"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,988,562 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 886 906 907 908 909 928 1322
  • 100% мальчик.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 5.10.2015)
    Ну его, вроде, Джипситур планирует приютить. Но придумаем что-нибудь, если что.


    Ему Старзы запретили, остаётся дома (у вас).
    206/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ilushan @ 5.10.2015)
    Ему Старзы запретили, остаётся дома (у вас).


    Люди пожилые говорят:
    если при беременности ребенок забирает красоту у мамы - будет девочка,
    а т.к. Лере очень красива беременность, то ставлю на мальчика тоже!
    8/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Надо занести что-нибудь, а то банкролл опять выводить придется

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Все стало на свои места)
    Миша мог угомонить срачь по поводу покупки им и Лерой новой квартиры(и 100500 страниц флуда о банкролле) 4-мя словами: У нас будет ребенок! .Расширение семьи требует расширения жил. площади, никто и слова бы не сказал. Лишь Бангрет мог бы невзначай обронить свое коронное: ''Ясно.Понятно.''
    Пока половина форума билась в истерических конвульсиях, пытаясь объяснить как надо рИальнА и грАматнА тратить деньги(неважно, что чужие, главное, что деньги), и какой из wcoop-турниров мог бы занести TC, не потрать он денег зря,,-Миша,Лера и Марни тихонько хихикали, держа свой секрет в тайне.

    А, вообще,-скажу так! У моих друзей скопом родились дети. Теперь я больше хочу приехать к ним, чем к друзьям) Ребенок-это нереальное, большое чудо!!!Мимими))
    Миша и Лера, от души поздравляю!
    %D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-38.jpg
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Всем большое спасибо
    Нам еще на самом деле рановато принимать поздравления, но все равно очень приятно
    1131/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15

  • 5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Напишу немного про покер. Как чукча: что вижу, то и пою. О серии Майка в Черногории.

    Чувства противоречивые. Точнее прямо противоположные.

    Сразу подчеркну, что мы давно приняли с Лерой решение поехать в октябре на море. Очень хотели на Кипр, но увы - до конца месяца ничего нет, а серия Артура, к которому мы всегда и с радостью, накладывается на ЕПТ в Мальте, где мы с Ильёй должны работать. Могли поехать и просто куда-нибудь, но я редко могу поиграть вживую, потому Лера была целиком и полностью за серию. Про Черногорию слышали только хорошее, прогноз погоды был заманчивый. Так что мы сразу решили: едем, в крайнем случае турниры просто отменят, и мы просто хорошо проведём время.

    То есть у меня претензий никаких нет. Мы планировали ехать независимо от гарантий.

    И все же о плохом:

    1. Когда я общался с Майком 10 сентября в скайпе, он мне написал, что ожидается на серии - дословно - "30-40 русских, 50-60 иностранцев и, возможно, 30 местных". Ближе к началу серии от организаторов звучала информация, что 70 пакетных номеров в отеле уже проданы. Чуть позже инфа была скорректирована как "70 номеров забронировали игроки в покер". Тут не буду настаивать - возможно, я неправильно понял первый посыл, связанный с цифрой 70.

    2. В первом пакетном турнире за 550€ суммарно было сделано 45 входов, включая по моим прикидкам около 15-20 реентри. В вечернем пакетном за 400€ играло 11 человек из числа тех же оригинальных 25. Сегодня в третьем турнире за 600€ (который был поставлен вместо планового за 1500€) было сделано 25 входов, включая около 5-7 реентри. То есть с большой натяжкой в турнирной зоне набирается максимум 25 оригинальных игроков, из которых 7-8 сыграли только по одному турниру. Почти все остальные "русские", некоторые из которых ещё не получили от Майка полные суммы за предыдущие серии.

    3. Был ещё на старте турнир за 100 евро, где было 120+ входов и очень много местных игроков, но это все-таки совсем другая история.

    4. В кэш-зоне в предыдущие дни до истории с двумя на терне и ривере в Омахе 10-20 были 3-4 стола. Это ещё около 30 человек. Тут ничего сказать не могу про этих людей, общался только бегло с парой россиян, с которыми и познакомился на месте. Остальные, в основном, не русские.

    5. Накануне были изменены бай-ины всех турниров, кроме МЕ за 1,1к в сильно меньшую сторону. И отменены хайроллеры за 2,5к. Видел, как один из игроков наших агитировал за уменьшение БИ, чтобы местные сели. Сам сказал, что я скорее против, но понимаю, что так хоть есть слабая надежда, что хоть кто-то добавится. В целом же моего мнения не спрашивали (в теме написано, что с согласия российских игроков), но я не единственный, плюс, как я обозначил выше - понимаю, что это единственный шанс хоть кого-то собрать.

    Резюмирую. По словам Майка, должно было быть по самым скромным ожиданиям 30-40 русских + 50-60 иностранцев+ возможно, 30 местных. То есть 30+50+10 (взял минимумы) - 90 человек. В турнирной зоне имеем около 20 игроков, из которых все турниры играют человек 15 от силы, включая хорватскую женщину, у которой пакет, шведа, ещё одного иностранца и турка Идриса. Про кэш не могу детально расписать, но и с Майком я говорил про турнирную серию.

    Это очень плохо.

    К слову, Майк обещал быть в Черногории на серии, мы хотели пообщаться, но я его здесь не вижу.

    Что хорошо:

    1. Очень нравится спокойная, дружелюбная атмосфера, создаваемая во многом и менеджментом. Отлично работает турнирный директор со своими помощниками, легко разруливая спорные моменты, корректируя редкие ошибки дилеров, которые тоже отлично справляются - раздают быстро, без мисдилов, следят за игрой, считают быстро, все делают доброжелательно и чётко.

    2. Сыграны 3 турнира. Все призовые выплачены сразу, всем и кэшем. По крайней мере, насколько я знаю.

    3. Отель хороший, рестораны хорошие и за небольшие деньги, погода отличная. Страна очень красивая.

    В итоге повторюсь:

    Приехав в Черногорию как семейная пара, ожидающая пополнения в семье, мы получаем отличный отдых в классном месте и в хорошей компании.
    Но смотря на это как профессиональный игрок я понимаю, что меня обманули.

    Я не хочу, чтобы это был камень в огород новой серии, в совете игроков которой я состою, но молчать о том, что плохо в сериях, организатором которых выступает Майк, тоже считаю неправильным. В принципе Илья и Джипси тоже как раз рассчитывают на команду Майка именно в чисто организационных вопросах, а тут, как я уже выше написал, все чётко. Но что касается привлечения игроков, не надейтесь на привычных ливанцев, турецких игроков и других, кто был у Майка. Тут уже все вопросы и надежды - к руководителям новой серии.
    5363/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Msemin, Нуэто было весьма ожидаемо. Не было бы этих историй с задержками по выплатам, не было бы столько конкурирующих серий, еще и так часто - получали бы то, что было в начале, когда Майк только начал с Эриком. Первые 2 Черногории были ахуительны и по кол-ву игроков с различных стран и по уровню их игры. В этом году было прилично хуже по составам и кол-ву, но спасал ситуацию контракт с ВПТ. А сейчас ничего из этого не осталось. И да, ливанцы, кроме пары тройки человек, дальше мерита никогда не выбирались, я вообще не пойму нахера их вечно приплетают.
    46/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Прокомментирую кратко последний абзац.

    Да, все абсолютно точно. Мы прекрасно знали, что у Майка огромные проблемы с привлечением игроков на свои турниры, поэтому никаких надежд на него в этом плане не возлагали и не возлагаем. Про команду, значительная часть которой должна действительно работать и на Кипре на нашей серии, читать приятно.
    207/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Хотел уже написать в теме про Черногорию, что мол где освещение серии и тд, но после прочтения Мишиного обзора все встало на свои места. Конечно же ничего там спрашивать не буду- и так людям непросто.
    Но, если быть откровенным, неужели ты не предполагал подобное развитие событий? Ну а в плане отдыха Черногория отличное место) Отель отличный, все позитивно.
    Кстати, а что изменилось после истории с двумя JJ.
    Ну и удачи вам конечно с новой серией, непростая это история очень.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, то то ты все утро перед третьим днем МЕ Всопа меня про детей допрашивал! Я совсем не подозревака
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Lika @ 7.10.2015)
    Миша, то то ты все утро перед третьим днем МЕ Всопа меня про детей допрашивал! Я совсем не подозревака


    Я балансировал
    5364/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (D_Vitkind @ 7.10.2015)
    Хотел уже написать в теме про Черногорию, что мол где освещение серии и тд, но после прочтения Мишиного обзора все встало на свои места. Конечно же ничего там спрашивать не буду- и так людям непросто.
    Но, если быть откровенным, неужели ты не предполагал подобное развитие событий? Ну а в плане отдыха Черногория отличное место) Отель отличный, все позитивно.
    Кстати, а что изменилось после истории с двумя JJ.
    Ну и удачи вам конечно с новой серией, непростая это история очень.


    Предполагал. Опять же - для нас отдых был в приоритете, и нас все устраивает. Но все же я всегда верю людям. Слишком большое расхождение получилось с ожиданиями Майка и с реальностью.

    А по истории в Омахе - я только от других немного инфы слышал. Что русский игрок, который везде почти забанен, быстро собрал вещи, сказав, "что ему тут отель не нравится и ещё что-то" и уехал. Есть ли после этого игра - не смотрел. Думаю, есть, но это лучше в теме серии спросить.
    5365/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня приехал Майк, собрал нас, "пакетчиков", принёс извинения. Поблагодарил, что приехали и сказал, что не ожидал, что так получится. Напомнил, как хорошо было на предыдущих ивентах в Черногории, в ответ на что я назвал Майку понятные всем нам причины и кратко повторил то, что накануне написал...

    Всем нам семерым в качестве компенсации Майк предложил оплатить авиабилеты на серию Джипситим. При этом подчеркнул (о чем тут уже в дневнике был разговор), что на серии в Артемисе он будет непосредственно техническим организатором.

    Ну а в итоге в третьем турнире получилось 27 входов (многие, включая меня сделали по 2, пара человек - 3). В вакууме мог бы быть хороший турнир, глубокий. Я-то уже все. Но если говорить о позитиве, то помимо хорошего менеджмента и отличной работы дилеров структуры турниров тоже сделаны грамотно: и глубокие и турбины.
    5366/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Завтрак чемпиона и Грега


    1132/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • -Т.е. ты считаешь что тот мой 3б с 9Jо на велью в 17бб стеках был не так уж и хорош как я говорю?!?!
    -Бля, Миш, давай покушаем спокойно и я пойду, ок?
    21/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Цитата (Minthon @ 8.10.2015)
    -Т.е. ты считаешь что тот мой 3б с 9Jо на велью в 17бб стеках был не так уж и хорош как я говорю?!?!
    -Бля, Миш, давай покушаем спокойно и я пойду, ок?


    Не с 9Jo, а с KQs. И не в 17бб, а в 28бб. И раз в меня полетели 69с, то вполне хорош.
    Так что не надо инсинуаций
    5367/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Minthon @ 8.10.2015)
    -Т.е. ты считаешь что тот мой 3б с 9Jо на велью в 17бб стеках был не так уж и хорош как я говорю?!?!
    -Бля, Миш, давай покушаем спокойно и я пойду, ок?


    Годно!))

    Только, если это завтрак чемпиона и Грега- тарелку и банан нужно поменять местами, потому что то, что у Миши в руках, это явно завтрак Грега)))
    33/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (GregXX @ 8.10.2015)
    Только, если это завтрак чемпиона и Грега- тарелку и банан нужно поменять местами, потому что то, что у Миши в руках, это явно завтрак Грега)))


    Цитата
    Фрейд предположил, что с виду незначительные и бессмысленные ошибочные действия служат для реализации бессознательных желаний, являясь компромиссными образованиями, создаваемыми соответствующим сознательным намерением и частичным одновременным осуществлением бессознательного желания.

    Фрейд разделял ошибочные действия на четыре группы:

    1. оговорки, описки, очитки, ослышки;
    ......
    Несмотря на кажущуюся их нелепость и невинность, Фрейд отказывал таким действиям в тривиальности, трактуя их как значимое в психологическом плане явление — внешнее проявление неразрешённых подсознательных конфликтов и вытесненных желаний.
    12/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
26437 постов
1 886 906 907 908 909 928 1322
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.