Корпорация БФ - расследование и факты.

Последний пост:28 января
751
1 6 7 8 9 28 92
  • au121, вернее сказать, скринилось под логином куратора, а является ли скринивший, или ТС этим куратором - большой вопрос. Имхо надо быть совсем оборзевшим куратором, чтобы так палиться.
    11/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 26.6.2019)
    Как по мне, конкретика итак известна регам конкретных лимитов. Даже нет нужды оценивать десятки каких то тонких статов и их корреляций между разными аками. Тупо ввсф 50+ = бот. 48+ = очень подозрительно (и тут уже нужно отталкиваться от конкретных раздач). Речь о лимитах нл200-600 и тем более лимитах ниже. Как выше я хз, возможно, и даже вполне вероятно, там есть не боты с ввсф 50. Но смысла с таким пониманием игры катать низкие лимиты нет никакого.

    У многих хобби игроков ввсф 50+. Смысла с таким пониманием катать в минус нет никакого.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да скрины у ТСа даже спалены с форумом, поднятым локально, это такой фейл.
    Про взлом SSL за пару часов - даже комментировать не хочется, кто в теме - понимает, какой это лютый бред.
    Единственный вопрос тут - мотив ТСа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну если это единственный оставшийся вопрос, а остальное всё предельно ясно, то тут всё очень просто. Куратор - бывшая девушка ТСа, она его неэтично кинула, а он решил её подставить, заскринив переписку под её логином, и теперь ждёт когда длинные руки БФ доберутся до неё. Ну либо ТС просто рисует эти скрины, потому что ему нравится тролить, а к 1 апреля он напишет, что это был розыгрыш. Дело раскрыто, Шерлок.)
    Сообщение отредактировал picklock - 26.6.2019, 18:12
    12/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CRuDeLiSsS @ 26.6.2019)
    У многих хобби игроков ввсф 50+. Смысла с таким пониманием катать в минус нет никакого.


    Мне казалось очевидным, что речь идёт о регах, играющих в плюс на большой дистанции. Впрочем, у меня нет цели убеждать кого либо, что человек, катающий в хороший плюс на дистанции в лям рук с ввсф 52 - не человек. Я ботов на своих лимитах знаю, мне этого достаточно)
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (4mat1k @ 26.6.2019)
    Единственный вопрос тут - мотив ТСа.


    У меня есть теория.

    Когда я играл на 888 гиперы, там была тётка (по крайней мере она так сама говорила, и даже как-то пруф видео выкладывала), которая играла по 250 турниров в день и имела неплохой доход (6-9 килобаксов в месяц). Все это уже достаточно разрывошаблонно. В добавок у нее наблюдалось сильное расхождение в уровне игры на префлопе и постфлопе: префлоп был на уровня топ регов, а на постфлопе иногда совершались действия, как будто кто-то тыкает кнопки наугад.

    Тогда возникло подозрение, что это автомат с оператором. Но прямых доказательств не было.

    Не так давно на 888 гиперы пришел сумасшедший поляк из Канады, который думал, что тут все 50 человек играют в команде против него и постоянно блажил на форумах 888 и 2+2 по этому поводу Так как на его потуги никто не реагировал, он сам зарегал 30 аккаунтов, и начал играть каждый турнир одновременно с двух-трех акков в простом формате: всегда лучшая рука против стола, никогда друг с другом. Это заметили все вплоть до самых фишных фишей, все грязно ругались в чате, строчили репорты. Проблема в том, что все это началось 24 декабря, а суппорт рума, очевидно, уже ушел на каникулы и вернулся только 10 января. За это время канадец поднял на все акки около 50к, и единственным регом, который против него все это время стабильно играл и залил в итоге 20к, была та тётка. Как так получилось, что команду заметил самый последний фиш, и не заметила эта тётка, которая вообще-то топ рег? У меня два возможных объяснения: либо это автомат с оператором, который сидит на зп, и ему пох, что идет непрерывный его разгруз по 1к в день. Либо это автомат с оператором, который не очень умён, и не понимает, что играет против команды. Второе объяснение хорошо состыковалось с его (оператора) отдельными решениями на постфлопе

    Я тогда думал отправить эти рассуждения в суппорт 888, чтобы тётю забанили, но к сожалению, канадец на тот момент уже убил весь экшн, который после этого так и не восстановился.

    Очевидно, рано или поздно, эта история дошла до поставщика автомата, который увидел залив 20к, посмотрел, что там происходило, осознал, что тётя совсем не шарит, и уволил ее Она пыталась поднять сама, но с таким пониманием игры это без шансов, и вот началась беспощадная бабья месть

    Разумеется, это - всего лишь домыслы
    Цитата (au121 @ 26.6.2019)
    Похоже, это не бро)


    1/2
    Ответить Цитировать
    71
  • На самом деле все эти перипетии, что там зачем и почему у ТСа может быть - дело десятое. Гораздо более интересно, почему ТС выкладывает пиды ботов, а участник форума не может их найти в своей базе за тот период.
    Цитата (Warlocheg @ 26.6.2019)
    Alex981, привет, загрузил майнинг за тот период, из pid на скрине бьется по базе как акк пм только один, что может быть совпадением =(. Может в других скринах есть какие-то более явные указания на номера акков ботов?
    13/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Самое простое объяснение - это ха боты, майнинг на 8 макс
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Может быть, и возможно ТС сам не знает пиды каких именно ботов у него были на скринах. В общем чтобы обрести какое-то доверие участников, предлагаю ТСу покопаться в том миллионе раздач 8макс, о котором он говорил, и повыписывать оттуда пиды ботов, их должно быть реально много, раз речь идёт о таком размахе деятельности БФ.
    14/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BANANABOMBA @ 26.6.2019)
    У меня есть теория.

    Когда я играл на 888 гиперы, там была тётка (по крайней мере она так сама говорила, и даже как-то пруф видео выкладывала), которая играла по 250 турниров в день и имела неплохой доход (6-9 килобаксов в месяц). Все это уже достаточно разрывошаблонно. В добавок у нее наблюдалось сильное расхождение в уровне игры на префлопе и постфлопе: префлоп был на уровня топ регов, а на постфлопе иногда совершались действия, как будто кто-то тыкает кнопки наугад.

    Тогда возникло подозрение, что это автомат с оператором. Но прямых доказательств не было
    ......и вот началась беспощадная бабья месть

    Разумеется, это - всего лишь домыслы



    Кстати очень интересная история и по жизненным реалиям, а они обычно самые простые и движимы эмоциями - оочень подходит.
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Nevedomii @ 24.6.2019)
    Про музыканта знаю , что действительно сильный игрок. Если конечно это не другой чел с ником музыкант.


    Музыка-ант! Вылезай вместе с двойником!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BANANABOMBA @ 26.6.2019)
    Не так давно на 888 гиперы пришел сумасшедший поляк из Канады, который думал, что тут все 50 человек играют в команде против него и постоянно блажил на форумах 888 и 2+2 по этому поводуbwahaha.gif Так как на его потуги никто не реагировал, он сам зарегал 30 аккаунтов, и начал играть каждый турнир одновременно с двух-трех акков в простом формате: всегда лучшая рука против стола, никогда друг с другом.


    Можешь дать ссылку на темы этого поляка?
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • TheLastTrick, отправил в пм
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (iddqd55 @ 27.6.2019)


    1/17
    Ответить Цитировать
    9
  • Alex981,
    Цитата (Alex981 @ 25.6.2019)
    Gnomе, О твоем вопросе не забыл, пробую выяснить. На скринах ничего не нашел. Точно знаю, что всегда используется "малина". Я, к сожалению, не знаю даже что это такое(


    Малина = Raspberry
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Uran @ 27.6.2019)


    Собственно один этот комментарий показывает весь смысл борьбы с ботоводами. По крайней мере отношение администрации данного сайта к данному вопросу.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gavgav @ 27.6.2019)
    Собственно один этот комментарий показывает весь смысл борьбы с ботоводами. По крайней мере отношение администрации данного сайта к данному вопросу.


    А чё администрация может сделать? Пока тут вода только, тс че то выжидает или слился. Куча непроверенной и неконкретной информации. Нету ни одного ника , ни одного настоящего имени в его расследовании.
    4/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nevedomii @ 27.6.2019)
    А чё администрация может сделать? Пока тут вода только, тс че то выжидает или слился. Куча непроверенной и неконкретной информации. Нету ни одного ника , ни одного настоящего имени в его расследовании.


    Я про Урана. Его же никто не банит, хотя все знают, чем он занимается.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Да их тут целых два ботовода. iddqd55 тоже ботовод. Два дружка
    5/20
    Ответить Цитировать
    4
1827 постов
1 6 7 8 9 28 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.