Комментарии к колодцу Феруэлла

827
Статистика
Статистика
827
  • 500+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-361
  • Постов
    49954
  • Просмотров
    12037504
  • Подписок
    827
  • Карма автора
    +27193
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 374 394 395 396 397 416 2498
  • Soul @ 19.3.2013
    Vlastelin, За это оскорбление я вызваю тебя на дуэль. 100-200 нл, заявка 20к. Играем в живую, чтобы исключить возможность гостинга.


    Я бы предложил на пистолетах,как в XIX
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 3
  • По поводу Ферра в тильте, правда верите, что один из лучших игроков в мире тильтует из-за таких мелочей? Или правда считаете, что вся цель его жизни - это блог на ДТ?

    Хотя кому я говорю...спокойной всем ночи ;)
    Ответить Цитировать
    25/62
    + 2
  • adwtf @ 19.3.2013
    BWD с картинками, ожидающий окончания матча, вообще мрак


    Поддался эмоциям, да, но ничего такого особо крамольного я не писал. Победе Славы был рад по двум причинам, написал о них в своем посте выше здесь.

    Феруэлл для меня по прежнему - умнейший человек и великолепный игрок, однако посты из серии "Кагоме надо на работу устраиваться" чести ему не делают.
    Давид победил Голиата, король потерял маленькую часть короны, Джипситим лег из-за одного единственного блога, 800 читателей в дневнике. А я запостил пару картинок расстроенного Дарт Вейдера. Ну честное слово, не такой уж и страшный проступок, верно?
    Ответить Цитировать
    8/11
    + 22
  • supreme777 @ 19.3.2013
    Просто я не пойму всеобщего ликования, будто Ферр лично кому-то, что-то плохое сделал. Исполнитель выиграл - честь ему и хвала. Но зачем поливать говном Ферруэла, мне непонятно...



    Ответить Цитировать
    5/10
    + 39
  • Soul @ 19.3.2013
    Спасибо за указание на тавтологию. Такое ощущение, что вы первый раз в интернете. И никогда не видели фраз типа "sad cat is sad" и так далее. Постараюсь впредь удерживаться от цитат.

    По поводу "небыдло". Я не считаю себя "небыдлом", не считаю лучше или хуже кого-то. Просто меня тошнит от злорадствующей толпы и неважно над кем и по какому поводу "веселье". Вас в свою очередь может тошнить от меня или от моего мнения. Ничего страшного.


    а почему тебя тошнит, от того что другим хорошо? ну ликуют люди и пусть. выплёскивают эмоции, кто через мат, кто через злорадствующие комменты.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • AHTuKuJIJIEP @ 19.3.2013
    Я бы предложил на пистолетах,как в XIX


    На пистолетах чревато смертью, ребай не сделаешь...
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Blackwinterday @ 19.3.2013
    В последнее время на форуме стало нормой постить оскорбления в адрес коллег и я лично рад, что поднялся один человек, который совершил то, что никому бы из нас не пришло в голову и пригласил лучшего игрока сыграть с ним ХА, да ещё и в профильную игру того, чтобы постоять за себя и доказать голословность обвинений.


    Безумие какое-то, каким образом победа в этом матче доказывает голословность обвинений в мошенничестве, укрывательстве и насилии? Да и как они могут быть голословными, когда "исполнитель" сам об этом рассказал?
    Ответить Цитировать
    9/35
    + 2
  • adwtf @ 19.3.2013
    По поводу Ферра в тильте, правда верите, что один из лучших игроков в мире тильтует из-за таких мелочей? Или правда считаете, что вся цель его жизни - это блог на ДТ?

    Хотя кому я говорю...спокойной всем ночи ;)


    все тильтуют старик, все ;)
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Blackwinterday @ 19.3.2013
    Поддался эмоциям, да, но ничего такого особо крамольного я не писал. Победе Славы был рад по двум причинам, написал о них в своем посте выше здесь.

    Феруэлл для меня по прежнему - умнейший человек и великолепный игрок, однако посты из серии "Кагоме надо на работу устраиваться" чести ему не делают.
    Давид победил Голиата, король потерял маленькую часть короны, Джипситим лег из-за одного единственного блога, 800 читателей в дневнике. А я запостил пару картинок расстроенного Дарт Вейдера. Ну честное слово, не такой уж и страшный проступок, верно?


    Вкупе с этим постом, все нормально) побольше бы адекватности у всех было и Ване не пришлось бы писать то, что он написал пару страниц назад)

    И я извиняюсь, если слишком резко высказался, неожиданно просто было видеть картинки))
    Ответить Цитировать
    26/62
    + 0
  • Soul @ 19.3.2013
    Спасибо за указание на тавтологию. Такое ощущение, что вы первый раз в интернете. И никогда не видели фраз типа "sad cat is sad" и так далее. Постараюсь впредь удерживаться от цитат.

    По поводу "небыдло". Я не считаю себя "небыдлом", не считаю лучше или хуже кого-то. Просто меня тошнит от злорадствующей толпы и неважно над кем и по какому поводу "веселье". Вас в свою очередь может тошнить от меня или от моего мнения. Ничего страшного.


    Иван-да где здесь злорадствующая толпа-то?? Никто не пишет гадостей в отношения Феруелла или про его скилл игры-всем понятно,что на дистанции он сильнее Испонителя.. Почему радуются победе Исполнителя ? Да вовсе не из-за его постов (к которым лично я отношусь негативно и многое неприемлю из того что он пишет) Но при этом болел за Исполнителя,несмотря на то,что раньше Феруел был моим кумиром (сейчас поменял мнение после его попытки "развести,как лоха" Исполнителя на игру выше),а к Испонителю из-за многово в его постах относился прохладно.. Так как понятно было,что Исполнитель играет слабее,чем Феруелл,сильнейший игрок в мире в лимит холдем,но при этом он сдержал свое слово и принял поединок в не его дисциплину и в 50 раз !!!! превышающий по деньгам размер лимита,что Исполнитель играет.. И при этом он показал хорошую сильную игру (я смотрел от начала и до конца) и выиграл Ферруела далеко не на фарте,при этом и дистанция какая-то была,это не стандартные стэки по 20 баинов,принятые в лимит холдеме...


    P S Ну и твои,Иван,слова про "гопоту" также меня очень разачаровали,как можно так сказать о огромной незнакомой массе пользователей своего-же форума !!!!
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 15
  • feruell,
    nrtb.gif


    Ответить Цитировать
    34/171
    + 0
  • supreme777 @ 19.3.2013
    Просто я не пойму всеобщего ликования, будто Ферр лично кому-то, что-то плохое сделал. Исполнитель выиграл - честь ему и хвала. Но зачем поливать говном Ферруэла, мне непонятно...


    Фер оскорбил оппонента и плюс еще в приказном тоне ,как к холопам обратился к модерам с тем, чтобы Славу забанили.
    Тем самым ополчив против себя, тех кто его недолюбливает.
    Нужно что -то еще обьяснять?
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 17
  • После всего , решил посмотреть дневник этого человека. На первой открывшейся странице , увидел диалог , с семнадцатилетнем парнем , о потенции , позже возникает дискуссия , c остальными форумчанами , о контрацепиции в духе , страшно что презерватив порвется . Безумно увлекательно , и автор явно перечитал популярной психологии.
    Вообще не совсем понимаю феерии , относительно того , что он сделал. Регуляр нл400 идет играть 100/200фл , c одним из лучших в мире в этой дисциплине , помоему совершенно идиотический поступок , вне зависимости от результата.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 2
  • почему то вся эта ситуация и её завершение напомнило мне высказывание Дойла Брансона во время раздачи между Беньямином и Лалиберте на 1,2kk$;.
    Он тогда сказал, что эта раздача для Лалиберте, это всего лишь один день его жизни, а для Беньямина вся его жизнь)


    так вот, как мне кажется, то как отреагировал на победу исполнитель выдаёт в нём беньямина, для которого этот матч и 20к были очень важны и он убежал праздновать. А Феруэл, хоть ему, понятное дело, и не приятно проигрывать, но это один из тысяч его матчей, возможно чуть более принципиальный.. так вот он скоро просто ляжет спать, а завтра будет новый отличный день в его жизни.
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 24
  • S_Rebaychenko @ 19.3.2013
    Фер оскорбил оппонента и плюс еще в приказном тоне ,как к холопам обратился к модерам с тем, чтобы Славу забанили.
    Тем самым ополчив против себя, тех кто его недолюбливает.
    Нужно что -то еще обьяснять?


    Было два поста, один набрал +197, другой +209. Но лучше не объясняй.
    Ответить Цитировать
    44/111
    + 3
  • Ну что, помоему Исполнитель доказал что как минимум стальнцые яйца присутствуют.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 6
  • Soul @ 19.3.2013
    Vlastelin, За это оскорбление я вызваю тебя на дуэль. 100-200 нл, заявка 20к. Играем в живую, чтобы исключить возможность гостинга.


    Не играю кэш, извини.
    Но в живую с тобой могу сыграть в баскетбол 1 на 1 или 100 метров баттерфляем сплавать.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 45
  • Soul @ 19.3.2013
    Печально это конечно. Ликующая гопота ликует. И дело не в том, что Феруелл проиграл. Выиграй он, было бы тоже самое абсолютно, но в другом блоге и от других ников.


    Немного погуглив http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8 , могу принять как личное оскорбление! от вас, Иван, читать ТАКИЕ посты - вот ЭТО ПЕЧАЛЬНО! т.е. если ты Вершитель Судеб на этом ресурсе, то и выражаться можешь как угодно! НЕ В ПРИМЕР ДРУГИМ (Димка Чоп)?
    Где же ваша политкорректность?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Vlastelin @ 19.3.2013
    Не играю кэш, извини.
    Но в живую с тобой могу сыграть в баскетбол 1 на 1 или 100 метров баттерфляем сплавать.


    давно так не смеялся Ты бы еще в тетрис предложил рубануться, кто дальше пройдет, или крестиком вышивать на время
    Ответить Цитировать
    2/37
    + 6
  • Gynnar @ 19.3.2013
    Иван-да где здесь злорадствующая толпа-то??


    Gynnar @ 19.3.2013
    P S Ну и твои,Иван,слова про "гопоту" также меня очень разачаровали,как можно так сказать о огромной незнакомой массе пользователей своего-же форума !!!!


    Естественно я не писал это про всех посетителей форума, а лишь про небольшую его часть. Слава богу большинство комментариев абсолютно нормальны. Не стоит принимать это на свой счет. Просто как мне было обратиться к тем, кто пишет злорадные посты. По никам перечислять?
    Ответить Цитировать
    68/619
    + 0
1 374 394 395 396 397 416 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.