Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2445
Статистика
Всего постов
29076
14,095,660 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 134 154 155 156 157 176 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Dimitrij @ 26.6.2012)
    Голова - это то, что надо беречь. Можно прожить без рук-ног - без мозгов- ты обуза. Такой спорт в этом возрасте калечит.


    Занимаясь таким видом спорта как покер,с такой конкуренцией ,1-2 ноккаута и придется играть NL2.Иметь такой талант,рисковать этим,мне кажется неразумно.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • офигеть как все хотят долго прожить только смысл такой жизни, если отказывать себе в каких то вещах, которые тебе нравятся?

    ну нравится человеку бокс или кик, занимается этим в удовольствие... зачем пытаться отговорить? Он и сам думаю понимает, что вредно, а что нет.

    Не впадайте в крайности... по телефону сотовому тоже вредно разговарить, но почему то я не встречал таких, кто отказался бы от мобильной связи... Излучения от микроволновки, загазованность воздуха в городе тоже вредны... но в деревню никто не переезжает. Покер тоже вреден..так как очень стрессовая игра, которая неблагоприятно сказывается на нервной системе... и что?? Так что нехер строить из себя тут заботливых семейных врачей! Идиотизм сплошной.
    4/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Кажется, что мой посыл был здесь не правильно понят и / или не совсем корректно мною изложен, попробую исправить.

    На самом деле МОЙ пример может привести и к совершенно иному пониманию ситуации, как то:

    Смотрите: человеку проломали голову камнем, и что? С ним же не чего не случилось. Жив - Здоров, только пара еле - еле заметных шрамов осталось.
    А тут всего лишь пара ударов в голову, да еще в перчатках и защите, на тренировке. Разве может это идти в какое либо сравнение и нам как либо повредить?

    На самом деле смысл моего поста был не совсем об этом:

    За тот месяц который я провёл в отделении нейрохирургии - я каждый день видел далеко не одного, вновь поступающего пациента.
    Но более всего запомнился молодой парнишка - боксёр, привезли его в палату уже голого (во время операции вся одежда с пациента снимается). В больничку его доставила скорая прямо с тренировки. Диагноз точно сказать не могу ( как говорили: лопнул сосуд в какой то области мозга), но увезли его из отделения на инвалидной коляски, он кстати так и не сказал не одного слова в палате. Справедливости ради стоит заметить, что произошло это не во время спарринга, а во время разминки - ребята выполняли кувырки, через голову на матах.

    У меня уже на бывшей, и выше упомянутой мною работе, был коллега он и сейчас там работает. В этом году ему исполнилось 55 лет. В своё время, ещё при СССР, он занимался боксом в местном отделении ДЮСШ. Мы часто выезжаем вместе на рыбалку, как то раз я спросил его :"Олег а как ты бросил бокс".
    Ответ был таким :" Ты знаешь, когда мне в третий раз, за всю мою карьеру выключили свет, а включили назад только на 8. Я решил что запасной головы у меня нет и наверное хватит уже." Теперь его как минимум пару раз в год увозят с работы на скорой. Но это из более - менее серьёзного спорта. Да и кстати человечек закончил карьеру будучи МС.

    Так вот смысл не в том, что стоит прятаться от всего и всегда убегать от этого самого всего. А в том что стоит стараться свести к минимуму РЕАЛЬНЫЕ угрозы для своего здоровья. Я лично, как сам считаю, веду довольно активный образ жизни, по сравнению с подавляющим числом своего окружения. Занимаюсь дайвингом, зверовой охотой, подводной охотой, прыгаю с парашютом, но лично сам для себя считаю это КОСВЕННЫМИ рисками для своего здоровья и, возможно жизни.

    А вот СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ удары в голову, на протяжении сколь - либо продолжительного времени, извините, - это уже РЕАЛЬНАЯ угроза. При чём человек сам, осознанно, себя этому подвергает.

    Поверьте, поставить себе хороший удар, наработать не плохую технику можно и без спаррингов. При этом вы будите "драться" на много лучше чем подавляющее число представителей сильного пола на этой планете.

    PS Purity, :
    Мастер не тот, кто победил в бою, а тот, кто избежал боя.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Вообще проблемы с головой у боксеров начинаются у тех, кто занимается этим профессионально. А именно каждый день тренировки и спарринги, ну и выступления соотвественно.

    Если 1-2 раза ходить в неделю в спортзал на тренировки, то смертельные последствия, и осложнения, описанные выше не больше, чем у прыжков с парашута.
    5/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Kaktus26rus,
    Вполне возможно, спорить не буду.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 26.6.2012)
    Вообще проблемы с головой у боксеров начинаются у тех, кто занимается этим профессионально. А именно каждый день тренировки и спарринги, ну и выступления соотвественно.

    Если 1-2 раза ходить в неделю в спортзал на тренировки, то смертельные последствия, и осложнения, описанные выше не больше, чем у прыжков с парашута.


    Научи прыгать с парашута!

    А если серьезно, то ты проводил чтоли исследования сам или видел подобные, чтобы так категорично утверждать?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • что за бред? зачем мне проводить исследования, на тему того, что и так понятно, любому адекватному человеку.
    Типаигрок, я вообще не понимаю смысла твоего поста..
    6/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всем Кудо, посоны
    x_fc4ec744.jpg

    image1955273.jpg

    x_20663583.jpg
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • DimitrijD, тебе не кажется, что с твоей медицинской картой, заниматься дайвингом и прыгать с парашютом это тоже самое, что для Миши заниматься любительским кикбоксингом?
    5/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SergoID, ну во первых прошло уже 8 лет.
    Все обследования я прохожу каждый год для себя лично и все в норме.

    Ну а дайвинг, конечно в разумных пределах, на не большие глубины. Хочеться, конечно 40 - 50 метров покорить, но для меня это табу. Прыжки 3000 - 3500 метров выше тоже не полезу.
    Конечно травма какие то ограничения поставила мне и конечно я не на следующий день после выписки из больницы надел акваланг.

    Сначала была реабилитация, потом многочисленные обследования, которые показали что здоровье в норме.
    Если бы что то не так было поверьте разрешение на оружие, тем более нарезное, мне бы не кто не дал.

    По этому нет мне не кажется что моя медицинская карта запрещает мне дайвинг и тд
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimitrijD @ 27.6.2012)
    SergoID, ну во первых прошло уже 8 лет.
    Все обследования я прохожу каждый год для себя лично и все в норме.

    Ну а дайвинг, конечно в разумных пределах, на не большие глубины. Хочеться, конечно 40 - 50 метров покорить, но для меня это табу. Прыжки 3000 - 3500 метров выше тоже не полезу.
    Конечно травма какие то ограничения поставила мне и конечно я не на следующий день после выписки из больницы надел акваланг.

    Сначала была реабилитация, потом многочисленные обследования, которые показали что здоровье в норме.
    Если бы что то не так было поверьте разрешение на оружие, тем более нарезное, мне бы не кто не дал.

    По этому нет мне не кажется что моя медицинская карта запрещает мне дайвинг и тд


    Ты наверное единственный покерист в мире, у кого есть и парашют, и акваланг и пистолет
    1614/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • DimitrijD,
    Раз колодец твой давай по списку
    1)Че катаешь
    2) как завести колодец в разделе ПРО?
    3) На WSOP Едешь?
    21/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Минуту втыкал откуда у меня такая тема в закладках
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Только один я не понимаю, что происходит?
    10/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (danik64 @ 27.6.2012)
    Только один я не понимаю, что происходит?


    да
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dark_Stria @ 27.6.2012)
    да


    -песочница-204643.gif
    11/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • Цитата (vadik @ 27.6.2012)
    DimitrijD,
    Раз колодец твой давай по списку
    1)Че катаешь
    2) как завести колодец в разделе ПРО?
    3) На WSOP Едешь?


    Я сам в шоке, как так получилось.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    28.06.2012 22:57
    Вчера снова сходили на КА , сегодня сели в пятеру нлхе. Совсем мало туриков осталось уже
    1615/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    29.06.2012 10:22
    Аут на предпоследнем уровне дня. Проиграл 77<К2о пфаи за средний стэк, осталось 10бб, пихнул с баттона КJs закрыли по каку. Грусть тоска мля
    1616/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 29.6.2012)
    Из твиттера:

    29.06.2012 10:22
    Аут на предпоследнем уровне дня. Проиграл 77<К2о пфаи за средний стэк, осталось 10бб, пихнул с баттона КJs закрыли по каку. Грусть тоска мля


    Вся аура на мейн копится)
    В кэш не играл там ?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
29075 постов
1 134 154 155 156 157 176 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.