DOTA 2

63
Daan
r/b/b/a.
Статистика
Статистика
63
1 286 306 307 308 309 328 342
  • kHAMSUN @ 28.2.2016
    Да они паршиво играют,тут пик уже не выручит,но с ласт пика феникса на 1й карте от ВП я знатно профейспалмил
    Нужен танк/инициатор,они феникса берут,я хуею,еще мне "очень нравится" кроба под траксу,которая с руки фактически не бьет,ну главное ведь линии выиграть))).
    А я Ликвид взял на 2й в лайве после того как понял,что они по таймингам не успевают пойти пушить и у еса дагер не придвидится в ближайшем времени,при таких раскладах мид гейм полностью за Ликвид,так как ВП вообще нечем давать отпор этому жесткому замесу ликвидов без итемов и возможности самим инициировать драку.


    Хорошая ставка. Я после пика взял вторую за ВП, но часть этой ставки скорее была на эмоциях, слепой вере. Плохая ставка. Кажется я на СНГ командах прилично минусую, слишком люблю их.

    Крайне разочаровала развязка группового этапа, как по результату ставок (+12%), так и по эмоциям от игр.

    П.С. Как у самого прошел групповой этап, какая статистика получилась?
    Сообщение отредактировал RV-- - 28.2.2016, 16:55
    Ответить Цитировать
    173/238
    + 1
  • Я один из дней жестко завалил,остальные 3 в хороший плюс,около 14% рои.

    У меня полнейший абзац по пикам+банам пока выходит,войд проигрывает гиро,висп нп,од енче и тд.Слишком много неожиданных для меня результатов тут.
    Ответить Цитировать
    63/83
    + 0
  • команды пикают феникса (имбу, как по мне), дают невоскресни яйца и раскидывают птенцов не в полете икаруса, а с 2к ренджи, когда от них под станом можно успеть увернуться

    1ая игра: само наличие феникса для меня не так раздражительно, как отсутствие масс стана под это дело. тайдуху пикни вместо вд, можно до бкб на корах оппа и 10к, и 15к преимущества дефать/драться/отвечать. Как итог, тот же феникс на 2ой карте в более умелых руках и в более уместном пике варил грязь под хроной. итог: феникс без много станов, такой же анскилл драфта просцены, как и войд с мили керри.

    в целом, виртуса плеят на низком уровне. и дело не в -морали, а в самом качестве игры и сегодняшнем аналоге закидонщика ее/артузи отечественной просцены.

    с другой стороны у меня большие вопросы к прямым инвайтам и 2ух месячной разнице между опенквалями и мэйном. Бля, Габен, если ты хочешь сделать зрелищный турнир, а не вынос мусора в одну калитку более, чем в половине матчей, немного сократи ты дистанцию между этими событиями. За 2 месяца топы любого региона в рамках первых 5-6 мест (за исклбчением тир1 команд) свапаются по несколько в рейтиге региона. + патчи за полтора месяца кардинально меняют баланс общего уровня команд вне зависимотси от личного скилла каждого игрока. Те же роксы, если удалить сливные матчи за последний месяц, охуенно отыгрывают, да с тир2, да и прочее, но в конце концов, отыграть хуже вп, показать настолько низкий уровень, в принципе нереально.

    у меня большая досада за ру-инфраструктуру просцены, орагнизации, ведь, как показывает практика, на сегодняшний момент один Гоблак для киберспорта делает больше, чем все зеро, снеги, тренера, психологи, стасмены, капитаны, команды, игроки, миллиардные инвестиции, раз за разом скаутя и вытаскивая нонаме на уровень грандов, при этом показывая более-менее достойную игру.
    Ответить Цитировать
    217/263
    + 1
  • а в целом, парни, хоть это и не мое дело, но соло пинка далеко не вывозит уровень "бамханта" киберспорта, и с вашими банками недобирать с ланов - это преступление. Вы знаете где и что смотреть, просто оцените проходимость рошана за даир, но годлайк, но курьер, тоталы, да даже фб - со всего этого говна можно вывозить те же самые 12-14%
    Ответить Цитировать
    218/263
    + 0
  • сегодня, пока доты нет, пришлось по лольцу немного проставить, наткнулся на статейку с матчмейкингом, а там про рейтинг какого-то ученого 50-ых годов, который, как я понимаю, и к шахматному прямое отношение имеет. Не особо вникая в формулы описана суть: рейтинг числовым значением характеризует мат. ожидание оппонентов.
    А когда я совсем нубас был только на госу и ориентировался, винрейты на 2 года назад учитывал, рейтинги и всякую подобную чушь, а оказывается все намного проще:
    Альянс - Жидкий
    1378-1275
    378-275
    1,757-2,375
    ежб: 1,403-2,574, то есть, сам по себе ничего не значит, но в целом, объективно (на дистанции) переоцененных показывает
    Ответить Цитировать
    219/263
    + 0
  • lddontstop @ 28.2.2016
    а в целом, парни, хоть это и не мое дело, но соло пинка далеко не вывозит уровень "бамханта" киберспорта, и с вашими банками недобирать с ланов - это преступление. Вы знаете где и что смотреть, просто оцените проходимость рошана за даир, но годлайк, но курьер, тоталы, да даже фб - со всего этого говна можно вывозить те же самые 12-14%


    Я когда еще начинал ставить,около года назад,отдал прилично времени оценке фб и пришел к выводу,что на дистанции данная ставка просто не может быть плюсовой,если ты "бог" ставок в лучшем случае ты будешь околонулевым в данном аспекте,это так кажется,что есть команды,которые чаще пойдут делать фб под смоком или с хорошим на 1 лвле пиком пойдут на реку драться,есть игроки,которые якобы чаще отдают фб,кажется мол Ротк отдает фб в каждой 2й игре,в то время играл еще Пгг,который вообще все рекорды побил по отдачам на фб,но буки подстраиваются под все это,например на команды Пгг всегда был обособленный пониженный коэффициент для фб и тд.,но я тут не собираюсь пояснять все аспекты фб и почему они априори не могут быть плюсовыми,почему я должен экономить твое время,если ты пишешь чушь,даже не соизволив перед этим проверить свои домыслы,потрать свое время на прочесывание всех матчей за долгое время,сравни с коэффами,которые даются на фб и потом уж делай свои выводы.

    Предполагаю,что тоже самое обстоит с рошаном,годлайком и курьером,но так как не хочу быть голословным промолчу на счет данных ставок,анализа их я не делал,но учитывая что их дают довольно редко(крупные ланы),дает подобные ставки только егб(низкие максимумы),я решил,что свое время для анализа лучше потрачу на другие вещи.
    Тоталы же и 1 10 киллов могут быть плюсовыми,их я ставлю,в прошлом патче тоталы были для меня чуть ли не самой плюсовой ставкой,в этом немного обстоятельства изменились.

    Твой предшествующий этому пост я даже комментировать не хочу,такая бредюга,и на счет феникса,и на счет времени между отборами и самим мажором.
    Рокс у тебя ахуенно отыгрывают,против кого они охуенно отыгрывают?Где они охуенно отыгрывают?На виплеи,который превратился в чистейшую формальность выиграли у Спирит и Империи,все,это все результаты против нормальных команды.Просто фигею,как тебе в голову все эти вещи приходят,жесть...
    Ответить Цитировать
    64/83
    + 1
  • kHAMSUN, как скажешь
    хотя де-факто можно утверждать, что проставление абсолютно всех фб будет слобоминусовым

    банопики тоже дают только на ланы, но это не умоляет их значение в общем пуле ставок

    про феню вроде все логично. В ближайшие мажоры СНГ станет обособленным регионом, далее, чем в ближайшие мажоры, один из мажоров пройдет в МСК

    на память (ровно 6 последнее место в снг тир2е)
    6yzMz3e.png
    Ответить Цитировать
    220/263
    + 0
  • lddontstop @ 28.2.2016
    kHAMSUN, как скажешь
    хотя де-факто можно утверждать, что проставление абсолютно всех фб будет слобоминусовым

    банопики тоже дают только на ланы, но это не умоляет их значение в общем пуле ставок

    про феню вроде все логично. В ближайшие мажоры СНГ станет обособленным регионом, далее, чем в ближайшие мажоры, один из мажоров пройдет в МСК

    на память (ровно 6 последнее место в снг тир2е)
    6yzMz3e.png


    на банопики огромные максимумы на пинке в отличие от рошанов и прочей ерунды на егб.

    Ты не понял почему я сказал,что про феникса ты написал чушь,а я не хочу объяснять,намекну просто что ВП не играют саппорт феникса,уверен даже не тренировали,ну да ладно.
    Ответить Цитировать
    65/83
    + 0
  • ебт, мужик, че за хуйня? что за намеки? сказал, что чушь, говори как есть

    упд.
    допедрил, короч. типа тайд оффлайнер, у них феня тоже оффлайнер, а двух оффлайнров быть не может, а фнг со вторым бичем не тренили феникса, пиздец, в общем. А если бы я не додумался? хуй заснул ведь.
    Они захавали говно половниками, тренили они эту птицу хоть оффлайн, хоть еще раз оффлайн, фобос просто брал не вынимая, он делал то, что 3к в лп не позволяет себе делать. они на рандоме могли также уебищно отыграть. только что это меняет? если у них страта ебанутая, а я страту дополнил, до идеальной почти. только я феникса оставил, нахуй вообще фениксу 3 позицию давать? он без сапога уебывает также, как и 6-слотовый. у них там целый штаб уже: и тренер, и психолог, и массажист, но они нихуя не могут ни пикнуть, ни сыграть. Я не говорю про идеальный пик, но когда весь мир перестал брать зомбаря, потому что томба с 4 тыч отлетает, а ты берешь яйцо без контроля, уж извините, идите нахуй и пакуйте чемоданы.
    Это же просто как дважды два
    Ответить Цитировать
    221/263
    + 4
  • заебали своими статистиками, кефами) нормальный топик же был
    Ответить Цитировать
    312/337
    + 14
  • кто-нибудь ставит на пинакле тб/тм фрагов, и если да, получается ли ставить это в +?
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • ну шо, как вам жидкие за 3? кмк, даже плюсовая фора на них смотрится более выгодной, чем победа аликов
    Ответить Цитировать
    222/263
    + 0
  • lddontstop @ 1.3.2016
    ну шо, как вам жидкие за 3? кмк, даже плюсовая фора на них смотрится более выгодной, чем победа аликов


    Хз,вообще если рассматривать отвлеченно кеф 3 на Ликвид и около 1.7 фору,то выглядит плюсово,но ведь если ликвиды отдадут аликам 2 раза пуш,то они проиграют скорее всего обе карты.А вообще не знаю зачем на этом мажоре рассматривать ставки до матча вообще,когда можно все ставить в лайве или в крайнем случае по пикам.
    Ответить Цитировать
    66/83
    + 1
  • ну с лайвом то понятно.

    вот на ог-сикрет та же линия сейчас, но вопрос возьмут ли сикрет хотя бы +1 у меня вызывает большие сомнения, чем первая пара. и то что глоры на аликов не хило притопили тоже как факт

    колов за 2.4 продают вс спирит в бо1, вроде тоже изи

    вичи за 1.85 вс вп так совсем смех

    об ехом за 1.2 даже мараться не хочется, но придется

    нубы-цдек для меня непонятно, скорее, что больше 2, то и бери

    фора на фнатик

    мвп жаль просадили, все-таки 2 игры против посредственных оппов не затмевают их лулзы вс тир3 си азии 2 недели назад

    вроде все. на 263 пресс получился
    Ответить Цитировать
    223/263
    + 0
  • lddontstop, Результат сообщи потом пжлста, сильно.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • lddontstop @ 1.3.2016
    ну с лайвом то понятно.

    вот на ог-сикрет та же линия сейчас, но вопрос возьмут ли сикрет хотя бы +1 у меня вызывает большие сомнения, чем первая пара. и то что глоры на аликов не хило притопили тоже как факт

    колов за 2.4 продают вс спирит в бо1, вроде тоже изи

    вичи за 1.85 вс вп так совсем смех

    об ехом за 1.2 даже мараться не хочется, но придется

    нубы-цдек для меня непонятно, скорее, что больше 2, то и бери

    фора на фнатик

    мвп жаль просадили, все-таки 2 игры против посредственных оппов не затмевают их лулзы вс тир3 си азии 2 недели назад

    вроде все. на 263 пресс получился


    ОГ очень сильно смотрелись,попахивает легкими 2-0,но на этом мажоре не все так просто,как кажется в начале.Колы-ТС вижу 50-50 и ничего тут не поделать,но отдам небольшое предпочтение Колам,думаю у них есть стратегии на это бо1,какие-нибудь мерзкие пики/пуши,скорее всего без чена и енчи,с какой-нибудь энигмой/веномансером/бб или та,на которой очень хорош Лимп,в том что ТС покажут что-то новое сомневаюсь,думаю будут шаблонно пикать и надеяться,что им отдадут од.Вичи всегда сложно было играть против снг команд,как и любым китайцам,просмотрев их результаты против Империи и тех же ВП можно это понять,тем более учитывая что это бо1,1.85 возможно немного завышен,но уж точно никакой это не смех.Ехом против Архон действительно не о чем и думать,надеюсь на выигранный старт Архонов и залив в лайве на Ехом хотя бы 1.5.Нубы вообще не нравятся,играют вроде неплохо,но мне вообще не заходит их игра,Цдеки мне определенным образом понравились,залили под 0 пики в обеих проигранных картах Секретам,играли лучше чем Секрет,ну а Ехомы банально их сильнее.Цдек у меня фавориты здесь.Лгд легко выиграют у МВП,максимум где-то каким-то чудом закинут карту,если Ротк будет фидить со старта.Возьмут Фнатик у ЕГ карту или нет вижу 50-50,Фнатики нравятся,но Муши вообще ни о чем стал,худший игрок в этой команде,ДЖ и Мидоне красавчики,если Фнатикам не отдадут енчу или чена,то скорее всего 2-0 ЕГ.
    Такой расклад примерно вижу я.
    Ответить Цитировать
    67/83
    + 0
  • еще мне нравится тб строений на ехом-ар4. все-таки на вылет играют. уж минимум -2 стороны должны будут дефить, сами пару вышек должны зарать. итого 15. уж за 3 постройки сверху давать 3.2 слишком жирно, кмкофк
    Ответить Цитировать
    224/263
    + 0
  • Как вам игра Фнатик вс ЕГ на первой карте? Был очень приятно удивлен, как хорошо Фнатик смогли реализовать ранних-мидгейм героев. А игра против никса и баунти хантера? Суппорты ни копеечки не жалели на сентри и оберегали своего неподвижного мидера! А потом чуть позже ВСЕГДА имели даст в стэше! Молодцы да и только, волшебная игра.
    Ответить Цитировать
    174/238
    + 0
  • это, блядь, ебанутое расписание вгоняет меня в жуткий тильт
    Ответить Цитировать
    256/284
    + 0
  • я лично рад за паппея и в33, которых впринципе, все, списывали со счетов
    Ответить Цитировать
    12/43
    + 2
1 286 306 307 308 309 328 342
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.