Лига Чемпионов 2013-2014 среди форумчан ( ОСНОВНАЯ ТЕМА +ЗАПИСЬ)

Последний пост:04.06.2014
16
1 15 16 17 18 35
  • Что за ерунда, естественно надо засчитывать на первый раз.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, видимо не правильно была понята ситуация.
    Прогнозы были отправлены и были отправлены ДО начала матчей.

    Что было сделано НЕ по правилам, так это то, что они были отправлены не по форме,а в личку.
    Да, это нарушение.
    Но я считаю, что его можно "простить" 1 раз.
    Опять же повторюсь, прогнозы были отправлены вовремя.
    41/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OlegKh @ 3.10.2013)
    Ребят, видимо не правильно была понята ситуация.
    Прогнозы были отправлены и были отправлены ДО начала матчей.

    Что было сделано НЕ по правилам, так это то, что они были отправлены не по форме,а в личку.
    Да, это нарушение.
    Но я считаю, что его можно "простить" 1 раз.
    Опять же повторюсь, прогнозы были отправлены вовремя.


    Зачем вам засчитывать эти очки? Я как вижу, comeonbaby они совсем не нужны, раз он ни разу не отписался в теме. ))
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hustler @ 3.10.2013)
    Зачем вам засчитывать эти очки? Я как вижу, comeonbaby они совсем не нужны, раз он ни разу не отписался в теме. ))


    всмысле?))))))

    многие не отписываются, мы же засчитываем все очки))))))))))))))))))

    опять же повторюсь,нарушение было в том, что прогнозы отправили в ЛС и мне,а не Графу по формуляру.
    42/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут другой случай.

    Я о том почему именно вы заинтересованы в зачислении очков, а не сам comeonbaby? За что его прощать, если он даже ни о чём не просил?
    Есть игроки которые не хотят, чтобы зачислили очки, а comeonbaby не отписывается в теме, значит ему всё ровно. Из этого следует, что очки можно не засчитывать!.

    Всё ясно с вами. Вы, наверно, его друзья, и хрен что тут сделаешь!
    10/19
    Ответить Цитировать
    -2
  • Если он отправил вовремя, то конечно нужно защитать.
    У меня только один вопрос, почему он отправил прогноз на 4 матча? ))
    12/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hustler @ 3.10.2013)
    Тут другой случай.

    Я о том почему именно вы заинтересованы в зачислении очков, а не сам comeonbaby? За что его прощать, если он даже ни о чём не просил?
    Есть игроки которые не хотят, чтобы зачислили очки, а comeonbaby не отписывается в теме, значит ему всё ровно. Из этого следует, что очки можно не засчитывать!.

    Всё ясно с вами. Вы, наверно, его друзья, и хрен что тут сделаешь!

    Можно я не буду комментировать последнее предложение?

    Насчет заговоров, тайных обществ среди организаторов, участия мирового правительства в нашем турнире, адептах черной магии, нечестной жеребьевки, шабашей судей в полнолуние это к одному из юзеров. В прошлом году он уже проводил схожее иследование, и вывел нас на чистую воду, обнародовав сговор сионистов-судей и тайных членов ордена тамплиеров.

    43/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно засчитывать, если прогнозы были отправлены до матчей. Не вижу тут никаких проблем.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • чего заминусовали человека, все правильно пишет

    Цитата (Hustler @ 3.10.2013)
    Я о том почему именно вы заинтересованы в зачислении очков, а не сам comeonbaby? За что его прощать, если он даже ни о чём не просил?
    Есть игроки которые не хотят, чтобы зачислили очки, а comeonbaby не отписывается в теме, значит ему всё ровно. Из этого следует, что очки можно не засчитывать!.


    если сам игрок не заинтересован в своих результатах - вы-то чего за него все делаете.

    еще прогнозы за него в след раз отправьте
    36/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Недовольство, скорее всего, происходит не от самого факта, что очки плюсанули, а от хронологии событий, и как это было сделано. После предложения для всех решить считать или нет, несколько человек высказались против, а один из организаторов подытожил казалось бы все,своим сообщением:
    Цитата (Justfox @ 21.9.2013)
    согласен, предупреждения не работают, люди опаздывали, опаздывают и буду опаздывать. Будет примером остальным.


    Затем,без появления в теме героя,другой организатор,как бы игнорируя предыдущее обсуждение,просто решил,что будем плюсовать.Вопрос,а зачем тогда было спрашивать))отсюда и недовольство.
    всем мир и удачи в след турах)
    5/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (OlegKh @ 3.10.2013)
    Можно я не буду комментировать последнее предложение?

    Насчет заговоров, тайных обществ среди организаторов, участия мирового правительства в нашем турнире, адептах черной магии, нечестной жеребьевки, шабашей судей в полнолуние это к одному из юзеров. В прошлом году он уже проводил схожее иследование, и вывел нас на чистую воду, обнародовав сговор сионистов-судей и тайных членов ордена тамплиеров.



    Да я шутя!!! Хотел сказать, что мне вас не переубедить.
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NedveD @ 4.10.2013)
    Недовольство, скорее всего, происходит не от самого факта, что очки плюсанули, а от хронологии событий, и как это было сделано. После предложения для всех решить считать или нет, несколько человек высказались против, а один из организаторов подытожил казалось бы все,своим сообщением:


    Затем,без появления в теме героя,другой организатор,как бы игнорируя предыдущее обсуждение,просто решил,что будем плюсовать.Вопрос,а зачем тогда было спрашивать))отсюда и недовольство.
    всем мир и удачи в след турах)


    Вот именно! Зачем было спрашивать?
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не понимаю ребят, хотите устроить "показательную порку".
    Без проблем, если не хватает зрелищ, давайте устроим голосование + и - . После проверим, голосовали ли только те кто участвуют, или кто-то еще отметился. После снова перепроверим.
    Я понимаю, что второй тур был скучным и эмоций не хватило.
    44/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NedveD @ 4.10.2013)
    Недовольство, скорее всего, происходит не от самого факта, что очки плюсанули, а от хронологии событий, и как это было сделано. После предложения для всех решить считать или нет, несколько человек высказались против, а один из организаторов подытожил казалось бы все,своим сообщением:


    Затем,без появления в теме героя,другой организатор,как бы игнорируя предыдущее обсуждение,просто решил,что будем плюсовать.Вопрос,а зачем тогда было спрашивать))отсюда и недовольство.
    всем мир и удачи в след турах)


    Саша не является оргазитором.
    Давайте не будем нагнетать.
    Для этого есть 1-ый пост и графа ОРГАНИЗАТОРЫ.
    Я там не вижу Саши.
    Он уже 2-ой год как не принимает участие в организации турнира.
    45/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понимаю почему участники соревнований должны голосовать, считать очки или нет. Вы заинтересованные лица, а Миша сильный игрок, офк большинство будет против. Есть организаторы, в компетентности и адекватности которых думаю никто не сомневается. Я бы понял еще если бы шли решающие туры.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • OlegKh, ты сам не раз называл Сашу "хранителем традиций", потому я и, возможно, другие участники, восприняли его слова как итог. Не пытаюсь спорить, и уж тем более нагнетать) я просто описал ситуацию.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Поверьте, я не знал, что он сильный игрок. Но раз сильный, тогда точно надо голосовать!
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • А если серьёзно, то давайте заканчивать. Просто в следующий раз внесите пункт, что спорные моменты решают организаторы конкурса. И не спрашивайте согласны ли игроки на зачисления очков, если не рассматриваете вариант не зачисления, конечно найдутся те, кто будет против!
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • думаю, самым правильным решением этой проблемы будет скрин личного сообщения с прогнозом, чтоб на нем были видны дата и время его отправления и собственно сам прогноз.

    Ну и собственно, если все сходится, то не думаю, что это можно считать прям уж очень серьезным нарушением, тем более был только первый тур и первый раз такая ошибка.
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Ого сколько написали, я редко сюда захожу, только сейчас увидел. Для меня это мероприятие чисто фан, даже не думал что многие так серьезно это все воспринимают. Я соглашусь с любым решением орг-ов зачислить очки, голосование. Может если я не заинтересован, а ребята так переживают начислить эти очки Хастлеру в пол куша с Асуриусом, хотя и это им вряд ли поможет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
693 поста
1 15 16 17 18 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.