Дневник будущего чемпиона ВСОП

Последний пост:25 апреля
161
Статистика
Всего постов
670
130,198 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +133
18.08.2023 +97
2 апреля +82
01.08.2023 +79
28 февраля +67
Лучшие посты читателей
crashe +33
nakazator95 +18
crazyassmf +16
parenel +16
PasHTeT28 +16
Самые активные читатели
1 12 30 31 32 33 34
  • Jusked, на кингах поставил фильтр не сильно диповый, на остальных ты ставил в половину стартового стека.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю мой пост с итогами марта попал на главную с заголовком "Jusked решил что проживёт без ПокерОК"

    В целом без ПокерОК хорошо живётся)) Первый пятизнак в карьере, да еще какой! Оставлю это на память. Надеюсь дальше - больше!

     

     

    Ну и спасибо команде РСБ за тонну обучающего материала. Без него, разумеется, я бы ничего подобного и близко не потащил.

    233/241
    Ответить Цитировать
    82
  • Ваааау, гратц!

    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Ляяяяя зверюг  ваще!!!! Вот это результат, так результат!!! Артурище, ну кланяюсь в ноги, это фантастика!

     

    От всего сердца поздравляю, ты заслужил!!

    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Грац!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Везёт тому, кто везёт 😎 монстр покера 🔥

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jusked @ 02.04.24)  

    Смотрю мой пост с итогами марта попал на главную с заголовком "Jusked решил что проживёт без ПокерОК"

    В целом без ПокерОК хорошо живётся)) Первый пятизнак в карьере, да еще какой! Оставлю это на память. Надеюсь дальше - больше!

     

     

    Ну и спасибо команде РСБ за тонну обучающего материала. Без него, разумеется, я бы ничего подобного и близко не потащил.

    Кто из нас машина если что? Только ты  

    23/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SamOleg @ 01.04.24)  

    Пару турниров Чико, (там по 22 неплохие), пару Покердом, ну и новый рум Веб3покер(тотже РПТбет)  частично помогут компенсировать.

    ПД и РПТбет у нас в фонде не играют, хотя кто знает что будет дальше. На Чико да, есть пара вечерних за 22 и за 55,  они больше для аби 30 годятся, я же имел ввиду загрузку на аби 50. Без турниров с бай-инами 100$+ аби 50 нереально набрать, а большинство таких турниров как раз приходится на ГГ.

     

    Денисов_Илья, на кингах обычно стартовый стек составляет 125к фишек, думаю такой фильтр пойдет. ЕВха всё равно лучшая из всех румов. Супер кайфую от глубины стеков в дипах.

    Ну и всем спасибо за поздравление! Это был двухдневный турнир на 8750 человек за 50 евро. Во второй день вышел на 200 месте из 400. Никаких иллюзий не питал, к тому же во время катки почувствовал себя не очень хорошо и скипнул основную загрузку, сыграв за сессию всего 10 турниров. На стадии 3х столов очень нервничал, т.к. никогда ещё не был так близок к хорошим деньгам. В моменте шёл 15/15, но потащил пару выставлений сверху + выиграл несколько раздач без шд и на финалку вышел 1ым стеком. К тому же очень повезло с составом: 5 любителей и 1 рег аби 15 с профитом в 10к$.  

    В 3максе распределение стеков было следующее, но Shark-c0sy просто подарил фишки, сыграв чек-пуш на 20бб BB vs BU (меня) с    на борде    , я радостно нажал колл с   и поехал в 96%)

     

    Ну а в ХА чел оказался супер пассивным и был укатан за 15 минут.

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 3.4.2024, 12:35
    234/241
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Jusked @ 01.04.24)  

    Если кратко по итогам марта:

    Сыграно 488 турниров на аби 33 в +1114$ с учётом рб. В игре провёл 202ч., теории уделено 23ч. В этом месяце планирую заниматься чуть больше.

     

    Заносики

     

     

     

    Общая ЕВ 

    ЕВ в дипах наверное лучше смотреть с разбивкой по румам, т.к. на кингах изначально высокий размер ББ.

    Редстар

    Веник

    Покеркинг

    ГГ 🤡

     

    Я один из тех счастливчиков, кого напрямую коснулись недавние изменения в политике покерка. В день Х получил письмо счастья с целью актуализации данных. Спустя 3 дня аккаунт разморозили и сказали, что могу продолжать играть, но при этом полностью убрали возможность перевода средств другим игрокам и установили смехотворные лимиты на вывод в 250$ день, которые по факту превращаются в 3 дня из-за обработки транзакции. 

    Пишу это и поверить не могу, что покерок начал действовать как букмекерские конторы, которые режут выводы/кэфы для плюсовых игроков, либо же просто их банят. Так а чё мне их резать то, если я не плюсовый? 🤡

     

    На данный момент продолжать играть на покерке стало небезопасно, да и попросту зашкварно, поэтому прекращаю там катать. Залить всегда дадут, а вот вывести выигранное – не факт. Если в ближайшем будущем в политике покерка что-то измениться, то буду думать о возвращении, но пока игра явно не стоит свеч. Ну и результаты за последние несколько месяцев конкретно в этом руме оставляют желать лучшего.

     

    Например, вот результаты марта в других румах:

    Как вы видите суммарный профит составил около 4000$ (на редстаре трекнулся занос в 1000$ с 29 февраля на 1 марта, который был занесен в профит прошлого месяца), хотя по факту профит всего 1100$. Покерок тупо съел 3к профита, такая же картина во многих месяцах ДО. 

     

    Конечно, хотелось бы чтобы данная ситуация разрешилась хоть с каким-то положительным исходом для регов катающих аби 50+, так как к осени планирую пополнить их ряды. Без покерка, к тому же из РФ, набрать загрузку на АБИ 50 кажется просто невозможным. Но на данный момент имеем что имеем, опускать руки не собираюсь, продолжаю работать в текущих условиях.

    Грац с заносом!! 


    А можно спросить, ты финальные цифры профита за март указываешь чисто по шарку + рб или это уже чистый твой профит, с учетом доли фонда?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Jusked

    31/31
    Ответить Цитировать
    2
  • С заносом!!!

    С выводом с веника нет проблем?

    В личку стукнусь к тебе? насчет веника

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fcuk @ 03.04.24)  

    Грац с заносом!! 


    А можно спросить, ты финальные цифры профита за март указываешь чисто по шарку + рб или это уже чистый твой профит, с учетом доли фонда?

    Спасибо. Чисто по шарку + рб, так что смело это цифру можно делить на 2

    Цитата (alemark74 @ 03.04.24)  

     

    С заносом!!!

    С выводом с веника нет проблем?

    В личку стукнусь к тебе? насчет веника

     

    Спасибо. С выводом проблем не возникло. Более того, вывели всё оперативно. Я был приятно удивлён. 

    Да, пиши конечно.

    235/241
    Ответить Цитировать
    3
  • Поздравляю с заносом! Мощно насыпало!

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • ахереть занос! Поздравляю!

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем ку. Эмоциональное состояние после доезда, как складывается месяц и что с обучением - об этом в конце месяца. Сегодня хочется поговорить немного о другом. Заходя на ютуб, у меня в рекомендациях периодически всплывают видео, где люди записывают свои покерные сессии. Причём иногда даже не на реальные деньги. Порой попадаются довольно яркие экземпляры, о которых сегодня и пойдет речь. 

    *Данный пост несет исключительно развлекательный характер и не преследует цели задеть/оскорбить кого-либо.

    Видео №1. 

    Прежде всего хотелось бы обратить внимание на название видео.

    Думаю уже догадались что ждёт зрителя в ближайшие 7 минут)

    Со словами "Я короче не очкун, я сразу не сбрасываю, я люблю пожестче поиграть" хиро лимпит 84о, на что сталкивается с довольно крупным изолейтом.

    "Давайте уравняем, пацаны. Давайте по жести"

    На флопе играет колл на ставку в 60% банка. Ну а чё? ща доедем, всё чОтко будет.

     

    Не самый приятный терн для оппонента, но и герой решает грустно чекнуть, т.к. "нихера у нас тут нет. Ни флеша, ни стрита". Действительно жаль, что подобные комбинации не закрылись. 

    ГСЧ ПД по риверу

    По риверу опп решает ставить недо олл-ин, герой радостно уравнивает и забирает 8000 рублей. Чисто на скилле переиграл 😎

     

    Затем была пара довольно мемных раздач, но особенно доставила последняя, где наш герой искренне радуется, что оппонент не оплатил флеш.

    Видео №2.

    Далее попался вот такой персонаж. Снова внимание на название видео.

    Этот уже в начале ролика открыто заявляет, что сегодня с ним в созвоне человек, который “будет управлять моей игрой”. 

    Играет колл пре, далее донк-колл на флопе. 

     

    По совету от человека на проводе по терну донкает олл ином х6,5 от пота со словами “Это легчайший косарик в моей жизни😎“. 

    Оппонент ожидаемо выкидывает, а наш герой радуется синице в руках в виде косарика. 

     

    Видео №3.

    Уже ранее знакомый мне персонаж. Его ролики постоянно залетают в рекомендации, но судя по всему всегда с разных каналов, т.к. предыдущие банятся ютубом. Пару дней назад смотрел это видео, но сейчас оно удалено. Особенно доставила заставка с указательным пальцем у виска, чтобы было видно кто тут шарит 😎

    Первая раздача с его участием. Заводим лимпом J4o - коллим изолейт. Какой смысл фолдить, если до флопа все равны, не так ли?

    Чек-чек флопа, по терну падает доппер)) 

    Видимо не хочет с таким уязвимым велью разгонять банк и решает ставить 1бб, на что встречает агрессию оппонента, но со словами “J4 не одной масти. Это не какой-то стрит флеш или стрит роял” решает уравнять) Смотря эти ролики заметил, что у любителей есть некая непреодолимая мания собрать стрит или флеш. 

     

    По риверу чек чек и 8к рубасов движется в его бокс 😎

    Какой вывод можно сделать? 

    Пока вы сидите в мейках, дрочите солверы, обкалываетесь майнингами и ресерчами, тимплеите и софтплеите, нормальные пацаны рубят капусту.

     

    Не зря магистр покера Экзан13 в своё время говорил

    Играйте по чуйке, мужики, и будет вам счастье. 3 наглядных примера выше.

    236/241
    Ответить Цитировать
    62
  • Чуйка (интуиция) - это бекдорная память (с) Дима СПРович

     

    Спасибо за пост, было интересно :)

    16/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну не только же на регов смотреть:D


    Хороший контент, пили еще:)

    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Если бы фонды снимали такие воды, не было бы проблем никаких))

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • А на кингах стримеры сильнее ?🤓 NO

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такой трофей пришел за победу в серийнике на винамаксе.

    Жаль, что не мне) Шампанское, объём 1,5 л, крепость 12%. 

    Получила подруга жены, которая живёт в Испании, т.к. доставка возможна только в страну, находящуюся в пределах шенгенской зоны. 

     

    Вчера ещё мог денег выиграть во втором дне на редстаре, но к сожалению не потащил свои 70% (  vs   ) за топ-2 стек.

    237/241
    Ответить Цитировать
    17
669 постов
1 12 30 31 32 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.