Спины и Фото

Последний пост:01.07.2017
61
Статистика
Всего постов
994
125,830 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.01.2017 +28
31.12.2015 +20
05.08.2015 +20
22.05.2016 +17
05.02.2017 +15
Лучшие посты читателей
Штык +15
eric_cartman +13
Hipster74 +11
seeya +11
Штык +10
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 50
  • Цитата (greykzn @ 14.11.2015)
    Ну у меня схожие мысли. Но я этот трамплин еще даже близко не заработал. Ты уже успел?


    проблема не в покере , а в яйцах
    Не важно где и как зарабатываешь , лишь бы ты не витал в облаках и стал откладывать бабосики
    У кого нет башки или у кого реально огромные яйца, даже не откладывая деньги они тупа берут в кредит на свой "бизнес"
    Я таких называю каскадерами )))
    Не важно где работаешь... Знай всегда одно, что деньги любят только деньги
    Начинай откладывать
    Сообщение отредактировал Skobelev670 - 14.11.2015, 17:16
    102/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда мне приводят пример, как чей-то знакомый "поднялся". Что он не умнее других, просто взял и сделал, то возникает встречный вопрос.
    У скольких таких же знакомых не получилось, кто прогорел, попал в долги, продал бизнес с убытком и т.д.

    Это похоже на то как в том же покере нам показывают чемпионов. Простых бухгалтеров, студентов, таксистов которые взяли и выиграли миллионы. Однако, никто не говорит о тысячах (миллионах людей?) проигравших :)

    А ведь они точно также взяли и попробовали "подняться". Более того, они это продолжаю делать каждый день.
    163/267
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (kolbaska3000 @ 14.11.2015)
    Когда мне приводят пример, как чей-то знакомый "поднялся". Что он не умнее других, просто взял и сделал, то возникает встречный вопрос.
    У скольких таких же знакомых не получилось, кто прогорел, попал в долги, продал бизнес с убытком и т.д.

    Это похоже на то как в том же покере нам показывают чемпионов. Простых бухгалтеров, студентов, таксистов которые взяли и выиграли миллионы. Однако, никто не говорит о тысячах (миллионах людей?) проигравших :)

    А ведь они точно также взяли и попробовали "подняться". Более того, они это продолжаю делать каждый день.


    анализ, только свои бабки, трезвая голова, чуток везении, сила воли и ты сможешь достичь такого же
    Все как в покере
    103/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Дак ты то достиг, что бы других учить? Или хотя вообще пробовал, что бы рассказывать как все просто.
    Ты я так пониманию что в покере ни хуя, что по жизни, так, советы давать.
    Дрочил бы на плюсики меньше в своё время, а больше катал, может че бы и получилось, и так бы не думал.
    1/9
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Hipster74 @ 14.11.2015)
    Дак ты то достиг, что бы других учить? Или хотя вообще пробовал, что бы рассказывать как все просто.
    Ты я так пониманию что в покере ни хуя, что по жизни, так, советы давать.
    Дрочил бы на плюсики меньше в своё время, а больше катал, может че бы и получилось, и так бы не думал.


    Очень просто ....
    Я не даю советы)))))) Я лишь говорю не нужно ныть...
    Теперь я еще больше хочу, чтоб не закрыли сранную лобби, ибо все равно сделают прогу как в спинах и реги тупа не сядут к друг-другу , а хочу чтоб просто на какое то время опять увеличили рейк ))))
    Но я тебя понимаю......
    Допустим ты или бакс бани, который плюсанул твой пост делаете примерно 3-4к $ в мес. Теперь вы не сможете такие бабосики делать....
    Ну не переживай, все будет хорошо, боженька тебя не оставит голодным
    С каких пор мужики перестали быть мужиками ?
    Я таких как ты в армии повидал ... Попадают амбициозные все такие , смелые и т.д
    Как только запахла жаренным, сразу начинают коситься...
    О о о повидал таких...белый билет блять
    Соберись , не будь тряпкой
    Сообщение отредактировал Skobelev670 - 14.11.2015, 18:01
    104/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Заметил, что своей службой в армии, на второй минуте разговора, начинаю понтовать в основном довольно тупые люди, и часто которых самих в армии гнобили. А хули бле еще то сказать. А ты служил? А вот я.... броня за шиворот капала, марш-броски 420 км, и прочие сказки. Я тоже был в армии. И уже там, были такие пиздаболы, рассказывающие по телефону какие они блять герои, а сам он тупо метлой махал целый день. Думаю ты один из них.
    2/9
    Ответить Цитировать
    11
  • И после армии, я 3 года ебашил на стройке, за 700$ в жару и холод. И обратно не хочу.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hipster74 @ 14.11.2015)
    И после армии, я 3 года ебашил на стройке, за 700$ в жару и холод. И обратно не хочу.


    )))бляяя...какой же ты ппц нытик)))) Не хочу обратно))))) говорит
    105/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skobelev670 @ 14.11.2015)
    Допустим ты или бакс бани, который плюсанул твой пост делаете примерно 3-4к $ в мес.


    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Masssr @ 14.11.2015)


    Угадал ?)))
    106/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    броня за шиворот капала, марш-броски 420 км, и прочие сказки

    Упырь , мы с тобой сыграем в одну хуйню...
    Ты считаешь меня пиздаболом...ок
    Найди товарища из Москвы я лично встречусь с ним на какой нить площадке где есть турник и брусья
    на спорь ...Если сделаю 30 подтягивании на турниках , перерыв 10 мин и 40 отжимании на брусьях , ты мне 1к $, ок ?
    Я бы с удовольствием все время в армии кантики делал бы зимой или летом метлой махал бы, но нас дрочили как последних упырей
    107/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Молодец. Дальше,что? Как это связано с данным разговором? Или ты никак забыть не можешь и рассказываешь везде, к месту это, или нет.
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hipster74 @ 14.11.2015)
    Молодец. Дальше,что? Как это связано с данным разговором? Или ты никак забыть не можешь и рассказываешь везде, к месту это, или нет.


    а то , что базар надо закреплять , а я готов... спорить с тобой
    Ты намекаешь, что я проебался , а я тебе и военник покажу и физич докажу
    Давай поспорим
    Если ты щас задний дашь, тогда ты пиздабол
    Армия - это сильная школа и когда вижу нытиков , сразу вспоминаю тех кто косился
    108/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Это фриролл для тебя, если ты называешь такие цифры, то знаешь что сделаешь. Вопрос был нахуя ты здесь этим пытаешься красоваться?
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hipster74 @ 14.11.2015)
    Это фриролл для тебя, если ты называешь такие цифры, то знаешь что сделаешь. Вопрос был нахуя ты здесь этим пытаешься красоваться?


    Цитата
    Армия - это сильная школа и когда вижу нытиков , сразу вспоминаю тех кто косился

    Я не красуюсь , я лишь пытаюсь заработать 1к $ на пиздеже как ты думаешь
    Кстати, цифры минимальные , уверен, что могу больше ... я беру с запасом ...
    Просто ты пытался взять меня на блефе и ты щас задний даешь . Запомни одну вещь... В армии никогда не гнобят тех, кто реально не проебывается ... Ты же сам знаешь это и я не проебался ... Это щас служат по 1 году, а я попал на 2 года )) не фартажопый я)))
    Я бы не стал с понтологи говорить об этом ничего личного, просто бизнес
    109/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Скобелеб, тебе, как долбаебу все надо объяснять ? Ок, тебе намекают на то, что ты и в армии, и в жизни, и в покере был и остаешься пиздаболом ( в том плане, что любишь пиздеть слишком дохуя не по делу ) Тебе никто не говорит, что ты не можешь отжаться 20 раз и 10 раз подтянуться ... тебе говорят, что ты ДОХЕРА ПИЗДИШЬ... взять хотя б последние 2 страницы этой темы ...
    Твои слова:
    Цитата (Skobelev670 @ 14.11.2015)
    Я не даю советы)))))) Я лишь говорю не нужно ныть...


    а чуть раньше:
    Цитата (Skobelev670 @ 14.11.2015)
    так, что всегда можно будет пойти в мтт
    Мы там тоже будем катать в плюс... Люди которые хоть как то катают на своих лимитах в снг гт ха в плюс, то они спокойна так же будут катать и на мтт в плюс на этих же лимитах. Проблема в мтт в том, что мы ограничены во времени

    Так что не ноем и начинаем подстраиваться


    Цитата (Skobelev670 @ 14.11.2015)
    Ребят, открою вам секрет- Вовсе не обязательно любить свою работу, лишь бы она приносила вам стабильный хороший доход. Уверен, что


    Цитата (Skobelev670 @ 14.11.2015)
    проблема не в покере , а в яйцах
    Не важно где и как зарабатываешь , лишь бы ты не витал в облаках и стал откладывать бабосики
    Начинай откладывать


    Учитель жизни ) Да и в покере ты такая ж хуета - агромакака, "насосешься" и деклайнишь ... а как словишь в свою пользу кулер, так в чат начинаешь писать " изи мани ", затем на форуме орешь, что твоя игра практически идеальна, но гсч тебя не любит ... Ну одним словом - ПИЗДАБОЛ

    Грубо и много мата, но у меня такое чувство, что ты по-другому не понимаешь ....
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь понятно , кто у нас тут был писарем
    Брать слова из контекста ...Красавчик !
    Цитата
    ПИЗДАБОЛ

    пиздеть не мешки ворочать,
    А если так и так легко ?
    Цитата
    Учитель жизни

    Я не учу, просто не нужно ныть , УПЫРИ !
    Бля, этот форум не для нытья , а вы тут бляяя, они поставили ограничение и что мне делать ? мда
    Сообщение отредактировал Skobelev670 - 14.11.2015, 19:29
    110/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты служил 2 года, то ты уволен минимум лет 7 назад. Следовательно тебе сейчас 27+.
    Поздравляю, если ты держишь форму, что можешь 30 раз подтянуться, но это спустя столько лет ничего не говорит о том, что ты делал в армии.

    По поводу нытья. Да, мне не нравится новая вип-программа пс, хотя на короткой она будет для меня даже немного плюсовее, но на дистанции минусы очевидны. Закрытие лобби понятно погубит дисциплину вовсе. Как ты верно подметил, врятли, я уйду из покера из за этого. Да, мтт, спины, еще что то. Но на все нужно время и деньги. Если ты считаешь что это нытье, ок. Наверное ты не живешь покером, поэтому тебе похуй и ты тупо пришел потролить.

    Теперь к вопросу о твоей учебе бизнесу. Ты что сделал? Чего добился? Есть какие то успехи в каком либо начинании? Я не против послушать критику от твоего же друга-бизнесмена. Но ты то что? К чему эти истории про того парня, таких и у меня миллион.

    Сделай дело, приди и отхуесось, вопросов не будет. А пока ты кто, чтобы нас учить?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hipster74 @ 14.11.2015)
    что? К чему эти истории про того парня, таких и у меня миллион.

    Сделай дело, приди и отхуесось, вопросов не будет. А пока ты кто, чтобы нас учить?


    Ты заебал ! Я никого не учу!
    Да, согласен стало тяжелее , но из этого не нужно делать трагедию
    Живешь покером ? Езжай в макао, барсу, вегас и катай там с фишами их там дохуя...
    И даже если буду самый крутым "бизнесменом" или "супер" хапером это не будет поводом хуесосить как ты говоришь!
    У меня нет такой цели
    Я устал от вашего нытья. Как не зайду почитать , мол вдруг кто нить скажет умную вещь, а тут " о как хуево"
    такое ощущение, что попадаю в клуб анонимных нытиков
    111/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Иди на завод, не беси людей
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
993 поста
1 15 35 36 37 38 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.