Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1732
Статистика
Всего постов
9927
3,829,078 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 497
  • Цитата (Filhjg @ 17.7.2013)
    Неутешительно и беспросветно... Две последние недели в минус((

    Не всё так плохо) Дистанцию ты проходишь отличную, а лето самое хреновое время, сам знаешь. С осени всё наладится, удачи.
    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (av_selivanov @ 17.7.2013)
    Меня больше "впечатляет" отрезов почти в 100к игры в ноль/минус игрока,который не то что бьет-разрывает лимит шо уж говорить по людей,котоыре по 20к в мес "играют"..так можно и год в минус заносить)


    У меня винрейт с начала года около 5 бб, с огромным перебором. Без него примерно 3-3.5 бб.
    Так что я разрываю лимит только рейкбеком))
    И да, такие стрики ждут всех, кто играет с таким винрейтом. 100К рук в ноль- еще не страшно)
    586/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZLast1 @ 17.7.2013)
    Что думаешь насчет фондового рынка? Среди трейдеров можно найти покеристов гриндящих когда-то, особенно американских. В России такие тоже имеются, более-менее успешные гоняют даже на всоп.


    Ну какой фондовый рынок для человека не бьющего даже НЛ50?!!
    В покере полно идиотов за счет которых я живу. На рынке таким идиотом, с вероятностью близкой к 100%, буду я сам.
    587/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (reg2011 @ 17.7.2013)
    Не всё так плохо) Дистанцию ты проходишь отличную, а лето самое хреновое время, сам знаешь. С осени всё наладится, удачи.


    Да не, прошлым летом у меня все отлично было. У меня собственная теория- жутко непручий ник был)) Ваще ничего сделать не мог, а из-за дурацкого приза в 350$ в рейкгонке не хотел его менять. Ничего, вернусь на старый, все наладится)
    588/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 Filhjg

    Подскажи, на самом деле в айпокере есть сезонность и летом игры меньше или это вообще игры стало меньше. По сравнению с зимой и весной игры заметно меньше , точнее фишей.
    44/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Filhjg,привет слежу за твоей темой,а почему бы тебе не перейти на лимит повыше.ПРосто играть столов меньше,винрейт ведь может быть больше. и рыба вроде меня есть в огромном количестве)))
    1/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Если следишь, он отвечал уже около 4-5 раз )
    86/98
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (dzhon @ 18.7.2013)
    Filhjg,привет слежу за твоей темой,а почему бы тебе не перейти на лимит повыше.ПРосто играть столов меньше,винрейт ведь может быть больше. и рыба вроде меня есть в огромном количестве)))


    Называется приходите в гости , только денег много взять не забудьте...
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 18.7.2013)
    2 Filhjg

    Подскажи, на самом деле в айпокере есть сезонность и летом игры меньше или это вообще игры стало меньше. По сравнению с зимой и весной игры заметно меньше , точнее фишей.


    Сезонность определенно есть. Но в Айпокере, по-крайней мере на моем лимите, а похоже, что и на всех, игры становится все меньше и меньше((
    589/2357
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dzhon @ 18.7.2013)
    Filhjg,привет слежу за твоей темой,а почему бы тебе не перейти на лимит повыше.ПРосто играть столов меньше,винрейт ведь может быть больше. и рыба вроде меня есть в огромном количестве)))


    А вот с хрена у меня винрейт на полтинниках будет выше чем на двадцатках? Из-за меньшего количества столов? Так и лимит выше, люди играют лучше. Плюс охринительные (для меня) просадки.

    Цитата (XO4y_Beking @ 18.7.2013)
    Называется приходите в гости , только денег много взять не забудьте...

    Думаю примерно так и получится)
    590/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 18.7.2013)
    Сезонность определенно есть. Но в Айпокере, по-крайней мере на моем лимите, а похоже, что и на всех, игры становится все меньше и меньше((


    Покерскаут с тобой согласен.
    6b09c66247f1d5c482a127431a2b6a4b.jpg


    Хотя данный граф не отменяет вариант с сезонностью. Буду оптимистом до конца)
    45/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Человек десять в скайпе и вообще незнамо сколько в личке спрашивают про аффа))
    Удивительно, вы что думаете, я открою какого-то мифического секретного аффа, с умопомрачительным процентом, и вы начнете сразу лопатой деньгу грести?
    Хоть кто-нибудь бы спросил совета про игру, ну типа- "А стоит ли трибетить с АК того нита с УТГ?", ну или там предложили бы руки поразбирать. Не, всем процент подавай)
    С другой стороны, вы наверное видите во мне скорее мастера рейкбека, нежели мастера игры. Что ж, хоть и горькая, но , скорее всего, правда... Пойду ка что-ли сам поразбираю, подучусь))
    591/2357
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Filhjg @ 19.7.2013)
    "А стоит ли трибетить с АК того нита с УТГ?"


    А чего спрашивать? Не стоит, конечно)))
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drunker @ 19.7.2013)
    А чего спрашивать? Не стоит, конечно)))


    А я до сих пор трибечу(((
    592/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет, все видят 3,5к/мес, правда мало обращают внимания на 200к рук.
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 19.7.2013)
    Человек десять в скайпе и вообще незнамо сколько в личке спрашивают про аффа))
    Удивительно, вы что думаете, я открою какого-то мифического секретного аффа, с умопомрачительным процентом, и вы начнете сразу лопатой деньгу грести?
    Хоть кто-нибудь бы спросил совета про игру, ну типа- "А стоит ли трибетить с АК того нита с УТГ?", ну или там предложили бы руки поразбирать. Не, всем процент подавай)
    С другой стороны, вы наверное видите во мне скорее мастера рейкбека, нежели мастера игры. Что ж, хоть и горькая, но , скорее всего, правда... Пойду ка что-ли сам поразбираю, подучусь))


    Ну так что за афф то? Не ну просто интересно, так то я снг играю, хотя все может быть
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skipjack @ 19.7.2013)
    Ну так что за афф то? Не ну просто интересно, так то я снг играю, хотя все может быть


    Не, ну я ж написал- секретный, с охренительным процентом. Что ж я буду рыбные места то выдавать?)
    593/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Filhjg @ 19.7.2013)
    вы наверное видите во мне скорее мастера рейкбека, нежели мастера игры.


    ну мастер рейкбека это тоже кое что :)
    а если серьезно, то скорее мастер дисциплины и сдержанности... я просто не понимаю как можно наживать по 4к ежемесячно, пусть даже и за счет рб, и не выделять по 10би что бы шотнуть выше... =\
    1/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Filhjg, вполне очевидное желание. Много и сразу. И желательно ничего не делать при этом :)
    Не стоит на это обижаться.

    1-1.5к в месяц профитом - это очень солидный результат для такого лимита. Просто эта значимая сумма теряется но фоне общего месячного результата.
    Всем в глаза бросается РБ в первую очередь. Отсюда...(см.первый абзац)


    UPD
    46/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 19.7.2013)
    Человек десять в скайпе и вообще незнамо сколько в личке спрашивают про аффа))
    Удивительно, вы что думаете, я открою какого-то мифического секретного аффа, с умопомрачительным процентом, и вы начнете сразу лопатой деньгу грести?
    Хоть кто-нибудь бы спросил совета про игру, ну типа- "А стоит ли трибетить с АК того нита с УТГ?", ну или там предложили бы руки поразбирать. Не, всем процент подавай)
    С другой стороны, вы наверное видите во мне скорее мастера рейкбека, нежели мастера игры. Что ж, хоть и горькая, но , скорее всего, правда... Пойду ка что-ли сам поразбираю, подучусь))

    можешь что-то сказать по статам?
    [attachment=142306:JJJJJJJJ.JPG]

    какое слабое место?
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
9926 постов
1 58 78 79 80 81 100 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.