Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
958,502 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 91 238
  • Цитата (tonika @ 22.6.2012)
    Начала смотреть интересную программу,суть ее в том что двое(парень и девушка) ездят по разным городам и странам,и приезжая в город сразу кидают монетку.И в зависимости выпадет орел или решка,то : один берет 100$ и должен прожить на них два дня в городе,а второму дается безлимитная золотая карточка (все самое дорогое,отели,транспорт,экскурсии и пр.) очень даже интересно))

    http://m.inter.ua/ru/video/all/orel_reshka?page=1


    А в чем проблема прожить на 100$ 2дня? Можно и больше при должной сноровке.

    П. С. Ко мне тоже стучался мошенник в скайп с ником tonikaua. Сразу удалил его.
    19/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vlastelin @ 22.6.2012)
    А в чем проблема прожить на 100$ 2дня? Можно и больше при должной сноровке.


    Ну это смотря где жить 2 дня за $100...
    В Европе почти невозможно. Разве что как бомж.))
    24/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пфф. МЕСЯЦ. вся Беларусь живёт.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (huligun @ 22.6.2012)
    Ну это смотря где жить 2 дня за $100...
    В Европе почти невозможно. Разве что как бомж.))


    А как же знаменитые B&B по 40 баксов сутки?!
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Legenden13,

    Так ты из Берлина или Беларуси?

    Цитата (G-SON @ 22.6.2012)
    А как же знаменитые B&B по 40 баксов сутки?!


    что такое Б&Б ???

    У нас пособие для бомжей 30 евро в день вроде.
    25/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Беларусь обв((
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vlastelin @ 22.6.2012)
    А в чем проблема прожить на 100$ 2дня? Можно и больше при должной сноровке.

    П. С. Ко мне тоже стучался мошенник в скайп с ником tonikaua. Сразу удалил его.


    проблема есть,особенно с ночлегом..ладно в Азии,копейки,а вот в Европе и США (Нью-Йорк например) тяжело с соточкой....
    476/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (huligun @ 22.6.2012)
    Legenden13,

    Так ты из Берлина или Беларуси?



    что такое Б&Б ???

    У нас пособие для бомжей 30 евро в день вроде.


    30 евро??? это же 900 в месяц получается....у нас пенсионеры в месяц получают 100 баксов пенсию
    477/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 22.6.2012)
    30 евро??? это же 900 в месяц получается....у нас пенсионеры в месяц получают 100 баксов пенсию


    по суботам и воскресеньям не платят вроде)))

    а так да, 800 евро прожиточный минимум по закону.
    если у тебя нету доходов правительство перечисляет тебе эту сумму каждый месяц.
    Пенсии тут вообще нереальные какие-то.
    В основном их получают люди которые работали во время "экономического чуда" 50-60-ых годов.
    Они пипец по 4-5К евро в месяц получают.
    Думаю уже на какой-то пенсионерке женится))))
    26/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Надо жениццо сразу на 3-4 пенсионерках
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (huligun @ 22.6.2012)
    что такое Б&Б ???

    У нас пособие для бомжей 30 евро в день вроде.


    Bed and breakfast, B&B (Кровать и завтрак (англ.)) — вид мини-гостиницы, существующий в разных странах, в которой из услуг для посетителей предлагаются ночлег и завтрак. Забыли написать, что в 99% случаев у тебя будет сосед по комнате.

    Берлин 23 евро сутки

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жил 1 год с девушкой в Дублине, в доме который снимала ее родная старшая сестра со своим мужем. В один прекрасный вечер этот самый муж, слегка выпивший начал бузить. В итоге я сломал ему нос. Понятно что в тот же вечер собрал вещи сел в машину и уехал.
    Моя девушка находилась в это время дома (в Латвии). Денег у меня было ровно 200 евро (все накопления отправил с ней домой на покупку жилья) зарплата через неделю.
    Так вот первую ночь переначивал в машине, а потом в этих самых B&B за 15!!! евро.
    Потом получил на работе деньги, снял комнату, вообщем все наладилось.
    Давно было сказано "безвыходных ситуаций не бывает" это точно и прожить на 100$ два дня, думаю тоже реально.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DimitrijD @ 23.6.2012)
    Жил 1 год с девушкой в Дублине, в доме который снимала ее родная старшая сестра со своим мужем. В один прекрасный вечер этот самый муж, слегка выпивший начал бузить. В итоге я сломал ему нос. Понятно что в тот же вечер собрал вещи сел в машину и уехал.
    Моя девушка находилась в это время дома (в Латвии). Денег у меня было ровно 200 евро (все накопления отправил с ней домой на покупку жилья) зарплата через неделю.
    Так вот первую ночь переначивал в машине, а потом в этих самых B&B за 15!!! евро.
    Потом получил на работе деньги, снял комнату, вообщем все наладилось.
    Давно было сказано "безвыходных ситуаций не бывает" это точно и прожить на 100$ два дня, думаю тоже реально.


    Суть программы не в том чтобы просто ,,Прожить два дня на 100 баксов,, а в том,чтобы посмотреть город,экскурсии разные,красивые места,достопримечательности все облазить,и не пешком(Барселона,Нью-Йорк,Сингапур пешком не обойдешь))....а не тупо жить два дня,кушать и спать....Вот например были они в Перу,одна из достопримечательностей это заброшенный город инков Мачу-Пикчу....самый дешевый поезд туда стоит 37уе)...пешком никак,автобусы не ходят....вот этот чувак поехал на поезде,а дальше на сам подъем (серпантиновый,долгий такой,все экскурсии едут туда на автобусе) он шел пешком,так как денег на обратку не было бы....ну в общем прикольная передача
    478/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (G-SON @ 22.6.2012)
    Bed and breakfast, B&B (Кровать и завтрак (англ.)) — вид мини-гостиницы, существующий в разных странах, в которой из услуг для посетителей предлагаются ночлег и завтрак. Забыли написать, что в 99% случаев у тебя будет сосед по комнате.

    Берлин 23 евро сутки



    а то и 6-10 соседей как в большинстве хостелов))
    479/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нашла фотку двух годичной давности.Это была моя вторая серия дилером,и с покеристов я вообще никого не знала...помню подходит мальчик,такой несчастный как мне показалось,и говорит Эрику ,,Можно мы сделаем фото?Типа мы на финальном столе!,, О Боже!-подумала я ))какой то задрот приехал наверно в первый раз на серию,и фоток нету,на нормальную финалку он не вышел,так зато решил так себе на шару фоток сделать,показывать потом всем друзьям,да и меня еще припахали раздавать карты,и вместо отдыха и чашечки кофе я сижу с этими чудиками
    P.S: Хинт,ты не задрот

    480/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • tonika, хинт не задрот???
    44/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (idenixi @ 23.6.2012)
    tonika, хинт не задрот???


    да нет конечно он же Певец)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (idenixi @ 23.6.2012)
    tonika, хинт не задрот???


    Я красава, а не задрот. Спроси у РомеоПро, он докажет!!

    Цитата (Medic8681 @ 23.6.2012)
    да нет конечно он же Певец)


    канечна, даже "клип" есть

    Тоня, кстати, это снгшка по 100 долларов была, а не хухры-мухры какое-то!!!
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hiNt @ 23.6.2012)
    Тоня, кстати, это снгшка по 100 долларов была, а не хухры-мухры какое-то!!!


    На то время я была не в курсе))думала фриролл сели покатать ребята с Эриком Шахбазяном....
    481/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продаю дольки на сегодняшний SM на старзах.
    Прошла сат,но мне по бр играть)
    Баин=215
    10%=21,5
    Продаю 80 % кэф 1 к 1.
    Откат-с ПРОФИТА: 10% с ИТМ, 15% с фин.стола., 20% с Топ 3.

    Переводите пожалуйста на ник tonika88
    Сообщение отредактировал tonika - 24.6.2012, 20:58
    482/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
4757 постов
1 49 69 70 71 72 91 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.