Футбол в мире

Последний пост:Вчера, 01:47
136
1 714 734 735 736 737 756 850
  • Цитата (O_P_N @ 6.3.2019)
    И меня в этой теме всегда будут минусовать о чем бы я не писал, у вас тут такой типа клуб где хвалят друг друга круг избранных?)))))))


    Нет, у нас тут типа клуб, где не делят мир на черное и белое и не хвалят/обсирают комнады по принципу свой/чужой (не все, конечно, но большинство).

    Пост твой лично я минусанул за форму подачи и аргументы, с которыми не согласен.

    P.S. Ничего не напоминает?

    14324675194189.jpg
    74/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (O_P_N @ 6.3.2019)
    Red-Blue-W, Скорее всего нет. Проблема Реала в том что клуб откровенно по скотски относится к людям которые отыгрывали за него кучу отличных сезонов а потом просто в один момент оставались за бортом. Даже болелы Реала это признают сами. Такой вот клуб. В Барсе же как то постепенно выращивают смену, делают приемственность поколений. Незаметно за Рональдиньо вырос Месси, за Месси должен был рости Неймар но выбрал деньги. Не удивлюсь если в Барсе появится Мбапе. При смене тренеров не происходит на столько глобальный трындец. Просадки бывают как и у всех, но не катастрофически. Даже со смертельно онкобольным Тито Виланова команда стала чемпионом Испании. ИМХО.

    А я не удивлюсь, что после ухода Месси Барселона просядет так же как и Реал. И не спрашивай почему. Потому что...
    286/297
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snisar_18 @ 6.3.2019)
    Нет, у нас тут типа клуб, где не делят мир на черное и белое и не хвалят/обсирают комнады по принципу свой/чужой (не все, конечно, но большинство).

    Пост твой лично я минусанул за форму подачи и аргументы, с которыми не согласен.

    P.S. Ничего не напоминает?

    14324675194189.jpg


    Где пляска на костях? Человек задался вопросом просядет ли Барса после ухода Лео? Я высказал свое мнение. Что Реал не выкидывал вратаря символа Реала, целого поколения молча вроде как ничего не произошло? Криш как покинул клуб? Кто из тренеров Реала ушел сам или по истечение контракта кроме Зизу за последние годы? Выкидывали тренера приведшего Реал к чемпионству с формуллировкой - "Не достаточно красиво играла команда". Если сами фаны Реала согласны что в клубе творится ездец..., что Флорентино творит херню... Я не делю мир на черное и белое. На аву так же могу поставить ЦСКА и МЮ, тоже болею за эти клубы, но прикинь в этом году очень нравится Ливер и работа Клоппа, искренне желал им чемпионства и переживал что не хватит длинны скамейки (видимо так и будет). Если Вам не нравится "форма подачи материала" вы видимо офигенный литературный критик. Можно ознакомиться с какими нибудь другими вашими рецензиями? В каком сообщении я "обосрал" хоть одну команду? Если не нравятся аргументы - приведи свои. Возможно ты меня убедишь. А так извини у вас тут междусобойчик. PS. Не напоминает ситуацию когда есть два мнения твое и неправильное? Ярлыки ты смотрю лепишь быстро, мастерски. Нет? А по моему очень.
    Сообщение отредактировал O_P_N - 7.3.2019, 0:37
    22/137
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (snisar_18 @ 6.3.2019)
    Нет, у нас тут типа клуб, где не делят мир на черное и белое и не хвалят/обсирают комнады по принципу свой/чужой (не все, конечно, но большинство).

    Пост твой лично я минусанул за форму подачи и аргументы, с которыми не согласен.

    P.S. Ничего не напоминает?

    14324675194189.jpg


    Чувак выкладывает картинку где типа Барса ЦСКА и Аякс пиздят Реал и это "не пляска на костях" у Вас не вызывает критики и собирает аж +14 рейтинга. ЧТААААА? Вы серьезно? Не горбите? Не клуб междусобойчиков а прям последний оплот здравой футбольной аналитики))))))))))
    23/137
    Ответить Цитировать
    -6
  • прощаемся
    19/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Продать 33 летнего игрока за 117 млн евро,Флорентина Перес гений.Перестройка в Реале назревала давно,как долго на сколько она затянется никому не известно.
    359/366
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zkamar @ 6.3.2019)
    Продать 33 летнего игрока за 117 млн евро,Флорентина Перес гений.Перестройка в Реале назревала давно,как долго на сколько она затянется никому не известно.


    Да, да. Именно денег у Реала нет. А то что клуб по факту за пару недель вылетел из всех турниров (по факту уже не будет он Чемпионом Испании в этом году), антирекорд один за одним - это издержки гениальности. Так и есть. Ювентус на одних майках проданных с фамилией Криша уже этот трансфер отбил! Гениально млять! Как надо было насрать ему в душу что он ска, даже в соцсетях демонстративно отписался от Реала))))) А еще гениальность Флорентино заключается в том что в этом сезоне Реал тренирует уже второй гениальный тренер, и видимо в свете последних событий, сезон команда будет доигрывать с третьим гениальным тренером!)))))))))))) Ну прекратите вы серьезно?
    Сообщение отредактировал O_P_N - 7.3.2019, 1:04
    24/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Спорить с человек,кто думает что трансферы на футболках отбиваются не разумно)
    360/366
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (O_P_N @ 6.3.2019)
    Чувак выкладывает картинку где типа Барса ЦСКА и Аякс пиздят Реал и это "не пляска на костях" у Вас не вызывает критики и собирает аж +14 рейтинга. ЧТААААА? Вы серьезно? Не горбите? Не клуб междусобойчиков а прям последний оплот здравой футбольной аналитики))))))))))


    Дак разве не отпиздили?
    271/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zkamar @ 6.3.2019)
    Спорить с человек,кто думает что трансферы на футболках отбиваются не разумно)


    Нет они еще отбиваются на рекламе, правах на трансляцию и т.д. и тп. А мне кажется у Вас просто нет аргументов и Вы сливаетесь. То что вы сейчас пытаетесь сделать этим постом называется "обесценивание оппонента". Применяется такой прием когда аргументов нет и все сводится к тому что - "да чего с ним спорить, говорить, дебатировать, он же дурак". Вам так не кажется? Очень похоже на это.
    25/137
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, Не не отпиздили. Обыграли. Вопрос не в этом. Вопрос почему это не "пляска на костях" и почему у этой картинки рейт +14. Ведь здесьни кто не "пляшет на костях", "не делит мир на черное и белое", ни в коем разе. Все и вся белые и пушистые.
    Сообщение отредактировал O_P_N - 7.3.2019, 1:26
    26/137
    Ответить Цитировать
    -1
  • Давно ЛЧ не радовала ) Glory Glory Man Utd !!!!
    242/247
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну чертяки, ну МЮ, молодцы !!!!!!
    33/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Сульшер – легенда!

    9c29021f120cfff3b610ce805d5cf942.jpg
    11/39
    Ответить Цитировать
    1

  • 243/247
    Ответить Цитировать
    0
  • Великая команда всегда будет великой.) Я скучал по такому Манчестеру.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (O_P_N @ 6.3.2019)
    ню... Я не делю мир на черное и белое. На аву так же могу поставить ЦСКА и МЮ, тоже болею за эти клубы, но прикинь в этом году очень нравится Ливер и


    Время ставить на аву МЮ
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • и это все к спору о VAR...вот затем он и нужен, что в таких ситуациях и назначили пенальти.
    ДВА ПЕНАЛЬТИ В КОНЦЕ МАТЧЕЙ! Обычно судьи испугаются и не поставят.
    672/798
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (yuventus @ 6.3.2019)
    и это все к спору о VAR...вот затем он и нужен, что в таких ситуациях и назначили пенальти.
    ДВА ПЕНАЛЬТИ В КОНЦЕ МАТЧЕЙ! Обычно судьи испугаются и не поставят.


    судьи не испугаются, они будут не уверены, это разные вещи. но VAR однозначно плюс к справедливости.
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Большой сигнал для всех кто фолит/симулирует
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
16999 постов
1 714 734 735 736 737 756 850
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.