Линия жизни (веретено)

39
Narkotiks
чиstый бред
Статистика
Статистика
39
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +110
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 6 7 8 9 28 32
  • Поиграл немного утром перед экзаменом.
    Выиграл 13 долларов.
    И осталось набрать 115 очков до 1 млн. пойнтов.
    Кто-нибудь знает, как их лучше всего обналичить и сколько это будет чистых долларов (с учетом всяких списаний, повторных отмываний и тп)?

    Или может лучше аву (Васильев\БГ\Цой\Я\Хинт\Животное\Ктоеще?) ?

    Пойду часок хоть поготовлюсь).

    Успехов Вам!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/190
    + 0
  • Вижу, что в Black Card Store за 1.100.000 можно получить 5к$. Других вариантов не знаю, хотя они, наверное, есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/9
    + 0
  • ..Гни свою линию.
    Горят оГни..


    Доброго времени суток)!

    Сегодня +4,5К. Сразу привожу график за декабрь:



    Если вдруг завтра надумаю еще поиграть, то это уже пойдет в январский зачет.
    Что можно сказать.. 15К профита. +2К рейкбека. Средне, конечно, но выделю 2 момента: 90% игр я провел с плюсовыми, сильно плюсовыми и сверхплюсовыми регами. С этой точки зрения итоги не огорчают. Тем более, финансовых целей не было, это просто фан. И второе: если раньше 41,3 часа пришлось бы умножить на внушительный поправочный коэффициент (из-за бамхантинга, длительного ожидания игры и тп), то сейчас это коэффициент стремится к единице. Это реально 40 с небольшим часов.

    Сил провести глубокий анализ не хватает.
    Я думаю, в январе надо выделить день, не играть в него, а написать длинный пост со всякими графиками других регов. Постараюсь осилить.
    В январе региозные войны продолжатся (по крайней мере, до залива).

    Итогов года не будет.
    Потому что:
    ..И день, наступающий завтра, две тысячи лет как прожит..

    Будут только благодарности замечательному сайту.
    Будут пожелания лично Тебе успехов!

    Надеюсь, будет свет и слава,
    Удачный день и вдоволь хлеба.
    Как будто жизнь качнется вправо,
    Качнувшись влево..


    И, конечно, будет песня, под которой прошел этот год, и под которой начнется следующий:



    С наступающим!
    Гни свою линию!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/190
    + 7
  • С наступающим, тебя!
    Пусть рядом с тобой всегда будет то, что тебе нужно большего всего :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/35
    + 1
  • Narkotiks, классные результаты. Так держать!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0

  • Я думаю, в январе надо выделить день, не играть в него, а написать длинный пост со всякими графиками других регов. Постараюсь осилить.


    +1,если не в лом конечно...
    С Новым Годом тебя,здоровья и успехов во всем!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Найс! Успехов в НГ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0


  • Вошедшие в 2011 год приветствуют тебя).

    Как и в 2010,
    ..Новый год начинается с того,
    Что никто не помнит себя самого.
    В углу догорает новогодняя елка,
    На елке спит какая-то девчонка..


    Сегодняшний график:



    Хорошее начало. Очень примечательно, что в первый день реальный результат и его математическое ожидание в кои-то веки сошлись с точностью до доллара (!). Надеюсь, в этом году все будет по такому сценарию: получать то, что заслуживаешь).

    Да, вчера я тоже не удержался и налудоманил штуку, так что декабрь закончился 16+2.

    Настрой боевой. Впереди экзамены и (если все по плану пойдет) организация поездки в Индию. Но гриндить готов.

    Все готово, чтобы рвать ткань - рвать ткань.

    Успехов Вам!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/190
    + 0
  • illlefr4u @ 21.12.2010
    с удовольствием прочитал новый блог автора. А почему не материшься в реале? что в этом плохого?
    Стипендия отличника около 2.3к деревянных насколько мне известно...


    Плохого, может быть, ничего нет. Как и хорошего, впрочем). Просто не испытываю потребности. Забавно, что многие знакомые говорят, что общаясь со мной, они неосознанно окультуривают свою речь, особенно девушки).
    Хотя это никак не вяжется с тем количеством ругательных слов, которые я выдаю в адрес оппов в последнее время. Подсознательно мне это не нравится. Но поскольку реального негатива я не испытываю и никаких злостных пожеланий, либо слов, касающихся родных, нации и тп не выдаю, то активно не борюсь с этой штукой пока.

    PolarPlayer @ 27.12.2010
    ты ХМ принципиально не обновляешь? доверяешь лини $EV?


    Нет, если честно, то просто забываю совсем обновлять. Линии доверяю, так как регулярно ее мониторю во время сессии (хотя и слышал о проблемах с ней). Спасибо за наводку, сегодня обновлю.

    dachshund @ 29.12.2010
    ps. случайно, новых мыслей про раздачу с 22 не появилось? Вот прям из головы не вылазит) Идеальная линия против оппа который подсел сам и играть с ним не охота, а во всех остальных случаях вроде минусово... или все-таки нет?!?)
    может кто-нибудь все-таки выступит?)

    Нет, новых мыслей не появилось).


    Если кому-то забыл ответить на что-то, то повторите, плз). Ну или перечитывая увижу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/190
    + 0
  • Читал ли Мошмана? И до какого по твоему мнению лимита эта книга может считаться адекватной теоретической базой?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • ShevaNick @ 1.1.2011
    Читал ли Мошмана? И до какого по твоему мнению лимита эта книга может считаться адекватной теоретической базой?


    Нет, не читал => некомпетентен в ответе на второй вопрос.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/190
    + 0
  • блин наркотикс, вот ты крутой, а!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • Всем привет!
    Сегодня:



    Чувствую себя перебравшим фишом. Я хоть и писал в предыдущем посте о балансе, но я не против апстрика.

    Анализировать неохота. Пошел перепад настроения и предвестники депрессухи.
    Надо бы послушать интервью БГ и поактивней собираться в поездку.

    Песен нет. Спешите любить.

    Успехов Вам!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/190
    + 0
  • отлично тащишь ) молодца!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0

  • Чувствую себя перебравшим фишом. Я хоть и писал в предыдущем посте о балансе, но я не против апстрика.

    Анализировать неохота.


    Как говорил JimBeam,нечего париться из-за вещей,на которые мы повлиять не можем--очень правильно сказано,имхо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • Klaus @ 2.1.2011
    Как говорил JimBeam,нечего париться из-за вещей,на которые мы повлиять не можем--очень правильно сказано,имхо.


    Мысль правильная, но важно не увлекаться, а то ведь многим и в покере, и в жизни, в целом, кажется, что они вобще ни на что не могут повлиять, только жаловаться и остается :) В общем, я за сокращение фразы до "Нечего париться!" (есть дела поважнее)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/27
    + -1
  • Доброго времени суток.

    Вот меня и поимели:
    Сегодняшний график:


    Что можно сказать. В 2010 я подобного результата достигал за 31 день. Сейчас на это потребовалось в 10 раз меньше. Конечно, налицо мегаапстрик, но сам факт приятен.
    При этом есть куда стремиться: тот же Дабл поднял за эти же 3 дня больше, а отыграл меньше

    Жаль, что в конце сорвался приятный рыбуляр в майке ФТОПСа. Но я думаю, он обязательно вернется).

    Профита становится все больше, но настроение особо не улучшается. Скорее наоборот. Поэтому ничего интересного (если тут вообще такое бывает) и не пишется.

    По поводу "нечего париться". Там должен был быть ироничный смайл, но он не пропечатался через глубину настроения. Если серьезно, то я себя никем в покерном плане не чувствую, независимо от исхода сессии.

    Надо срочно на какой-нибудь концерт. И какую-нибудь песенку.
    Вот такую, к примеру (абсолютно рандомно из конца 90-х).. Как бежит время..



    Тащите)!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/190
    + 0

  • Жаль, что в конце сорвался приятный рыбуляр в майке ФТОПСа


    Он всегда так играет, со всеми подряд кучу столов или он так редко заходит и соскучился по вам всем? видел его сегодня за 8 столами одновременно + пару столов омахи))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • PolarPlayer @ 3.1.2011
    Он всегда так играет, со всеми подряд кучу столов или он так редко заходит и соскучился по вам всем? видел его сегодня за 8 столами одновременно + пару столов омахи))


    Не знаю. Я первый день с ним более-менее долго поиграл. Надеюсь, что он играет в таком стиле всегда. При этом, только что прочитал в теме Заи по продаже долей, что он проиграл в ХА какого-то турнира нормального именно этому парню. Так что МТТшник он, по-видимому, оч крутой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/190
    + 0
  • Аааа)))... Лол)))..

    ..Кошка моря и кошка ветра -
    Мои соседи по этой ветке..)


    Не обращайте внимания, на своей волне..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/190
    + 0
1 6 7 8 9 28 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.