Спор с veteranbet67

Последний пост:15.09.2017
5
1 20 21 22 23 36
  • [01.09.2017 1:36:24] MarcoPolo: Коллега у меня вопрос: вы говорили, когда игрок снимается и идет возврат ставок - то движение линии не имеет значение и ставка превращается в то что мы называем "ничего", так?
    [01.09.2017 1:55:08] MarcoPolo: Просто если это так, то мне интересен следующий момент... Я дал +8 на Мишу, соответственно закрытие будет -8 на Федю. В итоге разница получилась как раз 8 геймов. То есть все ставки на +8 и -8 пошли возвратом как и в ситуации, если бы кто-то снялся. То даже если движение было бы плюсовое, то был бы возврат. Как мы на будущее поступаем в таких ситуациях?
    [01.09.2017 2:09:08] ЧЕМПИОН: в таких случаях - это штраф
    [01.09.2017 2:09:27] ЧЕМПИОН: то же самое если футбол фора ноль и они сыграли в ничью
    [01.09.2017 2:09:47] ЧЕМПИОН: или маза, если все пошло как надо
    [01.09.2017 2:10:26] ЧЕМПИОН: просто я то не всегда играю именно ту фору, которая указана партнером
    [01.09.2017 2:11:37] ЧЕМПИОН: если ребята-коллеги, дают игру с форой и она уходит в расход, то они все равно получают оценку в виде мазы или штрафа
    [01.09.2017 2:12:51] MarcoPolo: понял
    [01.09.2017 2:13:17] ЧЕМПИОН: при желании можно найти примеры в истории оценок у коллег
    [01.09.2017 2:13:45] MarcoPolo: я верю
    199/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и вот я приболел - [03.09.2017 15:18:48] ЧЕМПИОН: уважаемые партнеры, беру перерыв на неопределенное время. Ухожу на больничный. У меня возникла проблема с глазами. Очень надеюсь, что все наладится и через пару недель опять буду в строю. Все заработанные оценки обязательно оплачу, делайте отчеты.
    [03.09.2017 17:20:33] MarcoPolo: Отчет отправил. Желаю скорейшего выздоровления
    200/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а дальше пошло то, что привело нас сюда - как полагаете коллеги, может ему все таки надо было сначала в личке со мной поспорить??? а потом уже сюда нырять.
    201/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (win330 @ 10.9.2017)
    ну не знаю. вот чисто по стилю общения я бы не просто арбитраж ветерану выкатил, а и вообще его на форуме заблочил. ну нельзя таким быть фу фу фу. буручага - перестань в каждой теме целовать его пониже спины - противно выглядит.


    обьясните
    202/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 10.9.2017)
    обьясните


    вы позволяете себе неприкрытое хамство. и отказываетесь от арбитра. а в арбитре весь смысл арбитража на который вы изначально согласились...
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (win330 @ 10.9.2017)
    ну не знаю. вот чисто по стилю общения я бы не просто арбитраж ветерану выкатил, а и вообще его на форуме заблочил. ну нельзя таким быть фу фу фу. буручага - перестань в каждой теме целовать его пониже спины - противно выглядит.


    Я вообще то в голосовании проголосовал за марко...это так тебе к сведению! А еще у меня зарубы были с ветераном! Жопу лизать не мой профиль...и обычно это люди делают...когда имеют какую то заинтересованность в человеке...в данном случае...ничего нету! Так что ты если что то там заметил...можешь сам с собой обсудить! Следи за собой!
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 10.9.2017)
    Я вообще то в голосовании проголосовал за марко...это так тебе к сведению! А еще у меня зарубы были с ветераном! Жопу лизать не мой профиль...и обычно это люди делают...когда имеют какую то заинтересованность в человеке...в данном случае...ничего нету! Так что ты если что то там заметил...можешь сам с собой обсудить! Следи за собой!


    Цитата (Buruchaga @ 10.9.2017)
    Зато теперь все точно знают...что в следующем споре...арбитром по беттингу будет...никто иной...как Ветеран!))


    ну это так выглядит.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (win330 @ 10.9.2017)
    ну это так выглядит.


    Друг...это выглядит...как троллинг...и не более...мне кажется это понятно...сразу скажу извини...но ты немного глуп!
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 10.9.2017)
    Друг...это выглядит...как троллинг...и не более...мне кажется это понятно...сразу скажу извини...но ты немного глуп!


    если ты его тролишь, то при всех и сразу же прошу меня простить, я этого действительно не уловил...
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • win330, лол...если смайлик в конце сообщения...значит это шутка наверно?И если он никого действительно не признает...кроме самого себя!
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Buruchaga @ 10.9.2017)
    win330, лол...если смайлик в конце сообщения...значит это шутка наверно?И если он никого действительно не признает...кроме самого себя!


    коллега, вы понимаете цену голосованию, если там голосуют такие как win ???
    203/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Visavi @ 10.9.2017)
    В этой теме было несколько абсолютно справедливых комментариев от, очевидно, компетентных людей. И никак не заинтересованных в этом споре.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129343&view=findpost&p=5258531
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129343&view=findpost&p=5259357
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129343&view=findpost&p=5259011

    Комментарии эти в пользу veteranbet67. Все остальные комментарии были в основной своей массе эмоциональной бранью, большинство от тех, кто ранее ругался с нашим арбитражником ранее в разделе спортивных ставок.

    Ничего более адекватно, чем написано в постах выше, предложенные арбитры не скажут и вряд ли будут компетентнее.


    если бы я был уверен в опытности арбитров, то не думал бы ни секунды.
    204/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 10.9.2017)
    Друг...это выглядит...как троллинг...и не более...мне кажется это понятно...сразу скажу извини...но ты немного глуп!


    попался аргентинец! вот какой у тебя друг... дальше по известной поговорке... это шучу конечно.
    205/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 10.9.2017)
    коллега, вы понимаете цену голосованию, если там голосуют такие как win ???


    Я свое мнение высказал изначально...что вы оба виноваты! Но что касаемо из-за самой ставки...то перевес здесь чуть больше у Марко...он угадал направление...как не крути...но а там вступили в силу ваши правила! Он единственно что не правильно сделал...это то...что погорячился и поругался!
    Епта...как можно было срубить сук на котором сидишь...ставишь сам свои ставки...да к тебе бонусом еще несколько косариков прилетают раз в неделю...песня! Насчет местной публики...понятно...что она будет голосовать больше предвзято...но сами арбитры...которых вам перечисляли...вполне в беттинге сильные ребяты...как я уже говорил...что ставки - это не высшая математика...обезьяну можно научить наживать! Да и косарь этот несчастный можно отдать...суббота и воскресенье два самые дармовые дня по ставкам...а вы время тут на форуме теряли...я хз...как то не очень это все!
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а я перечитав свое общение, понял, что такая концовка с марко была неизбежна, ибо изображать из себя ученика, а потом укусить учителя может только последний подонок!
    206/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 10.9.2017)
    Я свое мнение высказал изначально...что вы оба виноваты! Но что касаемо из-за самой ставки...то перевес здесь чуть больше у Марко...он угадал направление...как не крути...но а там вступили в силу ваши правила! Он единственно что не правильно сделал...это то...что погорячился и поругался!
    Епта...как можно было срубить сук на котором сидишь...ставишь сам свои ставки...да к тебе бонусом еще несколько косариков прилетают раз в неделю...песня! Насчет местной публики...понятно...что она будет голосовать больше предвзято...но сами арбитры...которых вам перечисляли...вполне в беттинге сильные ребяты...как я уже говорил...что ставки - это не высшая математика...обезьяну можно научить наживать! Да и косарь этот несчастный можно отдать...суббота и воскресенье два самые дармовые дня по ставкам...а вы время тут на форуме теряли...я хз...как то не очень это все!


    да не могу я работать! неужели непонятно, ведь писал же, проблема у меня... здесь писать то это другое совсем.
    207/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 10.9.2017)
    попался аргентинец! вот какой у тебя друг... дальше по известной поговорке... это шучу конечно.


    Ну что поделать...правда...она иногда горькая!))
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (win330 @ 10.9.2017)
    ну не знаю. вот чисто по стилю общения я бы не просто арбитраж ветерану выкатил, а и вообще его на форуме заблочил. ну нельзя таким быть фу фу фу. буручага - перестань в каждой теме целовать его пониже спины - противно выглядит.


    интеллектуал win обвинил меня в "фу фу фу" - еще как минимум семеро, судя по плюсикам, его поддержало... коллеги, а можно аргументы, ибо на мой взгляд именно маркополо " фу фу фу", может я что то не понимаю или мир все таки изменился и "ученик" должен подавать в арбитраж на учителя???
    208/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 10.9.2017)
    ГДЕ Я ВАС ПОСЛАЛ, вы совесть то имейте или я сейчас все наши разговоры буду выкладывать и как происходили другие выплаты.. вот к...л, уже обвинил меня, что я его послал, с ума что ли сошел


    Цитата (veteranbet67 @ 10.9.2017)
    я не хочу материться, но он ведет себя как п.....с поэтому пусть переведет мои 2000 руб. в детский дом, а потом я с модератором обсужу сроки когда он получит 1000 руб. за корича.


    вот как минимум это и есть фу фу фу.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (win330 @ 10.9.2017)
    вот как минимум это и есть фу фу фу.


    то есть взывание к совести и просьба отдать мои деньги в детский дом - это "фу фу фу"... вы с ума сошли, коллега?
    209/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
703 поста
1 20 21 22 23 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.