Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

754
Статистика
Статистика
754
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5416
  • Постов
    6518
  • Просмотров
    1573306
  • Подписок
    754
  • Карма автора
    +6757
Лучшие посты читателей
1 296 316 317 318 319 326
  • Видео классное, пили дальше, всегда найдутся те кто всё обосрут, а то нарезки с джипси как то маловато.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • BabySharkl4 @ 12.5.2020
    За такое я не баню, а просто удаляю коммент, так как такие комметарии портят настроение другим людям кто считает иначе.


    Топил за тебя в теме свана, против тебя.
    Тренировки пизженные, снг по малолетству-ерунда . Но то , что ты пишешь выше , это полный зашквар.

    Я шарюсь по ютубу и кому хочу ставлю дизы и какие хочу комментарии. Удаляя комменты , ты еще больше закапываешь себя
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • yoshimaru @ 31.5.2020
    Я шарюсь по ютубу и кому хочу ставлю дизы и какие хочу комментарии. Удаляя комменты , ты еще больше закапываешь себя


    Причем тут дизлайки и оскорбления в комментариях?)
    Ответить Цитировать
    2413/2484
    + 0
  • BabySharkl4, конкретно - не причем.
    Я обобщил в данном случае, т.к. есть люди, которые жалуются на дизлайки в своих видео и на комментарии, чьи им не по душе. Про второе конечно же меньше можно услышать от блогеров, т.к. показывает практика , что некоторые "ютубовцы" их удаляют.

    С моей точки зрения, эта опция ужасна, т.к. к примеру какой-либо блогер будет к чему-нибудь призывать или рекламировать, например покер рум, который не выплачивает кэшауты. Или какую-нибудь странную букмекерскую контору, а я не смогу прочитать отзывы от людей, которые уже имели опыт с тем или иным продуктом. А вообще в итоге делает тебя автоматически не искренним.

    Я сразу делаю вывод: либо он что-то скрывает, либо он нарцисс, и его самолюбие не позволяет ему и другим читать правду.

    Я смею предположить у тебя мотивация задействована в обеих случаях ))

    Еще раз, я не со зла это все пишу. Ты делаешь реально хороший контент, грамотно рассказываешь и подтягиваешь нубасиков. Сколько у тебя хватает терпения рассказывать, что это чип ев модель, а тут айсим на нас давит. Ну просто банальные вещи рассказываешь простым людям, которым это важно. Но НЕ искренность сразу париться людьми. Они не такие тупые. Если у тебя карьера ютубовца, от части, только ради опыта, введите в поиске ChizNY. Там парень ведёт блог со времён, когда о ютубе в буквальном смысле никто не знал. Он ни разу не разу ни брал рекламу. Ведёт блог, т.к. это его хобби. От названия понятно, что речь идет о Америке и он сравнивает жизнь там и там. Представь, сколько у него там говна пишут ватники и не любители пиндосов. У ни одного комментария не удалил, даже более, сделал шоу по названию шар-аут, где читает все эти комменты. Просто посмотри и про анализируй ситуацию. Еще раз, пишу это не со зла. Хотя написал дохуя чего)

    Как говорил профессор Преображенский:

    Никого драть нельзя! Запомни это раз навсегда. На человека и на животное можно действовать только внушением.

    Спасибо что прочитал
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 1
  • yoshimaru @ 2.6.2020
    С моей точки зрения, эта опция ужасна, т.к. к примеру какой-либо блогер будет к чему-нибудь призывать или рекламировать, например покер рум, который не выплачивает кэшауты. Или какую-нибудь странную букмекерскую контору, а я не смогу прочитать отзывы от людей, которые уже имели опыт с тем или иным продуктом. А вообще в итоге делает тебя автоматически не искренним.


    Ты меня не слышишь)
    Комментарий: - "888 банит игроков за использование ИИ вот ссылка" - я ни за что не удалю.
    А вот " ты кусок говна у тебя есть рефералка с 888" я удалю"
    В первом случае есть полезный посыл, во втором оскорбление без которого можно обойтись.

    У меня есть ТГ общий чат для общения(3к подписчиков) и там выделив меня @BabyShark14 можно написать мне все что вздумается и я в течении часа обычно отвечаю. С теми же 888 ко мне подписчик обратился и я сразу в ТГ @babyshark4 (где 8000 подписчиков) скинул ссылку на важную для игроков тему.

    То есть контакт и общение со мной и с моей аудиторий найти не сложно.

    yoshimaru @ 2.6.2020
    Они не такие тупые.


    Вот тут ты, увы, ошибаешся, так как не имеешь тех данных что доступны мне(с запятыми если проблемы поправляйте плиз).
    Есть небольшая часть покерной аудитории, которые верят:
    -в подкрутку гсч
    -в покере только удача, выигрывать на дистанции невозможно
    -всем стримерам подкручивают
    -сделал вывод стредств - привет даустрик
    -невезучий рум, аккаунт если сменю начнёт вести
    И еще много дичайшего бреда, который легко пробирается в умы людей без критического мышления, следовательно удалить такую дичь и не дать возможность распространять этот бред хорошее решение, кмк.

    yoshimaru @ 2.6.2020
    Никого драть нельзя! Запомни это раз навсегда


    Есть блог Маратура, туда очень интересно заходить, смотрять за заносами и обсуждениями раздач, но если туда заходит какой-то челик и начинает затирать какой-то рандомный бред, я буду рад не тратить на это время, если его посты подчистят, при этом ставить опцию читать только посты автора не хочется , так как другие ребята тоже часто что-то интересное пишут)


    Лорем вчера на стриме правильную вещь сказал: - "на стриме чатик ламповый не потому что люди хорошие, а потому что плохих мы баним"
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 2.6.2020, 17:15
    Ответить Цитировать
    2414/2484
    + 4
  • yoshimaru @ 2.6.2020
    Представь, сколько у него там говна пишут ватники и не любители пиндосов. У ни одного комментария не удалил, даже более, сделал шоу по названию шар-аут, где читает все эти комменты. Просто посмотри и про анализируй ситуацию. Еще раз, пишу это не со зла. Хотя написал дохуя чего)

    Коменты и удаляют что бы срач не разводить, кому приятно смотреть или читать негатив?
    Если для того парня это просто хобби, и он не растроиться если ему забанят канал за какие нибудь призывы в коментах..
    То Андрею минимум обидно будет. В этот канал вложено очень много сил.
    Ответить Цитировать
    9/15
    + 0
  • LordMax, ты долбаеб? Я тебе говорю со времен когда ютуб никто не знал. С 06-07 года парень делает реальный контент с почти профессиональным. съёмкой. Зайди хоть посмотри, изучи, прежде чем в разговор влезать

    Я понимаю, что принцип один - лизать одно место человеку и своего мнения не иметь, но не до такой же степени.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • yoshimaru @ 3.6.2020
    LordMax, ты долбаеб?


    Ты написал свое мнение я на него корректно ответил. Почему на мнение другого человека ты позволяешь его оскорблять?) Вопрос риторический, не надо так)
    Ответить Цитировать
    2415/2484
    + 0
  • Ответить Цитировать
    2416/2484
    + 4
  • Разбор турнира за 102 000$, с первых раздач, в 4 частях:



    Ответить Цитировать
    2417/2484
    + 4
  • BabySharkl4, вопрос риторический, но все же отвечу на него.

    Что мне ему сказать? Когда человек влазиет в дискуссию, не вникая в суть, мысля поверхностно, это говорит о его складе ума. Как раз таки там мой вопрос риторический.
    А стадный рефлекс подписчиков, ЗА или ПРОТИВ, что в той теме, что в этой.

    Ой, нахуй, я больше ни там и ни тут писать не буду. Сам виноват
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • yoshimaru @ 3.6.2020
    ты долбаеб?


    Ты это друзьям своим говори или себе глядя в зеркало
    Сам оскорбил сам же и минус поставил МУЖИК!
    и потом что это за бред? "Влезает разговор, не вникая в суть. Постоянная позиция человека, с некачественной репутацией."
    Ответить Цитировать
    10/15
    + 0
  • yoshimaru @ 3.6.2020
    Я понимаю, что принцип один - лизать одно место человеку и своего мнения не иметь, но не до такой же степени.


    Ты вообще что ли охринел?!
    Ответить Цитировать
    11/15
    + 0
  • yoshimaru @ 3.6.2020
    Что мне ему сказать?


    Тут всего 2 варианта:
    1)тоже что ты написал, но без оскорбления.
    2) ничего не отвечать.

    Когда ты оскорбляешь человека, который в твою сторону этого не делал у вас априори создается не диалог, а срач на ровном месте. Я хочу заходить в блог и получать позитивные эмоции, а не определять кто долбоеб, а кто нет)
    Ответить Цитировать
    2418/2484
    + 1
  • BabySharkl4, если я правильно разобрался в ситуации, то ты приравниваешь виртуальное пространство к личному, к дому. И что за порог можно вышвыривать кого угодно. Однако аккаунты в социальных сетях - пространство не личное, а публичное. И на него распространяются те же правила, что на общественное место. Даже сами соц. сети в своих правах пользования прописывают, что твой аккаунт тебе не принадлежит - тебе принадлежит контент. А через сам аккаунт проходит 44 с небольшим тысячи подписчиков, значит, юридически это общественное место.

    И люди могут возмущаться, как хотят. Физически ты можешь удалить их комменты, но тогда не жди положительного хорошего к себе отношения. Ведь если в общественном месте копы начнут заворачивать тех, кто им не нравится, а тех, кто нравится, отпускать, на них побежит толпа разгневанных людей. Вот и все. Это я так, между делом сказал, совет, можно сказать. Хоть к твоим "проделкам" я давно остыл, мне они все так же не по душе. Хоть ты и делаешь контент выше качеством, чем прочие стримеры.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • OverMuck @ 3.6.2020
    Ведь если в общественном месте копы начнут заворачивать тех, кто им не нравится


    Если люди будут оскорблять других людей, орать, разжигать ненависть - их могут повязать за нарушение общественного порядка и все будут только рады, так что твой пример не уместен.

    OverMuck @ 3.6.2020
    И люди могут возмущаться, как хотят. Физически ты можешь удалить их комменты, но тогда не жди положительного хорошего к себе отношения.


    Возмущения я слышу только от людей, которые оставили комментарии с оскорблениями и я их удалил. Люди, которые оставляют отзыв любого характера, даже негативного получают либо ответ либо игнор(если ответ не имеет смысл, так как будет пустое общение почему ГСЧ стримерам не подкручивают.

    OverMuck @ 3.6.2020
    Даже сами соц. сети в своих правах пользования прописывают, что твой аккаунт тебе не принадлежит - тебе принадлежит контент


    Хуйню написал - бан получил - никаких проблем. В моем пространстве я не хочу видеть неадекватных людей, если тебе это не по душе проблемы у тебя
    Ответить Цитировать
    2419/2484
    + 0
  • Обо всем говорит рейтинг) Можно заниматься философией постоянно, но цифры и их цвет не обманешь. Да я так, между делом зарулил, не хотел обидеть никого. Просто выразил свое мнение, надеюсь не грубо.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • OverMuck @ 4.6.2020
    Обо всем говорит рейтинг) Можно заниматься философией постоянно, но цифры и их цвет не обманешь. Да я так, между делом зарулил, не хотел обидеть никого. Просто выразил свое мнение, надеюсь не грубо.


    Твой пост говорит о твоем скудоумии.(не хотел обидеть, просто выразил свое мнение, надеюсь не грубо (с))

    Если собрать всех людей кто знаком с моим контентом и провести опрос проставляя рейтинг то он будет зеленее моих штанов, а они у меня достаточно зеленые
    Просто на ДТ не сидит большая часть покерной аудитории и не мне ни им это не нужно. Был +20к, после травли, с огромным количеством лжи и вбросов стал - 10 - от количества циферок ни я ни мой контент, ни отношения к людям не изменились.

    Любому здравомыслящему человеку очевидно что тот контент который я делаю приносит покерному комьюнити огромную пользу и то что я в 2013,2016 году был не самым умным чуваком или продавал курс в 2018 не меняет этого и вобще должно быть всем на это наплевать, так как это ни на что не влияет, а может только принести вред - если какие-то топ реги не захотят прийти на разбор от того что вокруг меня создается образ человека которым я не являюсь, но который любят приукрасить, призывали слать жалобы на канал, чтобы его закрыли и пропал весь контент, от этого проиграет комьюнити в первую очередь, но тупые ишаки любящие побрызгать желчью об этом конечно же не думают, так как им плевать на всех кроме себя и своего окружения.

    Человека красят поступки, посмотри сколько я всего сделал за 2.5 года, начав медиа развитие с начала 2018 и сколько пользы при этом принеся комьюнити и посмотри что сделали "любители срача" проведи сравнительный анализ и сделай выводы)
    Ответить Цитировать
    2420/2484
    + -15
  • BabySharkl4 @ 4.6.2020
    Любому здравомыслящему человеку очевидно


    Друзья, когда вы видите фразу, которую я процитировал, - можете даже дальше не читать и слать нах*й человека, который это произнёс\написал.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 6
  • BabySharkl4 @ 19.5.2020
    То есть надо было у Веа спросить не хочет ли он свои тренировки продать?)
    Да, предлагал деньги за возможность посмотреть видео.


    Ех, Андрюха, а ты не изменился.
    Год назад ты извинялся за старые грешки, говорил, что был молод и глуп, уверял, что такое больше не повторится. И вот...
    Как только ты видишь свою выгоду ты забываешь о приличии, морали, законе. И при этом считаешь, что так поступать нормально.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 296 316 317 318 319 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.