Можно ли доверять российской вакцине? (перенос)

Последний пост:9 марта
50
1 20 21 22 23 42 339
  • ребята кто поставил плюсы предыдущему оратору, вы вообще в своем уме )

     

    https://lenta.ru/news/2021/04/20/pechi/

     

    В Индии стали плавиться печи местных крематориев: это происходит из-за количества сжигаемых трупов. Об этом пишет Al Jazeera.

     

    Мы круглосуточно работаем на 100 процентов, чтобы кремировать тела вовремя

     

     

    КОЛИЧЕСТВА

    количества, Карл

    а не очередей или нехватки персонала, или перепадов напряжения,  или из-за заменты угля на дрова, количество трупов, епта!

    Или может вы думаете что печка тоже ковидом заразилась и стала от этого плавиться)))

    20/52
    Ответить Цитировать
    -2
  • Меня несколько пугает вакцинация, так что я подожду...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ostapenko @ 11.05.21)  

    Меня несколько пугает вакцинация, так что я подожду...

    Жди переболеть ковидом всяко проще. Меркатор подтвердит...

    24/388
    Ответить Цитировать
    6
  • У меня водитель вместе с женой переболели ковидом. Во время лечения ей назначили  экспериментальный препарат амипривир. Муж лечился без него и у него все нормально. После того как излечились у неё на ровном месте обнаружилась анемия, хотя никаких предпосылок не было. Врачи грешат на этот экспериментальный препарат, типо он запустил механизм. Я к тому что если вам назначат такой препарат при ковиде лучше не рисковать. Иван Соул прочти личку пожалуйста, два раза уже пишу не реагируешь никак.

    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Специально привился, чтобы не иметь осложнений вовремя и после  болезни

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • родственники все уже привились, вроде проблем нет

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привился сегодня первой частью Спутника. Побочек пока ноль.

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Прививаться стоит только для того чтобы не проходить ПЦР тесты и прочюю бюрократию при пересечении границ  

    Странно что масочные до сих пор не привели этого аргумента  

    21/52
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Yu_dginn @ 14.05.21)  

    У меня водитель вместе с женой переболели ковидом. Во время лечения ей назначили  экспериментальный препарат амипривир. Муж лечился без него и у него все нормально. После того как излечились у неё на ровном месте обнаружилась анемия, хотя никаких предпосылок не было. Врачи грешат на этот экспериментальный препарат, типо он запустил механизм. Я к тому что если вам назначат такой препарат при ковиде лучше не рисковать. Иван Соул прочти личку пожалуйста, два раза уже пишу не реагируешь никак.

    ну вот, зырьте, у человека есть водитель!

    видать обеспеченный какой-то. Небось умеет анализировать информацию, да? 

    Цитата (Soul @ 20.04.21)  

    И то, что эти люди гораздо умнее тебя, образованее и лучше разбираются в этом мире. Наверное это повод задуматься о том, что может быть ты все-таки не прав? Если их мнение кардинально отличается от твоего. Если ты такой умный, а все вокруг такие глупые, то почему ты такой бедный?

     

    Ага, ну поехали  

    Причины развития анемии

    Факторов, которые провоцируют анемию, довольно много. Анемия может возникать по причине:

    - (1) несбалансированного питания (дефицит железа, дефицит или переизбыток витамина В12, вегетарианство);

    - нарушений метаболизма фолиевой кислоты;

    - (0) повышенной потребности организма в питательных веществах (период роста — подростки, беременность);

    - (2) частых инфекционных заболеваний (цитомегаловирус, вирус герпеса, гепатит);

    - отравления тяжелыми металлами.

     

    Далее, смотрим на побочные эффекты от препарата Арепливир (там еще и с ошибкой у нашего козачка он написан), который производитель ни разу не скрывает (9 из 40 случаев написано на самой упаковке)

    Нарушения со стороны крови и лимфатической системы:
    часто: нейтропения, лейкопения;
    редко: лейкоцитоз, моноцитоз, ретикулоцитопения.

     

    А теперь начинаем анализ информации  

    Она была предупреждена о куче побочек и потом жалуется. Кроме того препарат не из дешевых. А раз эта баба такая любительница экспериментов, то там и сыроедение(1) могло быть на фоне гриппа (2).  Но нет, конечно именно она открыла новый побочный эффект ... Да и чем черт не шутит тогда  - такая дуреха и залететь могла изи, в том числе и незаметно от мужа.. да и чем черт не шутит - о себя самой)))    (0)

     

    Шах и мат. Аминь вашим "успешным анализаторам реальности"   

    22/52
    Ответить Цитировать
    -10
  • TrytoDoit, не зная всех нюансов назначения препарата так лихо весь ход описал.Прям лихой козак.Ей выписали его бесплатно,ни о каких побочках не предупреждали.Дали сказали на вот пей дорогущий новый препарат абсолютно бесплатно он враз от ковида излечит.Она баба простая,сказал врач надо,ну надо значит надо.И зачем ты городишь какую то хуйню про то что она открыла побочку и т.д. В принципе весь твой высер какая то лютая хуета с такими же выводами.Я просто рассказал реальный кейс о применении этого препарата,чтобы предупредить о возможной побочке,вдруг кого то так же как ее ни о чем не предупредят.

    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Yu_dginn

     

    если у женщины просто анемия то  не понимаю что тут необычного. у 25 % женщин детородного возраста она встречается по естественным причинам) 

    может вы описались?

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TrytoDoit @ 20.05.21)  

    Прививаться стоит только для того чтобы не проходить ПЦР тесты и прочюю бюрократию при пересечении границ  

    Странно что масочные до сих пор не привели этого аргумента  

    Ты мудак и тебе подобные. Поясняю.. 

     В марте ездил к дяде с тетей в гости они прививку делать не собирались. В итоге я убедил тетю. Потом узнал, что дядя так и не собрался прививаться, ну и тётушка тоже не стала. 

     И так после майских праздников они загремели в ковидгоспиталь . Дядя сейчас в реанимации на кислороде, с тетей полегче в обычной палате. 

     А все из-за таких ублюдков в инете и вне его.

    25/388
    Ответить Цитировать
    7
  • sqwadr, может быть,я несведущ во всех этих медицинских терминах.Знаю что она чувствует себя очень плохо,ей требуется пересадка костного мозга и назначена химиотерапия.Погуглил,да я скорее всего перепутал анемию с лейкозом.

    Сообщение отредактировал Yu_dginn - 21.5.2021, 1:11
    3/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вот вот, перепутал ты, а идиот трайТудуИт

    Что и требовалось док-ть...

    23/52
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (DanilaKa @ 20.05.21)  

    Ты мудак и тебе подобные. Поясняю.. 

     В марте ездил к дяде с тетей в гости они прививку делать не собирались. В итоге я убедил тетю. Потом узнал, что дядя так и не собрался прививаться, ну и тётушка тоже не стала. 

     И так после майских праздников они загремели в ковидгоспиталь . Дядя сейчас в реанимации на кислороде, с тетей полегче в обычной палате. 

     А все из-за таких ублюдков в инете и вне его.

    Ты тупой. Поясняю.

    Единичный случай у твоих знакомых никак не отображает массовую статистику.

    Такие тупые как ты должны мыть полы в офисе. А беседы вести лишь на лавочке с семками в руках) обмениваться тупыми историями, жаловаться на судьбу и так далее)

    24/52
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (TrytoDoit @ 21.05.21)  

    Единичный случай у твоих знакомых никак не отображает массовую статистику.

    у всех вокруг по вагону таких "единичных случаев".

    1/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Зачем вы спорите с ботом? Ну человек очень глупый, бывает. Проходите мимо, не подавайте юродиевым.

    11/554
    Ответить Цитировать
    3
  • странно, вроде на мехмате учился, а манера ведения спора гумонитарно-лавочная  

    25/52
    Ответить Цитировать
    -2
  • чето немного подумал может перегнул(?) назвав DanilaKa тупым на почве ответного оскорбления

    решил поискать евонные сообщения, уличающие в тупости

    А на деле оказалось даже дальше профиля ходить не пришлося  

     

    человек пишет больше всего в разделе "спорт". А значит либо спортсмен, либо болельщик. Первого варианта все равно нету, так как спортсмен в спорте, а не на форуме. Значит болельщик. Тупой, с семками и пивом. Как я с семками то угадал сразу. Надо же   

     

    Шах и мат, в очередной раз  

    26/52
    Ответить Цитировать
    -13
  • Доброго всем дня, тоже узнавал кто из знакомых и родных привились, Крёстный с Крёстной(крёстный переболел уже ко времени прививки), сестры 2 шт, (30 и 38 лет), тётя с дядей (переболели уже ко времени прививки), троюдодрые родственники 4 человека, Мама единственная кто не прививалась но переболела (поражение примерно 50% было лёгких) и пока что в раздумьях, те кто привился отмечали 1-2 дня повышенную температуру, сам прививаться скорее не буду,  отношусь ммм немного с подозрением, а их вот что одна из сестёр медик, не знаю как бы это повлияло на моё решение, но она не в гос клинике работат, в целом скорее положительно ЕВ оцениваю) Всем доброго дня.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
6779 постов
1 20 21 22 23 42 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.