Комментарии к колодцу Феруэлла

827
Статистика
Статистика
827
  • 500+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1862
  • Постов
    49,954
  • Просмотров
    12,042,146
  • Подписок
    827
  • Карма автора
    +27,183
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 39 59 60 61 62 81 2498
  • feruell @ 12.12.2011
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Из твиттера:

    12.12.2011 15:36
    Прохоров опять вызвался работать клоуном у пидорасов


    Посмотрим, возможно он просто увидел шанс и решил им воспользоваться.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + -1
  • nindzyago @ 12.12.2011
    да все отлично. голосуй за навального в марте.


    похоже стало модным на каждом углу кричать "провокаторы, националисты!".
    Ответить Цитировать
    6/80
    + 0
  • Alex27 @ 12.12.2011
    А что с этим выступлением не так?


    По мне это просто третий класс, вторая четверть Да еще и с кучей зомболозунгов.

    Или другими словами - "политическое самоубийство". Не знаю правда может Навальный уже какую-то отмазку за это свое выступление придумал.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 3
  • Очередное отличное выступление Навального.
    Ответить Цитировать
    2/19
    + 1
  • Olegg_JTT @ 12.12.2011
    похоже стало модным на каждом углу кричать "провокаторы, националисты!".


    нет. самый что ни на есть модный тренд - писать про ПЖиВ и ругать медведпутов.
    а ну еще ленточки белые - тоже последний писк моды.
    Ответить Цитировать
    4/75
    + 1
  • nindzyago @ 12.12.2011
    нет. самый что ни на есть модный тренд - писать про ПЖиВ и ругать медведпутов.
    а ну еще ленточки белые - тоже последний писк моды.


    Это смотря у кого. У нашистов тренд - это поднимать панику про националистов и распад страны, у большинства остальных ругать ЕР.

    Phantom_74, Где можно проголосовать за Навального?
    Ответить Цитировать
    27/619
    + 0
  • Иван, у них не тренд - у них работа такая.
    а вот когда люди далекие от политики начинают писать про жуликов и воров и носить ленточки - это уже тренд.
    Ответить Цитировать
    5/75
    + 0
  • Я не очень понимаю почему здесь политические бурления до сих пор :( А ведь еще выборы в марте. В этом промежутке хочется почитать о другом.
    Ответить Цитировать
    3/129
    + 1

  • Phantom_74, Где можно проголосовать за Навального?


    В Лондоне 1984 года
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • feruell @ 11.12.2011
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Кто-нибудь знает, что в Айпокере творится?

    10 столов 50-100 ХА заняты какими-то мутными типами, которые играют между собой. Все лимпуются каждую руку, потом чекают и изредка бетят.

    Выглядит очень-очень странно

    Ники

    0leg777
    mamantissima
    Alim77
    Murad15
    Maksud7
    YuriVV

    Все ники свежие, играют только между собой 50-100 LHE HU и 50-100 NL HU.

    Что это?


    Я как понимаю, это ники покер румов, у которых нарушен баланс между вводом-выводом денег игроков, они таким способом переливают деньги с одного рума во второй, что бы айпокер не налаживал на них штрафы.

    Они даже в ситы иногда играют 5к+100, и игра не отличается, тоже сидят лимпят, пасуют, то есть явный перелив денег.
    Пытался к ним подсесть, но не как не получилось, они в одну милисикунду регаются в один снг, я пробывал постоянно регатся и отрегиваться, что бы они не замечали что я сижу и произошло совпадение что в одну секунду с кем то попадусь. Так делал может 50 минут, но не разу не успел никого словить :)))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • в фильме матрица (вачовски) есть момент, где нео попадает к создателю, и он говорит о том, что весь путь и борьба - это часть замысла...
    что выбор - илюзорен.
    люди принимают правила игры если им предлагается выбор, даже не смотря на то что это выбор - фарс.
    каждый выбирает свою иллюзию.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + -1
  • mani11a @ 12.12.2011
    в фильме матрица (вачовски) есть момент, где нео попадает к создателю, и он говорит о том, что весь путь и борьба - это часть замысла...
    что выбор - илюзорен.
    люди принимают правила игры если им предлагается выбор, даже не смотря на то что это выбор - фарс.
    каждый выбирает свою иллюзию.


    я выбираю не выбирать, потому что выбор илюзорен. потому что так сказали в кино, а в кино то не врут!
    Ответить Цитировать
    5/31
    + 1
  • asc9 @ 11.12.2011
    мне и интересно зачем им это нужно?


    Давай, я тебе отвечу.

    Все очень просто на мой взгляд - стране, которая ведет себя неадекватно в международном сообществе, оказывается финансовая поддержка для создания предпосылок к смене режима на более адекватный. И это естественно и понятно.

    Признаков неадекватности правящего режима много, вот некоторые из них:
    - конфликт в Грузии (по признанию Медведева, искусственно инспирированный для создания буферной зоны в случае вступления Грузии в НАТО).
    - чудовищная коррупция во всех уровнях власти (пример - дело Магницкого, на которого недавно возбуждено уголовное дело по обвинению в хищении этих самых миллиардов).
    - недавнее заявление министра иностранных дел Лаврова о том, что конфликт в Грузии может быть повторен, в случае стремления последней к вступлению в НАТО.
    - недавнее заявление-напоминание Путина о том, что Россия - страна, обладающая ядерным оружием.

    Вообще, у меня возникает аналогия: как будто есть буйный сумасшедший, который жестко третирует свою семью - не кормит бабушку, колотит детей за малейшую критику в свой адрес, бьет посуду. Он нуждается в лечении, но скрутить его и привести в стационар люди боятся, поскольку сумасшедший уже накостылял одному соседу по лестничной клетке по физиономии, и продолжает буйствовать, периодически напоминая всем, о том, что у него есть револьвер.

    Естественно, что люди проявляют обеспокоенность по этому поводу - иметь партнером неадекватного члена мирового сообщества, у которого, к тому же имеется ядерное оружие, и он не стесняется периодически об этом напоминать всем, в случае, если ему, партнеру, каким-либо образом мешают - кому понравится?

    Думаю, что они финансируют нашу оппозицию, и - совершенно правильно делают, потому что, если не сопротивляться сейчас, то впоследствии могут случиться гораздо большие беды - сейчас на улицы выходит интеллигенция, а что может быть, когда на улицы выйдут представители других слоев населения? Может быть большая кровь.
    Ответить Цитировать
    4/123
    + -5
  • ArtyMr @ 13.12.2011
    Давай, я тебе отвечу.

    Все очень просто на мой взгляд - стране, которая ведет себя неадекватно в международном сообществе, оказывается финансовая поддержка для создания предпосылок к смене режима на более адекватный. И это естественно и понятно.

    Признаков неадекватности правящего режима много, вот некоторые из них:
    - конфликт в Грузии (по признанию Медведева, искусственно инспирированный для создания буферной зоны в случае вступления Грузии в НАТО).
    - чудовищная коррупция во всех уровнях власти (пример - дело Магницкого, на которого недавно возбуждено уголовное дело по обвинению в хищении этих самых миллиардов).
    - недавнее заявление министра иностранных дел Лаврова о том, что конфликт в Грузии может быть повторен, в случае стремления последней к вступлению в НАТО.
    - недавнее заявление-напоминание Путина о том, что Россия - страна, обладающая ядерным оружием.

    Вообще, у меня возникает аналогия: как будто есть буйный сумасшедший, который жестко третирует свою семью - не кормит бабушку, колотит детей за малейшую критику в свой адрес, бьет посуду. Он нуждается в лечении, но скрутить его и привести в стационар люди боятся, поскольку сумасшедший уже накостылял одному соседу по лестничной клетке по физиономии, и продолжает буйствовать, периодически напоминая всем, о том, что у него есть револьвер.

    Естественно, что люди проявляют обеспокоенность по этому поводу - иметь партнером неадекватного члена мирового сообщества, у которого, к тому же имеется ядерное оружие, и он не стесняется периодически об этом напоминать всем, в случае, если ему, партнеру, каким-либо образом мешают - кому понравится?

    Думаю, что они финансируют нашу оппозицию, и - совершенно правильно делают, потому что, если не сопротивляться сейчас, то впоследствии могут случиться гораздо большие беды - сейчас на улицы выходит интеллигенция, а что может быть, когда на улицы выйдут представители других слоев населения? Может быть большая кровь.


    Ну с буйным сумасшедшим ты конечно перегнул, а так есть доля истины, просто слишком гротескно.
    Твоя аналогия больше подходит Северной Корее
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • ArtyMr @ 13.12.2011
    Признаков неадекватности правящего режима много, вот некоторые из них:
    - конфликт в Грузии (по признанию Медведева, искусственно инспирированный для создания буферной зоны в случае вступления Грузии в НАТО).
    - недавнее заявление министра иностранных дел Лаврова о том, что конфликт в Грузии может быть повторен, в случае стремления последней к вступлению в НАТО.


    откуда такая инфа если не секрет? без обид,но похоже на такой же параноидальный бред,как и "навальный агент цру",только с другой стороны..вообще что касается конфликтов,думаю россии они вприцнипе не нужны,тк во первых не по карману и не по силам ,а во вторых прав тот кто сильнее,те допустим штатам можно вторгаться куда им заблагорассудится а нам нет,тк это очень сильно сказывается на имидже...поэтому мы никого не трогаем пока нас никто не трогает....а вообще лишний раз убеждаюсь что точка зрения в таких вопросах практ всегда основана на вере/убеждениях и объективно посмотреть на ситуацию обычно никто не хочет.
    Ответить Цитировать
    19/59
    + 2
  • ArtyMr @ 13.12.2011
    Давай, я тебе отвечу.

    Все очень просто на мой взгляд - стране, которая ведет себя неадекватно в международном сообществе, оказывается финансовая поддержка для создания предпосылок к смене режима на более адекватный. И это естественно и понятно.

    Признаков неадекватности правящего режима много, вот некоторые из них:
    - конфликт в Грузии (по признанию Медведева, искусственно инспирированный для создания буферной зоны в случае вступления Грузии в НАТО).
    - чудовищная коррупция во всех уровнях власти (пример - дело Магницкого, на которого недавно возбуждено уголовное дело по обвинению в хищении этих самых миллиардов).
    - недавнее заявление министра иностранных дел Лаврова о том, что конфликт в Грузии может быть повторен, в случае стремления последней к вступлению в НАТО.
    - недавнее заявление-напоминание Путина о том, что Россия - страна, обладающая ядерным оружием.

    Вообще, у меня возникает аналогия: как будто есть буйный сумасшедший, который жестко третирует свою семью - не кормит бабушку, колотит детей за малейшую критику в свой адрес, бьет посуду. Он нуждается в лечении, но скрутить его и привести в стационар люди боятся, поскольку сумасшедший уже накостылял одному соседу по лестничной клетке по физиономии, и продолжает буйствовать, периодически напоминая всем, о том, что у него есть револьвер.

    Естественно, что люди проявляют обеспокоенность по этому поводу - иметь партнером неадекватного члена мирового сообщества, у которого, к тому же имеется ядерное оружие, и он не стесняется периодически об этом напоминать всем, в случае, если ему, партнеру, каким-либо образом мешают - кому понравится?

    Думаю, что они финансируют нашу оппозицию, и - совершенно правильно делают, потому что, если не сопротивляться сейчас, то впоследствии могут случиться гораздо большие беды - сейчас на улицы выходит интеллигенция, а что может быть, когда на улицы выйдут представители других слоев населения? Может быть большая кровь.


    жесть.
    парни, и много вас действительно считает что россия настолько смертельно больна, что только доктор сша нам поможет?
    Ответить Цитировать
    6/75
    + 2
  • nindzyago @ 13.12.2011
    жесть.
    парни, и много вас действительно считает что россия настолько смертельно больна, что только доктор сша нам поможет?

    Я например считаю, что Россия действительно серьезно больна и помочь должны мы себе сами, иначе нам помогут, возможно и доктор США, как наиболее авторитетный доктор на данный момент.


    Все очень просто на мой взгляд - стране, которая ведет себя неадекватно в международном сообществе, оказывается финансовая поддержка для создания предпосылок к смене режима на более адекватный. И это естественно и понятно.

    А что такое "международное сообщество"? Это же просто фигура речи без всякой смысловой нагрузки по типу "общечеловеческих ценностей". И кто и как оценивает степень адекватности поведения страны? Доктор США?
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 2
  • WatchUrr6,
    абсолютно согласен. лечить надо, но надо самим. без вмешательства посторонних.
    Ответить Цитировать
    7/75
    + 1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Из твиттера:

    13.12.2011 18:23
    Стране срочно нужен Навальный.
    Ответить Цитировать
    246/4355
    + 1
  • feruell, будь точнее. Какой именно стране?
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 3
1 39 59 60 61 62 81 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.