Breaking Bad (ST)

Последний пост:10.08.2018
104
Статистика
Всего постов
997
128,728 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.09.2016 +40
02.12.2016 +37
27.12.2016 +33
06.09.2016 +31
25.05.2013 +21
Лучшие посты читателей
rezzo +13
Origam1 +12
Штык +9
rezzo +8
Iplay2win +8
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 50
  • Цитата (DreamsRTrue @ 30.9.2012)
    zlobNYZopux, как вообще по ощущениям различаются поля $15 и $30? Различаются вообще? )

    Поиграл немного на $15шках, описать поле как-то кроме " " сложно.


    никак не отличается)) ну может не делают так часто типо 2х рейз и авто колл пуша на JT или 89s (10-20) )) а бывает и ещё хуже диапозон Q2s 67o )
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Я почему ещё спросил, отыграв ~2k+ турниров так и не понял, видел ли хоть одного рега)) За лобби не слежу, просто регаюсь с галочкой "Automatically try to register to another if this one is full", и
    !а) практически не было, чтобы я часто пересекался с одним и тем же человеком
    б) по игре пометил более-менее адекватными может ~5% поля максимум.

    Поэтому возникло предположение, что это промежуточный лимит и все адекватные сидят на $30ках.

    Знаю, что на $60 уже вполне себе реги, а вот насчёт $30 решил уточнить )

    zlobNYZopux, Roma-Grom, спасибо за ответ )
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги сентября:

    К сожалению они неутешительны. Видимо меня решили еще раз испытать на прочность. Честно говоря это худший месяц за всю карьеру в покере.

    График в баксах и баинах:

    dcbbfb51c7d1.jpg

    2b7b988a4121.jpg


    Недодача 40би, а если добавить август то 70би. Пока это самая большая просадка, которую я получал в гиперах. При всей печальности картины по ев я ползу в плюс.

    Переход на 15 лимит тоже не сильно помог, но там я хотя бы сыграл в +. Радует, что добил таки платину и выкупил бонусов на 600$, что хоть как-то подлечило БР.

    Цель откатать 2500снг - выполнено.

    Раздачка на обсуждение:
    Оп фиш довольно пассивный на постфлопе. СО 26 3бет 26, фолды на контбеты 38 60, чек рейз флопа 27, AF ривера 1,5 (14), WTSD 36

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    ($530)
    Hero ($470)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $40, calls $20

    FLOP ($80)

    checks, Hero bets $40, calls $40

    TURN ($160)

    checks, Hero bets $80, calls $80

    RIVER ($320)

    bets $370 (AI), Hero folds

    wins $320

    Мне кажется, что врядли я что-то бью на ривере. Особенно при такой линии опа. Единственно что приходит на ум - бастед дрова, но оп такой пассивный, что врядли.
    44/463
    Ответить Цитировать
    0
  • чек флоп и колл ривер столько же сколько терн ставишь! а если прилетает пуш то проще в колить ! ну опять же на это есть чуйка! А такой олень практически всегда допер .
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот и я подумал что допер, но чекать терн не вариант, если оп готов платить. Я же правильно понял терн а не флоп чекать?
    45/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 1.10.2012)
    Ну вот и я подумал что допер, но чекать терн не вариант, если оп готов платить. Я же правильно понял терн а не флоп чекать?


    да терн! просто все что платит то тебя и бьет , J Только а короли либо делите либо он старше !) вообще сам играю миксуя !
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты не совсем прав. Все короли сильнее моих сыграют, либо 3бет префлоп, либо чек рейз флоп или терн. Это не турбины тут любая ТП очень сильна. Поэтому если он не проделал ничего из вышеперечисленного, то я спокойно буду 3баррелить на вэлью. Тем более у него 3бет 26 и чек рейз флопа 27.
    Сообщение отредактировал zlobNYZopux - 2.10.2012, 12:33
    46/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал все с самого начала. Позволь откаментить всякое.

    Цитата (zlobNYZopux @ 2.9.2012)
    Есть Жена, которая одобрила план =).

    Береги ее. Это реально очень серьезный занос.
    Цитата (zlobNYZopux @ 2.9.2012)
    Народ может кто подскажет какой-нибудь сервис, чтобы оформить красиво линеечку до цели? Что-то графически приятное.

    Я свистнул палочки у Иннера, которыми он забавлялся еще на PokerStrategy :) Ты бы глобальную палку двинул в первый пост, а по ходу дела обновлял локальные палки, не?
    И сделал бы палку или выделил бы цветом расчетное движение по дистанции: отстаешь/опережаешь.
    Цитата (zlobNYZopux @ 4.9.2012)
    Там нет автомата. Стрелками егозишь по меню и жмешь кнопку реги, когда освободиться.

    Шаркистратор не думал юзать?
    Цитата (zlobNYZopux @ 17.9.2012)
    Veni, vicli, vici!!!

    "vidi", если ты имел в виду известно изречение, если нет, то интересно, что означает vicli :)
    Цитата (zlobNYZopux @ 1.10.2012)
    Радует, что добил таки платину и выкупил бонусов на 600$

    Ты просто покупаешь очки? Не отыгрываешь их в сатах? Как я понимаю, это существенно прибыльнее.
    Есть еще такой вариант, профильный.
    Есть вопрос: какой режим ты выработал в итоге сейчас?

    В целом, удачи!
    Очень хороший и основательный подход у тебя, не может не принести результатов.
    1/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин писал пост и не запостил вот бред =))).

    Жена на самом деле воевала со мной, но услышав, что за 2 года в принципе реально заработать на квартиру неожиданно решила меня поддержать, а не ворчать как обычно.

    По палочкам спасибо, но такие палочки мне не очень удобны. Насчет как из организовать ты грамотно написал. Над этим надо поразмышлять.

    vicli - букву d аписал креативно из букв c и l. Шутка тупо описался

    Про очки:
    1. Мы тратим время на отыгрыш, вместо полезной катки ст.
    2. Мой скилл 6макс НТ не очень хорош, так что не факт что я сыграю в 0. Время на скилл 6м НТ тоже тратить надо - тоже времяпотери.
    3. Дисперсия огромна. Можно весь РБ в минус закатать.
    Решил что простая покупка более эффектива и бездисперсионна.
    47/463
    Ответить Цитировать
    1
  • Если пост пропал (закрыл вкладку, например), то актуален Lazarus. Ставь прямо сейчас. Он помнит все вбитое в текстовые поля.
    Про очки, думаю, что надо считать. По ощущениям, должно выходить больше каткой. Есть еще бонус от переключения игр.Разрядка, в принципе.
    Про режим напиши, если не сложно.
    2/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 2.10.2012)
    Ты не совсем прав. Все короли сильнее моих сыграют, либо 3бет префлоп, либо чек рейз флоп или терн. Это не турбины тут любая ТП очень сильна. Поэтому если он не проделал ничего из вышеперечисленного, то я спокойно буду 3баррелить на вэлью. Тем более у него 3бет 26 и чек рейз флопа 27.


    Я не спорю)) я сам хаст играю еврой 3.7% . тогда токого опа бы закрыл на ривере )
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не пишу, т.к. писать особо нечего. Занимаюсь сейчас поплотнее анализом игры и играю немного совсем. Опять недодача и 0. Раздач интересных нет особо - все как обычно.
    На этих выходных иду на "Игромир"! Вот и будет, что написать и рассказать =).


    Сегодня жена мне скинула линк на вот это чудо. Прекрасный и немного грустный саунд и красивый клип.

    48/463
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zlobNYZopux @ 5.10.2012)
    Сегодня жена мне скинула линк на вот это чудо. Прекрасный и немного грустный саунд и красивый клип.

    Отличный!
    3/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо поныть. Как же это зае.... )))

    Я не бью 15ки. Результат по зеленой на 40 ниже т.к. 7 снг закосячилось.

    1349452234-clip-55kb.png


    Сегодня играли с Roma-Grom. Рома сказал, что я люблю мувить. Я сказал - ага.
    Раздача

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    ($430)
    Hero ($570)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $40, calls $20

    FLOP ($80)

    checks, Hero bets $40, calls $40

    TURN ($160)

    checks, Hero bets $90, raises to $350 (AI), Hero calls $260

    RIVER ($860)

    shows
    (Pre 36%, Flop 27.0%, Turn 18.2%)

    Hero shows
    (Pre 64%, Flop 73.0%, Turn 81.8%)

    Hero wins $860

    Я так и не понял кто из наш больший мувер =). Даже не знаю почему я так долго думал на терне

    Если вам понравился трек тех ребят из прошлого поста, то вот здесь их альбом 2012 года.

    (Folk-Rock / Indie Pop) Of Monsters And Men - My Head Is An Animal - 2012, MP3 (tracks), 320 kbps

    (Folk, Indie, Rock) Of Monsters and Men - My Head is an Animal - 2011, FLAC (tracks+.cue), lossless
    49/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Сегодня играли с Roma-Grom. Рома сказал, что я люблю мувить. Я сказал - ага.

    Эт мой первый мув был за 3 матча)))) я понял , что ты попал и на мой чек рейз запушишь просто )) Хотя когда пихнул увидел что щас 3 или 5 вколит)) просто дро слишком крепкое было ))) так мб и выбил бы !
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Не выбил бы. Я бы не ставил просто =). А вот на чек рейз бы наверное выкинул был ).
    50/463
    Ответить Цитировать
    0
  • ниче у меня тоже говно дни бывают изрядно зае***ет))))

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты за день откатываешь 450снг? Сколька же столов? о_0
    И да. Как ты с этим УГ ХМ2 играешь? =)
    51/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 5.10.2012)
    Ты за день откатываешь 450снг? Сколька же столов? о_0
    И да. Как ты с этим УГ ХМ2 играешь? =)

    НЕ )) это 2.5 дня ! играю то 2 то 3 стола ! никак не могу понять как я лучше играю . Да хм2 полной Г , а у меня и выбора нет ! хотел чтобы мне выслали ключ от хм1 но саппорт вежливо послал меня 3жды ! хотя моему другу с такой же просьбой выслали ключ на хм1 ! а теперь я просто сам считаю свое еВ . потому что хм2 округляет еврой!
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Печально, что болт с хм1. ХМ2 более менее считал вроде, но он тормозит поболее и все очень непривычно и через жопу, поэтому я от него отказался.
    52/463
    Ответить Цитировать
    0
996 постов
1 4 5 6 7 26 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.