НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

Последний пост:07.12.2011
112
Статистика
Всего постов
6378
906,054 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
20.07.2011 +80
05.11.2011 +61
05.08.2011 +56
03.11.2011 +48
19.07.2011 +47
Лучшие посты читателей
FrankTaylor3 +142
3xt1 +115
ConstOr +91
Blackwinterday +79
Bangert +72
Самые активные читатели
samorodok 118
Tainer 118
skazzka 116
faria 104
mwnnj 80
1 66 86 87 88 89 108 319
  • Цитата(Angier @ 9.4.2010, 23:10)
    Вот самый яркий пример. http://www.youtube.com/watch?v=MAJ0ibzf4yk


    what the fuck? Не видел раньше, нет слов просто...
    31/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    wow what a fkn idiot, I would punche him right in the face when the event was over, seriously

    +1
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Laozi27 @ 9.4.2010, 23:01)
    what the fuck? Не видел раньше, нет слов просто...


    Любимое занятие немцев в оффлайне. очень часто вижу такие тупые приколы.
    20/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Съездил еще раз в оффлайн в тот же клуб, проиграл 4 часа с ожиданием 200$\h, нормально так. Пойду спать, проснусь, допишу вторую часть оффлайн приключений, вечером поеду играть турнир по 300
    894/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дублин=) норм кличка
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 10.4.2010, 7:35)
    Съездил еще раз в оффлайн в тот же клуб, проиграл 4 часа с ожиданием 200$\h, нормально так. Пойду спать, проснусь, допишу вторую часть оффлайн приключений, вечером поеду играть турнир по 300


    Сколько людей играет по 300? И есть ли турниры по 500-1000?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По триста играет человек 70. Только это нокаут.

    Бывает еще нокаут по 500, Это там самый большой баин.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эндрю крутой! <3
    1/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 10.4.2010, 10:33)
    Сколько людей играет по 300? И есть ли турниры по 500-1000?


    Турниры по 500-100 играю в ТТ частенько.
    895/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 10.4.2010, 10:33)
    Сколько людей играет по 300? И есть ли турниры по 500-1000?


    ну такие в ТТ есть...
    32/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак, продолжение первого поста:)

    Мы остановились на том, что у меня я выкинул на доске и оказался абсолютно прав. Идем дальше. У меня был очень неплохой стек, в районе 15к при среднем где-то 11к в игре было еще достаточно много людей (человек 50), а атмосфера за столом все больше накалялась, так как теперь каждый мой рейз или рейз Кати воспринимался одобрительным гулом и все ждали, кто же из нас двоих кого-то удвоит. Но, к сожалению, почему-то так складывалось, что либо я зарывал, либо она зарывала и друг против друга у нас больше фактически не было раздач. Я продолжать играть в своем стиле, периодически делая стилы\3беты и забирая банки без вскрытия. Также я отлично покушал стейк из семги с рисом, причем бесплатно

    Этот стейк заказала Катя, я решил спросить у нее, вкусно это или нет, на что я услышал решительное: "А давай есть это напополам". Я 5 минут как деффка ломался, но в итоге получилось так, что я съел весь этот стейк и как раз во время еды случается следующая раздача:


    Наш любимый персонаж, Дублин, который уже перешел играть на статы 80\0 с офигительным стеком в 15бб делает очередной лимп из ранней. Естественно, за ним следуюет еще 3 оверлимпа, причем залимпили также Катя и Певзнер. Я прерываюсь от трапезы и поднимаю на сб , ну дальше все стандартно, мхатовская пауза, чуть-чуть покрутить карты и фишки туда-сюда и объявляю олл-ин. Опять начинаются разговоры про то, что я там за музыку слушаю в плейере и какой длины шило у меня в жопе, но Дублин берет паузу. Он говорит примерно следующее: "Нет, он сейчас не пихает, у него реально есть карта". Сидит думает еще минут 5 и делает мужественный колл. Все пас, наш герой показывает . Флоп открывают в принципе неплохой, правда уже по структуре флопа было понятно, что эту раздачу мне будет выиграть тяжело. , терн и там стритфлешдро, ну а ривер конечно и дабл-ап. Выставление было примерно за дабл средний, у меня остается где-то 7к, а банк был около 27к при среднем 13к:) Я, кстати, даже не расстроился. По динамике, после того, как я переехал с big slick, чувствовалось, что где-то подвох и когда это должно было закончиться. Ну дальше все стандартно, несколько раз пихнул свои 7-8бб, все зарыли, а также магически зарыл каре префлоп на пуш от Певзнер с баттона. Пришлось припаснуть , у Елены были , а человек, который заколировал на ББ были . Флоп открыли очень бланковый, всего лишь , по риверу даже положили , но эта карта уже ничего не решала.

    Удвоился я в стандартной раздаче, с СО запушил , как обычно попал в , но флоп естественно и дабл-ап. После этого еще засквизил очерерндой лимппот с баттона с и мужественно показал всем , все опять вспомнили про шило в жопе, но почему-то на этот раз скинули. Ну а затем случается ключевая раздача.

    У меня в стеке где-то 30к, средний стек в районе 24к, в игре остается где-то 25 человек, блайнды 500\100. Это последняя раздача перед перерывом, я на малом блайнде. УТГ делает рейз 3к, достаточно большой стек, причем новый неизвестный человек. Наш герой дублин делает быстрый колл, все до меня пас. Я поднимаю на СБ , смотрю на табло, вижу табличку Break и время, которое уже идет от перерыва, опускаю голову вниз, перепроверяю, там точно , ну а дальше опять. Мхатовская пауза, покрутить\посчитать фишки и объявляю олл-ин. Человек из утг делает почти моментальный пас, а наш герой Дублин, сидящий на утг+1 видит карты, которые рейзер скинул в пас, так как они в воздухе несколько перевернулись, и просит всем их показать. Дилер показывает , Дублин долго думает и объявляет колл. Не знаю, что именно возбудило его сделать такой колл, видимо то, что один был в пасе, и у него на 1 аут в колоде было меньше аутов, или они просто МАСТЕВЫЕ, но он коллирует на . Флоп, конечно, , заноси капусту и крики "КАК Я ПОНИМАЮ ЭТУ ИГРУ"

    Банк где-то был в районе 50к, что равнялось двойному среднему стеку и стеку, с которым можно было бы выйти на финалку:) У меня остался ультра короткий стек, я удвоился против Певзнер с , против , стало где-то 12к, ну а потом при блинах 1к\2к поставил аи с СО с . тайтовый баттон решов аи, слоуроллерр на ББ долго думает и в открытую выкидывает . У коллера , флоп открыли хороший , терн , ривер и я иду домой, точнее играть в кеш:)

    Затем я несколько раз еще подходил и следил за ходом турнира, но на финальный стол наш дублин естественно не вышел, вылетев каким-то 11, но вышли Катя, Саша, а также бишоп, которые втроем и поделили как раз.Примечательных моментов было несколько: Подхожу за один из полуфинальных столов. Все пас, на СБ бишоп, на ББ саша. Бишоп спрашивает: "Давай я колл и чек-чек до конца". Саша немного взбодряется, снимает наушник и говорит: "Бишоп, солнышко, ну какой чек-чек?:) Неужели ты думаешь, что я тебе так легко отдам свой ББ?)" Бишоп улыбнулся и тут же выкинул, а Саша решил заглянуть в карты и случайно нашел там Ну и еще одна интересная раздача:

    Другой полуфинальный стол. Все пас до баттона, баттон сидит человек со стеком примерно 30к при блинах 3к\6к. Замечу, какая классная структура, что средний стек 45к = 8-9бб, т.е. есть огромное пространство для маневров и куча игры постфлоп:) Вообщем, все пас до баттона, баттон долго думает. Все начинают улыбаться, что он типа думает, украсть или не украсть, и в итоге он зарывает в пас. На малом блайнде Катя смотрит на свои и пушит в бб, тот легко зарывает, Катя забирает ББ, а в это время друг человека на баттоне спрашивает: "Что было, над чем думал?" В ответ: "Да блин, 77, не хоетлоьсь пушить, вдруг тм на блайндах какие-нибудь?" Действительно, зачем пушить 77 с баттона first-in со стеком 6бб, когда еще можно посидеть? Этот человек вышел на финалку занял 4 или 5 место...

    Теперь бегло пробегусь по интересным раздачам из кеша за последние два дня.

    Сел я играть кеш за один стол с савой, причем, мы даже сидели за соседними боксами. Других столов не было, всего играли два стола, один 1-2, другой 5-5. На 5-5 была веселая игра и пару регов из метлы, а 1-2 был состав очень слабый. Я быстро умудрился проиграть полстека, попав с в в стандартном поте со страддлом и кучей лимпов, а человек, у которого были был со стеком 50бб, так что я сразу получил короткий стек. Человек, у которого были являлся просто феноменальный игроком. За этот вечер я видел в его исполении следующие раздачи: АА в КК, у него АА, префлоп АИ, КК в ДД, сет в сет со старшим сетом, стрит в стрит со старшим стритом два раза, а также два колла ререйза на ривере с флешом от , т.е. вторым натсом, а в 3 максе любая карманка у него попадала в сет, ну т.е. явно видно, что человеку не заходило

    Я смог быстро удвоится в этой лимперской игре с , открылся неплохой флоп , к риверу я запихнул аи и удвоился об , которые на ривере купили . Стек стал примерно 180 у.е., но потом проиграл несколько небольших банков и случилась следующая раздача:

    55 лимпов, я на баттоне с тоже решил доставить. Открывается флоп . Из ранней фишеватый игрок бет 10, два колла, я на баттоне тоже решил доставить, так как можно было по терну забрать банк. Терн открыли отличный, . Все чек, я банк на баттоне в районе 60 у.е., оставляя в стеке где-то 50 у.е. Человек, который донкал флоп коллирует, все пас. На ривере открыли самую страшную карту из всех, которые вообще могли открыться, , и человек сразу делает ставку под мой АИ. Ну я подзарыл. Остался короткий стек, игра разваливалась, докупаться не было смысла, так как за стол сел еще Саша (не было другой игры, нас играло 5 человек, 5-5 уже закрыли, т.е. это был последний стол). На соседнем от меня боксе спал человек, который до этого очень активно играл автопот + авторебай, но сейчас он очень мило спал и я до поры до времени не обращал на него внимание. Тут я смотрю, что весь персонал смотрит в мою сторону и хихикает, я запаниковал, думаю, что случилось. Оказывается, этот человек уснул так, что его голова уже была на поручне моего кресла и еще чуть-чуть, она могла приблизиться к опасной зоне. Ну я тут же прикрыл болт своей сумкой, рассыпал вокруг чеснока и взял деревянные коллы, чтобы если что защищаться от нападков жаждующих, но вроде бы скоро он переложил свою голову)

    Залил свои последние баксов 70 я в такой раздаче: у меня , я лимп из ранней, все лимп, на СБ тот фартожопый ставит банк, типа 13 или 15. Все до меня пас, я смотрю на свои и понимаю, что пора. + банк, оставляя в стеке 20 баксов примерно, все пас, наш рейзер задумался. Сидит смотрит в карты, и так посмотрел, и так посмотрел, покрутил, подумал, посчитал фишки, что-то произвел какие-то рассчеты и наконец объявляет КОЛЛ. ОН СДЕЛАЛ КОЛЛ, т.е. он наверное думает, что я еще могу на флопе зарыть . Флоп , он чек, я остатки доставил, он инста колл. Терн , ривер и я говорю, что у меня маленький фуллхаус с карманкой . Там героические: "ВСЕГО ЛИШЬ?" И так пафосно и медленно переворачивает . Лол, всего лишь? А что я тебе мог показать на такой доске, если тебя бъет здесь только фактически?) Ну вообщем, очередной слоуролльный цирк. Пока я не уехал, была еще одна веселая раздача:

    Наша спящая принцесса решила проснуться и поиграть в покер. Не, ну а как же?) Вообщем, там перед ним никакого екшена, доходит до него слово, ему дилер говорит: "Александр, ваше слово". Тот еще спит и не очень понимает, что делать, но Саша решил ему помочь. Он берет его карты и подносит их к его лицу за пределами стола, но так, что никто карты его не видит. И тут просто идет такое сразу дикое расширение зрачков и неожиданное БАНК. Несколько человек его коллит, флоп , сава в него донкает, тот смотрит и говорит: "Ты уверен?" А на тебе олл-ин. Сава легкий колл, у нашего друга и спать дальше:)

    Не успеваю еще рассказать несколько прикольных раздач из вчерашнего дня, так как нужно срочно выезжать на футбол. Приеду в чикаго - там напишу, или уже тогда завтра утром\сегодня ночью. Всем до встречи:)
    896/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • отличный и очень интересный отчетик, а упоминание действующих лиц сильно дополняет картину)))))

    "Давай я колл и чек-чек до конца" - мне кажется вот эта фраза должна стать паролем для входа в подпольные клубы ))) тк ее знают все лудоманские офлайн реги Москвы...=)
    33/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличный рассказ ) Андрюшка классный))
    4/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 10.4.2010, 10:33)
    Сколько людей играет по 300? И есть ли турниры по 500-1000?

    В следующую субботу по 400, в конце месяца по 700. Сегодня будет около 70-80 чел.
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • отчёты просто зе бест. ты просто аццкий катрановый оффлайнер)
    20/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Супер текст!
    Везде офф одинаковый)))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тааааккккккк, еще один небольшой пост про оффлайн:)

    В ночь с пятницы на субботу мы с савой поехали играть кеш. Пятница, день сладкий, игра должна была быть хорошая. Приехал я в клуб где-то около часу ночи и первое что я увидел, было следующее: подхожу к стойке, где стоит питбосс и там стоит какой-то человек, кторый расспрашивает, а во что можно поиграть, и какие игры есть. Разговор примерно такой:

    -Здравствуйте
    -Да, Здравствуйте
    -А во что у вас можно поиграть?
    -Ну вот здесь два стола 1-2, есть свободные места, можете присесть.
    -А подороже?
    -Ну вот там играют 5-10 со страддлами, глубокие стеки
    -А может подороже? 10-25 там или больше?

    Затем происходит следующая картина. Этот пассажир вместе с питбоссом подходят к столу 5-10 и питбосс объявляет: "Уважаемые, мы открываем стол 10-25, не хотите ли поиграть?" Все поворачиваются, смотрят на этого типа и тут же просто срываются со своих мест и бегом подскакивают на этот стол 10-25

    Пятница, все понятно...:)

    Ладно, я поменял 200 у.е. и сел последним на 1-2 стол, 10макс. Тут же приехал сава и получилось так, что освободилось еще одно место у нас за столом и мы сидели ровно на тех же боксах, что и в предыдущую ночь. Игра была достаточно обычная, лимп, лимп, лимп, лимп, банк, колл, колл, колл, колл. За столом было две девушки, одна из которых была уже изрядна пьяна и сидела около меня, ее муж играл финальный стол по 100 с ребаями, а она бегала и просила у него деньги на ребай. Вторая девушка была какая-то тайтовая, еще был тайтовый дяденька в майке фулл тильт (ОЧЕНЬ КРУТО!) и еще несколько человек, которые на сильных игроков были явно не похоже, пожалуй, только один молодой парень выглядел как понимающий. Но когда я посомтрел несколько его раздач и лимпколл с T5o, то все стало понятно.

    Сначала не было никакого екшена, выиграл несколько маленький банков + выиграл первый более или менее крупный банк поставив банк в страддл\лимп поте и поставив сбет на доске типа я забрал банк около 80 баксов. Первая интересная раздача, в которой я фактически удвоился:

    Опять страддл, куча лимпов на страддл, я на СО или на баттоне увидел и поставил банк что-то типа 25. Заколило человек 5 и человек на бб говорит мне, мол, се, теперь тебе этот банк не выиграть. Ну да, наверное нужно было префлоп зарывать, Нострадамусы) Хочу заметить, что человек, который это сказал, как оказлось позже, был самым сильным игроком за столом. Не очень сильная техническая игра, но хорошое понимание, как и у многих регуляров оффлайна.

    Так вот, я поставил банк, все заколили, открывается флоп . Девушка, которая была на страддле, она тоже пила вино, но была трезвая и вроде бы правила знала, донкает 70. Молодой, фишной и тайтовый парень думает и делает колл на МП3. И тут доходит слово до меня.Не помню подумал ли я, что я уже неделю не брился, у меня длинные волосы и кепка покерстарс на голове, а девушка + этот парень неожиданно стали похожи но денниса филлипса, но я посмотрел, что в стеке у меня было где-то 240 у.е. и отличный момент, чтобы поставить АИ. Он смотрелся очень страшно, вид у меня невозмутимый, я опять паузу взял, ну вообщем, все как положено. Пихнул, получил два достаточно быстрых паса, девушка зарыла в открытую, а парень в открытую зарыл Когда я увидел их карты, пришлось тоже показать свои, а то еще поймут не правильно

    Так, опять не успеваю дописать, так как через 10 минут под моим подъездом меня буду ждать мои друзья, и мы вместе поедем жарить шашлык, так что, до вечера) Сегодня, надеюсь сыграть несколько Сандей Мажорсов, да и вообще пора бы поиграть что-нибудь в интернете, так как со среды уже не играл

    Еще вчера напился зачем-то неожиданно, посему сейчас не очень хорошо себя чувствую)
    897/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и очередное отличное начало отчета! Забавно, но первая мысль при виде флопа тоже была и Деннисе Филлипсе)))) .. и о кепке покерстарз))))
    34/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Laozi27 @ 11.4.2010, 16:15)
    и очередное отличное начало отчета! Забавно, но первая мысль при виде флопа тоже была и Деннисе Филлипсе)))) .. и о кепке покерстарз))))


    Ну там я еще как бы намекаю на то, что я себя Ваней представил)
    898/2183
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 11.4.2010, 19:11)
    Ну там я еще как бы намекаю на то, что я себя Ваней представил)


    лол, спасибо, что объяснил) я думал что мое упоминание о "кепке покерстарз" дает понять, что я тебя тоже Ваней представил=)))
    35/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
6377 постов
1 66 86 87 88 89 108 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.