Факты про входную плату и другие принципы работы фонда Макса Каца

Последний пост:25.03.2011
9
1 5 6 7 8 27 35
  • BobKerby, Макс сам просил открыть топик для обсуждения моего вопроса.
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    просто часто бывает наоборот, нанимается бухгалтер, офис, мебель, оргтехника и т.д., а уже потом думается а как же зарабатывать то....


    Забавно))) Приведи пример...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 14.3.2011)
    Мда, психостасик беснуясь от очередного случая когда не успел поймать долю стал похоже предлагать игроку, что он купит по кэффу больше. Из этого ясное дело ничего не выйдет, но вот рынок разломать замечательно получится.

    Народ, кто там у него в фонде, вы совсем с ума что-ли посходили? Делать вам нечего, срать в единственный квадратный сантиметр жилплощади? Ладно Стас, от него что ожидать, но вы-то куда там смотрите?


    А ты сам то задумывался над этим когда либо когда видел выгоду как раз в том что бы срать....
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 14.3.2011)
    Я мало того что именно сделаю как ты описываешь, я ещё и с тех, кто там в фонде давно есть больше денег начну собирать чем раньше собирал. Потому что ситуация изменилась, когда я их созывал у нас небыло вообще ничего — сейчас у нас база позволяющая крутить 200К в месяц просто обрабатывая мейлы.
    При этом никто из них при вступлении за вход не платил, долю в бизнесе не покупал, никаких гарантий о размере своей доли или о своём присутствии в фонде не получал. Дело было сразу поставлено без каких либо обязательств у них передомной, и у меня перед ними.
    Там даже ежемесячная оплата, которая зарплаты, и та платится за прошедший месяц если тебя всё устроило только, а не вперед. И доли можно любые покупать или не покупать, по желанию.
    Но соответственно и я тоже, хочу размываю доли, хочу вообще не консультирую любого участника. Свобода такая с обоих сторон работает.

    Сейчас это всё меняется постепенно, такая система годилась раньше, когда место в фонде ничего не стоило и все опасались участвовать. Сейчас когда совершенно очевидно что это просто бесплатные деньги причем в нереально огромных количествах (любой кто видит нашу базу игроков которые нам на мыло предложения шлют это понимает), ситуация изменилась, и мы постепенно обсуждаем какое-то более закрепленное партнерство. Но пока так :)


    Цитата (Maxkatz @ 14.3.2011)
    На берегу единственное что было оговорено, это следующее: тут у нас структура, можете тут находится, а я буду писать что думаю о предложениях. Хотите — тоже покупайте их. Но я ожидаю что будете покупать, а то зачем вам тут сидеть.
    Потом мы задолбались без бухгалтера и я себе решил зарплату выписать, стали все скидываться на зарплаты.
    Теперь это стало собираться в организацию какую-то, но права все на неё ясное дело у меня в данный момент — это я на берегу оговорил 120 раз примерно. Вот беседуем теперь, как сделать процесс более предсказуемым чем он раньше был. Такой вот процесс развития.



    Макс конечно красавец,я понимаю инвесторов сейчас на апстрике его ругать не за что,деньги пока есть прибыль нормальная,но все таки я бы им не завидовал.
    С такими договоренностями на первоначальном этапе и таким отношениям к инвесторам(что хочу то и делаю) когда-нибудь будет доезд хороший или Макс решит сам кого то бекнуть и нехило доедет.Или найдется инвестор готовый откатить за вход шестизначную сумму и дать 50% или более банкрола вам ребята просто укажут на выход,ведь Макс работает только для себя и ищет выгоду только для себя.
    Я конечно сильно фантазирую ,такого может и не быть,но с вашими договоренностями и потому что тут пишет Макс про то что все решения принимает он сам, вы когда нибудь вспомните и про ситуацию с Джипси,ведь это же не важно что вы когда то кому то помогли,отношения будут такими же как с Сергеем.

    Цитата (Maxkatz @ 14.3.2011)
    А с инвесторами мне безусловно повезло. Очень адекватный состав собрался, не мешают строить то, что я строю, наоборот помогают во всю. Но и им со мной тоже повезло, никто кроме меня такую структуру не возведет :). Да и денег выиграли прилично с моей помощью. Вобщем всем нам повезло, мы довольны :)


    В общем удачи инвесторам надеюсь что мои фантазии не воплотятся в реальность.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (snvosk @ 15.3.2011)
    Макс конечно красавец,я понимаю инвесторов сейчас на апстрике его ругать не за что,деньги пока есть прибыль нормальная,но все таки я бы им не завидовал.
    С такими договоренностями на первоначальном этапе и таким отношениям к инвесторам(что хочу то и делаю) когда-нибудь будет доезд хороший или Макс решит сам кого то бекнуть и нехило доедет.Или найдется инвестор готовый откатить за вход шестизначную сумму и дать 50% или более банкрола вам ребята просто укажут на выход,ведь Макс работает только для себя и ищет выгоду только для себя.


    Твои фантазии были реальностью с первого дня. Когда приходит хорошее небольшое предложение я его и покупаю всё для себя если оно мне по БР, и долю свою увеличиваю а инвесторов уменьшаю по мере увеличения у меня банкролла. Все твои страшные грехи :)

    Это всё я делаю потому, что не признаю прав людей на что-либо без договоренностей. Они и не претендуют, потому что адекватный человек никогда и не будет претендовать на то, чтобы получить что-то что ему не принадлежит. Это только тут на форуме такие как ты могут об этом распевать :)
    Сообщение отредактировал Maxkatz - 15.3.2011, 11:29
    31/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Забавно))) Приведи пример..


    Навалом.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 14.3.2011)
    BobKerby, Макс сам просил открыть топик для обсуждения моего вопроса.


    Т.е. ты обратился с вопросом к нему - он попросил тебя открыть топик на GT - и ты его открыл ?
    Надеюсь что я или не правильно понял или сплю.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BobKerby @ 15.3.2011)
    Т.е. ты обратился с вопросом к нему - он попросил тебя открыть топик на GT - и ты его открыл ?
    Надеюсь что я или не правильно понял или сплю.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=24845&view=findpost&p=748978
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Меня терзают смутные сомнения... Макс ты нарочно написал что тебе заплатили 20К ,чтобы появились еще желающие вступить в твой фонд за
    взятку( хотя конечно слово взятка ты применил не просто так).
    Я прав?
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ARGENTUM197 @ 15.3.2011)
    Меня терзают смутные сомнения... Макс ты нарочно написал что тебе заплатили 20К ,чтобы появились еще желающие вступить в твой фонд за
    взятку( хотя конечно слово взятка ты применил не просто так).
    Я прав?


    Конечно. Это одна из причин почему с такой радостью развиваю тут дискуссию — практика внесения 20К за участие в моём деле мне определенно нравится, а чем больше мы это тут будем перетирать тем до большего количества людей это дойдет :)
    32/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 14.3.2011)
    Мда, психостасик беснуясь от очередного случая когда не успел поймать долю стал похоже предлагать игроку, что он купит по кэффу больше. Из этого ясное дело ничего не выйдет, но вот рынок разломать замечательно получится.

    Народ, кто там у него в фонде, вы совсем с ума что-ли посходили? Делать вам нечего, срать в единственный квадратный сантиметр жилплощади? Ладно Стас, от него что ожидать, но вы-то куда там смотрите?


    Думаеться, такие штуки явно понравяться игрокам и реакция с повышением кэфа уже не за горами.
    На 2+2 отдельную ветку откроют "Для российских фондов".
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это мы поборем :)
    33/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 16.3.2011)
    Это мы поборем :)


    поборем и начнем покупать у российских игроков по 1.35)) я первый в очереди))
    UPD: так как иностранцы будут продавать к тому времени по 1.4-1.5))
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это врядли :)
    34/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 15.3.2011)
    Это всё я делаю потому, что не признаю прав людей на что-либо без договоренностей. Они и не претендуют, потому что адекватный человек никогда и не будет претендовать на то, чтобы получить что-то что ему не принадлежит. Это только тут на форуме такие как ты могут об этом распевать :)


    Мне вообщем то как бы всё равно что думают твои соинвесторы,я думаю у них что то невпорядке с головой(судя по тому положению дел как описываешь ты),хотя понимаю что сегодняшний профит заставляет пока не думать о будущем.По поводу принадлежит - не принадлежит на их месте я бы задумался хотя бы о правах на совместно нажитую базу игроков-)))))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кaк мне покaзaлось, МК свойственно себя "Стaлинизировaть". Этaкий прaвитель фондa)))) Просто история знaет и поворотные моменты в жизни любого идолa, иногдa они (идолы) и кaкaшки под себя делaли и попу некому было вытерить, a сaми они уже и не могли.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (snvosk @ 16.3.2011)
    Мне вообщем то как бы всё равно что думают твои соинвесторы,я думаю у них что то невпорядке с головой(судя по тому положению дел как описываешь ты),хотя понимаю что сегодняшний профит заставляет пока не думать о будущем.По поводу принадлежит - не принадлежит на их месте я бы задумался хотя бы о правах на совместно нажитую базу игроков-)))))


    Похоже мне надо провериться срочно. До этого как-то на голову особо не жаловался.

    По твоему главному доводу, что кто-то даст денег ну совсем много и этот мастер провоКАЦий (сорри, Макс, это шутка) решит всех нах послать, думаю, что во-первых это маловероятно, во-вторых, на этот счет есть четкие договоренности.

    Видишь ли, дело в том, что для любого человека, который организует фонд из n-людей для инвестиций самый главный актив не банкролл, а репутация, тем более когда сумма большая и получилось её собрать. И по репутации бьет вовсе не гостинг (это херня, которой так или иначе полкомьюнити занимается/лось) и не мультиаккаунтинг (думаю, что тоже примеров найти можно), а нарушение денежных обязательств.

    Пока что нарушения договоренностей не видно. Причины вывода из состава и т.п. обговорены. Все стороны довольны (ну или не довольны, но претензий не имеют). Больше ничего и не нужно.

    Никакой совместно нажитой с Максом базы игроков у меня нет, есть мои деньги, есть предложения где я в доле, есть условия прекращения моего участия, есть оговоренные риски когда я потеряю все деньги, есть условия на которых я не согласен покупать и т.д. Остальное - продукт его интеллектуальной собственности, который ему и еще части людей и принадлежит, мне - нет.
    Я не помогал ничего придумывать (мысли свои высказывал где-то, но это ничего не стоит). Я участвовал только своими деньгами на понятных условиях. Я не делал ничего, что в моих представлениях было бы мне не выгодно ("помогал" и т.п. %уйня), я не имею претензий к Максу, даже если он завтра скажет "Короче, city management мне интересен больше чем этот покер, всем пока, остатки денег разослал по вашим счетам".

    Боюсь, что пока я не слышал проблем насчет Макса по не исполненным обязательствам (лучший пост был на покерофф "О Максе Каце заполните слово" или типа этого, который писал какой-то оффлайнщик), я не сталкивался с ними и это сотрудничество мне нравится (плюс и выгодно пока что).
    1/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не понимаю..
    О каких нарушениях каких обязательств здесь в принципе может идти речь?

    Система работы такого Фонда априори подразумевает "исполнение обязательств"- т.е. если вы не оплачиваете игроку часть БИ, он продает её другому бекеру и всё..
    Какие денежные обязательства Макс может нарушить?

    Почему постоянно двигается эта идея "великой финансовой чистоплотности МК"?
    Это все равно,что я покупая что-то в магазине буду говорить кассирше:"Видишь какой я порядочный?Каждый раз плачу по счетам"
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока МК тут присутсвует спрошу.
    Почему западные фонды не бекерят игроков онлайн?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CanAAn @ 16.3.2011)
    Я не понимаю..
    О каких нарушениях каких обязательств здесь в принципе может идти речь?

    Система работы такого Фонда априори подразумевает "исполнение обязательств"- т.е. если вы не оплачиваете игроку часть БИ, он продает её другому бекеру и всё..
    Какие денежные обязательства Макс может нарушить?

    Почему постоянно двигается эта идея "великой финансовой чистоплотности МК"?
    Это все равно,что я покупая что-то в магазине буду говорить кассирше:"Видишь какой я порядочный?Каждый раз плачу по счетам"




    Миллион у меня только что на акке на Старзах лежал чужой. Мог случайно спиздить его попасть в очень трудную ситуацию, и выплачивать его потом два года маленькими частями например :)
    Случаи такие не редки совсем.
    35/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
698 постов
1 5 6 7 8 27 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.