Мечта детства.

1
Статистика
Статистика
1
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    135
  • Просмотров
    6,633
  • Подписок
    1
  • Карма автора
    +265
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 3 4 5 6 7
  • А можешь еще скинуть рейт в стеках до 25 и до 10 бб?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/121
    + 0
  • Ну и что бы понять почему меня так диспа накрыла? достаточно посмотреть, достаточно посмотреть игру в 25 дип и стадию оллинов, т.е. 10 дип. И я готов держать пари что на этом поприще мне нет равных, особенно, что касается оллинов, на этих лимитах по ев, разумеется. Если кто-либо скинет мне свои статы где показатели по ев у него в таких глубинах будут лучше сразу же переведу 20$. Ну и видно что не складывается по факту и выставлениями в монетку тут и не пахнет.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/121
    + 0
  • И представь, я одной кнопкой больше евэхи печатаю в 10 дип пушом, чем многие, играя в 3 кнопки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/121
    + 0
  • На пати все выглядит приблизительно так же, оно так и будет выглядеть, и даже лучше, хреново только семпл 30дневный.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/121
    + 0
  • Никаких турниров вчера и сегодня, думаю как дальше лучше поступить, играл кеш зум в 50дип фо фан, ничего интересного. Я даже и не знаю что дальше делать, вот и думаю. Выделить еще 300 би на самом низком аби и в случае поражения говорить что эта дисциплина нагнула и отимела меня как дешевую шмару либо сразу менять дисциплину либо что-то еще, вот я и думаю...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59/121
    + 0
  • После долгих размышлений решил по-прежнему штурмовать аби 5, опираясь на посторонний опыт премногоуважаемых дтшников и непоколебимую веру в себя(разве Хеллоша понижал аби когда катал от себя на 300ках? уверен мысли были только о повышении). Эта 5.5 месячная затея и так ударила мне по карману (за это время было проиграно и потрачено 400тр, потрачено 50 на ноут, монитор, кресло, стол, 2 пары абсолютно бесполезных очков, причем одни из них чуть ли не самые дорогие что есть на рынке. Жил я очень скромно и 30тр в месяц тратил на оплату жилья и питание, 2тр на абонемент в зал, 30тр на одежду и... и все остальное на покер) и 1500$ уже ничего не решают в моем случае. Если все будет идти как и сейчас, то должен проиграть все к концу марта и этот "ад", как его называет Хеллоша можно будет считать законченным, а если получиться повернуть фортуну и дисперсию в свою сторону, то на этом аби достаточно быстро можно будет реабилитироваться. Яйца в кулак!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60/121
    + 0
  • Инвестирую еще 300 би в турниры с аби 5. Сегодня депим на гг и старзы по 50 $. Поехали!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61/121
    + 0
  • Osoznan @ 15.2.2021
    Инвестирую еще 300 би в турниры с аби 5. Сегодня депим на гг и старзы по 50 $. Поехали!


    отчаянный)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • SamOleg @ 15.2.2021
    отчаянный)))

    Надо идти до конца! А иначе зачем все это. Проиграно много сражений, но война еще не окончена. Ни шагу назад! Только вперед и только в светлое будущее!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/121
    + 0
  • Сессия подошла к концу, 1 турнир доигрываю на старзах. 10 день игровой подряд в минус - это к антирекордам, - 7 би, сегодня скромненько, сыграл чуть больше 20ти. Веселая сессия, на самом деле, сегодня мой топренж ранних поз и премиум рук летел в трубу, на средних сет в сет попадал, причем по флопу я был сверху, но терн с ривером делали свое дело, ну и часто с тузом влетал, скажем с ранней открываю АДо чувак на катоффе подкалывает с А2о и ловит вторую пару к терну или риверу и понеслась. Не получалось, в общем, любителей переиграть сегодня, как и вчера, как и позавчера, как и неделю назад)
    Здесь думал долго, но не ехать не мог, покрывал всех, а в итоге и 20ти процентов даже не было по флопу

    Вот эта ржачная была, я пихнул свои 6 бб, чувак следом с 100 бб сагрился пушом, на валетах в 100бб на бб тоже колл был оптимистичным.

    Здесь прям точно вычислил руку на флопе когда он запушил, ехать надо было без вариантов, единственный дипран на гг сенгодня.

    Вот такая петрушка всю дорогу была, 2 улицы я проколол, но по риверу смысла уже не видно было.

    Это тот же стол, думал у него здесь кареха вообще, захотелось посмотреть на красивую, в нем я еще и живой сейчас, 10 бб осталось.

    Ну с сетами вот такая байда была однотипная, я сетался на флопе и меня к риверу переезжали, еще 88ки в 10ки было и 10 ки в валеты, точь в точь. Не вижу смысла одно и то же выкладывать. Это еще так сдавали, а я совсем немного минусанул. Пока писал из последнего вылетел, запушил с баттона В10р и меня вкололи с АВр 6 бб.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63/121
    + 0
  • Ну что, депим еще 50$ на старзы и погнали.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64/121
    + 0
  • Хорошее начало, по этой раздаче понимаю, что оверпары не будут сегодня играть
    Специально пошел на постфлоп с 22 бб, реализовывать эквити руки и реализовал как мы видим), первый вылет и самое начало

    И стриты такие даже буду сбрасывать

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65/121
    + 0
  • Я такой - и чего делать теперь, когда твой блокбет перекрутили и у тебя 10 бб осталось?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66/121
    + 0
  • А он такой - иди на хуй со своим стритом!

    Не справился выкинуть, хотя можно было, на самом деле. Вылет из второго.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67/121
    + 0
  • А этот такой - иди на хуй со своими дамами, у меня тузы.

    Здесь было уже не отскочить, вылет из 3его.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68/121
    + 0
  • А вон тот - иди на хуй со своими тузами, у меня тоже тузы)))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69/121
    + 0
  • Красивая

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70/121
    + 0
  • Ну сдают сегодня, на самом деле, так, что сразу можно на хуй идти.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71/121
    + 0
  • Что делать и как с этим бороться, 11ый игровой день подряд, я уже и отдыхаю по 3-4 дня, один хуй не помогает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72/121
    + 0
  • Osoznan @ 16.2.2021
    Что делать и как с этим бороться, 11ый игровой день подряд, я уже и отдыхаю по 3-4 дня, один хуй не помогает.


    Даунстрики это явление нормальное. У меня стрик длился около 3х месяцев и до сих пор до конца не отпустил.
    Главная задача- это играть в свою игру.
    Делать максимум правильных решений. Даже если кулер, или доезд- ты должен быть уверен,что сделал все правильно в конкретной раздаче.
    Судя по твоим депам- ты играешь не по БР, а наскоками (мол повезет- отлично)
    Играй турниры с АБИ 1-2 и снизь диспу, не играй глиномес и килополяны.
    Уменьши кол-во столов. Не играй, если сильно тильтуешь. Лучше смотри видео и разборы .
    Как сказал один хороший регуляр Ролле ( Кому то покер дается легко, а кому то нет. Кто то к нему предрасположен, а кто то нет.
    Все по разному прикладывают усилия. НО, если работать над игрой, верить в себя и ставить цели. Результат будет)
    Автору удачи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.