Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
944
Статистика
Всего постов
8136
3,887,395 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 407
  • Ребят всем здрасьти. Последнее время подзабил на гт в силу некоторых причин. Но вышло так, что со мной произошла неординарная ситуация и мне требуется ваша помощь.

    Начну по порядку.

    Началось все с того, что я подсел на поверапы (новая дисциплина на пс находящаяся в стадии бета-тестирования). Учитывая сырость этой игры, в ней просто обязаны быть баги, на которые, как я считаю, саппорт должен оперативно реагировать и фиксить. Тем более, когда игра ведется на деньги, и пользователи по факту рискуют своим рублем. Поняв, что в поверапах есть целый ряд новых багов (в добавок к уже существующим багам клиента, но об этом чуть попозже) и вычитав из лобби, что репорты/замечания/жалобы/пожелания они принимают в специально канале в дискорде с обратной связью, я начал действовать. Отписался, но оперативного ответа так и не дождался, оказалось, что по сути - канал полумертвый и сделан для галочки, никаким нормальным фидбеком там и не пахнет, и через несколько часов я получил ответ, что по этому вопросу лучше обратиться в саппорт. (Лол? Тогда зачем вообще этот дискорд?). Зато на канале полно живых обсуждений про то как получить бесплатный билет за 1 доллар и тд.

    Ну, что в саппорт, так в саппорт. Заодно решил напомнить им все текущие баги клиента, раз уж пошло такое дело. На этом остановлюсь поподробнее.
    Играю на пс лет 10, из них на МакОс лет 5. Сначала играл с ноута МакЭйр, последние года полтора играю с АйМака. На ПК и Эйре все было отлично, если и были какие-то баги или глюки, то либо незначительные, либо их быстро фиксили. Точно не помню, когда начались серьезные проблемы с багами и вылетом клиента (с покупки Аймака либо же с выхода какого-то обновления), но количество этих глюков со временем только увеличивалось.

    Распишу основные глюки клиента (как я понял они есть только у пользователей Мака):

    - Довольно бесячий глюк с масштабированием окна. При мультитейблинге, порой, я так и не понял по какой причине, кнопка масштабирования стола пс или лобби пс иногда как бы "залипала" и "отлипить ее" было не так просто. Окно уменьшалось или увеличивалось в соответствии с движением мыши, это адски бесило, отвлекало внимание и часто вводило в легкий тильт. И если баг со столом не был так страшен, то вот при залипании лобби, оно могло расширится во весь экран или же наоборот сузится до очень мелкого окна и мало того чтобы оно "отлипло" требовалось время, внимание и сноровка, так еще и вернуть все настройки в прежний вид занимало порой несколько минут (при сужении "сбивались" размеры столбцов, и не видно было например байин турнира который хочешь регнуть). Этому багу порядка года, и он случался у меня стабильно пару раз в день.

    - Баг с открытием сундуков. Частенько, при открытии сундука (примерно на каждом третьем-пятом сундуке) окно с анимацией намертво висло и становилось черным (его невозможно закрыть). Данный баг не был столь существенным (это окно можно было отодвинуть в сторону, благо места на мониторе хватает, однако же частенько у меня с него знатно "подгорало". Баг проходил с перезапуском клиента.

    - Баг с крашем клиента (самый "мощный", бесячий и минус евшный баг). С самого начала баг происходил довольно редко (может раз в неделю) и я не понимал из-за чего он происходит. Но в последнее время он стал происходить намного чаще и не так давно я понял что его "триггерит" - он происходит рандомно при вводе чего-то в окне старзов (ввод суммы депозита, ввод ника в поиске, ввод ника при переводе, копирование ника для шарка, ввод суммы ставки и тд - по сути везде кроме чата). Крашилcя клиент стабильно раз в 1-2 дня. Иногда в это время у меня вообще не было открытых столов, иногда я адски мультитейблил и при перезаходе в клиент оказывался в ситауте в каких-нибудь гипер или турбо турнирах (при краше дисконнект протекшн не активировался) и соответственно напрямую терял свое ев, а соответственно свои деньги. Считаю что при каждом таком вылете я зачастую терял по 5-10 баксов ожидания. Иногда при краше клиент самопроизвольно начинал обновлятся до последней версии и это занимало несколько минут, которые я само собой был в ситаутах. Еще замечу, что этот краш, хоть и довольно редко, но все же происходил и без "вбития цифр или букв в окне", а вообще тупо рандомно.

    - Новые баги с поверапами. При игре в них баги с маштабированием и крашем только участились ( до несокльких раз в день) + добавились пару новых багов связанных напрямую с механикой игры (возможно их уже пофиксили) и соотвественно в этот самый момент терпение мое и лопнуло.

    Почему я "спохватился" и "хавал" баги целый год.

    - Я думал, что возможно баги только у меня и соотвественно я сам каким-то образом виноват в их наличии (не обновленный софт, глюк мыши, возможно вирусы и тд). Но не так давно, напрямую благодаря стримам, я убедился на 100 процентов, что все данные глюки есть как минимум еще у нескольких человек (скорее всего они все пользователи мака).

    - Баги по началу случались довольно редко и казались мне довольно мелочными, чтобы о них так серьезно жаловаться в саппорт. Потеря ев и неудобства от них были довольно мелочными, хотя суммарно на них за все время, как я считаю, я потерял довольно много денег (несколько к $)

    - Я наивно полагал, что можно потерпеть и баги пофиксястся со следующим обновлением, но с каждой обновой их становилось, наоборот, только больше.

    - Пару раз в течении года (не считая последние серьезные письмя) я все же затрагивал эту тему "вскользь" в письмах пс заодно в связи с каким-нибудь серьезным дисконнектом в дипе, но никаких серьезных обвинений и требований компенсаций не "предъявлял". Они отвечали стандартную муть, вроде проблемы с вашим компом/интернетом и переустановите клиент и я забивал на это и не копал дальше.

    Не так давно я написал письмо в саппорт, примерно такого же содержания, где собственно перечислил баги. События далее развивались довольно забавно.
    В начале они стандартно сослались на проблемы с моим интернетом. После некоторой переписки, где я усмехнулся, что они по сути держат меня за нуба и дурачка, не способного отличить дисконнект и проблемы инета с багом и крашем клиента, они начали гнуть новую линию, что проблема только у меня и им ни разу никто об этих багах не писал и не жаловался. На что я написал, что это 100 процентное вранье, ибо в моем кругу общения на несколько сотен покерных игроков об аналогичных багах писало как минимум несколько человек, и я никогда не поверю, что на выборке в сотни тысяч пользователей пс никто на эти баги не жаловался. Считаю это ПРЯМЫМ ОБМАНОМ и некомпетентностью саппорта. Далее они мне, подобно лабораторной крысе, предложили снести старый клиент и установить новый по их ссылке (покерстарс сочи) и обязательно отписаться после этого о наличии/отсутствии багов. Инструкцию со сносом клиента они кстати дали некорректную и на мои замечания они реагировали стандартными отписками не вдаваясь в проблему и наша переписка зациклилась по кругу, потом я плюнул, загуглил и сделал все сам. На эту всю бессмысленную переписку у меня ушло порядка недели. В итоге я просто потратил время, потерял настройки и оказался с неудобным клиентом, где отсутствуют поверапы, колесо диала, удобное лобби ситэнго и самое главное ОСТАЛИСЬ РОВНО ВСЕ БАГИ, что были в другом клиенте. О чем я сразу написал в саппорт, но ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Саппорт первый раз за несколько лет начал меня тупо ИГНОРИТЬ. Никакого ответа я не дождался до сих пор по прошествии 5-6 дней и отправки трех писем. Скажу что до этого на мои письма отвечали довольно оперативно, максимум в течении пары часов. Тут же абсолютное молчание (закралось ощущение что они меня добавили в ЧС).
    Сказать что я не о...ел с эттго это не сказать ничего. С этого момента у меня и "подгорело".

    Чего я собственно хочу я для чего все это?

    - Я не знаю что делать дальше, надо ли развивать эту тему и добиваться резонанса?

    - Надо ли это дублировать отдельной темой или же переводить и постить на 2+2?

    - Обоснованы ли мои обвинения? Компетентен ли саппорт? Адекватна ли их реакция?

    - Имею ли я право требовать денежную/моральную компенсацию?

    Еще пару моментов напоследок

    - Советы в духе "ты сам виноват - сноси сраный Мак, ставь винду", считаю бредовыми, ибо во первых, я покупал данный аймак задорого специально для мультитейбла на пс, во вторых мне удобно работать и сидеть на Маке, в третьих я считаю что если у пс заявлена поддержка клиента на Мак, то они обязаны "отвечать" за качество, баги и глюки клиента, тем более что игра ведется на деньги.

    - Я так же считаю что ко мне должно быть некое особенно отношение, так как я являюсь постоянным игроком на пс, играю по довольно крупным ставкам, лет 8 к ряду был суперновой, сдал за все это время рейка на 2кк VPPешек и я считаю что отсутствие реакции, а тем более полный игнор и вранье от саппорта АКТОМ АБСОЛЮТНОГО НЕУВАЖЕНИЯ и наплевательского отношения ко мне как к игроку.

    Вроде все, возможно о чем-то забыл, позже пофиксю.
    Всем спасибо за внимание.

    ПС. Все изложенные баги могу доказать по-факту.
    Сообщение отредактировал Zapahzamazki - 6.11.2017, 20:14
    300/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • Человек реально хочет ,чтобы на эту ситуацию обратили внимание и высказали свое мнение. Но нет, существуют такие ушлепки ,которые постят непонятные картинки. Вот это поддержка!!!
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Баг с вылетом клиента стал случаться чаще, это крайне неприятно!
    Бороться с бюрократической системой - занятие сложное и неблагодарное, но если возьмешься и достучишься - буду признателен!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • blagodete1, что тебе было не понятно в той картинке?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже иногда вылетает клиент. Хватит это терпеть! ЗАМАЗЫКА 20!8
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Josef_Shvejk в саппорт не писал? Будет лучше , если все будут писать обращались ли в старзы и что они отвечали . Или у всех крашилось и лень писать было ?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • конкретно таких багов нет, но есть 2 бага с крашем клиента:
    1. при нажатии на кпопку play или что там написано в Power Up, клиент автоматом ребутается и после ребута присходит все с точностью также при желании поиграть в Power Up, так ни разу и не смог поиграть...
    2. при нажатии на Jack Pot, происходит такая же тема: клинет ребутается и после ребута при нажатии снова крашится и автоматом ребутается!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу краша клиента, такая же хрень и на винде семёрке была недавно, просто мог клиент по неизвестным причинам крашнуться по несколько раз за сессию, иногда 1 раз, причём тоже как и во время мультитейблинга, так и просто мог открыть кассу - и тупо неизвестная ошибка. От саппорта толку не добился -писали про совместимость с windows SP3, про повреждение user.ini, про переустановку клиента - ничего не помогло( но отвечали довольно быстро). В итоге снёс винду, предварительно сохранив старый user.ini и нотсы, всё стало норм.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как меня удивляет данный человек))) Смотрел ЗЗ месяца 3 назад и было очень интересно!
    Последнее время стримы стали скучным нытьем, Ренат просто закис и уже стал менее интересен многим, последнее время живет за счет своих подписчиков и друзей которые смотрят его стримы и бекают его! Без этого он давно бы уже умер как игрок в покер!
    Больше всего меня удивил последний всооп где он не скажу что занес ну выиграл более 6000$ и что же? Ахаха начал ныть начал заливать все в КЕШ.
    Человек который сидит дома уже 2 года и фантазирует занести более 100к
    Смотреть противно как он ноет каждый стрим! А теперь уже начал обвинять PS из-за того что его бич мак лагает(
    Уже взрослый парень а все сидит на шее родителей в своей коммунальной комнате с холодильником!
    Да еще и показывает писи на стриме! Сделал запись данного стрима(клипа) и буду писать в тех поддержку для блокировки канала зз!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • У меня есть баг постоянный с уменьшением окна, когда просто кликаю по рамке, жутко бесит, но терплю. Более того, сундуки не открываются вообще, приходится через очко делать какое то все. Писал в саппорт- молчат. Крепись!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LingerZapah, Разве тут идет речь о стримах? Помоему тут обсуждают тему некачественного софта!
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • хехехехе Хейтеры тот, кто испытывает ненависть к какому-либо человеку. Хейтеры зачастую активно осуждают творчество которое пришлось им не по вкусу, при этом свое мнение считая единственным правильным, могут вести агрессивные действия по отношению к автору не понравившегося им творчества (угрозы, мат, физическое насилие и т. д.) Зачастую неграмотны, необразованы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Старзы Игнорь с саппорт ом, задерживают выплаты и Игнорят по письмам, уже 6й день не могут одобрить вывод крупной суммы висит в платежках
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Саппорт пишет автоматические письма и молчит
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Плиз без оффтопа и спама, спасибо
    301/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Отличный стример. Отличная аудитория. Респект таким пацанам
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Имхо ничего не изменится через какое то время они напишут стандартное письмо с изменениями и все, так всем сугубо все равно, их косяк не их косяк, главное неси деньги или меси рейк, сколько было недовольства и всего за все время. На два плюс два надо если что глобальное хочется
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • О ЧУДО!
    НАВЕРНО ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНОЕ СОВПАДЕНИЕ!
    МНЕ ОТВЕТИЛ САППОРТ, промолчав неделю, через 30 минут после создания темы!

    Ответили правда пока что шаблонно - что письмо переадресовано в соответствующий раздел. Для тех кто не понял - до этого было абсолютное молчание.

    24c9c22b29fdd0925ba1ad5fcedffe6c.png


    На что у меня назревает новый вопрос.

    Давно ли, чтобы добиться простого ответа саппорт на глюки/баги их клиента надо создавать резонансные топики на известных покерных порталах?
    302/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • На старзах уже и софт с саппортом не годится?Последние полимеры проебывают.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пс, ты пойми, это не Пати, не 888, даже не PPI. Твои сундуки и повер апы ничего не решат. Правда все равно будет за нами. Шестьдесят тысяч отборных ёбиков твича которые порвут твой саппорт. Ты хочешь войны? Ренат чуть-чуть изменит свои убеждения и вся твоя и вся твоя новая турнирная провалиться! Ты с кем шутишь? Ты у PokerDoma спроси! Ты подумай и кончай свои штуки1!1
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
8135 постов
1 50 70 71 72 73 92 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.