LotosPoker (GG) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16.01.2019
129
Оперативная помощь по любым вопросам о LotosPoker
1 462 482 483 484 485 504 564
  • oprof, или в правилах они за 48 часов начисляют

    27/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за подсказку.
    Но вот сегодня срок вышел, ни того, ни другого на счету нет.
    И местный тролль уж три дня, как здесь не появляется...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток. Есть у кого проблемы с выводом ??
    11/32
    Ответить Цитировать
    0
  • я вот всех не понимаю если вам так нравится GG то почему вы обязательно играете на LOTOS POKER? есть например PPI где всё чётко прозрачно и понятно... рейк бэк чётко приходит сам каждый понедельник вы всё сами контролируете все акции и прочее, вывод происходит чётко....
    наверно только местный тролль который говорит по русски это единственный плюс в LOTOS
    в общем смотрите сами....
    45/68
    Ответить Цитировать
    -4
  • Порешал все с поддержкой. Быстро. Адекватно. Зря сюда ходил.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (proces @ 29.10.2017)
    я вот всех не понимаю если вам так нравится GG то почему вы обязательно играете на LOTOS POKER? есть например PPI где всё чётко прозрачно и понятно... рейк бэк чётко приходит сам каждый понедельник вы всё сами контролируете все акции и прочее, вывод происходит чётко....
    наверно только местный тролль который говорит по русски это единственный плюс в LOTOS
    в общем смотрите сами....

    Для тех, кто будет выбирать рум в сети GG, имейте ввиду-для граждан РФ лотос лучше всего, а пост proces-бред.
    119/222
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ludik @ 29.10.2017)
    Для тех, кто будет выбирать рум в сети GG, имейте ввиду-для граждан РФ лотос лучше всего, а пост proces-бред.


    а чем???? я не увидел не одного преимущества и вы их тоже не описали, потому что ИХ нет....
    и да, спасибо за ваше мнение
    46/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Лотос сдох ?
    Зависли столы, перезапустил клиент коннекта нет.
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alexeiv @ 30.10.2017)
    Лотос сдох ?
    Зависли столы, перезапустил клиент коннекта нет.


    Видимо очередное обновление не прошло бесследно...
    И да, лотос сдох
    12/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (proces @ 30.10.2017)
    а чем???? я не увидел не одного преимущества и вы их тоже не описали, потому что ИХ нет....
    и да, спасибо за ваше мнение


    Цитата (proces @ 29.10.2017)
    есть например PPI где всё чётко прозрачно и понятно... рейк бэк чётко приходит сам каждый понедельник вы всё сами контролируете все акции и прочее

    Рейкбек на лотосе приходит вообще сразу(за 40 очков лояльности 14$) и он прекрасно отображается, если нажать вкладку бонусы.
    При этом в лотосе +15% за чек-язь, посмотреть также можно все акции и их "контролировать".
    Этот твой аргумент-бред, который вводит в заблуждение игроков.

    Цитата (proces @ 29.10.2017)
    вывод происходит чётко....

    В лотосе много месяцев платят в течении суток.
    В отличие от других румов, где пару методов вывода, в Лотосе способов вывода под десяток, что явно удобнее для игрока, а для некоторых вообще определяющий фактор при выборе рума.
    Опять бред ты написал.

    Цитата (proces @ 29.10.2017)
    я вот всех не понимаю если вам так нравится GG то почему вы обязательно играете на LOTOS POKER?

    В лотосе доступная и адекватная(естесственно русскоязычная) служба поддержки, хочешь онлайн чат, хочешь позвони и реши интересующие вопросы.
    Для верификации на лотосе достаточно фото паспорта с пропиской и тебе моментально верифицируют личность. У конкурентов нужно кучу доков(загран, коммуналка-селфи на фоне эйфелевой башни), причём заебёшься устанешь с ними общаться, поэтому часто помогает решить вопрос с верификацией их проф игрок на форуме. Причём я знаю случаи у знакомых, когда через определённое время, после того, как им всё верифицировали, их заставляли присылать что-то новое, для того, чтобы заново верифицироваться, старая верификация уже не годилась.

    Цитата (proces @ 29.10.2017)
    есть например PPI где всё чётко прозрачно и понятно...

    С Лотосом много лет работает этот форум, на котором мы сейчас и общаемся и какие-либо вопросы можно решать через джипси, как аффилейта(причём они реально помогают и очень уважительно относятся к своим игрокам(спасибо Av1rex).
    В случае проблем с PPI можешь в полицию заявление наверное только написать)).

    Цитата (proces @ 29.10.2017)
    наверно только местный тролль который говорит по русски это единственный плюс в LOTOS

    Ты и в теме PPI по русски вроде пишешь.

    П.С. Написал для новых игроков, которые могут почитать твои посты и поверить твоим бредням аргументам и сделать на основании их неправильный выбор рума, а так конечно игрокам самим виднее, может у PPI есть много преимуществ, которые я не знаю, какой рум лучше решайте сами.
    120/222
    Ответить Цитировать
    2
  • куда делся мой любимый фрирол в 9 вечера?
    13/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reDWhite008 @ 30.10.2017)
    Видимо очередное обновление не прошло бесследно...
    И да, лотос сдох

    У меня всё прекрасно работает, с нотсами кстати удобнее стало намного.
    Скорость игры кстати заметно выросла.
    121/222
    Ответить Цитировать
    0
  • ludik,
    Цитата
    В лотосе много месяцев платят в течении суток.

    судя по тому что пишут тут не могу согласится ....-))))

    Кстати вы случайно не в курсе что с с ноября ситуация с РБ резко изменится?
    47/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (proces @ 31.10.2017)
    ludik,
    судя по тому что пишут тут не могу согласится ....-))))


    Написал всего один человек и мы не знаем его проблемы(с верификацией может сложность).
    Цитата (proces @ 31.10.2017)
    ludik,
    Кстати вы случайно не в курсе что с с ноября ситуация с РБ резко изменится?


    Даже про супер акцию со страдлами в курсе
    122/222
    Ответить Цитировать
    0
  • proces, а это плохо? может че интересное будет?
    28/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите,если я выигрываю в сателите билет на живой турнир серии BPT при этом ранее внеся депозит не со своей карты,могу ли принять участие в этом турнире и останется ли у меня этот билет на него?Или же он сгорает?Вопрос для меня очень важный,так как я не хочу прокатиться до другой страны и получить отказ в участии на турнире.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prettyCall @ 31.10.2017)
    Подскажите,если я выигрываю в сателите билет на живой турнир серии BPT при этом ранее внеся депозит не со своей карты,могу ли принять участие в этом турнире и останется ли у меня этот билет на него?Или же он сгорает?Вопрос для меня очень важный,так как я не хочу прокатиться до другой страны и получить отказ в участии на турнире.


    Если счёт на вас, то нормально. А так, конечно, не хорошо все это
    2613/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! А скажите пожалуйста когда начисляется рейк чейяяяязь???


    И где его посмотреть?!
    21/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KAI @ 31.10.2017)
    Привет! А скажите пожалуйста когда начисляется рейк чейяяяязь???
    И где его посмотреть?!


    До 5 числа был всегда. После зачисления отразится в истории бонусов.
    123/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу ничего сказать, насчет PPI. Но что-то сегодня у меня пригорело насчет Лотоса.

    Началось все в прошлый вторник, больше недели назад, я поставил сумму N на вывод, В четверг в кассе у меня написано, что транзакция выполнена. В итоге деньги мне никуда не пришли.В четверг связываюсь с поддержкой, объясняю. Говорят отправили в фин. отдел в срочном порядке. в Пятницу ответа нет. Выходные фин отдел не работает. В пн звонил, говорят они послали письмо в ECOMPAY, который осуществляет их денежные переводы, как я понимаю и ответ надо ждать втечение нескольких дней. В итоге В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ я увижу деньги в пт. А если не в пт, то в пн вторник ( что будет составлять РОВНО 2 НЕДЕЛИ ).

    Но как бы я всегда терпимо относился к таким вещам и понимаю, что рум новый, процессы налажены не до конца. Но сегодня утром, я просто не могу зайти в клиент, начинаю переустанавливать. В итоге на сайте ссылка на скачивание клиента Лотос для WINDOWS просто отсутствует. В итоге звоню в поддержку, опять надо ждать и ждать. Вообщем я не могу вывести деньги и играть не могу. Это уже слишком, ну серьезно. Решите уже мои вопросы.
    12/32
    Ответить Цитировать
    1
11260 постов
1 462 482 483 484 485 504 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.