Переломный момент

Последний пост:Вчера, 01:56
376
Статистика
Всего постов
1648
392,384 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +184
21.01.2023 +148
13 апреля +136
14.02.2023 +129
10.08.2023 +127
Лучшие посты читателей
thefinalfrontier +123
tyabs +120
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
crashe +67
Самые активные читатели
Julio 35
doBRO-11 27
SamOleg 27
tyabs 25
AzAzA 22
1 24 44 45 46 47 66 83
  •  

    Сборы идут активным ходом. Через пару часов выезжаем из Еревана.

     

    Продал инструменты Стасу за 200$, тому кто забрал меня из Батуми. Очень не помешают эти деньги. Ибо вообще по нулям.

     

     

    Сжигаем все мосты. Назад дороги нет.

     

    Ну ладно, что-то я себе оставил на случай ЧП))

     

    Стас, спасибо тебе за всё, дружище!

     

     

    370/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  •    Давай, дружище! Все получится. Главное верить в новые горизонты и все постепенно будет получаться! Ты "живой" человек, в современном мире это редкость! Поэтому даже не сомневайся! Ты сделаешь! 

    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • dimapokerny, спасибо большое, бро! Песня Грота зачётная. В своё время её до дыр заслушал 

    371/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Бывает же такое, смотришь фото девушки в знакомствах, она там такая пиздатая и интересная. Назначаешь встречу, а к тебе приезжает лягушечка)) Ну и чё греха таить, сперва 500 фоток сделаю, потом отсмотрю их все. Если надо, шлифану по фильтрам, а потом только выкладываю в блог. 

     

    Вот и вчера поймал себя на мысли, когда смотрел квартиру — ну, даже если похуже в реале, то всяко будет лучше чем на стройке.

     

    Я хуй знает, может я попал на белую полосу, развернулся на 90° и пошёл вдоль неё? Ибо так охуенно мне везёт в последнее время. Квартира оказалась гораздо пизже, чем на фото!

     

     

    Просто охуенчик! Давненько я не кайфовал от такого уюта и эстетического удовольствия.

     

     

    Арарата в окне не видно, но этот вид мне даже больше нравится.

     

     

    Если бы ещё объявление грамотно дали, то была бы просто пушка! На сайте по сдачам квартир указано с депозитом +месяц. А я нашёл их в телеге Цахкадзора и там нихуя такого не было. В итоге неудобняк словили и те и другие. 

     

    Но я сказал, что возьму второе место в битве блогов и докину вам, не сцыте))) Сказали — всё ок, подождут без проблем.

     

     

    Два хайроллера зажали меня в тиски. За одним уже не угнаться, а второй дышит прям в затылок)) Друзья, помогите по-братски не слететь со второго места, насыпьте лайкосов. Осталось два дня крепануться и втащить важную монетку  

     

    Сегодня даже вещи разгребать лень, хочется выспаться за всю боль, а то последние три ночи дались тяжело. Спал по 4 часа. 

     

    Уже говорил, что буду развивать новый медиа проект. Так вот, сегодня мне закинули материалы для монтажа первого влога. Завтра, в полной боевой готовности, приступаю к освоению новой профессии — контентмейкер!

     

    Покер тоже будет. Оставайтесь на связи и вскоре узнаете все подробности. 

     

    Как же я счастлив! Спасибо, что проходите этот путь со мной. Всех обнял, приподнял и погнал отдыхать 

    372/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Цитата (Leopoldick @ 12.08.23)  

    Сжигаем все мосты. Назад дороги нет.

    Вот это правильное решение, успеха чаще добиваются те, которым просто некуда отступать, ибо мосты сожжены. 


    Так что добьешься, мы в тебя верим.

    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • На стенах штукатурка под эпоксидкой?

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Взяли исключили из бб, охуенчик))) 

     

    За два года впервые попросил лайков насыпать и сразу в бан. Я ебу, что это делать нельзя было, нигде ведь не написано! Укажите правила там, что-ли. Вот бы на Ютубе банили за это, лол. Могли бы пост не засчитывать, предупреждение вынести, чё сразу удалять то?

     

    Не удивлюсь, что и так бы взял второе, зачем так делать  

     

    Требую справедливого расследования  

    373/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Fortunit @ 13.08.23)  

    На стенах штукатурка под эпоксидкой?

     

    Fortunit, стены выровнены, зашпатлёванны и покрашены. Сверху краски нанесено декоративное покрытие в виде песочка. Наносится с помощью кисти. Выглядит очень круто)

    374/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Leopoldick @ 13.08.23)  

     

    Fortunit, стены выровнены, зашпатлёванны и покрашены. Сверху краски нанесено декоративное покрытие в виде песочка. Наносится с помощью кисти. Выглядит очень круто)

    Блеск просто смутил, вот и решил уточнить.

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leopoldick @ 13.08.23)  

    Требую справедливого расследования

     

     

    125$ подлечили бы, конечно. Но мне видимо дают знаки, что не хуй расслабляться. Ты в покер пришёл, мальчик, будь готов к любому повороту! Впереди ещё столько побед и поражений, так что не паримся и двигаемся дальше.

     

    Хозяева квартиры у меня что надо. Когда узнали, что мне предстоит ебашить в покер работать в интернете целыми днями, на следующий же день купили стол с доставкой до 5го этажа.

     

     

    Со временем сделаем апгрейд. Ну а пока и так сойдёт.

     

     

    Отвечаю на немой вопрос:

     

     

    Вы же не думали, что я забуду?!))

     

     

    Сандрикс, спасибо тебе ещё раз! С нетерпением ждал этого дня все пол года))

     

    Ну и слова Виктора Малиновского, про героя в кинофильме, отпечатались в моём сознании очень чётко. После травмы руки, я стал сценаристом каждого будущего кадра, в каждом своём дне. Не без сюрпризов, но удаётся реализовать отличный сюжет.

     

     

    Я и раньше всё записывал, но многие вещи так и оставались на листе бумаги. Придумал сюжет — написал сценарий — отснял кадр (буквально). Думаю это ключ к самым крутым экранизациям.

     

    А вот и здание моей киностудии. Здесь я буду ловить строгие взгляды Виктора и подбадривающую улыбку Сандрикса. Приятно иметь дело с такими ребятами. В такой компании невозможно держать низкую планку, а успех это дело времени и усердного трудолюбия.

     

     

    Разрешите представить вам название моего блокбастера:

     

     

    Написал ещё на стройке. Кажется Бебишарк за год снял такой фильм. Я же даю себе на съёмки ~9,5 месяцев. А конкретно — до 30 мая 2024 года. Совпадает со стартом мировой серии покера в Вегасе. Иначе нахуя всё это? WSOP 2024, детка, увидимся на финальных столах!

     

    Вы на премьере! Так что усаживайтесь поудобнее, друзья. Желаю приятного просмотра! 

     

     

    375/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Мне нравится фантастические фильмы, но не нравятся фентези. По названию смахивает на второе. Поменяй 100К на рубли и будет ближе к документалке :)

    Удачи!

     

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • DenDobrii, спасибо, не подвёл) А то я уже начал переживать, что мои планы оставят без внимания. 

     

    Совсем недавно я не знал какое будущее меня ожидает через пару недель. Чем буду заниматься и где буду жить. Так бы и остался в неведении, пока не начал двигаться к конкретной цели и предпринимать конкретные действия. Я знал, что я хочу, ровно две недели назад. Я поставил цель. И теперь я тут, получил ровно столько, сколько ещё недавно было лишь в моём воображении.

     

    Воображение — это мастерская души, где формируются все планы личных достижений.

     

    Цитата (DenDobrii @ 13.08.23)  

    Поменяй 100К на рубли и будет ближе к документалке :)

     

    DenDobrii, никто не виноват, что ты себе такие слабые цели ставишь и не кайфуешь от целеустремлённых людей. Ты можешь гораздо больше, чем думаешь о себе. Окружи себя пиздатыми людьми, поверь в себя и они в тебя поверят! Окружение решает. Мысли решают. Мысли более чем материальны. Ты получаешь ровно столько, сколько запрашиваешь у жизни.

     

    376/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Начало положено. Имелось у нас на крипто кошельке 125$, депнул на Покерок 100$, а 25$ оставил на вторую годовщину дневника, покутить))

     

     

    Поиграли пару часов омашку 5 карт, на десятом лимите, и плюсанули 33$

     

     

    В данный момент веду активные переговоры с несколькими фондами и окончательного решения по дисциплине ещё не сформировано. 

     

    Комфортнее всего себя чувствую в кэше Омаха 5 карт. Поэтому начнём с этого, без всяких тренеров, чтобы не терять время и начинать вливаться в игровой процесс.

     

    В скором времени будет определена концепция моего развития как игрока, о чём я буду писать по мере прояснения событий. 

     

    Весь мой банкролл на ваших экранах.

     

    Итог сессии:

    +33$

    Итого по кассе:

    133$ 

     

    Ну и два весёлых старичка, в одной компании с грузным дядькой)

     

     

    Что эквивалентно:

    106$

     

    Такой небольшой у меня банкролл и такой охуенно большой оптимизм))

     

    Я всё чётенько придумал, за меня не волнуйтесь сильно, скоро всё узнаете. Пойду посплю немного, как раз самое утро это сделать))

     

     

    Видели новолуние какое красивое? Как раз в такой день я робу сжёг. Сегодня тоже денежкой помахать не забыл))) Я же говорю, я всё продумал  

    377/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Leopoldick @ 13.08.23)  

    125$ подлечили бы, конечно. Но мне видимо дают знаки, что не хуй расслабляться. Ты в покер пришёл, мальчик, будь готов к любому повороту! Впереди ещё столько побед и поражений, так что не паримся и двигаемся дальше.

    Ну представь если бы можно было выигрывать бб за розыгрыши, выигрывали бы одни и те же люди) 

    За твою рвение и раз "поделичили бы"  предлагаю как придет приз, разделить его с тобой пополам

    Можно купить комп кресло бу за эти деньги, и твоя спина будет вспоминать меня добрым словом

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (timenow @ 14.08.23)  

    Ну представь если бы можно было выигрывать бб за розыгрыши, выигрывали бы одни и те же люди) 

     

    timenow, бро, я розыгрыш от души делал, а не ради битвы)) И слетел, как видишь, не из-за него. Зачем мне что-то предполагать, когда можно просто правила указать и всё. Ты красава, я принял всё без особого базара)

     

    Слышал, что на эти битвы даже арбитражи заводили  

     

    Цитата (timenow @ 14.08.23)  

    За твою рвение и раз "поделичили бы"  предлагаю как придет приз, разделить его с тобой пополам

    Можно купить комп кресло бу за эти деньги, и твоя спина будет вспоминать меня добрым словом

     

    Спасибо, не могу отказать твоему предложению) Получается ты не только бабулек от смерти спасаешь, но ещё и молодым пацанам спины бережёшь))

     

    Мне кажется ты добрых слов на несколько жизней вперёд накопил. Тебя не только люди благодарят, но и насекомые. И ещё хз, скольких ты спас. 

     

    Видели как timenow ос кормит после катки?)))

     

     

    timenow, от души, дружище! Удачи тебе во всём, добрый ты человек! 

    378/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Leopoldick @ 14.08.23)  

    DenDobrii, никто не виноват, что ты себе такие слабые цели ставишь и не кайфуешь от целеустремлённых людей. Ты можешь гораздо больше, чем думаешь о себе. Окружи себя пиздатыми людьми, поверь в себя и они в тебя поверят! Окружение решает. Мысли решают. Мысли более чем материальны. Ты получаешь ровно столько, сколько запрашиваешь у жизни.

     

    От такого пафоса в стиле "марафона желаний" меня тянет блевать. Вот тебе реальность прямо в лицо: либо тут вскоре будет блог но-лайфера, который пашет как проклятый за еду и "мечту" (типа Форхейли) или... всегда можно купить новую робу. 

    100К$ за 9 месяцев не заработать пританцовывая под радугой в хороводе хороших людей.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Автор вроде взрослый мужик, дочка есть, а он всё еще верит в сказки. Без обид, но пахнет инфантильностью и незакрытым гештальтом в духе «Реализоваться в покере».

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • перевожу с непонятного "гештальты-хуяльты"  на русский.

     

    Автор, ты - мудак, и у тебя ничего не получится.

    Просто обожаю таких правдолюбов - правдорубов.

    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Leopoldick, бро, без обид, но тебя захлестнула эйфория.

     Если у тебя есть всего 125$ и при этом есть мысли покутить на 25$ из них, а также то, что ты идёшь с 10ю байинами в 5карт омаху вряд-ли поспособствует успеху.

    А так, конечно, удачи! Тебе она очень понадобиться.

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Братцы, пока некогда читать, проснулся недавно и нужно бежать в парикмахерскую, сплю как конь в своей уютной квартирке 

     

    Вообще я купил себе такую машинку для стрижки за 20$, ещё живя на стройке. 

     

     

    И вопросов к ней не было, всё было чётенько, пока она не разрядилась((( Заряжал пока спал, а на "утро" решил было подстричься, но через пол минуты она села и получилось так))

     

     

    А вообще у меня всё по Фен-Шую, вот прям всё. Видели как сочетается интерьер с моим телефоном, кружкой, шортами и повязкой Инков на руке? Бирюзовый мой любимый цвет))

     

    А на картине Нью-Йорк, где мы обязательно покатаемся, с открытым верхом, под песню Бейонсе и Джей Зи

     

     

    Надо успеть в парикмахерскую, приду посмотрю, чё вы там накатали)

    379/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1647 постов
1 24 44 45 46 47 66 83
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.