Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
10,002,587 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 281 301 302 303 304 323 567
  • Цитата
    но мысль глобальна была в другом - обладая уровнем игры в разы ниже среднего 100бб регуляра, испанские шорты стабильно делают деньги в приличном количестве

    ну а я как раз имел ввиду что $/час не зависит сильно от размера стека, и если завтра старс введут минимальную закупку на 95бб Мустангино и другие толковые мссники через пару месяцев продолжат также рубить капусту. Просто наверно во всех трубссниках с рождения живет ненависть к шортам, а мне как начинавшему по ссс это непонятно.
    Цитата
    Хотя, конечно, раньше было хуже, но у меня все-таки под тысячу часов вещания в интернете на киберспортивную тематику, а с таким опытом за плечами у любого человека появится умение говорить быстро и относительно понятно. )

    ну вот и нашелся ответ на вопрос "какие навыки может развивать киберспорт?". Причем умение быстро и красиво говорить пожалуй даже полезнее скилла бить нл1к
    когда покер кончится можно пойти работать оператором в Билайн
    47/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата
    ну вот и нашелся ответ на вопрос "какие навыки может развивать киберспорт?"

    ну в данном случае, не киберспорт непосредственно, а околокиберспортивная деятельность (комментирование)
    (:
    2/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Wertsd @ 15.12.2011)
    forhayley, расскажи про тату на руках, что там написано и давно ли сделал? PS ну или ничего не говори


    "I hate shortstacks and Pobolero", очевидно же
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 40 минут видео ...Помню ты писал,что во время катки очень много куришь

    Уже бросил или просто во время интервью не курил?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как там Long Distance Calling?)
    Они у нас будут в воскресенье
    Сам периодически подключаюсь к организации подобных концертов.
    Я еще смотрел интервью и когда дело зашло о музыке, задумался, какой же стиль музыки ты предпочитаешь :)
    Оставлю для ауры хорошую песню:)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Спасибо, интервью обязательно посмотрю из дома. Были мысли что forhaley имеет непосредственную связь с киберспортом, т.к. показатели "трудоспособности" в покере обычно на высоком уровне у бывших кибер задротов (no offence). К несчастью, про кроу ничего не слышал раньше, пошел серфить гг :)
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (danik64 @ 15.12.2011)
    Что такое кроу?))


    Ник forhaley из киберспортивного прошлого. http://goodgame.ru/read_topic.php?t=23754&pg=7
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как бы ты отнесся к предложению Евроспорта например комментировать у них на постоянной основе покер-евенты? С таким голосом, речью и скоростью мышления можешь затмить покерного коментатора всея Руси))
    15/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Из раннего Forhayley

    Цитата
    Цитата (championat.ru)
    Сборная Франции завоевала путёвку на чемпионат мира в ЮАР. Основное время ответного стыкового матча завершилось победой ирландцев со счётом 1:0, что привело к дополнительному времени, сильнее в котором оказались уже французы. Отметим, что победный гол был забит подопечными Раймона Доменека с двумя нарушениями: сперва судья не зафиксировал у французов офсайд, а затем не заметил игру рукой у Анри, который отдал голевую передачу на Галласа.




    Наверное, если бы Анри не подыгрывал себе, а взял мяч в руки, пробежал 50 метров и кинул его в сетку, предварительно ударив вратаря бутсой в живот, судья бы тоже не заметил.

    И почему Россия не умеет работать с обслуживающим матчи персоналом. :-(

    Зато Россия умеет выращивать нападающих, которые:

    а) Не могут пробиться в основной состав 10-го клуба Англии
    б) Получают удаление на 7-ой минуте после выхода на поле
    в) Падают перед пустыми воротами.

    А ведь заводы пустуют, в ожидании этих талантливых ребят!


    Новые ребята
    Вот и настало магическое первое сентября, о чем вы уже могли узнать благодаря календарику на панельке или философскому дневнику ЛОНЕЛУ.

    Для меня этот день особенный, потому что сегодня я опять познакомлюсь с новой порцией одногруппников. Так уж получилось, что за первые 2 курса обучения я успел побывать в 6 различных группах, за первую попытку третьего - лишь в одной. Наверное, это и стало причиной моего PROV@L@.

    Кстати, уже на этой неделе я собираюсь в очередной раз заняться сменой специальности - это как наркотик. Наверняка я бы автоматически застолбил за собой топ-3, если бы в книге рекордов Гинесса существовал раздел о количестве бывших одногруппников.

    Как жаль, что среди них никогда не было девушки, желающей подарить мне лишний коттедж в Сан-Тропе.

    Зато одна особа из взяла мой любимый супер-инженерный калькулятор и пропотеряла его. Жизнь должна вернуть мне должок! Я согласен даже на трехколесный велосипед. Только не розовый. Хотя можно и розовый.

    P.S. А еще собираюсь уже в сентябре впервые оформить библиотечный билет и взять какой-нибудь учебник. Любой. Положу его на самое видное место, чтобы мой скромный уголок пропитался духом студенчества!


    Когда я вырасту
    Когда я вырасту, я хочу стать киберспортсменом. Выиграть чемпионат мира по компьютерным играм в Корее!

    Тогда я позвоню домой маме:

    - Мам, это я! Я в Корее короче, выиграл 20 тысяч долларов!
    - Ух ты! Значит, с воровством покончено?

    "Конечно!" - отвечу я, поглаживая магнитолу Боксера в своем рюкзаке.

    Увы, но даже таким светлым мечтам несужденно сбыться, потому что послезавтра инопланетная цивилизация уничтожит человечество.

    Выживет только один лосось. Он и станет королем Земли. И чемпионом мира по компьютерным играм, может быть.
    35/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • RHJE!
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Angier @ 16.12.2011)
    RHJE!


    ЙОУ крутые стримы были*)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Forhayley, хорошее видео-интервью, сам играю МСС (стэк 40бб) и немного оскорбительно было слышать, что они ужасные и т.д. и т.п., хотя услышал и немного приятного) ты относишься так ко всем мсс игрокам, то что они "огрызочники", удваиваются и сваливают и т.д. или все таки, как я думаю 2 варианта:
    1) Они плохие игроки в целом и это недопокер;
    2) При плохом качестве выходит неплохое кол-во (а я играю тут полным стэком, а они такие плохие, но выигрывают как я или больше, жизнь несправедлива, ну все в таком же духе )

    P.S. Сам говорил, что некоторые шорты вызывают уважение


    Ну и главный вопрос, которые интересует меня, ЧТО это за КНИГА, по которой играю испанские шорты?
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Trustmepliz @ 16.12.2011)
    Ну и главный вопрос, которые интересует меня, ЧТО это за КНИГА, по которой играю испанские шорты?


    Только для тебя. Читай на здоровье!


    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Книга испанского МССника!!!

    Дмитрий, по-моему, ты создал новый покерный мем
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отличное формат интервью сделали, за долгое время с удовольствием посмотрел что-то о покере.
    forhayley респект за мысли и "правильную логику" в них.
    Зы, Приглашайте в гости - ради такого прилечу.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Если кто-то раньше не слышал про портал goodgame и кроу, но любит counter-strike и форхалейчика, здесь можно посмотреть несколько записей. К сожалению, старые видео на самом портале не доступны для просмотра.
    Помню, смотрел его стримы даже после того, как забил на CS. А это о многом говорит!
    Сообщение отредактировал SDvalue - 16.12.2011, 17:18
    30/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • spadevalet, во время вью были перерывы - его запись заняла часа 3, так что покурить времени не было. Просить дымить на камеру в компании некурящих собеседников было бы как-то слишком нагло. )


    Inferno, было очень здорово. Даже не ожидал, что они смогут выдать столько драйва. Потрясающее выступление для достаточно неопытной команды.


    Плюс в зале было всего человек 150-200, и все они эту группу, очевидно, очень любят, что создавало отличную атмосферу. Больше всего на любом музыкальном мероприятии меня раздражает большое количестве людей не в теме. Из-за таких не создается правильной энергетики и хорошего эмоционального заряда в толпе. Например, недели 2 назад в Москву приезжали Skillet. Я не особо фанат этих ребят, но за неимением альтернатив решил сходить, плюс слушал их плотно лет 5 назад. Так вот аудитория была настолько ужасной (80% людей не знали ни одной строчки текста, и при этом просто стояли на месте), что я разочарованный в центре выступления просто пошел заливаться у бара. И в целом очень мерзкое ощущение осталось от мероприятия, несмотря на то, что сам коллектив выступил отменно.


    valeg, не знаю. Наверное, мне было бы это интересно. Но, в любом случае, я никогда не смотрел на покер именно с позиции комментирования, потому что эта плоскость у меня четко ассоциируется с Илюшаном. )


    Trustmepliz, меня просто раздражает их количество за столом, особенно испанцев. Мало того, что большая часть из них, толком ничего не умея, ворует 50% рыбы, так еще и не дает поиграть в нормальный покер. Меня бесит, что садясь за стол со 100бб, я по итогу вынужден запихиваться префлоп после каждого третьего рейза.

    Требования к банкроллу и скорости развития в МСС меньше, из-за чего столы забиваются ими очень быстро.

    Но в целом, я хочу подчеркнуть, что ничего не имею против этих игроков. Это покер, мы здесь зарабатываем деньги, поэтому каждый вправе использовать те способы, которые считает правильными и наиболее прибыльными именно для себя, если они не идут вразрез с покерной этикой.
    1426/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • forhayley скажи, не появилось ли чувство большей ответственности, после раскрытия своего инкогнито?
    33/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Eltorobravo @ 16.12.2011)
    forhayley скажи, не появилось ли чувство большей ответственности, после раскрытия своего инкогнито?


    ага, вчера раскрыл - сегодня появилось...
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А про книгу?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
11335 постов
1 281 301 302 303 304 323 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.