Будни картельщика

Последний пост:13.02.2023
204
Статистика
Всего постов
1846
399,038 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2020 +88
28.11.2018 +68
14.01.2019 +60
09.12.2018 +45
31.12.2014 +42
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 93
  • Цитата (buzcaky @ 6.8.2016)
    Первая задача - расчистить лобби от самых слабых регов-бамхантеров, а дальше уже разбираться с теми, кто дает бой и устраивать чистки в самом картеле..

    Первый картель 100 вообще никто не рассматривал всерьез. Тоже не было каких-то правил и критерий в самом начале. Брали всех, кто готов был зачищать лобби от остальных. тупо садились к тебе за стол, спрашивали в чате хочешь быть в картеле или нет, и если ты отказывался, то прыгали толпой. Потом в картель вступили сильные реги и когда лобби уже более менее зачистили - начались чистки в самом картеле..


    По моему у нас вот тоже самое сейчас. Я пишу кандидатам, просто играйте, а от меня постоянно требуют каких-то условий, вместо того, чтоб просто играть.
    27/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trampua @ 6.8.2016)
    По моему у нас вот тоже самое сейчас. Я пишу кандидатам, просто играйте, а от меня постоянно требуют каких-то условий, вместо того, чтоб просто играть.


    Ну так людей можно понять. Они же играют против тех, кого вы взяли в картель - то есть против хороших игроков. Вместо того, чтобы бамхантить фишей и более слабых регов. То есть в не самую плюсовую для себя игру. Так дайте им четкую цель: если выполнишь вот эти условия - будешь в картеле. А без этого мотивации намного меньше, так люди устроены.
    23/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.8.2016)
    А без этого мотивации намного меньше, так люди устроены.


    Если у них нету мотивации, значит им здесь не место.
    28/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trampua @ 6.8.2016)
    Если у них нету мотивации, значит им здесь не место.


    Никто не хочет играть на деньги в игру, правил которой не знает.
    24/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.8.2016)
    Никто не хочет играть на деньги в игру, правил которой не знает.


    Так главная цель картеля, в том, чтоб такие ушли, а не вступили. Те кто не готовы играть и бороться.
    29/84
    Ответить Цитировать
    1
  • По сути сейчас на 30 все должны играть со всеми, самые слабые отсеются сами собой. Те кто не в картеле - должны играть с другими ситлистерами, чтобы показать картельщикам, что они им нужны. Только как ни странно, ни на 100, ни на 60 я такого не видел.. Ситлистеры хотят играть только с рыбой... а так не бывает.. и когда им не дают этого делать - бесятся.. говорят что мир несправедлив... и тд.
    345/753
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (trampua @ 6.8.2016)
    Так главная цель картеля, в том, чтоб такие ушли, а не вступили. Те кто не готовы играть и бороться.


    картелю выгодно, чтоб ушли все, и даже чтоб часть картеля тоже свалила..
    346/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buzcaky @ 6.8.2016)
    картелю выгодно, чтоб ушли все, и даже чтоб часть картеля тоже свалила..


    выгодно. так будут уходить самые слабые по одному и в конце концов в картеле останется один trampua
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.8.2016)
    Так дайте им четкую цель: если выполнишь вот эти условия - будешь в картеле. А без этого мотивации намного меньше, так люди устроены.

    Цитата (trampua @ 6.8.2016)
    Если у них нету мотивации, значит им здесь не место.


    Ну если ты не умеешь ставить цели - может тебе не место в шкуре администратора- активиста? :))
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сотый картель это очень забавно. Кучка регов меряются письками, и параллельно пытаются заработать там, где денег уже не осталось. Такая себе форма мазохизма.

    Но картель 30 - это прям венец эволюции. Интересно чем подпитывают себя люди, занимаясь таким говном. Откуда столько энтузиазма? Неужели им не жаль своего времени? Ведь есть куча более перспективных направлений. А если уж так хочется играть ха снг - можно спокойно мультирумить до 50$, и зарабатывать себе на жизнь.

    Но видимо это не так круто, как быть в картеле)
    6/14
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Masssr @ 7.8.2016)
    Сотый картель это очень забавно. Кучка регов меряются письками, и параллельно пытаются заработать там, где денег уже не осталось. Такая себе форма мазохизма.


    в картеле 100 больше половины играет 200-500, причем не только на старсах, но и на всех еврорумах... просто быть в картеле 100 - это как статус, клуб избранных

    картель 30 нужен, полностью поддерживаю трампа и ко. Всем, кому не нравится валите в спины.
    347/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Masssr @ 7.8.2016)
    А если уж так хочется играть ха снг - можно спокойно мультирумить до 50$, и зарабатывать себе на жизнь.


    А я вот думаю, что реги других румов, тоже почувствуют изменения. Потому что появиться слишком много желающих мультирумить до 50$. И там может стать очень тесновато.
    30/84
    Ответить Цитировать
    0
  • buzcaky, поэтому я и говорю, что единственные кому выгодны картели - это реги 200+.
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Masssr @ 7.8.2016)
    Ведь есть куча более перспективных направлений.


    поделись, а? такскать, с высоты своего полета
    я тоже все подумываю над своими мрачными перспективами в ха, и остается или нырять в мтт, или в 6 макс кэш(
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (БОРЩ @ 7.8.2016)
    поделись, а? такскать, с высоты своего полета
    я тоже все подумываю над своими мрачными перспективами в ха, и остается или нырять в мтт, или в 6 макс кэш(


    я думал речь зайдет о программировании, бинарных опционах или свободной кассой
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • а я думал что в контексте покера(
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (БОРЩ @ 7.8.2016)
    поделись, а? такскать, с высоты своего полета
    я тоже все подумываю над своими мрачными перспективами в ха, и остается или нырять в мтт, или в 6 макс кэш(


    Если бы стал вопрос перехода в другую дисциплину - я бы выбрал кеш.
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы совсем ебанулись, какие картели на 30тках, какая другая дисциплина, взгляните на мир шире, покером он не ограничивается. Если меньше 25ти, покер срочно бросать и идти в реал работать, опыт набирать, учиться. Халява кончилась, в реале проще заработать
    Не будет у тебя бабла, если ты не рег 50$+, да и им конец через пару лет, продолжишь и окажется что в 27-30 лет кроме карт ничего не умеешь, а другие доросли до хороших должностей на приятных работах, имеют опыт, стаж, связи. А именно таких успехов достигнет умный, работоспособный и целеустремленный, потому что только такие сейчас наживают в покере.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Maaamba @ 13.8.2016)
    а другие доросли до хороших должностей на приятных работах, имеют опыт, стаж, связи. .

    И зарабатывают 300$ Ну в моём городе именно так.
    31/84
    Ответить Цитировать
    18
  • Maaamba. Если бы в реале проще было заработать, мы бы тут все ни сидели.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1845 постов
1 18 38 39 40 41 60 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.