они помимо нападающего, наверное подумывают о тренере уже.

    Ну предположим,что бюджет ограничен тогда какие могут быть притензии к Лене,который давал неплохой результат при связке Вагнер-Думбия после потери первого взамен ему ничего не дали,а нап уровень Вагнера в нынешних реалиях это цена от 30 миллионов евро? Гинер же не зря там про отмену лимита балакать начал видно же,что защиту ЦСКА тоже менять в этом сезоне тоже должны если хотят боротся за медали.
    Ответить Цитировать
    24/2001
    + 0
  • WINnyPooh @ 4.8.2012
    Спасибо, Сергей Богданович, что вбил 3 гвоздя в крышку гроба горе-тренера, который после матча опять почему-то не нашел сил подать в отставку!


    Он подавал по итогам прошлого сезона, клуб не принял.
    Чо ему после каждого неудачного матча что ли заявление писать?

    Там не Лёню, там всю защиту надо к херам уволить, кроме жорика. Этот молодой и перспективный. "Дубы-колдуны" Березуцкие задолбали, и Игнашевич старый. Как вчера Семак в одиночестве забил, я не понимаю. Леша с ним бежал бежал, а потом просто остановился и Семак один к воротам побежал. Это эпик вообще.
    Ответить Цитировать
    9/46
    + 0
  • BaonLuhta @ 4.8.2012
    Пеле и Марадона идут нахер?


    Вот Пеле уж точно идет нахер )) Ты посмотри как его 1000 голов то были забиты, тогда даже офсайдов не было. Нап покуривал у штрафной и ждал когда ему залетит диагоналина со своей половины. Не понимаю я за какие великие заслуги Пеле- лучший футболист всех времен и народов. Те же Марадона и Ван-Бастен заслуживают этого куда больше
    Ответить Цитировать
    10/46
    + 4
  • Mad-Revolver @ 5.8.2012
    Вот Пеле уж точно идет нахер )) Ты посмотри как его 1000 голов то были забиты, тогда даже офсайдов не было. Нап покуривал у штрафной и ждал когда ему залетит диагоналина со своей половины. Не понимаю я за какие великие заслуги Пеле- лучший футболист всех времен и народов. Те же Марадона и Ван-Бастен заслуживают этого куда больше


    Надеюсь это шутка)
    Ответить Цитировать
    22/658
    + 0
1 6 26 27 28 29 48 4468
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.