Линия жизни (веретено)

39
Narkotiks
чиstый бред
Статистика
Статистика
39
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    626
  • Просмотров
    110,023
  • Подписок
    39
  • Карма автора
    +7,526
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 7 27 28 29 30 32

  • Про оценку эффективности слияний и поглощений для банков.

    Хренассе!
    И как её оценивают? :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/35
    + 0
  • rezzo @ 27.4.2011
    Хренассе!
    И как её оценивают? :)


    Я пока хз)! Но у меня тут есть 7 диссертаций, думаю, они мне что-нибудь поведают. Методы на всех найдутся.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    164/190
    + 1
  • Доброго-доброго-доброго времени суток)!

    Играю мало, фигней страдаю много)!
    Плюсанул еще +1,4К (в основном на русском парне с почти итальянским ником), но все опять пришлось вывести. БР не изменился. Тупо).

    Еще решил взять за очки тикет на супертурбо КО ФТОПс по 515+20, быстро вылетел 22<KJ, но не комплексую, так как там все быстро вылетают .

    Если верить в подкрученность ГСЧ, то в супертурбо для меня самый большой бзик - это сравнения Ах vs А2. По избирательной памяти это всегда флип.

    Про ВОД: шаг за шагом, босиком по воде. Понимаю, что не уложился в 4 дня, но стараюсь для вас, любимых, а координировать действия более 1 человека сложно. Мои извиНЯШки.

    О непокерной мотивации. Иногда на меня находят волны, например физкультурные, но рано или поздно сходят на "нет".
    Я вот думаю, если замазаться на ведение физблога, будет ли это иметь эффект?
    Я уверен, что на форуме где-то давно была открыта такая тема, про физкультурные успехи и обязаловку, но не могу ее найти. Может, кто-нибудь помнит?

    По диплому: утром позвонил одногруппнику, с которым мы вместе у одного научрука - я похоже рано суетился, он тоже ни сном ни духом). Так что на следующей неделе активизация.

    И вообще, когда на улице май - .. Ну, в общем, вы поняли!

    Успехов!

    Ябадабаду!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    165/190
    + 3
  • Мне как то приятель кинул ссылку на вот эту штуку: http://100push.ru/. Очень просто и быстро.
    Для начала самое оно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • "В классической мифологии веретено символизировало человеческую судьбу."
    Забавно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • "Из Индии Федр написал письмо о паломничестве на святую гору Каилас -- к истоку Ганги и обители Шивы, высоко в Гималаях -- в обществе святого человека и его последователей.
    Он так и не дошел до горы. На третий день он в измождении сдался, и паломничество продолжалось уже без него. Он писал, что физическая сила у него была, но физической силы недостаточно. У него была интеллектуальная мотивация, но этого тоже не все. Он не думал, что самонадеян, но считал, что предпринимает паломничество ради расширения собственного опыта, ради достижения понимания для самого себя. Он пытался использовать гору в собственных целях -- так же, как и само паломничество. Он расценивал себя как неизменную сущность, а не паломничество и не гору, и поэтому оказался к нему не готов. Он размышлял, что другие паломники -- те, что достигли горы, -- возможно, чувствовали святость горы настолько сильно, что каждый шаг для них был актом преданности, покорности этой святости. Святость горы, вселенная в их души, давала им силы вынести гораздо больше того, что мог вытерпеть он, обладавший большей физической силой.
    Для нетренированного глаза эгоистическое карабканье в гору и самоотверженное карабканье могут показаться совершенно идентичными. Оба вида скалолазов ставят одну ногу перед другой. Оба вдыхают и выдыхают воздух с той же частотой. Оба останавливаются, когда устают. Оба идут вперед, когда отдохнут. Но какое же между ними различие! Эго-скалолаз подобен инструменту, калибровка которого сбилась. Он переставляет ногу на секунду раньше или позже. Он, скорее всего, не увидит прекрасных лучей солнца, струящихся сквозь кроны деревьев. Он продолжает идти, даже когда небрежность шага указывает на то, что он устал. Он отдыхает, когда не надо. Он смотрит вверх на тропу, пытаясь увидеть, что впереди, даже когда знает, что там, поскольку посмотрел туда секунду назад. Он идет слишком быстро или слишком медленно в существующих условиях, и когда разговаривает, то говорит всегда о каком-то другом месте, о чем-то другом вообще. Он здесь, но его здесь нет. Он отрицает «здесь», оно не приносит ему радости, он хочет находиться на этой тропе дальше, чем то место, где он сейчас, а когда попадает туда, это также не принесет ему счастья, потому что тогда оно будет «здесь». Все, чего он ищет, все, чего он хочет -- вокруг него, но он этого не желает, потому что оно -- вокруг него. Каждый шаг -- усилие, и физически, и духовно, поскольку он представляет свою цель внешней и отдаленной."

    Роберт Пирсиг. «Дзен и искусство ухода за мотоциклом».
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 0
  • «… Боги судили всесильные нам, человекам несчастным


    Жить на земле в огорчениях: боги одни беспечальны.


    Две глубокие урны лежат перед прагом Зевеса,


    Полны даров: счастливых одна и несчастных другая.


    Смертный, которому их посылает, смесивши, Кронион,


    В жизни своей переменно и горесть находит, и радость…»
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • это точно покерный форум?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/23
    + 2
  • KAMAZ @ 30.4.2011
    это точно покерный форум?

    Исключительно!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/35
    + 0
  • Кто прочтет мой пост и скажет, что он не покерный, пусть первым бросит в меня камнем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + -1
  • бросаю!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/9
    + 0
  • illlefr4u @ 30.4.2011
    бросаю!


    напрасно...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/35
    + 1
  • Отвратительный день. Осталось 1,5К.
    Сегодня проиграл 2,5К. Даже все 3, так как вчера было плюс 500. Все сравнения проиграл, последняя игра как всегда на 1К с Куарежмой и его дебильными коллами.
    Если серьезно, то все в рамках математики, так что как всегда проблема в отсутствии БРМ.
    Осталось спокойно вылететь из ФТОПСа за очки и сделать self-exclusion на некоторое время.
    Злобно я сегодня матерюсь, некрасиво.
    А вообще за 2 недели апреля результаты неплохие.
    Теперь главное не залить остатки банкролла, а то очков для раскрутки осталось гораздо меньше - 1 миллион.
    Завтра танцую и творю диплом.

    Физическая культура рулит не меньше духовной. Во как.

    Не тильтуйте и успехов)!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    166/190
    + 1
  • Красавец!
    Влетел вихрем, Изнуренков-style, огорошил и умчался счастливый :)

    Удачи тебе! :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/35
    + 0
  • Наркотикс, привет!
    Слушал ли интервью Мерса?: http://heads-up-poker.pokeroff.ru/blog/note/2711338/
    Он там говорит немного о твоей игре)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • Катала @ 2.5.2011
    Наркотикс, привет!
    Слушал ли интервью Мерса?: http://heads-up-poker.pokeroff.ru/blog/note/2711338/
    Он там говорит немного о твоей игре)))


    Спасибо за ссылку. Нет, не слышал.
    Прослушал первые 15 минут.
    Ахаха, Мерс поднял мою самооценку)). Хоть кто-то меня считает способным парнем. Все, так как танцы отменились, то через пару часов пойду сразу на 1К с 1400 баксами после такого интервью!

    Апд: Хотя нет, пойду еще разок переслушаю этот отрывок! И еще! И еще)))!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    167/190
    + 9
  • Как ты борешься с ощущением того что про**л своё финансовое благосостояние? Или у тебя такого нет?
    Вот у меня бр 5к, а так-то меньше двух месяцев назад был больше 40к. И виноват в проёбе я также ровно сам (и хехе неудачный микс лимитов, и игры в игру, в которых у меня нету преимущества).
    И я вот уже не первый и не третий день не могу побороть подспудный негатив, связанный с тем, что у меня было так много денег и так много перспектив - а чтобы вернуться на прежний уровень игрой (с соблюдением определенного бра есесно) понадобится всяко минимум полгода+, если вообще получится и покер не накроеца для меня лично медным тазом.
    Тебе удаётся к этому просто относиться? Или ты принимаешь жизнь ровно на текущий момент и не думаешь о том, что будь малёха умнее (читай ответственней подходя к процессу) - было бы денег в 10 раз больше и доход в 5 раз выше?
    А то блин совсем не могу с этим справица, деморализован, не катаю и лучше не катать. Благо диплом есть = )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/17
    + 3
  • FroZer @ 2.5.2011
    Как ты борешься с ощущением того что про**л своё финансовое благосостояние? Или у тебя такого нет?
    Вот у меня бр 5к, а так-то меньше двух месяцев назад был больше 40к. И виноват в проёбе я также ровно сам (и хехе неудачный микс лимитов, и игры в игру, в которых у меня нету преимущества).
    И я вот уже не первый и не третий день не могу побороть подспудный негатив, связанный с тем, что у меня было так много денег и так много перспектив - а чтобы вернуться на прежний уровень игрой (с соблюдением определенного бра есесно) понадобится всяко минимум полгода+, если вообще получится и покер не накроеца для меня лично медным тазом.
    Тебе удаётся к этому просто относиться? Или ты принимаешь жизнь ровно на текущий момент и не думаешь о том, что будь малёха умнее (читай ответственней подходя к процессу) - было бы денег в 10 раз больше и доход в 5 раз выше?
    А то блин совсем не могу с этим справица, деморализован, не катаю и лучше не катать. Благо диплом есть = )


    Ну ты загнул, Ваня).
    У меня нет ощущения, что я про***л свое благосостояние.
    Во-первых, как я уже говорил, весьма большая (по моим меркам) сумма спокойно лежит вне онлайна и банкролла.
    Да, я испытал стрик в 40К. Но при этом в начале месяца я был в +20К, так что не столь катастрофично.
    Виноватым в про*** я себя не особо чувствую. По EV я отыграл этот стрик в ноль (даже в небольшой плюс), и в игры без преимущества я не играл. Да, можно было бы соблюдать БРМ, но я просто знаю (для себя), что я не минусов в супертурбо ХА, и, не зная дисперсию в лицо, продолжал играть в свой покер. Нам пришлось познакомиться.
    Ну да, был БР, его не стало. Но я не вижу никакой проблемы в этом. Я уверен, что по-прежнему бью СТ ХА любых лимитов. И поэтому ни о каких 6 месяцах речи в моей голове не слышно. Защитив диплом, я планирую рвать ткань. Другое дело, что в данный момент все удачные сессии мне приходится выводить в связи с одним вопросом, испортившим кучу советских автомобилей. Надеюсь, что в ближайшее время он решится, как и диплом, и все наладится.
    Да, вполне возможен вариант, что я залью остатки и буду долго крутить обезьяньи очки. Ну что ж, всяко бывает.
    Я не могу быть "малёха умнее", потому что я - это я. В любой момент времени. И в последующий момент тоже.
    Что напрягаться)? Хлеб есть? Пиво есть? На концерт сходить можем? Значит, классно все.
    Если уж совсем глобально брать, то никакого смысла ни в чем нет, как прочел у кого-то в контакте: "Все это просто майя".
    Так что, что в 100 раз больше, что в 100 раз меньше - пофиг).
    Для борьбы с деморализацией советую заказать какое-нибудь интервью на покерофф с известным омахером пониже nosebleeds, где он скажет, что есть такой русский парень Frozer и он о***нен

    Во как!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    168/190
    + 9

  • Для борьбы с деморализацией советую заказать какое-нибудь интервью на покерофф с известным омахером пониже nosebleeds, где он скажет, что есть такой русский парень Frozer и он о***нен

    Для тех, кто не так охуенен - эта метода не работает
    Спасибо за ответ = )
    Хлеб и правда пока есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/17
    + 0
  • FroZer @ 2.5.2011
    Хлеб и правда пока есть.


    А с пивом что случилось?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    169/190
    + 0
1 7 27 28 29 30 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.