Дневник игрока в покер

57
Статистика
Статистика
57
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    4210
  • Просмотров
    406077
  • Подписок
    57
  • Карма автора
    +3442
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 84 104 105 106 107 126 211
  • BuCKaC @ 3.4.2012
    Imm0RT4L, А я вот одного понять не могу. Какой смысл в чеке тёрна? если там дрова он заплатит тёрн. и при бланковом ривере можно уже тебе чекать т..к. у тебя есть шд вэлью, да и дрова недоехавшие могут запихать изи, если опп агрессивный блефующий. Имхо бет/кол тёрна.


    По терну чекнул, дав ему блефануть с дровами. Можно было поставить, он заплатил бы, но на ривере отношение стека к банку было бы слишком маленьким и ФЭ не было бы.
    Ответить Цитировать
    1179/2140
    + -1
  • Imm0RT4L @ 3.4.2012
    По терну чекнул, дав ему блефануть с дровами


    какие у тебя вопросы по раздаче тогда. Логическую цепочку теряешь
    Ответить Цитировать
    10/15
    + 1
  • kudri @ 3.4.2012
    какие у тебя вопросы по раздаче тогда. Логическую цепочку теряешь


    Вопрос был на счет мнения общественности. Проанализировав и поговорив сегодня с Лехой, я понял, что колл тут в поряде, он сказал, что дрова все бы пихал, фуллы на терне НЕ пихал, и, вообще, он пихал, чтобы я скинул (!). Непонятно, зачем.
    Ответить Цитировать
    1180/2140
    + 0
  • Проснулся сегодня поздно, быстро собрался и поехал в Телеграф на турнир 1000+1, приехал как раз к началу.
    Первую сыграл такую: я открыл 125 с с катоффа, Саша Мальцев на сб заплатил, флоп я на чек поставил 150, он заплатил, терн я поставил 375, он заплатил, ривер я поставил 900, он заплатил.
    Дальше ничего не было, потом сыграл неприятную: я с утг открыл с 250, малый блайнд и Джамал на большом заплатили, флоп , оба чек, я 550, малый блайнд мне 1250, Джамал пас, я оллин 3800, он колл с , терн и ривер пустые. Сделал ребай, прокидал немного и вот последняя раздача: утг+3 лимп, за ним еще 2 лимпа, я оллин 4100 при 100\200 с баттона с , все пас, первый лимпер оллин, Джамал пас с , липер открывает королей, флоп
    После перерыва стало 8800 при 200\400, украл пару банков, выбил кого-то (уже не помню, как), ключевая: баттон рейз 1400 при 200\400, у меня на бб, я 3200, он мне оллин около 10к, я колл, там , флоп Стало 25к при 300\600, быстро выбили двух, сели на финалку вдевятером, у меня была неплохая позиция и чиплидерский стек (27к). Пару раз застилил, потом попал с в флоп , забрал, дал 1300 с , Джамал поставил оллин 4100 с , я выиграл, стало 35к. Человек проиграл оллин, ставит следующей рукой оллин 2800 при 700\1400 , баттон колл, я колл с , терн мне флэш В итоге вчетвером решили поделить по 7,5к, было 2 стека по 40к (у меня и Миши - достаточно сильного регуляра), 1 стек 50к и один 30к.
    Ответить Цитировать
    1181/2140
    + 0
  • Привет, можешь ту ситуацию, про которую в личке надо писать, мне в личку написать? :D
    Как щас в АКА, тухло по народу?
    Ответить Цитировать
    32/38
    + 0
  • Кстати, по той раздаче с Флеш-Роялем - не понял, почему ты чекал терн, там же платили, сам говорил
    Ответить Цитировать
    33/38
    + 0
  • Сегодня день получился особенно насыщенным. Но обо всем по порядку.
    Часов в 10 утра меня разбудил какой-то сверлящий мудак сверху. Сверлил и сверлил, очень хотелось встать, подняться на этаж выше и посверлить ему по голове. В итоге кое-как уснул, проснулся днем, сходил в зал, неплохо пожал, поехал к 20-00 играть в Франклин.
    У метро встретились с товарищем, в 20-20 мы зашли в арку, поднялись по лестнице, я начал со всеми здороваться и только через полминуты понял, что что-то не так А не так было то, что в помещении находились сотрудники ОБЭПа. Минут 40 мы сидели и ждали, пока приедут машины, чтобы нас отвезти в отдел. Приехали 2 Газели, нас всемером (!!) запихнули в этот багажник, везли минут 5 до отдела, а потом не меньше получаса мы стояли запертыми в машине!! Мы кричали этим пидорасам-лейтенантам, что нам тут всемером тесно, жарко, нечем дышать,а им было похуй, мрази конченные... И ничего им не сделаешь, думают, что им все можно.Ну, запустили в отдел, промаялись там 40-50 минут, потом написали объяснительные, я написал, как обычно, мол, в первый раз и т.д. Выпустили после этого, переписав все данные.
    Я поймал тачку и поехал в Телеграф, там было 2 стола 10-20, сел на один не особо хороший, сыграл такие:
    1) Я 200 из утг с , 2 колла, флоп , я 400, 2 колла, терн , чек-я чек, пассивный 1200, пас, я пас, там .
    2) Я 300 с на бб после кучи коллов, 4 колла, флоп , чек, я чек, мужичек Толя 1000 из стека 2300, все пас, я оллин, он колл с , терн , ривер , катал практически безгоревую.
    2) Раздача мечты: я играю одну из последних, стек 7к, на баттоне , передо мной 200, я 3000(!!!), девушка на сб оллин около 3000, рейзер колл Флоп , он чек, я оллин 4000, он ВЫКИДЫВАЕТ ПАРУ!!!! У девушки , выиграл.

    Закончил в итоге +8,3к, в конце столы были неплохие оба, но после зала и последующих за ним приключений устал и решил домой отдыхать ехать
    Ответить Цитировать
    1182/2140
    + 1
  • В первый раз слышу, чтобы кого-то куда-то везли. Бред какой-то
    Ответить Цитировать
    39/86
    + 0
  • Леш,с каким стеком закончил день 1А ?! И какой стек считаешь более менее комфортным?
    Ответить Цитировать
    22/74
    + 0
  • CryFishCry @ 5.4.2012
    В первый раз слышу, чтобы кого-то куда-то везли. Бред какой-то


    Вот и я в первый раз так ехал (всего до этого 4 раза попадал на такие облавы), в отделении милиции вообще в первый раз был, я же законопослушный гражданин
    Ответить Цитировать
    1183/2140
    + 0
  • Тем временем, поиграл в Телеграфе 2 часа и уехал, сыграл такие:
    1) Страдл 80, несколько коллов, я 450 с , человек на страдле колл, баттон колл, флоп , я 1260, мне оллин 2600, баттон пас, я колл терн 5, ривер Т, выиграл (сказали, что там были валеты).
    2) У меня на блайнде, утг+2 200, 2 колла, я 1200, женщина, коллившая первой, колл, остальные пас. О ней знаю немного, играет очень слабо, но вот об ее агрессии и частоте блефов в определнные доски ничего не знаю. Будем считать, что блефует она нечасто.
    Флоп , я 2100 в банк 2600, там колл, достаточно быстрый.
    Терн У меня за спиной около 3к, в банке уже около 7к. Что лучше здесь - оллин или чек (чек\колл или чек\пас)? Поставьте плюс посту, пожалуйста, если Вы считаете, что здесь оллин лучше, и минус, если считаете, что лучше чек.
    Продолжение под спойлером.

    В свою очередь, я посчитал, что на оллин мне не ответит рука хуже, ФД я и так бью, не закройся оно на ривере, я буду играть чек-колл практически на любом ривере (потому что, если она чекает терн, то трипса и фулла там нет). Так и просходит, я чек, там быстрый чек, но, конечно, ривер , я чек, там 4к, я пас. Туз на ривере плох тем, что будь там натсФД, то оно усилилось до топпары, а я уверен, что мой такой оппонент будет ставить топпару (хотя, никогда не будет от меня колла с рукой хуже). Короче, я приссал вскрывать за 150бб на ривере в ситуации, когда я буду впереди не более, чем в 50% случаев.

    3) Я 250 из мп после страдла и колла с , 2 колла, оппонент из первой раздачи полторы на баттоне, я оллин чуть меньше 3к, все пас, он колл, положили , забрал, там ТТ (по словам).
    Ответить Цитировать
    1184/2140
    + 4
  • SMALLBALL @ 5.4.2012
    Леш,с каким стеком закончил день 1А ?! И какой стек считаешь более менее комфортным?


    48500
    Такой стек в принципе в порядке. Средний в районе 30 будет. Состав конечно впечатляющий за всеми столами.
    Я кстати не совсем понимаю кто ты. Ты сидел за соседним столом на 8м боксе вроде?
    Ответить Цитировать
    40/86
    + 0
  • В своем файлике о долгах решил наметить определенные зоны риска, вот что получилось:
    5047b4cda628.jpg


    В синюю и зеленую зону попали по одному человеку, четверо - в желтую, трое - в оранжевую, остальные семеро в красную. Было бы меньше людей в последних двух зонах, не было бы этого поста
    Ответить Цитировать
    1185/2140
    + 0
  • CryFishCry @ 5.4.2012
    48500
    Такой стек в принципе в порядке. Средний в районе 30 будет. Состав конечно впечатляющий за всеми столами.
    Я кстати не совсем понимаю кто ты. Ты сидел за соседним столом на 8м боксе вроде?


    Состав впечатляющий?! Что именно ты имеешь ввиду?! Сильное поле?
    Да,это Я играл на 8-ом боксе.Наверно ты считаешь меня нитом,но человек играющий СТХА Снг по определению им не может быть :)
    Но имидж создан,теперь уже ничего не поделать :)
    Ответить Цитировать
    23/74
    + 0
  • Imm0RT4L @ 5.4.2012
    В своем файлике о долгах решил наметить определенные зоны риска, вот что получилось:


    Файлик-то большой? У меня чего-то уже совсем длинный список. Печально, что практически все в красной зоне=(
    Ответить Цитировать
    41/86
    + 1
  • SMALLBALL @ 5.4.2012
    Состав впечатляющий?! Что именно ты имеешь ввиду?! Сильное поле?
    Да,это Я играл на 8-ом боксе.Наверно ты считаешь меня нитом,но человек играющий СТХА Снг по определению им не может быть :)
    Но имидж создан,теперь уже ничего не поделать :)


    Поле очень слабое.
    Да мы особо и не играли вроде, в мускате вроде пару раз только.
    Я по пьянке много чего рассказываю кстати(а в мускате я не просыхал), так что может это то случай!=)))
    Ответить Цитировать
    42/86
    + 0
  • CryFishCry @ 5.4.2012
    Файлик-то большой? У меня чего-то уже совсем длинный список. Печально, что практически все в красной зоне=(


    15 человек, но должны двое и маленькие суммы, с остальных получил :)
    Ответить Цитировать
    1186/2140
    + 0
  • CryFishCry @ 5.4.2012
    Поле очень слабое.
    Да мы особо и не играли вроде, в мускате вроде пару раз только.
    Я по пьянке много чего рассказываю кстати, так что может это то случай!=)))


    блеать,у меня столик конечно был не особо слабый,слева рег,за ним сидит Грек,Серега,Сеня ну и справа от меня тайтовые и пассивные.Играть было достаточно легко,но мои контбеты часто рейзили и приходилось пушить :) Хотя в целом Я тоже считаю,что составы слабые.В итоге особо не складывалось и закончил со стеком 20к всего.Как думаешь какой будет оверлей и сколько человек будет в субботу?
    Ответить Цитировать
    24/74
    + 0
  • Imm0RT4L @ 5.4.2012
    15 человек, но должны двое и маленькие суммы, с остальных получил :)


    Фартовый
    Ответить Цитировать
    43/86
    + 0
  • CryFishCry @ 5.4.2012
    Фартовый


    Сказал бы ты мне это в августе - декабре
    Ответить Цитировать
    1187/2140
    + 0
1 84 104 105 106 107 126 211
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.