Спасибо трудностям за это... (СБВ)

Последний пост:Вчера, 13:50
256
Статистика
Всего постов
2405
319,570 просмотров
Новых постов
+16
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2020 +170
28.12.2020 +94
17.12.2021 +90
07.12.2021 +62
17.06.2021 +59
Лучшие посты читателей
кукс +41
lotob1ngo +37
Niveika +33
YAWL +30
Rainpwn +26
Самые активные читатели
1 89 109 110 111 112 121
Жив ли онлайн покер!?
  1. Жив и будет жить вечно
    57%
    52
  2. Жив, но в ближайшие пару лет все закончится
    13%
    12
  3. Скорее мертв, чем жив
    18%
    16
  4. Однозначно мертв
    4%
    4
  5. А что такое онлайн покер!?
    8%
    7
  • Цитата (BAHAKC @ 23.03.24)  

     

    А вот на нл5К это определенно будет очень эмоционально давить и скорее всего ни чем хороших это не закончится в итоге...

    А вы что думаете!?

     

    Пока не попробуешь, не узнаешь)  По мне, так лучше рискнуть и проиграть, чем даже не пытаться. Соблюдай БРМ и стоп-лосс, тогда по психологии сильно не просядешь.

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  •  
    Давайте не много порасуждаеем на тему: "Покер как основной источник заработка".
    Оговорюсь сразу, мне давно не 18, имею двоих детей, жену, старую мать и пса с котом на иждивении...

    Что имею сейчас!?
    З/п в районе 100-150К, два месяца оплачиваемого отпуска в году и больничные.

    Каким я вижу разумный уход с завода в мир покера!?
    1. Сбережения  от 2-х лямов на год жизни вперёд 
    2. Играемый лимит в плюс от нл50 на дистанции последнего года (не менее 500К рук)
    3. БР на играемый лимит от 200БИ

    И можно рвать когти...

    А вы что думаете!?

    Сообщение отредактировал BAHAKC - 25.3.2024, 12:39
    1234/1329
    Ответить Цитировать
    12
  • BAHAKC, ты ведь вроде военный? Не проще до пенсии по выслуге дослужить, а потом уже думать об уходе в онлайн покер?

    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • BAHAKC, план надежный как...ну дальше знаете продолжение. Завод надежнее, ибо семья. Набить банкролл для лимитов повыше и попробовать закрепиться. Если в месяц будет доход от 300 к. рублей, то вариант полностью уйти в покер оправдан.

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Vladimir42kem @ 25.03.24)  

    BAHAKC, ты ведь вроде военный? Не проще до пенсии по выслуге дослужить, а потом уже думать об уходе в онлайн покер?

    До пенсии 2 года осталось, пора подготавливать почву...

    Цитата (Neva1703 @ 25.03.24)  

    BAHAKC, план надежный как...ну дальше знаете продолжение. Завод надежнее, ибо семья. Набить банкролл для лимитов повыше и попробовать закрепиться. Если в месяц будет доход от 300 к. рублей, то вариант полностью уйти в покер оправдан.

    Ну так я же сказал, что перед этим должен быть плюсовый винрейт на лимитах от нл50+.

    Про БР тоже написал, 200БИ на лимите нл5К это 1КК не считая денег на год жизни.

    1235/1329
    Ответить Цитировать
    3
  • BAHAKC, почему результаты не выкладываешь?у тебя щас какой винрейт?

    4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • BAHAKC, хорош вариант за 2 года подготовиться без стресса. А там и пенсия и надежный переход в покер. Не знаю что там по БРМ в кеше, но можно и больше 200БИ иметь, чтобы вообще налегке и наверняка.

     

    Но вылазки на лимит выше, с умом, конечно, делай по плану.

    4/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dimas-irk @ 25.03.24)  

    BAHAKC, почему результаты не выкладываешь?

    Результаты выкладываю один раз в 10 дней, по кол-ву отыгранных рук и кол-ву рейка, профит один раз в месяц.

    Цитата (Dimas-irk @ 25.03.24)  

    у тебя щас какой винрейт?

    По моим подсчётам, нл1К на дистанцию в 300К+ рук в районе 5-6ББ/100.

    Без РБ 2-3ББ/100.

    1236/1329
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты же совсем недавно в слотах заносил По пол миллиона. Зачем  В покер ушел ?

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Девчушечка @ 25.03.24)  

    BAHAKC, хорош вариант за 2 года подготовиться без стресса. А там и пенсия и надежный переход в покер. Не знаю что там по БРМ в кеше, но можно и больше 200БИ иметь, чтобы вообще налегке и наверняка.

     

    Но вылазки на лимит выше, с умом, конечно, делай по плану.

    Спасибо, так и будет.

    Цитата (hpntz_ @ 25.03.24)  

    Ты же совсем недавно в слотах заносил По пол миллиона. Зачем  В покер ушел ?

    Чувак, я никогда не идеализировал слоты, всегда понимал, что это хуевая тема и долго в ней не собирался крутиться, но пока сыпала почему нет то!?

    1237/1329
    Ответить Цитировать
    2
  • Не думал над вариантами эти три миллиона как-то по другому использовать, чтоб получить источник дохода?

    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC, от куда вы такие дистанции берете 500k рук ?) меня всегда удивляло мнение... "ну вот отыграю на лимите 200k рук, тогда задумаюсь о переходе на лимит выше"... ну серьезно... хоть есть 1 пример того, как человек отыгравший 200k рук на одном лимите продвинулся выше ? ) я честно таких не знаю )... в 95% случаев это заканчивается плачевно... не парьте чепуху... есть 2 самых эффективных методов в покере... или ты идешь сломя голову к хай стекс как можно быстрее, или просто не занимаешься покером вовсе...

    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Обожаю таких оппонентов у них есть чему поучиться!  

     

    1238/1329
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sibarit87 @ 25.03.24)  

    Не думал над вариантами эти три миллиона как-то по другому использовать, чтоб получить источник дохода?

    Например!?

    3 ляма на данный момент это не такие уж огромные деньги чтобы вот так взять и крутануться с них.

    Особенно умиляет когда люди зарабатывают огромные суммы в одной нише, а потом вдруг с нихуя решают стать пиздатыми поварами и открывают кофешки которые дают одни убытки...

    Цитата (Jeime_Lan @ 25.03.24)  

    BAHAKC, от куда вы такие дистанции берете 500k рук ?) меня всегда удивляло мнение... "ну вот отыграю на лимите 200k рук, тогда задумаюсь о переходе на лимит выше"... ну серьезно... хоть есть 1 пример того, как человек отыгравший 200k рук на одном лимите продвинулся выше ? ) я честно таких не знаю )... в 95% случаев это заканчивается плачевно... не парьте чепуху... есть 2 самых эффективных методов в покере... или ты идешь сломя голову к хай стекс как можно быстрее, или просто не занимаешься покером вовсе...

    У каждого своя политика, я например не вижу на ПД игру выше нл5К.

    Я зумы играю, а в зуме такая дистанция за пол года набирается...

    А играть другие румы, которые подходят мне по образу жизни в РФ пока проблематично.

    П.с. играть хайстекс никогда не хотел, потому что понимаю какова цена будет за такой тернистый путь, а мне хочется по мимо игры в покер, иметь ещё жизнь в реальности...

    1239/1329
    Ответить Цитировать
    2
  • BAHAKC, тогда тебе стоит принимать в расчет тот факт, что со временем без прогресса, играя один лимит на постоянной основе, твой доход будет снижаться со временем в очень быстром темпе... это как болото, попав в которое, ты медленно но уверенно тонешь...

    2/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (BAHAKC @ 25.03.24)  

     

    Это не "с завода", а на пенсию. У военных пенсия...мое почтение...жить можно и коту с собакой перепадет...

    Так что кто-то пишет мемуары, кто-то картины, а кто-то катает на пенсии, почему нет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • военный... там же вроде пенсия очень хорошая... у некоторых такой и зп нету...

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 25.03.24)  


    Каким я вижу разумный уход с завода в мир покера!?
    1. Сбережения  от 2-х лямов на год жизни вперёд 
    2. Играемый лимит в плюс от нл50 на дистанции последнего года (не менее 500К рук)
    3. БР на играемый лимит от 200БИ

    = никогда

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Jeime_Lan @ 25.03.24)  

    BAHAKC, тогда тебе стоит принимать в расчет тот факт, что со временем без прогресса, играя один лимит на постоянной основе, твой доход будет снижаться со временем в очень быстром темпе... это как болото, попав в которое, ты медленно но уверенно тонешь...

    Откуда у тебя такая вот инфа?

    На белорусов посмотри, как катали нл25-нл50 так и катают уже последние 5 лет, стабильно по 10-15К вытаскивают в год на ПС.

    Цитата (lppas @ 25.03.24)  

    Это не "с завода", а на пенсию. У военных пенсия...мое почтение...жить можно и коту с собакой перепадет...

    Так что кто-то пишет мемуары, кто-то картины, а кто-то катает на пенсии, почему нет.

    Ну не сказать что там прям пздц пенсия, но для поддержания штанов конечно остаётся.

    1240/1329
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 25.03.24)  

     

    Например!?

    3 ляма на данный момент это не такие уж огромные деньги чтобы вот так взять и крутануться с них.

     

    Ну примера не дам, ибо я то не думал) Поэтому у тебя и спросил.

     

    Понимаю, что деньги не большие, но имхо, дело свое какое-то можно попробовать открыть, которое наверное могло бы приносить сопоставимый доход с НЛ50 покердома.

    19/23
    Ответить Цитировать
    -2
2404 поста
1 89 109 110 111 112 121
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.