Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 343 363 364 365 366 385 2498
  • Люди, оправдывающие действия Сталина, забывают о том, что жертвы его режима - это не абстрактные цифры из учебника, а люди, чьи потомки живут с ними в одной стране и тоже читают интернет. И абсолютно не важно, насколько справедливо то что говорит Гоблин сотоварищи с исторической точки зрения, для того чтобы считать их подонками достаточно тона, который они выбирают для своих проповедей.
    5/35
    Ответить Цитировать
    9
  • Ошибочно считал, что придет время и Феруелл поменяет своё отношение к Навальному и оппозиции. Казалось, что человек с таким интеллектом и, главное, скиллом в поиске информации - способен сделать такие же адекватные выводы из происходящего, что и я :DD Но не судьба.

    Информация, конечно, у всех нас неполная и ориентироваться в основном можно только на логичность происходящего. Т.е. одно рандомное сообщение сми/блога само по себе может быть весьма подозрительным, но на фоне общего информационного бэкграунда каждого из нас - оно дополняет картину и воспринимается как очередное доказательство. Ежедневно на нас сваливается куча подтверждений и опровержений нашей позиции. Забавно, что подтверждения каждый раз усиливают нашу уверенность в выбранном направлении, а опровержения не влияют никак, т.к. кажутся абсурдными. К сожалению, событий, в которых бы не сомневался никто - не происходит.

    И, вот, бьемся между собой - кто-то обсирает всех тех, кого читаешь ты. Ты обсираешь тех, кого читает он. Например, Феруелл сообщает: Пучков, гад, начал строчить в блог еще до президенства Путина, пишет всегда в одном стиле и про одно и тоже, почти надоел - и все равно умудрился этому жулику продаться!

    А я его пародирую:
    Интересно, как много "креаклов" знает, что Навальный получает зп в госдепе СГА, при этом никогда не трудясь адвокатом и катаясь на инфинити. Распиливает с братаном ликероводочные (??? не помню, хотя какая разница, главное, погуще накинуть) заводы.

    Дальше: лолол твой источник лжет! Вот нормальная ссылка на лж, там все доказано!1

    И так до бесконечности. Очень продуктивно биться на форумах между собой - ведь внешних врагов у нас нет!
    Сообщение отредактировал coffeetalk - 9.3.2013, 19:37
    22/52
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Tardigrade @ 9.3.2013)
    Люди, оправдывающие действия Сталина, забывают о том, что жертвы его режима - это не абстрактные цифры из учебника, а люди, чьи потомки живут с ними в одной стране и тоже читают интернет. И абсолютно не важно, насколько справедливо то что говорит Гоблин сотоварищи с исторической точки зрения, для того чтобы считать их подонками достаточно тона, который они выбирают для своих проповедей.


    Если ты не заметил, то никто не оправдывает реальных деяний Сталина. Защищают только от лжи.
    23/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tardigrade @ 9.3.2013)
    Люди, оправдывающие действия Сталина, забывают о том, что жертвы его режима - это не абстрактные цифры из учебника, а люди, чьи потомки живут с ними в одной стране и тоже читают интернет. И абсолютно не важно, насколько справедливо то что говорит Гоблин сотоварищи с исторической точки зрения, для того чтобы считать их подонками достаточно тона, который они выбирают для своих проповедей.


    как насчет жертв Чубайса и ко?
    10/122
    Ответить Цитировать
    1
  • Последнее время много дискуссий в твоем блоге касательно здоровья. Спрошу насчет самого простого, но в то же время самого важного для любого покериста: какому монитору(ам) отдаешь предпочтение? Используешь ли высокотехнологичное кресло, если да, то какой марке отдаешь предпочтение?
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Повылазило экспертов с 5 постами и рейтингом +10. Как однако задело то ).
    57/619
    Ответить Цитировать
    -43
  • Хочу быть авторитетом. Пошел постить котиков.
    24/52
    Ответить Цитировать
    49
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (Пришелец @ 9.3.2013)
    Наверное тебе уже писали это, но всё же добавлю. Многие тебя читают и думают, что ты во многом прав. Это не стероиды, а простая пищевая добавка. Которая, как и почти все, не имеет ярко выраженных позитивных или отрицательных эффектов. Она никак не может тягаться со стероидами ни в пользе ни во вреде, стероидом не является и никакого отношения к рекламирующим эти добавки людям не имеет. Ошибаться в продукте и опрометчиво осуждать людей это слишком для одного предложения.


    Ок, хорошо, буду знать и публикую опровержение.

    Там наипсано "анаболик" на упаковке, плюс позиционируется продукт своеобразно. В темном переулке передают из под полы и т.п.

    Отсюда и реакция.
    1107/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • coffeetalk, Феруелл же постя котиков заработал свой рейтинг. Да мне на самом деле пофигу. Считаете себя умнее человека, который заработал миллионы своим умом и анализом ситуаций, считайте. Бог вам в помощь.
    58/619
    Ответить Цитировать
    -14
  • Меня одного бесит что Феруелл полез в неизведанные дерби спорт пита и бодибилдинга?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (pobeditel123 @ 9.3.2013)
    Последнее время много дискуссий в твоем блоге касательно здоровья. Спрошу насчет самого простого, но в то же время самого важного для любого покериста: какому монитору(ам) отдаешь предпочтение? Используешь ли высокотехнологичное кресло, если да, то какой марке отдаешь предпочтение?


    Монитор у меня iMac, кресло Embody Chair.

    Кресло хорошее, но денег своих не стоит. Сейчас бы не стал такое дорогое брать.

    Если волнует позвоночник, надо искать правильный спорт (йога, пилатес и т.п.), кресло тут фактор второстепенный.
    1108/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlexGeniuz @ 9.3.2013)
    Меня одного бесит что Феруелл полез в неизведанные дерби спорт пита и бодибилдинга?


    Вот настолько сильно полез что раздает советы направо и налево, вот на столько он сильно полез что требует деньги за его консультации, где такое видано! Я тоже очень возмущён, нет - ГНЕВ во мне преобладает круглые сутки после этого.
    14/32
    Ответить Цитировать
    2
  • feruell, при каких вариантах возможен твой переезд в Россию?
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • feruell, прокоментируй пожалуйста последние результаты Joiso. Как тебе видится со стороны его уровень, в играх которые он последнее время доминирует?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 9.3.2013)
    coffeetalk, Да мне на самом деле пофигу. Считаете себя умнее человека, который заработал миллионы своим умом и анализом ситуаций, считайте. Бог вам в помощь.


    "Сперва добейтесь", "мне вас жаль".
    3/23
    Ответить Цитировать
    12
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (FaNjke @ 9.3.2013)
    feruell, при каких вариантах возможен твой переезд в Россию?


    Всегда есть место случайным факторам и маловероятным изменениям, о которых я пока не знаю, но ничего конкретного назвать не могу.
    1109/4355
    Ответить Цитировать
    -1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (_UP_ @ 9.3.2013)
    feruell, прокоментируй пожалуйста последние результаты Joiso. Как тебе видится со стороны его уровень, в играх которые он последнее время доминирует?


    Ну что тут говорить, Джойсо хорош.

    Скилл в 8 игр + банкролл + дисциплина + мешок денег в лице Панды = удачное начало года.
    1110/4355
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 9.3.2013)
    coffeetalk, Феруелл же постя котиков заработал свой рейтинг. Да мне на самом деле пофигу. Считаете себя умнее человека, который заработал миллионы своим умом и анализом ситуаций, считайте. Бог вам в помощь.


    Остаётся ещё небольшой шанс, что Фил Айви выскажется в поддержку Сталина)
    Тогда, наверное, и Иван изменит своё мнение об отце народов)

    ...
    Феруэлл, конечно, молодец, и многие из нас с уважением относятся к его интеллекту.
    Но он всё же не абсолютный разум.
    28/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Edwards @ 10.3.2013)
    Феруэлл, конечно, молодец, и многие из нас с уважением относятся к его интеллекту.
    Но он всё же не абсолютный разум.


    da_ladno_blyad.png
    22/58
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Считаете себя умнее человека, который заработал миллионы своим умом и анализом ситуаций, считайте. Бог вам в помощь.
    По-твоему, мнение Айви будет неоспоримым по любому вопросу? Довольно странно слышать от тебя подобные изречения.
    73/174
    Ответить Цитировать
    5
49954 поста
1 343 363 364 365 366 385 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.