Переломный момент

Последний пост:27 мая
374
Статистика
Всего постов
1648
395,018 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +184
21.01.2023 +148
13 апреля +136
14.02.2023 +129
10.08.2023 +127
Лучшие посты читателей
thefinalfrontier +125
tyabs +120
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
crashe +67
Самые активные читатели
Julio 35
doBRO-11 27
SamOleg 27
tyabs 25
AzAzA 22
1 53 73 74 75 76 83
  • - В тяжелом весе, очень короткая дорога к титулу ЮФС, в моем понимании, сколько мне нужно времени, 3 года это прям с запасом хорошо.  (с) Маркарян 

     

    Тс можешь пояснить, я просто не оч разбираюсь, что это значит? В моем понимании какой то пиздабол обыкновенный на серьезных щах, который выступал в любителях с 20 летними "мужиками" за 3 года с запасом возьмет тяжелый пояс ЮФС ? Это еще при том, что он говорит, что у него проблемы со здоровьем? 

     

    Честно слово хуею с людей зомбированных, сказали что белое это белое, а черное это точно черное и теперь у них прозрение и они :

    Устраивайтесь по удобнее, буду сыпать контентом! 

    заебись ты конечно контента насыпал:

    Я всё знал до полёта в Дубай. Мне ничего нового там не рассказали

    Одного поста не хватит, чтобы описать всё увиденное и передать весь спектр эмоции которые Я получил

    этот ивент был чистым психоделом. Таких инсайтов даже под грибами не испытаешь. До сих пор не могу отойти от реалити чека, выписанного мне на этой встрече.

     

    это пиздец какой эпик, в самом хорошем смысле этого слова!

    до сих пор не отошёл от масштабов увиденного...

    Границы моего познания расширились

    Толстый слой пелены снят с ебала

    Это одно из самых эпичных, крутых, и вдохновляющих событий, которые когда либо происходили в моей жизни, и навсегда изменили её

     

    Будет что-то совершенно новое. Как и что именно? — Я пока точно сам не знаю  

     

    Осталось дневник от долбаёбов почистить

    это сделаем, а с тобой то, что делать будем прозренный ты наш ?)

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Здарова! Подскаст с резолем смотрел? Кто в доту ебашит, знают Резоля)  Охуел когда увидел, что Резоль у него. Дотеры поймут.

    ссылку прикрепляю.

    https://youtu.be/6GZrIM-XVqg?si=GpjyypFh5dOT2RYG


     

    Ребят, а вообще у нас у всех есть способностб фильтровать информацию и брать из нее то, что нам может быть полезно. Это может быть 5% из сказанного спикером, остальное мы справедливо можем посчитать инфоцыганством. Так что даже маркарян может быть быть полезным, что именно взять себе из знаний и применить каждый определяет сам.


    Каждый дрочит как он хочет, всем пис 😎

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Niveika @ 18.05.24)  

    - В тяжелом весе, очень короткая дорога к титулу ЮФС, в моем понимании, сколько мне нужно времени, 3 года это прям с запасом хорошо.  (с) Маркарян 

     

    Цитата (Niveika @ 18.05.24)  

    Тс можешь пояснить, я просто не оч разбираюсь, что это значит?

     

    Niveika, Я не знаю от куда ты эту цитату вырвал, но даже если это так, то какие ко мне вопросы? Напиши Арсену в Инстаграм и спроси лично. С чего ты решил, что Я должен за его слова отвечать, знать всю жизнь и возможности?))

     

    Ты вообще читаешь суть? Или не важно, что человек сотням и тысячам помог наладить свою жизнь, в том числе выбраться из депрессии, в том числе мне. Разве не это важно?

     

    Для тебя только важно возьмёт ли он пояс ЮФС или нет? Я радоваться жизни могу благодаря ему. Я об этом сейчас и пишу, если ты не заметил. Или всегда прикольнее писать не в тему?)

     

    Цитата (Niveika @ 18.05.24)  

    заебись ты конечно контента насыпал:

     

    Не нравится, не читай, Я твоим хотелкам не нанимался угождать. Цитат моих нахуячил не в тему, маньяк))

     

    Цитата (Niveika @ 18.05.24)  

    Честно слово хуею с людей зомбированных, сказали что белое это белое, а черное это точно черное и теперь у них прозрение и они :

     

    Честное слово, хуею с людей, которые двоеточие ставят после пробела. Аж зубы сводит. Психически неуравновешенные, не иначе. 

     

    Цитата (Niveika @ 18.05.24)  

    это сделаем, а с тобой то, что делать будем прозренный ты наш ?)

     

    Niveika, ты походу берега попутал, с каких это пор Я ваш стал?))) Кружок надменных петушков мне не интересен. Спасибо, что светанул перьями, всех благ)

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 18.5.2024, 13:35
    570/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Тема «инфоциганства» очень интересна,к примеру раньше считал бизнес-молодость полнейшей инфоциганщиной (=бесполезной информацией), потом как стал отходить от наемной работы и работать на себя - включил старые записи БМ и часть информации мне действительно показалась годной, взял себе что-то на вооружение. 


    так что Согласен с Нивейкой, мир нельзя воспринимать черно-белым и надо самим искать в нем оттенки)

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Game_is_cake @ 18.05.24)  

    Здарова! Подскаст с резолем смотрел? Кто в доту ебашит, знают Резоля)  Охуел когда увидел, что Резоль у него. Дотеры поймут.

     

    Game_is_cake, конечно глядел)) 

     

    Да, подкаст зачётный вышел. Арсен пол жизни в доту играл. Паралельно изучал тонны инфы. Задрачивал и изучал. Теперь вот пуканы рвёт всем. Ну ни чё, скоро смирятся))

     

    Цитата (Game_is_cake @ 18.05.24)  

    Ребят, а вообще у нас у всех есть способностб фильтровать информацию и брать из нее то, что нам может быть полезно.

     

    Не у всех есть такая способность, к сожалению. Люди ищут изъяны. Им по лбу стучат золотым слитком, говорят бери сколько надо. А для них он формы не той, перевес имеется, и вообще стучишь не достаточно сильно.

    571/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (Game_is_cake @ 18.05.24)  

    так что Согласен с Нивейкой, мир нельзя воспринимать черно-белым и надо самим искать в нем оттенки)

     

    Чё он ищет? Влетел с двух ног и накидал на вентилятор. 

     

    Я конкретные вещи говорю — меня вытянули из депрессии! Я кайфанул от Ивента. Он же про какой-то пояс ЮФС хуячит, считает, что я должен знать эти детали. Спросил бы как и что по депрессии было. В общем ноу коментс, как говорится.

    572/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Leopoldick, у людей чаще всего очень высокое чсв (или ЭГО как тут модно называть). Поэтому любой публичный "выскочка" подсознательно воспринимается как угроза своему мироощущению, и первая реакция это захуесосить, высмеять и принизить. Это позволяет избежать неудобств и негативных чувств по типу зависти. Типа, ничего особенного, вода, черное и белое. То есть вместо того чтобы вынести что-то для себя и понять, какие плюсы имеет этот человек, как он этого достиг и какой путь прошел, матричное мышление наоборот пытается возвысить себя "да я просто не такой хуевый и не такой пиздабол, поэтому ничего не добился". К сожалению, свойственно наверное всем. А ведь даже у самого бесполезного инфоцыгана можно поучиться множеству вещей, например умению собирать вокруг себя людей, высокая терпимость на критику и хейт и тд.

     

    Если некоторых буквально рвет даже от того как slavnoslave демонстрирует свою жизнь, то что уж говорить про мультимиллионеров?

    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Leopoldick, не газуй, че кипятишься) заряд энергии куда тратишь?  На срач в блоге?

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Leopoldick, выпускай влог! Я подпишусь сразу) лучше сделать нормально и потом улучшить, чем не сделать, но идеально! 

     

    тебе стетхем базу накидывает, выпускай влог уже

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (awakening @ 18.05.24)  

    Leopoldick,  А ведь даже у самого бесполезного инфоцыгана можно поучиться множеству вещей, например умению собирать вокруг себя людей, высокая терпимость на критику и хейт и тд.

    👍

    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ох влетит мне наверно за аналогии и смехуечки-тема то серьезная-вспомнился бородатый анекдот.

     

    Идет мужик по рынку-смотрит торгуют яблоками-у всех 100 р кило-у одного 1000.

    Подходит у кого по 1000-почему так дорого торгуешь??

    -а у меня яблоки волшебные-ума прибавляют.

    -ну взвесь одно.

    Купил,идет,жует-вкус такой же-эффекта не чувствует!Бегом возвращается к продавцу

    -ты меня обманул!!!Нет толку!!Такое же яблоко-только стоит в 10 раз дороже!!!

    -Вот видишь,всего одно съел а как поумнел!

    Мужик-и точно...дайте 4 килограмма!!

    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (Game_is_cake @ 18.05.24)  

    Leopoldick, не газуй, че кипятишься) заряд энергии куда тратишь?  На срач в блоге?

     

    Game_is_cake, вообще спокоен как удав. Ну почти. Лежу и держусь за живот от смеха, как же писюнит некоторых))

     

    Цитата (Game_is_cake @ 18.05.24)  

    Leopoldick, выпускай влог! Я подпишусь сразу) лучше сделать нормально и потом улучшить, чем не сделать, но идеально! 

     

    Game_is_cake, уже в процессе   

    Я за этим в том числе летал. Дубайск стал спусковым крючком. Немного осталось))

     

    Цитата (Game_is_cake @ 18.05.24)  

    тебе стетхем базу накидывает, выпускай влог уже

     

    573/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (awakening @ 18.05.24)  

    Leopoldick, у людей чаще всего очень высокое чсв (или ЭГО как тут модно называть). Поэтому любой публичный "выскочка" подсознательно воспринимается как угроза своему мироощущению, и первая реакция это захуесосить, высмеять и принизить. Это позволяет избежать неудобств и негативных чувств по типу зависти. Типа, ничего особенного, вода, черное и белое. То есть вместо того чтобы вынести что-то для себя и понять, какие плюсы имеет этот человек, как он этого достиг и какой путь прошел, матричное мышление наоборот пытается возвысить себя "да я просто не такой хуевый и не такой пиздабол, поэтому ничего не добился". К сожалению, свойственно наверное всем. А ведь даже у самого бесполезного инфоцыгана можно поучиться множеству вещей, например умению собирать вокруг себя людей, высокая терпимость на критику и хейт и тд.

     

    Если некоторых буквально рвет даже от того как slavnoslave демонстрирует свою жизнь, то что уж говорить про мультимиллионеров?

    гх-гх..прошу прощения, ну так все это изложенное, применимо к обеим сторонам дискуссии, если можно так сказать... 

    Цитата (Leopoldick @ 18.05.24)  

    Я конкретные вещи говорю — меня вытянули из депрессии! Я кайфанул от Ивента. Он же про какой-то пояс ЮФС хуячит, считает, что я должен знать эти детали. Спросил бы как и что по депрессии было.

    Ну не заботит некоторых душевное состояние т.са - что в принципе нормально, но интересуют же, другие вопросы...

    Leopoldick  Сам демонстрирует девиантное поведение, и с легкой иронией сравнивает все с псевдо-религией (что в принципе импонирует), но почему то агриться с неистовством того же - религиозного фанатика. Отсюда видимо и диссонанс.

     

    И да, от деппухи или от ее признаков, оч хорошо помогает смена обстановки, общение с нов людьми и т.п. - это же базовые рекомендации, вроде как..!?

    И не факт - что этот без сомнения фактурный чел причастен(косвенно) к изменениям состояний тс.а...

    пис оф пис, конеч.. если шо)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (awakening @ 18.05.24)  

    Leopoldick, у людей чаще всего очень высокое чсв (или ЭГО как тут модно называть). Поэтому любой публичный "выскочка" подсознательно воспринимается как угроза своему мироощущению

     

    Всё так и есть:

     

    —Линчевать

    —Оскорбить

    —Надменно вести свой монолог. Именно безапелляционный монолог, речи о дискуссии не идёт.

    —"Вывести на чистую воду"

    —Записать "разоблачение"

    —Выдрать из контекста

     

     

    Из кожи вон лезут, лишь бы как-то возвыситься над яркой личностью, и показать свою значимость. Пуканы рвёт, мама не горюй.

     

    Сделайте что-нибудь стоящее, чтобы вас заметили. Но ведь это так сложно. Толи дело на вентилятор накинуть, это МЫ горазды. МЫ — это пару человек и все остальные, кто плюсуют эту дичь. Тенденция как бы ясна. Даже нахожу среди плюсующих, кого лично знаю и кому руку от души жал. Я делаю выводы и мотаю на ус, хули делать.

     

    Я говорил, что вернусь другим. Люди походу не готовы принимать мой успех и счастье. Ну Я буду беспощадно слать в бан таких. Мне похуй чё вы там думаете обо мне. 

     

     

    Цитата (ussys @ 18.05.24)  

    И да, от деппухи или от ее признаков, оч хорошо помогает смена обстановки, общение с нов людьми и т.п. - это же базовые рекомендации, вроде как..!?

     

    ussys, депрессию Я полтора месяца назад вылечил самостоятельно, с помощью канала Арсена. Дубай и смена обстановки была гораздо позднее, как следствие выздоровления.

     

    У МЕНЯ БЫЛИ МЫСЛИ О СУИЦИДЕ! А мне про пояс ЮФС хуету несут. При чём вырванную из контекста. Сука, надменные мрази, как Я вас призираю с улыбкой на лице! Проживите мою жизнь, а Я посмотрю как вы потом запоёте, черти.

     

    Как-то Арсену уже говорили — какие тебе 10к в закрытом канале и смеялись над ним! Сейчас у Арсена почти 40к. К концу года будет под 200к, а многие читающие мой дневник будут одними из них. Кто-то будет писать спасибо и говорить, что Я был прав. СКРИНЬТЕ!!!

     

     

    Цитата (Game_is_cake @ 18.05.24)  

    Подскаст с резолем смотрел? Кто в доту ебашит, знают Резоля)  Охуел когда увидел, что Резоль у него. Дотеры поймут.

     

    Вот спросите у Резоля, что он думает про Арсена и как ему помогли его рекомендации. К слову будет вторая часть подкаста.

     

    На всякий продублирую первый ещё раз.

     

     

    Всегда считал покерное комьюнити каким-то сплочённым и уникальным. Даже гордился тем, что нахожусь в этом кругу "антиматричных" людей. Сейчас начинаю терять веру потихой. Не зря Дима (мой босс и бэкер) говорит, что общество совсем больное и ёбнутое — "Людям интересно читать твои качели, как у тебя всё хуёво, а счастливый им ты не усрался".

     

    Заметил как только что-то идёт в гору, так сразу претензии к формулировкам и целям начинаются. Я бля кайфую и делюсь радостью с вами! Какие могут быть вопросы вообще?

     

    Бля, как будет бомбить у людей дальше, это же Я ещё вообще нихуя не начал рассказывать подробности))))

     

    Понятно, что говно выделяется на белом фоне ярче другого. Многие просто ментально поддерживают и не отписываюстся. Давайте затмим эту хуергу пожалуйста.

     

    Как говорил настоящий герой России Алексей Навальный:

     

    "Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей"

     

     

    Спасибо тем кто рад за меня, пишет внятные вещи и поддерживает!🙏 Знаю, что хороших людей гораздо больше остальных. А значит — ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

     

     

    Как же порой не хватает пиздатых постеров на форуме)) Возвращайся, бро))

     

    Ладно, буду спать. Потратил всё время на вот это вот всё. Завтра попробуем заново. Всем чмоки 

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 18.5.2024, 17:24
    574/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Арсен — Аргентина — Архитектор.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Leopoldick @ 18.05.24)  

    Чё за вбросы вырванные из контекста?

    Леонид. это банальные наблюдения, сделанные по итогам прочтения твоего дневника. ничего общего с вбросами мои слова не имеют

    у тебя через одну истории как тебя кинули, че-то сломали и тд и тп, но там ты аки агнец себя ведешь

     

    ты можешь обижаться, банить, делай что хочешь, поскольку в одном ты точно прав - это твой дневник

     

    но поделюсь еще одним наблюдением. ты очень быстро чем-то загораешься и так же быстро тухнешь. надеюсь, в этот раз будет по-другому. но надежда - чувство иррациональное

    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Game_is_cake @ 18.05.24)  

    раньше считал бизнес-молодость полнейшей инфоциганщиной

    сам не сталкивался, но по работе пересекался с мужиком, которому они очень хорошо мозги промыли. за год стал самым крупным оптовиком по мебели у нас в регионе

    но он ебашил как папа карло

    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (tyabs @ 18.05.24)  

    надеюсь, в этот раз будет по-другому. но надежда - чувство иррациональное

     

    tyabs, ты абсолютно прав! Надежда для слабаков) 

     

    Ничего кроме веры и уверенности Я сейчас не испытываю.

     

    Спасибо за подробный ответ. Теперь твои мысли более складные и опрятные. Приятно общаться))

    575/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пока ожидаю очереди за стол, меня развлекают прекрасные девушки с разноцветными перьями  

     

     

    Макарон тоже решил поразвлекать вас, друзья)) Всех кого триггерит фигура Арсена Маркаряна, тем предлагаю залететь к нему на стрим и задать все ваши самые каверзные вопросы в его открытом канале. Я вместе с вами послушаю ответы 

     

    https://t.me/arsenmarkarian

     

    Стрим через 20 минут 

     

    576/616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Если некоторых буквально рвет даже от того как slavnoslave демонстрирует свою жизнь, то что уж говорить про мультимиллионеров?

     

    "Рвёт" от того, что он ватник-фашист, фанат ВВП, готовый ему за нищенскую пенсию жопу вылизать. Другими словами, от его глупости рвёт. Раньше его с удовольствием читали, и минусы никто не ставил, хоть он и деньги чужие проебывал. Так же, совершенно очевидно, что он припездывает в своих постах, это тоже люди замечают и им не нравится. 

     

    Арсен тоже припездывает, это понятно, но в целом, человек он приятный. Раньше негативно относился к нему, так как считал инфоцыганом, но посмотрел интервью и поменял мнение. В его канал не вступал, деньги не заносил, но немного инфы для размышлений для себя вынес, но нужно относится с осторожностью так как человек умеет красиво говорить и, в теории, может протолкнуть вредные идеи. (Вспоминаем исполнителя, на которого многие покеристы дрочили не так давно, а некоторые, (кот_спартак привет) до сих пор продолжают)

    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
1647 постов
1 53 73 74 75 76 83
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.