NIXON WAS HERE

Последний пост:27 мая
821
Статистика
Всего постов
5305
1,571,668 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 266
  • Ну,окей)

    Сообщение отредактировал fantomm - 11.11.2021, 18:03
    5/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (fantomm @ 11.11.21)  

    А никто от нервов не пердит? Типа уебали на стек...как дал"дрозда".... и полегче стало.

    Жалко если никто.....а то бы пообсуждали)

    это вообще не смешно, тут реально вопрос здоровья, ты со своим сарказмом вообще не в тему залетел.

    281/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Было такое когда курил, сиги на нервишки влияют сильно. Потом бросил и практически забыл о том какого это.

    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DuckTales, есть у меня такой грешок тоже, электронку из рук вообще не выпускаю. Двойка, самая лайтовая какая только может быть. Буду иметь ввиду. СПАСИБО

    282/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2_5373281520708486976.mp4 (6.2 мегабайт) 

     

    Нашёл видос трех летней давности 

     

    Я тогда пытался закрепиться на нл100 и меня гсч не пускал целый год. 

     

    Немного мотивашки вам в ленту :)

    283/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • NIXONJK, сдержал слово и уже 200 рвешь!

    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • KYPOK, пацан сказал - пацан сделал

    284/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • смотреть на такое, приятнее чем на стриптиз.

     

    + если согласен

    - если нет

    285/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Цитата (NIXONJK @ 11.11.21)  

    Не пацаны, я так понимаю гастроэнтеролог, это что то с желудком связанное, а у меня именно от нервов это идёт и от психики, я же чувствую ебнврт, это точно не от желудка.

    Приветствую.У тебя скорей всего от нервов.Потому что ты как то резко вообще перестал стартовать столы и слишком шустро начал прыгать за играющие столы когда резервят место,раньше такого не наблюдал.Нервная система видимо перегружена твоими "молниеносными" кликами,вот и начал волноваться и подкашливать. Не хворай!)

    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Блин. Вы реально верите, что чел с репой в комьюнити, с БРом на старзах, хоть даже 10БИ, где лучшая в мире СБ - станет скриптить в 2021ом на норм лимитах 100+? Ради чего? Возможные потери просто не сопоставимы с выгодой. Хоть чуть-чуть включайте мозг.

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Punzzzer, ты реально не понимаешь разницы между стартом 3-4-5макс с регами и игрой без таких стартов,а только с посадкой на готовые с любителями?Полагаю винрейт может увеличиться до 2х раз,если не катать стартеры.Тем более сейчас далеко не каждый день прям хорошие столы,игры с регами получается очень много.Риск потерять 10би БРа  это вообще несущественно ,за месяц ты эти 10би отобьешь.Поэтому возможные потери ни о чем по сравнению с выгодой.


    Касаемо норм лимитов 100+ :

    Ну да,скриптят как раз на лимитах этих и повыше,на лимитах ниже и без скриптов хватает фишей для посадки.Это не новость вроде.Всегда скриптеры начинались с 200ки

    Про лучшую службу безопасности :

    Мне присылали какую то рекламу в мессенджеры год или больше назад,не помню как называется прога/скрипт.Сейчас не смог найти.Типо никакие румы не палят ее,в том числе и старзы.Я конечно не сильно разбираюсь но могу предположить что это возможно.
     

    Про репу в комьюнити :

    Ты уверен что это влияет как то? Я нет.Уверен что почти не влияет.Ну типо ведешь задорный блог,насыпали плюсов читатели-наоборот збс "репа есть-на меня не подумают".Не может такого быть?

    "Хоть чуть чуть включайте мозг" :

    Хоть чуть чуть открой глаза и обращай внимание что происходит при посадке на столы,кто стартует,кто нет,а кто всегда стартовал и вдруг вообще игнорирует стартеры и прыгает на готовые да так что ты как не кликай -никак его не опередишь,ну прям чудеса. Если ты правда не веришь что в 2021 кто то юзает скрипты то я хз что тебе еще сказать.Имхо поляна лучше не становится,поэтому это может сподвигнуть тех кто не юзал раньше-начать это делать.

    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У тебя параноя, многие просто под R-ку прыгают играют круг и сваливают, и поэтому у тебя создается впечатление что запрыг молниеносный

    Лично я на нл200 всегда успеваю прыгнуть под R-ку, но почти никогда не успеваю, если дожидаюсь пока за столом появится ник после резерва, поэтому катаю регвары, но в начале года я исключительно бахтил и всегда успевал руками прыгнуть.

    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Погодите. Я правильно понимаю, что озон обвиняет меня в том, что я скриптер на старзах? Или это прикол и сарказм такой?)

    286/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я сначала подумал, что человек искренне пожелал здоровья, похвалил меня за самые быстрые руки на диком западе, сказал, что из за усиленной концентрации и внимания могли возникнуть проблемы и тд)))

     

     

    А это оказывается с каким-то странным подтекстом было и смыслом между срок. Панзер спасибо за транслейт :)

    287/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  •  

     

    выигрыш есть, можно поесть (с)

     

    288/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • продолжаешь умиляться от просмотра графика?) недолго музыка играла, недолго non result oriented подход танцевал?)   

    9/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (DmitryLove @ 19.11.21)  

    продолжаешь умиляться от просмотра графика?) недолго музыка играла, недолго non result oriented подход танцевал?)   

    Ну разок в неделю можно   сам пока что на таком уровне остановился. Москва не сразу строилась ;)

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 3/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  •  

    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Зашел фиш, пожелал отличного дня, и вышел.

    289/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
5304 поста
1 13 33 34 35 36 55 266
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.