Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 23:53
1773
1 552 572 573 574 575 594 954
  • 2700 капнуло, неплохо.


    13/19
    Ответить Цитировать
    7
  • +, к тому же за неделю "слепого" удержания их на бирже
    ха это время любая фармилка в разы больше даст
    32/111
    Ответить Цитировать
    0
  • https://defirex.org/pool/busd

    Нашел фармилку в BUSD под 47%, проценты тоже в BUSD. Какие подводные камни? Вроде многовато для стейблов
    5/34
    Ответить Цитировать
    3
  • solmir, никаких
    не много относительно текущего рынка
    цифры в моменте, дальше будет падать, как и везде
    33/111
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (switch @ 18.3.2021)
    2700 капнуло, неплохо.



    Спалили мажора.
    Как только терпения хватает хранить столько BNB'шек на Бинансе, а не пристроить их в DeFi под бешенные проценты?
    100/351
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Yubk @ 18.3.2021)
    Snick, если в биток начали массово заходить крупные игроки, то почему теперь доминация биткоина должна падать так же как и раньше?

    Потому что эти же крупные игроки помимо битка покупают ещё и альту.
    Если посмотреть портфель самого крупного фонда, то можно сделать вывод: последний месяц они покупали только альту
    https://www.bybt.com/Grayscale
    52/75
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Visavi @ 17.3.2021)
    У меня в голове в последнее время всё сильнее крепнет навязчивая мысль о том, что куда-то не туда опять крипта идёт. Долго думал, писать ли тут пост о вроде бы очевидных вещах, но высказаться уж очень хочется, а жена что-то не очень хочет слушать мои измышления о криптовалютах, поэтому не обессудьте, моё мнение может отличаться от вашего Пушер довольно недавно писал отличный лонгрид, где объяснил вывод своих активов из крипты сомнительной деятельностью Tether Ltd. И коль тезер и следствие не обвалили рынок, в своём лонгриде я хочу подытожить текущую ситуацию и предположить, что его обвалят иррациональные действия толп. Я вряд ли скажу что-то новое. Тех, кто хочет вложиться сейчас - вряд ли отговорю это делать (да и не преследую этой цели). Наживают же сейчас все, кому не лень, наживают овермного (да и я, признаться, тоже).

    Сделаю небольшой дисклеймер - я услышал о биткоине от своего друга-гика примерно в 2010-м. Это всего лишь спустя плюс-минус год с момента добычи Сатоши Накамото первого блока. Мой друг майнил биткоины на своём ПК, каким-то образом конвертил их в рубли и ему (по его словам) "хватало оплачивать интернет и так, по мелочи". Затем, после постепенного увеличения сложности майнинга, он бросил это дело, биткоинов у него не осталось. На хаях 2017-го у него была жуткая депрессия. Я же так и не решился кочегарить свой старенький ПК. Но начал переводить активы в биткоин летом 2017го. На тот момент я вместо завода занимался ставками на спорт, в то же время начали расцветать криптобк, мне было удобно храниться в btc, а к сентябрю 2020го мой бр на 99% состоял из биткоинов. Поэтому я всегда верил (и верю) в технологию, мне нравится криптовалюта, я довольно спокойно пережил булл-ран 2017го года и боженька меня уберёг от участия в ICO-блядстве.

    Но я очень хорошо помню всё, что происходило в то время вокруг криптовалют. И прямо это же я вижу сегодня.

    Утром в одном тг-канале на глаза попалась очень простенькая статейка, где вроде бы очевидные вещи расписаны.
    Полностью согласен с автором.

    Новостной фон стал опять приобретать те же черты, которые он имел при обвале в 2018м. Тогда наивные мужички на сбережения приобретали у цыган позолоченные монетки с символом ₿, думая, что приобретают биткоины. Тогда же домохозяйки и пенсионеры вкладывались в какое-то майнинг-оборудование, сулившее им оверприбыли, а оставались с подержанными видеокартами на руках. И конечно же цвели схемы Понци. Зимой 2018го мой другой друг, абсолютно не разбирающийся в технологии, загрузил всю котлетку сбережений и заёмных денег в какую-то турецкую говнокрипту, подразумевающую схему "приведи друга" и жутко уговаривал вложиться и меня. Я конечно же не смог объяснить ему, что он дурак.

    Не могу не сказать об ICO. Тогда дудели во все дудки о перевороте в сфере привлечения инвестиций. Все проекты начали заводить свои токены и по щелчку пальцев привлекать огромные деньги. Проекты, которым токены никогда не требовались и не предполагались философией деятельности, вдруг выкатывали красивые десятистраничные вайтпепперы, чеканили монетки, собирали миллионы. И никто не задавался вопросом "зачем?". И были криптокотики. Потом - кровавые сопли на графиках, ожидание "китайского нового года", который каким-то образом должен был возобновить булл-ран, схлопывание пузыря ICO.

    Теперь же мы видим следующее:
    1. Снова цветут и пахнут ICO. Но теперь это SHO, IDO, пресейлы, снова разговоры об иксах и фомо правит рынком. Телеграм-каналы ломятся от информации обо всех этих новшествах. Стартаперы же теперь стыдятся использовать термин ICO, стыдятся использовать слово вайтпеппер, но суть-то та же. DAO Maker вчера закрыл очередное SHO и анонсировал новое - Orao Network.
    "Orao Network is the first joint-delivery of oracle and computation layers for data. Orao Network is native to Polkadot..."
    Айм сорри, а зачем рынку в целом и полькадоту в частности нужен очередной оракул? Почему на это SHO будет подано гигантское количество заявок, а после teg и листингов будут иксы? Наверное, потому что новый. В общем, опять делают всякое говно с громкими заголовками, новшеств в этом - минимальное количество. Ещё один пример - сейл блокчейна Каспер на коинлисте. Ажиотаж дикий, проект по мнению разобравшихся - говно, иксы (если рынок не развернется) будут измеряться сотнями.

    2. Опять волчицы с уолл-стрит домохозяйки понесли бабло мошенникам.

    Тут можно ввести контраргумент - с 2018го они и не переставали тратить миллионы на несуществующие у продавцов биткоины. Но, по-моему, сейчас ажиотаж покрупнее.

    3. Схемы Понци вновь активны. В соседней теме раздела - пример этого. Предположу, что никуда не девались с 2018го. Предположу, что сейчас намного более активны.

    4. Невероятное количество юных инвесторов. Мне в телеграме пишут чуваки с вопросами (дословно) "купил 9 кейков, куда теперь вложить?". И им не нравятся 280% годовых. Долго раскручиваться. Невероятное количество хомяков, набивших кошельки кебабами, бейками, догекоинами и иже с ними. Пирамидные проценты + обезумевшие хомяки.

    5. Куча новоявленных трейдеров. Опять кругом и всюду пробои, уровни поддержки и сопротивления, головы, плечи и свечи. Здесь на предыдущих страницах был человек, кажется удваивающий депозит ежедневно. И они видимо верят, что рынок будет расти вечно.

    6. DeFi. Мне очень, очень нравится идея. И я сижу в нескольких десятках дефи-платформ. И это очень выгодно на этом булл-ране, "щитки в пулах ликвидности крутятся, лавеха мутится". Это крутая идея, как и идея ICO три года назад И как бы дефи не стали катализатором конца булл-рана. Их говернанс-щитки - отдельный разговор.

    7. Ну и конечно же криптокотики, NFT. Я твёрдо уверен, что именно схлопывание NFT положит конец этой огромной зелёной свече, тянущейся с сентября.
    Ведь "зачем платить миллионы за то, что можно сохранить щелчком правой кнопки мышки" (с)

    Посчитал вчера - 40% моего бр на данный момент - говернанс-щитки и всякие бнб-доты-кейки. Понял, что я похоже зашёл слишком далеко и пора бы отрезвляться, как бы ни хотелось, чтобы этот булл-ран продолжался и дальше бесконечно долгое время. Мы же должны понимать - если мы фармим деньги с неведомой скоростью, эти деньги из чьего-то кармана должны падать в наш, но поток рано или поздно иссякнет, а то и изменит направление на противоположное.

    Закончу ожидаемо: считаю, что криптозима очень близко.


    Очень хорошие мысли и очень похожи на мои. Глядя сейчас на котиков и кепки NFT просто охуеваю. От этого безумия. Но рано или поздно всё должно закончится.
    Мне в этом плане немного проще. Обжёгшись на теме ICO, ушёл в чистый трейдинг и мне стало безразлично, куда двигается рынок. Главное, чтобы двигался. И если сейчас биток свалится за два-три дня на 40-30-10 как прошлом марте буду рад. Как впрочем и росту до $100К.
    37/51
    Ответить Цитировать
    8
  • Есть немного стейблкоинов, хочу попробовать пофармить.
    Подскажите, как отличить хорошую фармилку от скамины? + чтобы соблюсти баланс в соотношении профит\риск?
    смотрю фармилки тут: https://bscscan.com/yieldfarms

    Кроме бинанс ликвид свап - уже тестирую, но там 7-8% годовых по стейблам, я хочу поискать более рисковые опции, возможно - в других токенах
    Сообщение отредактировал Rampage - 18.3.2021, 19:06
    3/86
    Ответить Цитировать
    3
  • Rampage, смотри в сторону:
    Pancake (крупнейшая фармилка на BSC)
    Venus
    ну, может, еще ACryptoS
    101/351
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, чтобы на бинансе в IEO принять участие, нужно обязателньо KYC проходить?
    32/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Rampage, в идеале выучить язык программирования Solidity, научиться писать надежные смартконтракты, чтобы самому проводить аудит кода смартконтрактов фармилок

    Надежнее те фармилки, кто запустились давно, чей токен торгуется на бинансе, кто имеет аудит кода смартконтракта от нескольких авторитетный чуваков с хорошим заключением.
    Вроде как надежные venus, Pancakeswap, acyptos, autofarm, beefy...

    Но venus дает низкий процент 3-10%.
    В Acyptos помимо самой большой комиссии за вывод (0,5%), смартконтракт Acyptos написал чел, который украл деньги с pancakeswap.
    Pancakeswap - имел косяк в смартконтракте syrup, которым воспользовался разработчик Acyptos. Может быть есть лазейки и в других смартконтрактах. А недавно они еще и потеряли доступ к сайту на пару часов, хакеры залили фишинговый сайт, и неопытные пользователи по своей глупости могли потерять средства.
    Autofarm - в стейблкоинах имееют подозрительный код в смартконтракте, о чем писали beefy. Autofarm форкнул код beefy, дописал свой косячный код, и не исправляет его.
    Beefy - вроде у них надежный код с авторитетным аудитом, но при этом, как писал Visavi, они добавляют сомнительные проекты (в стейблах у них +-хорошие пулы)

    solmir, я глянул аудит этой фармилки, там нет тестов(= возможность залить код в продакшен с ошибкой), документации и скрипта для деплоя(= возможность накосячить при заливе кода на продакшен). Проект у них сложный, поэтому без документации сложно не только писать код программистам, но и очень сложно разобраться аудиторам что там да как устроено. Нашел еще пост-аудит на неизвестном форуме, там сами создатели своей фармилки имеют тему. Имхо, фармилка малоизвестная и сомнительная.
    9/100
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (NickV @ 18.3.2021)
    Спалили мажора.
    Как только терпения хватает хранить столько BNB'шек на Бинансе, а не пристроить их в DeFi под бешенные проценты?


    все пристроено.

    14/19
    Ответить Цитировать
    7
  • switch, а где на бинансе можно такой репорт получить? Вроде всё излазил (в т.ч. в приложухе), не нашёл.
    33/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 18.3.2021)
    switch, а где на бинансе можно такой репорт получить? Вроде всё излазил (в т.ч. в приложухе), не нашёл.


    Это из moonboota вроде репорт по торговле.
    253/286
    Ответить Цитировать
    2
  • Romana88, не только бот, но можно и руками, торговый терминал moon trader. Ребята активно его допиливают

    https://dark.moontrader.com/ru/почему-трейдеры-выбирают-moonbot/
    27/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rampage @ 18.3.2021)
    Подскажите, как отличить хорошую фармилку от скамины? + чтобы соблюсти баланс в соотношении профит\риск?
    смотрю фармилки тут: https://bscscan.com/yieldfarms


    Никому и ни в коем случае не рекомендую лезть на раздел йелдфармс на bsc-скане и выбирать там "проект", немного попозже напишу ещё один лонгрид-faq на тему фарминга в сети bsc.
    77/301
    Ответить Цитировать
    18
  • Учитывая то, что крипто- и дефи-лихорадка захватывает всё больше умов, я напишу пару постов, и, надеюсь, помогу вам сберечь ваши деньги.

    Длиннопост на тему фарминга на BSC или "как по-быстрому нафармить денег в пока ещё живой сети BSC и не проебать сбережения"
    Просмотрев и поучаствовав в довольно большом количестве платформ на бинанс смарт чейне (BSC), считаю, что самое сложное и недооцененное - это просто остаться при своих деньгах

    Если вам нужна конкретная информация типа "как завести кошелёк, как обменять монеты, как добавить ликвидность", могу (или можем, тут много людей, разобравшихся в этом) написать позже, но этот пост не об этом.

    GreyPK написал хороший пост. Но это - чистая теория. Эти эфемерные вопросы "взломов" не очень актуальны в BSC и риски в этой сети представляют совершенно другие вещи. Риски взломов есть и в сети эфира и в бинанс смарт чейне, да. Но многие ли люди из этого топика потеряли деньги, например, на осеннем взломе harvest.finance, на зимних взломах cream или yearn.finance в сети эфира? Взломы в дефи - это некий чёрный лебедь и по отношению к числу проектов и платформ, к количеству денег в экосистеме, эти события крайне редки. И взлом (или скам разработчика) любого проекта из топ-10 BSC будет черным лебедем. Надо оценивать эти риски, да. Но гораздо большее внимание нужно обращать на иные риски, которые есть в сети BSC два из они огромны - Rug Pull и IL.

    1. Rug Pull. Это то, о чём нас настоятельно предупреждает коингекко
    Kindly be aware that liquidity provided in Automated Market Maker platforms (eg. Uniswap, Sushiswap, Balancer) can be removed (also known as rug pulling), resulting in a collapse of available liquidity. Please exercise caution when trading! This notice is NOT directed at any project in particular, and is more of a cautionary reminder for our users.


    Суть в чём. BSC - сеть с очень низкими комиссиями, в сети много хомяков, много шальных денег. Открываем вышеупомянутый сайт https://bscscan.com/yieldfarms
    Это - список farm-проектов сети. И кажется - выбирай любой и в бой! Но нет. Этот лист официально не модерируется, новые проекты не проверяются (о чем нам говорит всплывающее окно) Любой может добавить свою платформу туда и может когда-нибудь, если вы кинете людей, ваш проект получит там нотс "Rug Pull".

    Открываю этот сайт, смотрю на десять самых новых проектов и прихожу к выводу, просто посмотрев на них, что пять или шесть - стопроцентный скам, есть ещё вроде проверенный belt.fi и непонятные остальные. Возьмём два последних - pineappledefi.com и mangofarm.finance.

    pineappledefi.com
    Цена токена PIN - $24.27, объём заблокированных средств - $2.38кк. Предлагают 334% в день на пару PIN/BNB! (тут наивный инвестор скажет, что просто новый проект и мало пока ликвидности, надо ловить момент)

    mangofarm.finance
    Цена токена MANGO - $397.43, объём заблокированных средств - $1.5кк На пару MANGO/BNB редлагают 9% в день.

    Не суть в том, сколько они дают в день, 1%, 10% или 300%, суть в том, что вы никогда не отобьёте вложения.

    И схема работы этих проектов была описана мной на соседнем форуме 2го марта, спрячу пост под спойлер. Читайте, заменяя токен GOVNO на токен PIN или MANGO, неважно. (Для тех, кто не знает: ЛП-токены, о которых идёт речь - это токены ликвидности, например, токены lp BNB/GOVNO, причем в лп-токене должно быть одинаковое количество BNB и GOVNO в денежном эквиваленте)

    Да, лп-токены могут украсть и случаи в bsc с бекдорами были. Эти восемь платформ из десяти новых - тоже "Rug Pull", но немного другого плана, а вовсе не "токен улетел в бездну, кто ж знал". Я так понимаю во всём этом списке bscscan таких 90%+

    Токен летит в бездну специально: огромные проценты со старта, бесконечная эмиссия. Суть в том, что вы видите APR 4%/day для токена проекта (это будет пара GOVNO/BNB, GOVNO/BUSD), для всех остальных lp-пар (в которых нет их говнотокена), есть fee deposit 4%. Во всех парах фармится токен GOVNO.

    Так вот, вы видите APR 4%/day, заносите на платформу котлетку BNB, половину меняете на их токен по цене 40$, добавляете ликвидность и начинаете видеть, как цена токена стремительно падает. Плюс к этому таких как вы набегает достаточное количество и вы понижаете вдобавок APR (ну и он понижается конечно падением стоимости токена). Стоимость ваших LP-токенов GOVNO/BNB падает, BNB в них меньше, GOVNA больше. Если вы тут же будете обменивать нафармленные GOVNO на BNB, вы уже один хер никогда не отобьёте падения стоимости lp-токена. В итоге вы убегаете по цене $7, удалив ликвидность и потеряв условную половину/две трети стоимости лп, плюс немного отбив и продав всё GOVNO, потому что если будете сидеть долго, то никогда не сможете обменять GOVNO-токены, так как не будет ликвидности.

    Смех, но многие токены из тех, что там сейчас имеют цену $0.25 на старте имеют цену $1000+. Насколько я понимаю, специально в их смарт-контракты зашит взрывной рост стоимости на старте. Ну и по факту разраб выкачивает ваши бнб или бусд из пулов (активно продавая GOVNO), а вы получаете всё большее количество бесполезных обесценивающихся токенов.

    Если вы поступите осторожнее и зайдёте туда со своим лп-токеном, например BUSD/WBNB, то они не смогут вас так провести. Вы просто при добавлении ликвидности заплатите 4% комиссии (якобы за обратный выкуп разрабами) и никогда их не отобьёте, цена упадёт до десятков центов менее чем за сутки)))

    В общем, в моём представлении скам-проект на BSC сейчас таков:

    - Полная копия панкейксвапа по части интерфейса (но при этом есть полные копии панкейксвапа, не являющиеся на данный момент кедлом - kebabfinance.com)
    -Тупое название :D
    -Естественно свежесозданная платформа, плюс дохлый твиттер с менее чем 2к фолловеров (это число не является, конечно, критерием). Плюс на них в твиттере не подписаны какие-нибудь панкейксвапы, автофармы и прочие.
    - Естественно отсутствует на коингекках и ATH вообще никак не чекнуть; (неактуально - часто есть на коингекко, но ATH сложно чекнуть, т.к. ранний этап жизни монеты не виден на ящерице)
    - Комиссия на депозит 3-4% для лп-токенов, в которых нет их говнотокена.
    - Отсутствует на платформах-оптимизаторах (autofarm, beefy, acryptos) (уже тоже сомнительный критерий, автофармилки autofarm и beefy начали добавлять полускамы)
    - Их токен нельзя ирнить на панкейксвапе.
    - Конечно же умопомрачительный APR и без оптимизации и конечно же наиболее высокий для пар GOVNO/BNB и GOVNO/BUSD - там, где у вас будут выкачивать крепкий актив.
    - Конечно не очень большой по нынешним меркам TVL
    - Отсутствие на https://www.defistation.io/
    - Ещё глядим одним глазом сюда https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zLTQnlKhDPe94QlKCe30BQFmyJM1s58eTjMic9BhHHQ/edit#gid=0
    - Если вы зашли на платформу, а там мало ликвидности и токен стоит какие-нибудь $0.1-0.2, это значит вы пропустили весь движ и засевшие в ликвидности "ранние инвесторы" ждут вашу ликвидность, чтобы сбросить немного говна))
    - Отсутствие аудитов. (не очень актуально, vikingswap, о котором будет ниже, вроде прошёл аудит от Хакен)
    - Монетки ведут себя неадекватно и падают на растущем рынке.
    - Как под копирку, в фарминге представлены исключительно пары GOVNO/BUSD, GOVNO/BNB, и с комиссией BNB/BUSD, USDT/BUSD, BTCB/BNB, ETH/BNB, DAI/BUSD, USDC/BUSD, DOT/BNB, CAKE/BUSD, CAKE/BNB. Самое главное, что они там везде будут идти даже в этом порядке:D (не очень актуально, многие скам-платформы начали добавлять кучи разных пар)
    - Отсутствуют любые новшества по сравнению с панкейксвапом - например, какой-нибудь NFT-раздел - это уже хорошо. Во всех отсутствуют лотерейки.

    И теперь чекнем три тяжеловесых проекта - kebabfinance.com, www.goosedefi.com, vikingswap.finance Названия у всех тупые, все - полная копия панкейксвапа. Кебаб сегодня появился на дефистешн. Монеты у всех есть на гекко и кмк.

    www.goosedefi.com - $161кк TVL, разделы с партнерствами и IFO, аудиты от Certik и Hacken :o 6к в твиттере, на них подписаны autofarm (потому что они запартнерились и можно их оптимизировать через autofarm), комса на депозиты, совсем стандартный набор токенов. При этом отсутствуют на beefy, появились в феврале.

    www.vikingswap.finance - $78кк TVL, аудит от Hacken, появился четыре дня назад, 1.8к в твиттере, та же ситуация с автофармом и там же можно оптимизировать, отсутствуют на бифи, комса на депозиты, идентичный набор лп-токенов в фарминге (даже порядок).

    kebabfinance.com - $27кк, нет аудитов и плюшек, появился в январе, 15к в твиттере. Можно оптимизировать через бифи и автофарм, широченный набор пулов, отсутствие комиссии на депозиты. В пулах даже подписан риск пары (непостоянные потери).

    И хоть кебаб выглядит слабее двух других по TVL и аудитам, я считаю, что кебаб - не скам, а гусь и викинг - вышедшие из под контроля скамы, в которых толпа перехватила инициативу и которые ещё дадут о себе знать. Наличие кебаба на бифи, отстуствие комсы на депы, больший возраст, огромное количество пулов - я считаю, это наиболее весомые моменты. Пацаны, делающие табличку на гугл-доках тоже так считают, там у кебаба средний риск, у гуся - высокий, викинга конечно нет.

    И ради интереса проследите сейчас за nutdefi.finance - появился сегодня, стоимость токена сейчас $15.56, наш клиент.


    В этом посте я говорил о четырех проектах. И если kebabfinance.com и www.goosedefi.com до сих пор скорее мертвы живы, то vikingswap.finance официально скаманулся - разрабы продали остатки своих викинг-токенов и пустили проект в свободное плавание (опубликовав на медиуме прощальную "Оду воинам"). Цена токена VIKING на данный момент $0.22, график - под спойлером. Напомню, на пике этот проект имел 78 миллионов инвесторских долларов в пулах ликвидности.
    d7a1684fb46e.png

    Цена токена проекта nutdefi.finance -$0.007 (причем такая она уже довольно давно).

    95%+ проектов из BSC-скана - такие. 95%+ в сети бинанса - такие. Это опаснее взломов топ-проектов сети.

    В том месте, где я публиковал тот пост, у нас с товарищем возник спор насчет того, что такие проекты имеют право быть и надо быть просто "умным". Что надо сказать им спасибо, что они не воруют наши лп-токены и дают выйти, даже с убытками, в любой момент. И после этого моего поста (4го марта) появился проект meerkat.finance, который был тоже точной копией панкейка, точно подходил под мои критерии "руг пулла", но исчез в течение суток, украв пользовательские лп-токены на сумму 31 млн долларов.
    https://bits.media/proekt-meerkat-finance-na-binance-smart-chain-zakrylsya-cherez-den-posle-zapuska/

    2. IL
    в следующем посте
    78/301
    Ответить Цитировать
    46
  • Хочу попробовать поучаствовать в IDO NFT монетки blind boxes первый раз. На NFT IDO на BSC https://bscpad.medium.com/blind-boxes-bles-a-gamified-marketplace-for-nfts-e6f24c193e Говорят хайповый проект, может дать х40-х100. Но для участия надо сначала купить монетку bscpad на 5к$. А монетку blind boxes дадут купить на 150$ (но это не точно). Может есть желающие тоже поучаствовать втроем/вчетвером?
    10/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi, будет ли как-то влиять на решение о фарме\стейкинге листинг токена GOVNO на бинансе? как оценишь их дефи-предложения?
    4/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Rampage, токен GOVNO никогда не залистят на бинансе.
    79/301
    Ответить Цитировать
    5
19062 поста
1 552 572 573 574 575 594 954
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.