1 5 6 7 8 21
  • Цитата (Maxkatz @ 3.10.2010)
    Кого-кого интервью на эту тему ты слышал?


    в лас-вегасе. когда вы болтали с Джипси в его номере.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алибаба...или как тебя там....может тебе не стоит вести себя таким образом , что сам Илья потом с тобой общаться не будет после такого АНТИзаступничества?))Ты лучше подумай , если большинство высказывающихся говорят , что он поступает не совсем корректно , а меньшинство давно уже представляешь ты один , то может быть это ты не совсем прав?))и вообще , своими высказываниями ты напоминаешь Моську из известной басни))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • "Как так вышло что команда-банкрот не возвращая деньги за не сыгранную серию продаёт доли на следующую серию, едет туда, снимает большой дом и играет все эвенты подряд к томуже не отдаёт доли с единственного доезда? " позволю себе процитировать huligunа.....5 баллов!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алибаба...или как тебя там....может тебе не стоит вести себя таким образом , что сам Илья потом с тобой общаться не будет после такого АНТИзаступничества?))Ты лучше подумай , если большинство высказывающихся говорят , что он поступает не совсем корректно , а меньшинство давно уже представляешь ты один , то может быть это ты не совсем прав?))и вообще , своими высказываниями ты напоминаешь Моську из известной басни))


    ты себе хороший ник подобрал !! в тему )) тупица или как там тебя
    повторяю !! Ситуация действительно неприятная !! я не говорю что все так и должно быть !!
    Но от оскорблений в адрес Ильи их команды ничего не изменится !!
    я немного в курсе сложившихся обстоятельств !!
    они не кидалы !!
    и деньги вернут !!
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Я не уверен что мне бы понравилось, если бы за меня таким образом заступились бы. Больше кричит обычно тот, кому нечего сказать
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Wintyara @ 3.10.2010)
    Мне иногда кажется, что в районе Перми испытывают биологическое оружие. :) Взгляд пермяков на некоторые вещи часто очень нестандартный.


    "Серьезная серия испытаний по боевому использованию биологических средств была выполнена в 1939 году бактериологами института им.В.Чкалова из Оренбурга на полигоне в 20 км от Перми. В одной из группы опытов носителями инфекций чумы, сибирской язвы, холеры и тифа были крысы, которые распространялись с помощью авиационных и артиллерийских средств. Авиабомбы, заполненные 25-литровыми алюминиевыми сосудами, сбрасывались на парашюте с различных высот" (с)
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (huligun @ 3.10.2010)
    Как так вышло что команда-банкрот не возвращая деньги за не сыгранную серию продаёт доли на следующую серию, едет туда, снимает большой дом и играет все эвенты подряд к томуже не отдаёт доли с единственного доезда?


    Тут, кстати, виноваты частично и сами бэкеры. Ибо молчат до последнего, ждут месяцами, пытаясь в скайпе выловить едва знакомых людей, которых не видели никогда в жизни. Чтобы забрать свои деньги. Пытаются "войти в положение", и обычно не выносят это на суд публику (первое время по крайней мере). Может быть стесняются или этика не позволяет, но этим никому не делая лучше. Себе - тем, что денег можно будет ждать до морковкиного заговения (если вообще будут), заемщикам - тем, что появляется расхлябанность в денежных вопросах, различных обязательствах и т.п.

    Тема почему-то актуальная в последнее время -.-

    з.ы. Не отдаются вовремя деньги - в багажник и в лес (ох, сейчас же раскрою все тайны коллекторского бизнеса )
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блин промазал, Алибабе хотел минус поставить за пост 79, за Винтяру, промазал : (
    4/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проверьте айпи алибабы уверен это амкар развлекается))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот интерессно почему члены этой команды belka_team и ques1k, которым были заданны простые вопросы тупо молчат и не отвечают за заданные вопросы о сложившейся ситуации?
    Вместо этого belka_team ставит минус в рейтинг Каца и dar-a с каким то бредовым коментарием. Ответы ждёт комюнити здесь а не в рейтинге Каца!
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (postflop @ 3.10.2010)
    Проверьте айпи алибабы уверен это амкар развлекается))


    Нет, это не он.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dar @ 3.10.2010)
    "Серьезная серия испытаний по боевому использованию биологических средств была выполнена в 1939 году бактериологами института им.В.Чкалова из Оренбурга на полигоне в 20 км от Перми. В одной из группы опытов носителями инфекций чумы, сибирской язвы, холеры и тифа были крысы, которые распространялись с помощью авиационных и артиллерийских средств. Авиабомбы, заполненные 25-литровыми алюминиевыми сосудами, сбрасывались на парашюте с различных высот" (с)

    В этот конфликт не лезу.
    Давайте щас на весь город только не будем наговаривать=)
    Кто не видел, для разряда обстановки...



    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • huligun А почему я и ques1k должны что то писать? Конфликт Амкара только его. Но как тут без МИЛИЦИИ обойтись, я не знаю.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (JackBauer @ 3.10.2010)
    Мне тоже Амкар должен 415, плюс еще Бейлин 750 аж с заноса Ялты !
    Выбиваю деньги буквально с боем... бывает по недели-две в скайпе молчок, хотя человек сидит онлайн, но игнорит... часть выплатил в итоге, но еще 750 должен.

    17 сентября обещал "к началу октярбя" рассчитаться... хех ... видимо опять на 2 недели откладывается...


    тут тема вроде про тебя
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BELKA_TEAM @ 3.10.2010)
    huligun А почему я и ques1k должны что то писать? Конфликт Амкара только его. Но как тут без МИЛИЦИИ обойтись, я не знаю.


    Уточни, пожалуйста, раз ты тут появился:
    1. Это долг только Амкара, другие члены команды к нему не при чем? У вас нет перед Амкаром финансовых обязательств по таким долгам?
    2. Как ты относишься к тому, что должник не вышел на связь с кредиторами, не объяснил им ситуацию своевременно, не выполнил обязательства по срокам возврата?
    3. Известны ли тебе обстоятельства, по которым команда не поехала на турнир, на который были взяты доли? Известны ли тебе обстоятельства, из-за которых доли не были немедленно возвращены? Считаешь ли ты эти обстоятельства уважительными причинами? Можешь ли рассказать о них?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. ДА
    2. Не очень, но это его проблеммы
    3. Ситуацию всю знаю, но не мое дело о них говорить.

    750 JackBauer у меня с ним отдельная история, скоро они будут у него на счету, как и обещал.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата
    Ситуацию всю знаю, но не мое дело о них говорить.


    Мне кажется, что если ты не рассказываешь о ситуации, то не имеешь морального права ставить минусы в рейтинг по этому поводу.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кому минусы? КАЦУ?
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    750 JackBauer у меня с ним отдельная история, скоро они будут у него на счету, как и обещал.


    через 3 месяца после турнира? бред какой-то.
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
411 постов
1 5 6 7 8 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.