NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 22:59
581
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 335 355 356 357 358 377 474
  • Цитата (time @ 24.07.23)  

    Вывод юсдт не работает?

    Временно не работает. Платёжный провайдер должен починить в ближайшее время. 


     

    Цитата (dozkauri @ 22.07.23)  

    В лобби турнир появился, старт 27 августа РОПЛ суперхайроллер по ₽90к, там структура турбовее чем в ежедневном вечернем хайроллере. Турнир очень дорогой, раз в год проводится, может сделаем уровни по 30 минут? Остальное можно оставить как есть.

     

    Ещё увидел РОПЛ хайроллер по ₽9999 и даже там уровни по 15 минут, а в схр 12 минут при идентичной структуре. В чём смысл?

    Увеличили до 25 минут.

    894/1209
    Ответить Цитировать
    7
  • При включенном клиенте и открытых 2 столах процессор I3 9100f грузится стабильно под 60%.

     

    Так и должно быть?

    Понимаю что проц относительно слабый, но у моего знакомого точно такой же проц, но при этом проц грузится на 20% всего лишь при запущенных столах.

     

    Температура моего проца 40-50 градусов в тестах при включенном клиенте.

     

    Если это не нормально, то как можно исправить проблему?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, есть несколько предложений: уменьшить продолжительность серийных мэйнов: разделить на два дня или урезать время уровней на 5 минут, играть 14 часов подряд через чур много; сделать классическим воскресеный пско турнир по 10к  где половина би в прайз пул и половина в баунти пул, по аналогии у вас они назывались суперпрогрессивный нокаут на прошедшей серии. Ставьте плюсы, кто регулярно играет турниры и согласен с предложениями, что-бы обратили внимание.

    2/9
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (nikki5454 @ 24.07.23)  

    уменьшить продолжительность серийных мэйнов: разделить на два дня или урезать время уровней на 5 минут,

    ты шутишь? итак турбо сплошное

    5/8
    Ответить Цитировать
    5
  • -PrototypE-, у меня так было и почему то помогло переустановление драйверов видеокарты

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Покердом @ 21.07.23)  

    С 31 июля по 6 августа играйте в виндфоллы и принимайте участие в гонке на 700 000 рублей!

    Здравствуйте! Предполагается рейк-гонка или гонка по баллам за занятые места? Конкретнее - зависит ли количество баллов от играемого лимита внутри лиги?

    16/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Киви всё. Помянем 😢

    28/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Stormzilla, временно должно быть. На сколько не понятно пока еще, но на всегда навряд ли.

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите куда пропал вводи вывод криптовалюты? когда вернете назад?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На карты мир тоже вывод пропал.....

    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jazzin31 @ 25.07.23)  

    Здравствуйте! Предполагается рейк-гонка или гонка по баллам за занятые места? Конкретнее - зависит ли количество баллов от играемого лимита внутри лиги?

    Здравствуйте. 1 рубль рейка = 1 балл

    Цитата (-PrototypE- @ 24.07.23)  

    При включенном клиенте и открытых 2 столах процессор I3 9100f грузится стабильно под 60%.

     

    Так и должно быть?

    Понимаю что проц относительно слабый, но у моего знакомого точно такой же проц, но при этом проц грузится на 20% всего лишь при запущенных столах.

     

    Температура моего проца 40-50 градусов в тестах при включенном клиенте.

     

    Если это не нормально, то как можно исправить проблему?

    Вариант с переустановкой драйвера видеокарты помог? Если нет, напишите, пожалуйста, в ЛС.

    Цитата (first16 @ 26.07.23)  

    подскажите куда пропал вводи вывод криптовалюты? когда вернете назад?

    Платежный провайдер работает над восстановлением. Точных сроков пока не называет.

    895/1209
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stormzilla @ 26.07.23)  

    Киви всё. Помянем 😢

    в каком смысле всё? Ты просто так панику наводишь или на основании чего?

    У меня киви стоит вроде в кассе

    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vsegdanikogda @ 26.07.23)  

    в каком смысле всё? Ты просто так панику наводишь или на основании чего?

    У меня киви стоит вроде в кассе

    Имеется в виду, что QIWI снова под проверкой ЦБ и на них наложили ограничения. Также согласно предписанию ЦБ сам QIWI также ограничил выводы с кошельков и т.д.

    896/1209
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (elmashboec99 @ 24.07.23)  

    Покердом, зачем вы вводите для столов буст омахи доп рб якобы под акцию?

    Эти столы никогда не игрались и не будут.Лучше для обычных  сделайте чтото с рб

    покердом, пропустили , наверное, мой пост.Если не трудно, маякните там своим, что лимиты типа до100-200 обычные столы всех видов омах нужно сделать с множителем рейка, а не буст столы, их никогда никто не играл и собирается

    177/194
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (elmashboec99 @ 26.07.23)  

    покердом, пропустили , наверное, мой пост.Если не трудно, маякните там своим, что лимиты типа до100-200 обычные столы всех видов омах нужно сделать с множителем рейка, а не буст столы, их никогда никто не играл и собирается

    Сделали, как планировали  

    897/1209
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 26.07.23)  

    Имеется в виду, что QIWI снова под проверкой ЦБ и на них наложили ограничения. Также согласно предписанию ЦБ сам QIWI также ограничил выводы с кошельков и т.д.

    Странно, на сайте киви написано, что теперь нельзя снять деньги с банкомата, а только оплачивать покупки. Но я сходил до банкомата и мне сняли.

    26/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера на Покердоме в турнирах Виндфолл случилась такая ситуация. 

     

    Как всем известно, при старте турнира автоматически открывается окно с турниром и начинается игра. В моем случае, я зарегался в очередеой Виндфолл хедзап за 5000 р., но окно не открылось, деньги при этом списались. 

     

    После этого заходил в "мои столы", активных столов не было. 

     

    По итогу в истории игр у меня оказалось на 1 турнир больше сыграно, чем я сыграл по факту. 

     

    Все это время покерный клиент, как и весь интернет работал без сбоев. 

     

    Переписка с саппортом ни к чему не привела. Сегодня пришло письмо из службы поддержки Покердом с таким текстом:

     

    "...С нашей стороны каких либо сбоев зафиксировано не было, сервер работал в штатном режиме.

    Сожалеем, но в компенсации вынуждены отказать.

    С нашей стороны рекомендуем проверить стабильность Интернет-соединения или сменить провайдера."
     

    На мой взгляд произошел очевидный глюк софта Покердом. Обращаюсь к местному представителю Покердом, поскольку не вижу абсолютно никаких нарушений и проблем с моей стороны в данной ситуации, а наоборот, потратил уже много времени на переписку с саппортом и написание поста из-за ерунды, по большому счету. Также обращаюсь к местной общественности за поддержкой. Имел место очевидный глюк софта, и было б неплохо чтобы Покердом этот баг пофиксил, иначе любой игрок может попасть в будущем в такую же ситуацию.

    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Глюки постоянно. Вчера было 3 турнира. Вдруг один исчез. Только после 3 перегруза Рума он появился . Также стало постоянно выкидывать из клиента. Раньше это было когда делал световые метки. Сейчас просто так выкидывает. Придвидя ответ местного консультанта,что надо с настройками видеокарты что-то делать. Но вот незадача играю и на Чико. Клиент едентичный. Не было не одного вылета. Поэтому проблема скорее всего в серверах Покердома.

    19/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, из клиента выкидывает иногда очень часто на ровном месте. При этом тайм банк не расходуется. Когда перезапускаю клиент - на всех стола, вне зависимости от позы, всегда в ситауте, с полным тайм банком.

    6/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (мориарти77 @ 28.07.23)  

    Вчера на Покердоме в турнирах Виндфолл случилась такая ситуация. 

     

    Как всем известно, при старте турнира автоматически открывается окно с турниром и начинается игра. В моем случае, я зарегался в очередеой Виндфолл хедзап за 5000 р., но окно не открылось, деньги при этом списались. 

     

    После этого заходил в "мои столы", активных столов не было. 

     

    По итогу в истории игр у меня оказалось на 1 турнир больше сыграно, чем я сыграл по факту. 

     

    Все это время покерный клиент, как и весь интернет работал без сбоев. 

     

    Переписка с саппортом ни к чему не привела. Сегодня пришло письмо из службы поддержки Покердом с таким текстом:

     

    "...С нашей стороны каких либо сбоев зафиксировано не было, сервер работал в штатном режиме.

    Сожалеем, но в компенсации вынуждены отказать.

    С нашей стороны рекомендуем проверить стабильность Интернет-соединения или сменить провайдера."
     

    На мой взгляд произошел очевидный глюк софта Покердом. Обращаюсь к местному представителю Покердом, поскольку не вижу абсолютно никаких нарушений и проблем с моей стороны в данной ситуации, а наоборот, потратил уже много времени на переписку с саппортом и написание поста из-за ерунды, по большому счету. Также обращаюсь к местной общественности за поддержкой. Имел место очевидный глюк софта, и было б неплохо чтобы Покердом этот баг пофиксил, иначе любой игрок может попасть в будущем в такую же ситуацию.

    Напишите, пожалуйста, ваш ник в ЛС. 

    Цитата (шашист @ 28.07.23)  

    Глюки постоянно. Вчера было 3 турнира. Вдруг один исчез. Только после 3 перегруза Рума он появился . Также стало постоянно выкидывать из клиента. Раньше это было когда делал световые метки. Сейчас просто так выкидывает. Придвидя ответ местного консультанта,что надо с настройками видеокарты что-то делать. Но вот незадача играю и на Чико. Клиент едентичный. Не было не одного вылета. Поэтому проблема скорее всего в серверах Покердома.

    Софт отличается, хоть и незначительно. Какой там стоит видеорежим и какой в Покердоме?

    898/1209
    Ответить Цитировать
    0
9475 постов
1 335 355 356 357 358 377 474
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.