Дневник Ромарио. NL10 .

Последний пост:16.01.2012
19
Статистика
Всего постов
550
32,638 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.09.2011 +7
23.10.2011 +6
14.04.2011 +6
07.06.2011 +5
28.09.2011 +4
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 28
  • Цитата
    не тильтовать


    47/61
    Ответить Цитировать
    0
  • опять чувствую себя последним мудаком...
    ощущение, как будто я просрал 4 стека...
    у меня конечно же были мысли остановиться и зафиксировать рез...но это была всего 440 рука - нах фиксировать рез, на 400 руке!??!? все, что я могу сказать, это: кусокдерьмаматьтвою....


    порадовала эта раздача:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($20)
    BB ($41.15)
    UTG ($20)
    UTG+1 ($30.46)
    CO ($20)
    Hero ($42.15)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, Hero raises to $0.60, fold, BB raises to $2, Hero calls $1.40

    FLOP ($4.10)

    BB bets $3.07, Hero calls $3.07

    TURN ($10.24)

    BB bets $7.68, Hero calls $7.68

    RIVER ($25.60)

    BB bets $14.20, Hero raises to $29.40 (AI), BB calls $14.20 (AI)

    Hero shows
    (Pre 72%, Flop 76.1%, Turn 88.6%)

    BB shows
    (Pre 28%, Flop 23.9%, Turn 11.4%)

    Hero wins $79.40

    больше ни хрена не радовало....

    вокруг сидят одни макаки, все 3бетят 4бетят друг друга со страшной силой!!!! все колят 1/3 рук минимум, флоатят постоянно...трендец...жаль не заходило толком...за исключением нескольких раздач...
    199/266
    Ответить Цитировать
    1
  • нашел где мог сэкономить 1.5 стека...
    200/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Вижу,что проблема-"как не засадить профит после того,как за первые 500 рук нагриндил 2-3 стека" касается не тока меня...Кто знает,есть на старзах функция,чтобы тебя выкидывали со столов,как тока ты затащил 2 БИ??Я б себе такую подключил))
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • ))))
    Цитата
    Вижу,что проблема-"как не засадить профит после того,как за первые 500 рук нагриндил 2-3 стека" касается не тока меня...Кто знает,есть на старзах функция,чтобы тебя выкидывали со столов,как тока ты затащил 2 БИ??Я б себе такую подключил))


    в след. раз с таким результатом сделаю как минимум перерыв, чтобы играть потом с нуля, а не думать, что "уже 4 стека за спиной, так что колим!!!!" ):(
    201/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 11.8.2011)
    Вижу,что проблема-"как не засадить профит после того,как за первые 500 рук нагриндил 2-3 стека" касается не тока меня...Кто знает,есть на старзах функция,чтобы тебя выкидывали со столов,как тока ты затащил 2 БИ??Я б себе такую подключил))


    есть,но только прога, которую никто не мешает поставить. только платная, триал 10 или 15 дней. прога называется тильтбрейкер. есть ещё тильт демон, я хз ей не пользовался
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, все-таки считаю, что прога это уже слишком. Надо в своей голове тильт-брейкер устанавливать ))))) Обмозговал я все и понял, что в данном случае мне надо было сделать просто нормальный перерыв :///
    202/266
    Ответить Цитировать
    2
  • наконец-то получилось поиграть нормальное кол-во (для меня) рук. Сыграл 3 сессии. Всего 2800 рук.
    Играю в последние дни в основном с рыбой, поэтому перестал что-то выдумывать...ставить много вторых и третьих баррелей, поэтому красная опять пошла вниз...да и х... с ней, главное, что зеленая не следует за ней по пятам ))) статы 18/14/5 сегодня были ))))

    Старался не следить за состоянием и не тильтовать. Иногда проворачивает, когда походу сессии не смотрю в хм идя по ощущениям в нормальном плюсе, но потом после пару проигранных средних банков, не выдерживаю и все-таки проверяешь winnings, а там уже красным-красно!!! вот тогда начинаю подпсиховывать...

    ну а вообще много и разно фолдил:

    1. чел отличный плюсовой рег, поэтому я тут особо не задумывался и отправил дедушек на пенсию:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($30.34)
    BB ($18.35)
    Hero ($20)
    CO ($8.47)
    BTN ($19.69)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.70, fold, fold, fold, BB calls $0.50

    FLOP ($1.50)

    BB checks, Hero bets $1.50, BB calls $1.50

    TURN ($4.50)

    BB checks, Hero bets $2.25, BB calls $2.25

    RIVER ($9)

    BB bets $9, Hero folds

    BB wins $8.55


    2. тут чел нит 16/13. 3бет с катофа у него составляет 2% за 11к рук...поэтому я не стал превращать эту раздачу в техасскую резню бензопилой и планировал разыграть телочек походу пьесы...флоп вышел из тех, на которых обычно телочки отдаются с особой охотой королям и лбам, да и курчавых пареньков вальтов здесь отымели бы во всех позах...его овербет по терну развеял все мои сомнения. Раньше, имей я на руках TT-QQ, на таких флопах это было выставление, сейчас уже нет.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($20)
    Hero ($20)
    UTG ($18.01)
    CO ($24.57)
    BTN ($21.70)

    Dealt to Hero

    fold, CO raises to $0.60, BTN raises to $1.80, fold, Hero calls $1.60, fold

    FLOP ($4.30)

    Hero checks, BTN checks

    TURN ($4.30)

    Hero checks, BTN bets $8, Hero folds

    BTN wins $4.09


    конечно же не обошлось без парочки хирОвых колов.

    Результат такой:

    203/266
    Ответить Цитировать
    2
  • во второй очень непонятный розыгрыш с его стороны карт, которые ты ему положил... Не поставил сбет на очень хеви доске, влепил 2 банка на флаш терне

    есть нотсы на бетсайзинг? Не может там быть АhКx ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    во второй очень непонятный розыгрыш с его стороны карт, которые ты ему положил... Не поставил сбет на очень хеви доске, влепил 2 банка на флаш терне

    есть нотсы на бетсайзинг? Не может там быть АhКx ?


    по бетсайзингу мысли такие, что он пытается наверстать упущенное и после того, как он вгрузит такую часть на терне, то на ривере очень легко и без палева можно будет засунуть остатки стека.
    204/266
    Ответить Цитировать
    0
  • последние 10к рук в ноль...
    всего отыграно 20к рук. -10 би пока иду...


    блин во всем виноват тильт...если бы неделю назад не тильтанул, а закрыл бы на -3би, вместо -8, то был бы щас -5би за месяц...
    за одну сессию все можно спустить коту под хвост...благо неделю уже не тильтовал )))))) постараюсь и дальше продолжать также...

    надеюсь отыграю больше 40крук.
    Т.к. сейчас стал тейблселектить, то опять стал играть по 9 столов.
    Дистанция набивается быстрее. Думать надо меньше.
    Статы за 20крук 19/16/5 С различными отклонениями...

    Красная падает....


    с 5к по 10к заметен результат эксперимента с красной...а потом я начал вычислять фишей и стараться играть только с ними....и опять перестал баррелить...
    может лучше играть с регами и баррелить?! они хоть скидывают, если у них не натс....а с фишами чисто по карте...

    Редко впариваю стек, только если кулерок или убийство ривером/терном...

    Ну в общем рад, что не заливаю, как в июне. Надеюсь все-таки, всплыву над осью ординат...

    всем ГЛ!!!
    205/266
    Ответить Цитировать
    3
  • давай, давай, вперед!!!
    14/19
    Ответить Цитировать
    1
  • тащи
    48/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    тащи


    Цитата
    давай, давай, вперед!!!


    пытаюсь!!!

    сегодня первая минисессия от 6 до 9 столов:
    называется: "не заходит":



    206/266
    Ответить Цитировать
    0
  • да омг. неприятно конечно. В воскресенье залился так нефигово, почти весь профит, с момента что начал долбать(( недобрал 60 бакинских((пока что микроплюс вышел
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Johny_Noxwil @ 16.8.2011)
    да омг. неприятно конечно. В воскресенье залился так нефигово, почти весь профит, с момента что начал долбать(( недобрал 60 бакинских((пока что микроплюс вышел


    скоро эта волна пройдет. Ведь у тебя отличный скилл, так что скоро все будет норм!!!
    207/266
    Ответить Цитировать
    0
  • решил включить стоплосс:


    ни хера не успел понять, а восприятие реальности уже исказилось...

    не спрашивайте, почему я залез под 3бет ооп. Опп такой.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($26.36)
    BB ($12.40)
    Hero ($20)
    CO ($19.16)
    BTN ($6)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.70, CO raises to $1.70, fold, fold, fold, Hero calls $1

    FLOP ($3.70)

    Hero checks, CO bets $3.70, Hero raises to $11.10, CO raises to $17.46 (AI), Hero calls $6.36

    TURN ($38.62)

    RIVER ($38.62)

    Hero shows
    (Pre 38%, Flop 82.1%, Turn 0.0%)

    CO shows
    (Pre 62%, Flop 17.9%, Turn 100.0%)

    CO wins $36.69

    лечусь музыкой...для тех, кто в теме - старина Марк (раритет)

    Сообщение отредактировал Ромарио - 16.8.2011, 17:33
    208/266
    Ответить Цитировать
    1
  • Крепись!!!Главное не раскисать!
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • нормально все, не раскисаю. Седня в ночь на работу, поэтому больше играть не буду. Завтра тоже, наверно, толком не удастся поиграть...жду с нетерпением, когда смогу нормально погриндить весь день...
    209/266
    Ответить Цитировать
    0
  • мне кажется что лучше флопа не придумаешь чтоб выставится,так что кулер саку все испортил
    49/61
    Ответить Цитировать
    0
549 постов
1 20 21 22 23 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.