Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:02:21
1773
1 622 642 643 644 645 664 952
  • Цитата (Den888 @ 08.05.21)  

    SmSL2010, и собака 0,72 сразу.  И вот можно предположить, что скажет Маск завтра. ведь он понимает, что сообщество авантюристов его возненавидит если он обрушит доги завтра , какие причины , что это ему может быть нужно?

    тут пишу об экшене в доге в основном

    109/135
    Ответить Цитировать
    1
  • чекайте аки с дфинити лол. за что х10? xD

    110/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmSL2010 @ 08.05.21)  

    чекайте аки с дфинити лол. за что х10? xD

    это был всего лишь баг клиста

    111/135
    Ответить Цитировать
    3
  • А есть норм ютуб и телеграм каналы о крипте ? Что посоветуете из русскоязычных ?

    8/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SmSL2010 @ 08.05.21)  

    чекайте аки с дфинити лол.

    Я в 2018 был подписан на обновления на их сайте, потом отписался. Где проверить, получил ли я что нибудь с эирдропа?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Скам не скам , просто раскидать 500 баксов по топ 10 - 20  валют , которые вам нравятся\понятны  и ходлить. Если сравнить с фондовым рынком , то даже самые крепкие и крутые  компании банкротятся, так что называть какую то валюту не скамом (пусть даже с крепким фундаменталом) , так же опрометчиво как и называть другую  валюту скамом и орать,  что "ха ха ха хомяки в скам бабки вложили, мани досвидос". 

    Я так теслу не купил в 2018 году , потому что "эксперты" форумные сказали, компания убыточная и скорее всего вообще обанкротится.  Ну и забросил эту мысль. 

    Про DOGE в феврале в марте спрашивал у многих людей , все как один  говорили что щиткойн, но я все равно купил на деньги,  которые не жаль будет потерять. Слушать особо никого не нужно, лишь прислушиваться.  

    Люди теряют деньги и не дополучают в фонде и крипте , как я понял не потому что в скам вложились , а потому что начинают спекулировать и не диверсифицируют,   в итоге остаются в разной степени неудачниками. Опять же неудачником может стать и тот кто ходлил и диверсифицировал. Просто не повезло. Но думается мне,  что вторые типы людей значительно чаще будут успешнее.

    16/84
    Ответить Цитировать
    5
  • Nevedomii, молодец, что доге купил. Плохо, что так ничего и не понял.

    лучшее, что можно сделать с таким подходом, это купить биток/эфир и не покупать ничего другого.

    39/88
    Ответить Цитировать
    10
  • Хакнули ValueDeFi на 11 млн $

    https://peckshield.medium.com/valuedefi-incident-incorrect-weighted-constant-product-invariant-calculation-1bbaa220a02b

    74/100
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nevedomii @ 08.05.21)  

    Скам не скам , просто раскидать 500 баксов по топ 10 - 20  валют , которые вам нравятся\понятны  и ходлить. Если сравнить с фондовым рынком , то даже самые крепкие и крутые  компании банкротятся, так что называть какую то валюту не скамом (пусть даже с крепким фундаменталом) , так же опрометчиво как и называть другую  валюту скамом и орать,  что "ха ха ха хомяки в скам бабки вложили, мани досвидос". 

    Я так теслу не купил в 2018 году , потому что "эксперты" форумные сказали, компания убыточная и скорее всего вообще обанкротится.  Ну и забросил эту мысль. 

    Про DOGE в феврале в марте спрашивал у многих людей , все как один  говорили что щиткойн, но я все равно купил на деньги,  которые не жаль будет потерять. Слушать особо никого не нужно, лишь прислушиваться.  

    Люди теряют деньги и не дополучают в фонде и крипте , как я понял не потому что в скам вложились , а потому что начинают спекулировать и не диверсифицируют,   в итоге остаются в разной степени неудачниками. Опять же неудачником может стать и тот кто ходлил и диверсифицировал. Просто не повезло. Но думается мне,  что вторые типы людей значительно чаще будут успешнее.

    Предлагаю продолжать никого не слушать и вложиться в ещё одну суперперспективную монету. Потенциальные х100 как минимум.

    P.S. Как же всё это напоминает 2017. У меня уже флешбэки начались.

    263/286
    Ответить Цитировать
    13
  • Как же все таки фомо ебет. Хотел 300 баксов по фану в доги в ноябре закинуть. Потом такой не, данунах я же деньги хочу зарабатывать, нахуя в дохлый щиток бабло вливать. Ну сделал на других щитках за полгода х15, что тоже нихуево. Но блять мог бы х260=78000$ на собачках, ебучее фомо всю жабу задушило  

    27/54
    Ответить Цитировать
    3
  • Yu_dginn, Ты сейчас серьезно это говоришь?! Когда с 72о сыграл префлопфолд и увидел флоп 227 - тоже фомо ловишь?! Ппц какой-то

    37/68
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (LeeDer @ 08.05.21)  

    Yu_dginn, Ты сейчас серьезно это говоришь?! Когда с 72о сыграл префлопфолд и увидел флоп 227 - тоже фомо ловишь?! Ппц какой-то

    Фомо ебет из за того что я тогда подумывал в них денег закинуть по фану, но не стал. Если бы я в то время вообще на них внимание не обратил, то было бы похуй, а тут вроде как чуйка толкала, а я воспротивился. Так понятнее? Ну и аналогия твоя с покером не совсем уместна. Если бы в это время акция была-джекпот 78000$ за фулл 77222,то да словил бы фомо.

    Сообщение отредактировал Yu_dginn - 8.5.2021, 22:26
    28/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Yu_dginn, завидую твоей чуйке мне бы такую

    38/68
    Ответить Цитировать
    4
  • Там его тогда чуйка куда только не толкала, просто он вспоминает только о тех ее намеках, что выстрелили, так уж устроен человеческий мозг.

    2/27
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Syniuk @ 08.05.21)  

    Там его тогда чуйка куда только не толкала, просто он вспоминает только о тех ее намеках, что выстрелили, так уж устроен человеческий мозг.

    Не-а, все помню. Даш, унфи, бнб, доги. Все стрельнули, но собакены лучше всех,во много раз, вот фомо и поебывает. Я в первый памп в январе как раз на 300 в них залетел, но они уже по 2 цента были, по 8 пофиксился и больше в них не влазил, а зря. Вот тут как раз чуйка пиздец как подвела

    29/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Yu_dginn,  будем честны, найти шиток, который не вырос за последние полгода задача не из легких)

    7/12
    Ответить Цитировать
    9
  • Согласен, поэтому не согласился с утверждением выше)

    30/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yu_dginn @ 08.05.21)  

    Как же все таки фомо ебет. Хотел 300 баксов по фану в доги в ноябре закинуть. Потом такой не, данунах я же деньги хочу зарабатывать, нахуя в дохлый щиток бабло вливать. Ну сделал на других щитках за полгода х15, что тоже нихуево. Но блять мог бы х260=78000$ на собачках, ебучее фомо всю жабу задушило  

    успокаивай себя тем, что продал бы все на 3-5 иксах и сейчас бы фомо душило еще больше

    4/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Neptune-3x @ 08.05.21)  

    Yu_dginn,  будем честны, найти шиток, который не вырос за последние полгода задача не из легких)

    Цитата (Neptune-3x @ 08.05.21)  

    Yu_dginn,  будем честны, найти шиток, который не вырос за последние полгода задача не из легких)

     

    Причём эфир классик лежал на дне дольше всех, смотрел на него в феврале взять не взять по 6 баксов, ну должен же хоть долларов в 30 выползти!? Да не, раз лежит когда все растёт, то дохлый щиток и опять чуйку не послушал 

    31/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tolstys @ 08.05.21)  

    успокаивай себя тем, что продал бы все на 3-5 иксах и сейчас бы фомо душило еще больше

    Так я так и сделал когда в январе после первого пампа в х4 продал  Вот оно и душит)

    32/54
    Ответить Цитировать
    0
19038 постов
1 622 642 643 644 645 664 952
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.