Футбол в России

Последний пост:17 мая
210
1 3462 3482 3483 3484 3485 3504 4466
  • Просто поделюсь эмоциями. Помню, как в 2008 орал в подушку (все домашние уже мирно спали). Все следующие 10 лет - сплошное разочарование. В один из моментов - полное отречение и отказ от веры в сборную. Честно говоря, поставил крест и решил, что все-таки я не мазохист. Но домашний чемп просто невозможно обойти стороной. Перспективы сборной, как и 90% здравомыслящих людей, оценивал близко к нулеывым. До сих пор не понимаю, что происходит. Как покерист со стажем, уже привык все измерять вероятностями. Такое ощущение, что нам раздали как минимум стрит-флеш.

    Сколько чудес может случиться на одном чемпионате мира? Как минимум, в отношении сборной России два уже произошло) Есть безумное ощущение, что если мы сможем пройти Хорватию, то нам прямая дорога в финал. В финал чемпионата мира, в финал чемпионата мира по футболу, по игре в футбол)
    Сообщение отредактировал zoras - 2.7.2018, 6:21
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (zoras @ 2.7.2018)
    Просто поделюсь эмоциями. Помню, как в 2008 орал в подушку (все домашние уже мирно спали). Все следующие 10 лет - сплошное разочарование. В один из моментов - полное отречение и отказ от веры в сборную. Честно говоря, поставил крест и решил, что все-таки я не мазохист. Но домашний чемп просто невозможно обойти стороной. Перспективы сборной, как и 90% здравомыслящих людей, оценивал близко к нулеывым. До сих пор не понимаю, что происходит. Как покерист со стажем, уже привык все измерять вероятностями. Такое ощущение, что нам раздали как минимум стрит-флеш.


    А по факту флеш на ривере закрылся, букмекеры на выход в 1/4 давали не менее 20%
    341/399
    Ответить Цитировать
    8

  • 63/102
    Ответить Цитировать
    24

  • Кстати, это всегда так происходит? Просто когда смотрел показалось, что маленько хорватский вратарь нарушал, оказалось, что на метр где то вылез из ворот)
    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Чёто я одно теперь не пойму, кто выиграет ЧМ то?
    Разве что Бразилия.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 342/399
    Ответить Цитировать
    5
  • Gellemar, Уругвай очень достойно выступает
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Gellemar @ 2.7.2018)
    Надо же быть таки дауном((.
    Заснуть на 90й минуте...
    Теперь ищу последние 15 минут в HD матча желательно на русском.((


    внутри торрент
    качество около HD
    очень всё достойно, весь матч
    русские комментарии

    Чемпионат мира 2018 1 8 финала Испания - Россия.rar (21 килобайт) Кол-во скачиваний: 58

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто что обещал, кому-нибудь, или самому себе? Если Россия пройдёт Испанцев, то я...


    Я обещал, себе пункт 7. Начать бегать, конечно не каждый день. Но сегодня рано утром, встал и побежал, без отмаз!
    Надо ещё, что нибудь придумать на случай, если все хорошо сложится с хорватами
    8/133
    Ответить Цитировать
    8
  • Ребята привет, кто может дайте репутации пожалуйста. Не могу в личку написать. Очень нужно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BigFishOMG @ 2.7.2018)
    Кто что обещал, кому-нибудь, или самому себе? Если Россия пройдёт Испанцев, то я...


    медуза по-тихому Монеточку пиарит
    5505/9037
    Ответить Цитировать
    2
  • Мбаппе, Сергей Еременко и Лысов номинированы на награду Golden Boy.

    Итальянская газета Tuttosport опубликовала расширенный список кандидатов на награду лучшему молодому футболисту Европы Golden Boy (на приз претендуют игроки не старше 21 года).

    В число номинантов вошли полузащитник «Спартака» Сергей Еременко, защитник «Локомотива» Михаил Лысов, а также форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе, хавбек дортмундской «Боруссии» Кристиан Пулишич, вратарь «Реала» Люка Зидан и новичок «Ромы» Джастин Клюйверт.
    Полный список кандидатов можно найти здесь
    343/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 2.7.2018)
    Чёто я одно теперь не пойму, кто выиграет ЧМ то?
    Разве что Бразилия.


    Франция или бельгия
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Россия
    479/954
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Harry @ 2.7.2018)

    Кстати, это всегда так происходит? Просто когда смотрел показалось, что маленько хорватский вратарь нарушал, оказалось, что на метр где то вылез из ворот)


    Всю жизнь так делают вратари.
    Посмотри серию пенальти 98 года Бразилия вс Голландия.
    Насколько я помню, считается показательным примером того, как вратарь (Тафарелл) нарушает правила при пробитии пеналей.
    https://www.youtube.com/watch?v=8axmfdl7S80 - посмотри концовку, и обрати внимание, как он в момент разбега с двух ног выпрыгивает с линии.
    Если не путаю, тогда был микро скандал после этой серии, и как раз после нее ужесточили контроль вратарей.
    Но все равно читерят все, сокращают угол.
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрался до компа)))
    В серии пенальти больше всего поразило то, что наши забили все свои удары!!!
    Когда Смолов подошел к точке я чуть сознание не потерял, думал все....приехали...а они вон оно че
    Красавцы!
    А все те, кто говорит, что мол играли не понятно как, Испанцы катали вату...это их проблемы, проблемы Испании.
    Они в любом состоянии техничнее и сильнее нас по отдельности, но как команда мы были лучше.
    У нас была тактика и мы ее придерживались. Охуенно причем придерживались
    10/14
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (baters_rus @ 2.7.2018)
    У нас была тактика и мы ее придерживались. Охуенно причем придерживались


    Тактика "просидеть всей командой в своей штрафной 120 мин, а потом затащить лотерейку" дает одной команде шанс победить другую только за счет оборонительных действий, что явный нонсенс. Теоретически, команда из 10 хороших защитников, умеющих бить пенальти может победить любую другую.

    Вот только смотреть на это зрелище совсем не хочется, ибо это не футбол, а унылое говно

    Послематчевые пенальти убивают игру.
    1/7
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (baters_rus @ 2.7.2018)
    У нас была тактика и мы ее придерживались. Охуенно причем придерживались


    Главное, что да, мы исполнили все на высшем уровне. У испанцев за матч полтора момента, не так много в мире команд и сборных, которые способны так чисто, грамотно и стабильно обороняться столько времени. Это не саарказм. Поэтому гнать на наших за тактику это полный абсурд. Когда автобус исполнен настолько круто, за это можно только хвалить, катеначчо называется. А вот когда автобус исполнен херово (оборонительная тактика, но куча ошибок и большое кол-во моментов у соперника), как например путь Челси к ЛЧ в 2012, вот за это надо ругать.
    Что действительно очень огорчает, так это страшная кривоногость, суета и брак наших при выходе из обороны в атаку, особенно если спешат. Это просто ацкий ужас был, именно поэтому матч визуально так убого и тяжело смотрелся.
    2/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gellemar @ 2.7.2018)
    Надо же быть таки дауном((.
    Заснуть на 90й минуте...
    Теперь ищу последние 15 минут в HD матча желательно на русском.((


    Вот тут есть любые матчи в любом качестве, и вообще практически все, что душе угодно.
    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Послематчевые пенальти убивают игру.


    ну хеееер знает, во вчерашнем матче это было самое крутое!
    Кому как, а мне серии очень нравятся. За 7 минут нервам просто кабзда-круто же!
    Мы вроде бы футбол любим за зрелище, так вот пенальти-это оно самое.
    особенно во вчерашнем матче, где сама игра с точки зрения зрелищности была не очень).
    11/14
    Ответить Цитировать
    11
89303 поста
1 3462 3482 3483 3484 3485 3504 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.