Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,696,629 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 281 301 302 303 304 323 346
  • Цитата (1nf3rn4l @ 25.1.2016)
    Ravic85, нас никто не стравливал, это давняя история и является личным делом меня и ее бывшего.и ты кстати к этому никакого отношения не имеешь


    Цитата (Ravic85 @ 25.1.2016)
    А то, что бедная девушка спровоцировала тебе, Влад, пиздилку с одним из других ебарей - это было корректно? Защитил женщину?


    Я бы не стал так это характеризовать. Получить по щам и лежать на спине это не пизделка.

    А почему все так набросились на Лоли? Да потому что она строит из себя непойми кто. Делает из себя такую пристойную самаритянку, хотя на самом деле блядь какую ещё поискать. Деньги она естественна тоже очень сильно любит. Каким бы ты хорошим и добрым не был, без бабла тебе ловить нечего.Если только конечно не подфартило или у неё не приспичило и ты оказался как раз вовремя. Так что про добрых мужчин это всё хуйня. Потом ты думаешь что это всё серьёзно, а она хуй на всё ложила.
    Да и с парнями она ведёт себя хреново. Постоянно пытаеться манипулировать, подчинять, делать из них ручных псов. Встречаться с одним, в это же время встречаться с другим и при этом чпокаться с третьим и делать всё то в один день для неё не проблема. Если она видит что это выгодно и это её "укрепит" как она думает, то так оно и будет.
    Вот в чём причина. Не надо из себя строить того, кем ты не являешься.

    Вот почитал на вашем блоге бохрому. Норм баба? Да ничё так норм. Когда бывший опубликовал, то на неё накинулись? Немного поклевали и всё.Потому что она не скрывает как она живёт и какая у неё философия жизни. А вот Лоли делает из себя "такую" а на деле блядь прошаренная и она использует людей. То что некоторым может быть больно ей на это плевать.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    241
  • Цитата (1nf3rn4l @ 25.1.2016)
    Обсуждать и оскорблять девушку за глаза на форуме толпе "мужиков" , потому что 1 идиот с уязвленным самолюбием вынес это на всеобщее обсуждение, минимум низко и некорректно. Так вы ещё делаете это с завидным злорадством и ехидством,как стая гиен.
    Обращаюсь к вам,"зеваки", которые требуют подробностей: если у вас осталась хоть капля мужского достоинства и самолюбия - оставьте бедную девушку в покое.Ей и так досталось.Вы же млять как бы сильный пол.Мужчины защищают женщин,а не оскорбляют.Повторюсь,это просто низкое и недостойное поведение.
    Я рад,что хотя бы некоторые завсегдатаи форума со мной солидарны.
    Еще раз призываю всех "мужчин",поливающих грязью Лию ,остановиться и хотя бы не продолжать.
    у меня всё


    Оскорблять Лию-это не по школе. Она баба и по природе заточена на то, чтобы ебаться с более упакованными чуваками и хомутать их.Это нормально. Мы, чуваки, по природе должны их ставить на место, если они наглеют и портят жизнь и вообще доминировать над тёлками.
    Цитата (Ravic85 @ 25.1.2016)
    А то, что бедная девушка спровоцировала тебе, Влад, пиздилку с одним из других ебарей - это было корректно? Защитил женщину?


    Вот именно... Равик тут в тему сказал....Добавлю пост от одного процифрованного в этой теме и Уважаемого Человека :

    "В течении жизни, меня самого неоднократно пытались на кого-нибудь натравить. После выяснения, оказывалось, что в бабской версии не было даже намёка на правду. Они настолько артистично и эмоционально умеют обманывать, что мужики, сравнивая их слова со своим хиленьким скиллом врать, не могут представить, что это может быть неправдой, и хуячят других не за хуй собачий. И никогда я не видел в глазах бабы даже отдалённого искреннего намёка на жалость в таких моментах. Только холодный расчёт."


    З.Ы. Бля.. я что то дал маху..я имел ввиду "Оскорблять Лию-это НЕ по школе." Там по тексту должно быть дальше понятно. Кто плюсанул из за моей ошибки-минусуйте нах.
    Сообщение отредактировал PopeyeTheSailor - 26.1.2016, 0:47
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • читаешь вас, просто ахуеваешь , откуда вы все такие взялись?

    Цитата
    Шлюхи бабы бабы шлюхи давалки подстилки шкуры шлюхи бляди шкуры твари шкуры мрази давалки


    Без относительно этой истории , откуда столько негатива к девушкам ? Что прямо все такие ? Прямо мамы ваши, сестры, бабушки, дочери тоже такие ? или строго вот ваши отличаются ? Откуда столько ненависти и пренебрежения
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Цитата (ksrepin @ 25.1.2016)
    НЕТ


    пидора ответ
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • Цитата (Moron @ 25.1.2016)
    читаешь вас, просто ахуеваешь , откуда вы все такие взялись?



    Без относительно этой истории , откуда столько негатива к девушкам ? Что прямо все такие ? Прямо мамы ваши, сестры, бабушки, дочери тоже такие ? или строго вот ваши отличаются ? Откуда столько ненависти и пренебрежения



    Привести в сравнение. пусть даже и теоретически *наших мам и бабушек* с нынешними блядями это не то что глупо а просто убого, мир изменился, и в аспекте баб особенно
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Moron @ 25.1.2016)
    читаешь вас, просто ахуеваешь , откуда вы все такие взялись?



    Без относительно этой истории , откуда столько негатива к девушкам ? Что прямо все такие ? Прямо мамы ваши, сестры, бабушки, дочери тоже такие ? или строго вот ваши отличаются ? Откуда столько ненависти и пренебрежения


    ну у некоторых такие и они агрятся, а у некоторых не такие и они тоже агрятся от того что остальные особи не соответствуют светлому образу.

    Ненависть это хорошо. Толерантность это сосать.
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (darkmoon311 @ 25.1.2016)
    Привести в сравнение. пусть даже и теоретическоем*наших мам и бабушек* с нынешними блядями это не то что глупо а просто убого


    а воспитали-то их инопланетяне наверно, а не наши мамы и бабушки.
    163/169
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Moron @ 25.1.2016)
    читаешь вас, просто ахуеваешь , откуда вы все такие взялись?


    В анатомии написано
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Moron,

    ty-vtiraesh-mne-kakuyu-to-dich_104177548_orig_.png
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120
  • Цитата (xspartakx @ 25.1.2016)
    В анатомии написано


    поздравляю с удачной шуткой!
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • считаю, что хоум видео с тим про будет хоть какой-то компенсацией изменений pokerstars в вип системе.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    220
  • 324 человека третий день в 12 часов ночи по Москве... мне кажется ещё чуть-чуть и у этой темы появится свой аффилейт-сервис
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (cathars1s @ 25.1.2016)
    считаю, что хоум видео с тим про будет хоть какой-то компенсацией изменений pokerstars в вип системе.


    можно еще в VIP Store сделать товар за старкоины вечеринку с тим про в апартаментах класса люкс.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (umbroSS @ 25.1.2016)
    а воспитали-то их инопланетяне наверно, а не наши мамы и бабушки.


    воспитал их интернет телевидение клубы доступный алкоголь ну и остальные прелести нынешнего века
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • напишите плиз с какой страницы срач начался?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (darkmoon311 @ 25.1.2016)
    воспитал их интернет телевидение клубы доступный алкоголь ну и остальные прелести нынешнего века


    а придумали и пролоббировали всё это опять же пришельцы а не предыдущее поколение, ясно.
    164/169
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • ЗА Васю!революция а то че они все белые и пушистые
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (darkmoon311 @ 25.1.2016)
    воспитал их интернет телевидение клубы доступный алкоголь ну и остальные прелести нынешнего века


    Тебя то при этом воспитали музеи, выставки и библиотеки.
    Поэтому нынешние бабы - бляди, а нынешние мужики ну ничо, норм такие, а нас то за что?
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (umbroSS @ 25.1.2016)
    а придумали и пролоббировали всё это опять же пришельцы а не предыдущее поколение, ясно.


    В любом прогрессе можно найти обратную сторону, в твоем испорченном зрение тоже предки придумавшие монитор виноваты? или ты который пользуешься им очень много, думаю суть мысли ясна
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10


  • 3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
6907 постов
1 281 301 302 303 304 323 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.