Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:25 мин назад
1772
1 623 643 644 645 646 665 954
  • Кстати что там о калисто слыхать,? Мне его сколько то там монет начислили за эфир классик в 2018 году когда дроп был. Но походу мертвая монета, ни разу с той поры ничего о ней не слышал.

    33/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел на криптоапп 1 цент стоит, в 2018 50 центов на старте была, а вы говорите трудно монету найти которая в жопе. Вот вам пример, причём етс в небо улетел, а она как лежала на дне так и лежит 

    34/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сегодня нашел в почте то самое письмо 2018 года от DFinity, с просьбой зарегаться на коинлисте для получения дропа. 

    Так что, если тут конкурс фомоебов, то я win.

    15/34
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (solmir @ 08.05.21)  

    Я сегодня нашел в почте то самое письмо 2018 года от DFinity, с просьбой зарегаться на коинлисте для получения дропа. 

    Так что, если тут конкурс фомоебов, то я win.

    нахера ты его искал?  

    112/135
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (solmir @ 08.05.21)  

    Я сегодня нашел в почте то самое письмо 2018 года от DFinity, с просьбой зарегаться на коинлисте для получения дропа. 

    Так что, если тут конкурс фомоебов, то я win.И 

    И я нашел))

    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Пойду и я поищу, ебать фому так по полной 

    35/54
    Ответить Цитировать
    1
  • b0edeec4492597c65fe39d69acf74a5b.png

    Они меня еще знатно потроллили, прислав такое письмо с ссылкой на Wallpaper.

     

    Ну а я у них футболку отжал 

     

    df50bc1236af5ef83aad076a76d77ab4.png

     

    16/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень слабо разбираюсь в теме крипты, поэтому хотелось услышать мнение знающих людей. Вот у меня сейчас с кешаутов есть около 1 BTC, сумма немаленькая, но и не супер критичная для меня. Как оптимально поступить с ним в данной ситуации, учитывая слабое знание в этой теме? Возможно всё/часть перевести в стейблкоин, остальное держать в битке? Или в какую-то другую монету перевести? Думаю многим начинающим будет это интересно

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ravnica11, уже миллион раз обсуждали в теме. А начинающих уже почти не осталось - кто-то что-то да проебал


    конечно, навигация не очень удобная, но прежде чем задать вопрос попробуй поиском по теме по ключевым словам твоего вопроса воспользоваться.

    У тебя есть 2 опции, которые относительно безопасные, но имеют низкую (для крипты) доходность: стейкинг битка и фарминг стейблов. 
    Делать это можно в фармилках: https://www.defistation.io/ - выбираешь 1 из 3-х топ проектов Venus, Pancakeswap, PancakeBunny, там ищешь пулы USDT, BUSD или биток, вкладываешь деньги.
    Либо тоже самое на Бинансе в разделе Liquid Swap или DeFi Staking для битка.

    П.с. Биток сейчас стейкать не советую. Идёт альтсезон: перелив ликвидности из битка в альтмаркет. Если интересует стейкинг фундаменталов, то рассмотри опцию с эфиром. У него ещё есть потенциал роста, даже при текущих хаях (но я бы всёравно рассматривал точку входа на откате). А вот у битка другая история

    Сообщение отредактировал Rampage - 9.5.2021, 4:24
    43/86
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Yu_dginn @ 08.05.21)  

    Фомо ебет из за того что я тогда подумывал в них денег закинуть по фану, но не стал. Если бы я в то время вообще на них внимание не обратил, то было бы похуй, а тут вроде как чуйка толкала, а я воспротивился. Так понятнее? Ну и аналогия твоя с покером не совсем уместна. Если бы в это время акция была-джекпот 78000$ за фулл 77222,то да словил бы фомо.

     

    А вот если бы вложился именно ты, то максимум бы х3-х5 было. Вчера твит был у Маска про щенка Сибу Ину, сегодня +300 % на сибу. Чего сейчас тогда было не загемблить, очевидная идея же задним числом?

     

    Цитата (Yu_dginn @ 08.05.21)  

     

    Причём эфир классик лежал на дне дольше всех, смотрел на него в феврале взять не взять по 6 баксов, ну должен же хоть долларов в 30 выползти!? Да не, раз лежит когда все растёт, то дохлый щиток и опять чуйку не послушал 

    Тоже кстати обсуждал с френдом, когда он стоил 12. И тоже пришли к выводу, нафиг кому это старье вообще надо. Но видимо маркет мейкеру и нужен :)

     

    Лучше видео гляньте у Криптора на канале. Зря он что ли перевод такой трудоёмкий делал с Гэвином? 

    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Цитата (Yu_dginn @ 08.05.21)  

    Как же все таки фомо ебет. Хотел 300 баксов по фану в доги в ноябре закинуть. Потом такой не, данунах я же деньги хочу зарабатывать, нахуя в дохлый щиток бабло вливать. Ну сделал на других щитках за полгода х15, что тоже нихуево. Но блять мог бы х260=78000$ на собачках, ебучее фомо всю жабу задушило  

    Скорее всего ты бы раньше продал на пампе в декабре. Если уж продал когда взял за два цента и продал на каких то 8 центах. Люди в большинстве своем  размышляют в категории вижу иксы продаю , то есть краткосрочно. Это все равно что срывать цветочки с яблони ( потому что красивые )  не дождавшись самих сочных сладких яблочек.

    17/84
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Rampage @ 09.05.21)  

    Биток сейчас стейкать не советую. Идёт альтсезон: перелив ликвидности из битка в альтмаркет. Если интересует стейкинг фундаменталов, то рассмотри опцию с эфиром. У него ещё есть потенциал роста, даже при текущих хаях (но я бы всёравно рассматривал точку входа на откате). А вот у битка другая история

    Что там за история?

    264/286
    Ответить Цитировать
    0
  • Romana88, ну криптопамп 2017го развивалмя так:

    Судя по пампам Doge, XRP, ETC мы уже где-то в 4ой фазе, если исходить из того, что события по тому же сценарию развиваются. 

     

    Но в этот раз Эфир себя по-другому ведет. Его последний скачек цены выбивается из предыдущего сценария. 

     

    Но начиная с фазы 3 рост битка уже почти остановился, а после фазы 4 все полетело на дно. 

     

    Это так, к сведению просто.

    164/351
    Ответить Цитировать
    10
  • Ребят, с праздником!!)

    Подскажите. Вот есть ETH, его можно на бинансе застейкать 1к1 в BETH. А есть возможность тот же BETH купить на бирже за ~0,94 ETH.

    Вопрос - кто тогда будет сейчас стейкать по курсу 1к1, когда можно купить за 0,94?) И если бинанс не успеет собрать 10млн ETH, при переходе на PoS, в этом есть какой-то риск для меня, как держателя BETH?

    16/37
    Ответить Цитировать
    1
  • только в прошлый раз биток за 90 дней  от максимума потерял 50%, сейчас же за 90 дней цена битка плюс минус.

    20/72
    Ответить Цитировать
    0
  • NickV, и перед падением биток каждый день делал десятки процентов. До сих пор флешбеки ловлю, как каждый день по 2-3к прибавлял. Последней точкой роста был безудержный роста рынка, а не альтсезон, вроде.

    32/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tortik @ 09.05.21)  

    И если бинанс не успеет собрать 10млн ETH, при переходе на PoS

     А зачем им собирать 10 млн ETH?

     

    Судя по инфе с нансена, сейчас в депозитах 4.42кк эфиров, из них бинанс застейкал 524к, какие 10 млн 

    235/301
    Ответить Цитировать
    1
  • NickV, теперь другое время, старые модели не работают. Пора принять новые:

    66c5c456d6b4.png

     

    ab8170212de6.jpg

    236/301
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Visavi @ 09.05.21)  

    Пора принять

    добавил бы к этой ценной информации ещё одну ссылочку для размышлений

    https://robinhood.com/lists/robinhood/97b746a5-bc2f-4c64-a828-1af0fc399bf9

    55/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Visavi

    как будто у фонды другой 

    26/28
    Ответить Цитировать
    2
19061 пост
1 623 643 644 645 646 665 954
18 человек читают эту тему (12 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.