Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,527,519 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1511 1531 1532 1533 1534 1553 2053
  • Мировая закулиса во главе с госдепом не доработали. Напишу Рыжему претензию, нельзя это так оставлять!
    25/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iDontCare, так рыжего же путинские хакеры выбрали.И не зря же глава ФСБ ездил тайно в США..
    76/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здесь лайв-трансляция https://www.gazeta.ru/sport/2018/02/01/a_11632999.shtml
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А что так стрима и не было?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mihal656 @ 1.2.2018)
    А что так стрима и не было?


    Был в 1-00 мск , просто Gipsy немного проспал
    Ждите позже будет запись.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Запись вчерашнего стрима подъехала. Еще полчаса после завершения чат в твиче никак не мог успокоиться - обсуждались...

    30/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Вчера смотрел стрим Сергея. Могу сказать,что согласен с его мнением.Умен,рассудителен,честен в общении. Хотя, некоторые слова заставили попотеть даже меня.Конечно,это ваше мнение,и вроде ничего страшного в том,что вы его высказывайте,но у власти очень обидчивые люди,помните об этом! Аналогию можно найти в Кумарине-Барсукове( решили сгноить в тюрьмах) и Квачкове. Будьте аккуратней,мало ли кто может смотреть...
    Очень интересная статья от человека,которого всегда уважал.
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/golovin/1563188.html
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Soldat17 @ 1.2.2018)
    но у власти очень обидчивые люди,помните об этом!


    неужели и в Латвии обидчивые люди у власти?
    59/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 1.2.2018)
    Fanat73, Не обосрать тебе этот чудесный день..


    Да, но как я понял на олимпиаду у них как было 50 на 50 сильно ближе не стало.
    Суд видимо желает еще быть справедливым и беспристрастным, что круто.
    Но сам ОКР, не думаю, что так уж беспристрастен и признает свои ошибки.
    282/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей вопрос по мотивам стрима. Обвинить в изнасиловании кандидата в президенты Франции Строскана .поломать ему карьеру это возможно в "цивилизованном" обществе?
    77/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (YOLAPLAY @ 1.2.2018)
    неужели и в Латвии обидчивые люди у власти?


    Речь шла не о Латвии...РФ. Кстати, почему Сергея многие критикуют и называют русофобом - эти люди сами кормятся при этой власти, осознавая,что при другом строе,они не были бы так богаты/не чувствовали себя комфортно. Это касается всех,кто (якобы) нашел себя в этом государстве или родился под счастливой звездой ( папы майора мвд). В РФ колоссальная коррупция! За деньги можно соскочить с любого уголовного дела(лишь бы не было ажиотажа в сми) или можно купить сыну место в ФК "Динамо". Можно! Было бы желание и деньги!
    Сергей говорил правильные слова. Я согласен,что наше население не осознает того,что происходит в стране. Либо не хочет этого осознавать! Ведь все и так здорово! Барыги продают гашиш, магазины толкают "паленную" водку ... Ах,да! Армия !!! Как же все любят нашу Армию,хотя они откупились от службы в ней!))) Видимо,из-за отсутствия этих (откупившихся) людей,она и стала САМОЙ Сильной, Могущественной и Непобедимой!)) Я служил,хотя не собирался по-началу.Вместо 2 лет пошел на 1 год. Но пошел сам,поняв,что качусь в пропасть... Пришел,написал заявление,и через 5 дней уехал служить в Печенгу( Мурманская область). Хочу сказать,что в армии -полный пиздец! Это ,конечно, очень смешно и весело) Когда танкисты с нашего воинского городка бомбили окраины соседнего города. Когда с динамической брони танка пропадали взрывчатые вещества (пластид кажется). Когда выдали новый! автомат
    Калашникова (ак-74) 1983 года! в масле,новый,с полностью сгнившего деревянного ящика...Много чего там было) И ни о чем не жалею! Все пошло на пользу!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Еще о неприятном. Мой " друг"- знакомый очень рад тому,что концерн "Калашников" запускает в массы травматическое оружие. Говорит : - "это же здорово!". Хотя,на мой взгляд, это говорит о том, что страна погрузилась в полную задницу...
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да, внезапно CAS взял и вернул награды почти всем нашим спортсменам и снял все ограничения. За исключением 2 золотых и 2 серебряных, и то, из-за непонятной ситуации с солью, а не из-за наличия запрещенных препаратов.

    Ситуация, с одной стороны, позитивная, с другой — откровенно дерьмовая, потому что все выкладки комиссий Макларена и Освальда, а также решения МОК утыкаются в непонятную пустоту (Шмид, в этом смысле, отскочил, потому что просто частично зафиксировал нечто среднее, указав на отсутствие доказательств государственной системы допинга). Что теперь следует делать МОК — не ясно.
    Что они сделают по факту — тоже.

    Скорее всего, ничего. Ведь не пустили же (точнее, "не пригласили") Шипулина и Устюгова, вполне могут отказать и этим бедолагам.
    И получится, что ОИ не "соревнование спортсменов", а частная лавка МОК, которая собирает себе друзей на корпоратив

    Вот, в довольно эмоциональной статье указаны некоторые варианты.

    Наилучшим решением для МОК теперь будет, видимо, найти "перебежчика" из CAS, который расскажет, как Мутко и Путин держали арбитраж за яйца, а те принимали нужные решения...
    Ну и после уже делигитимизировать решение арбитража и жить всем дальше.
    266/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (DanilaKa @ 1.2.2018)
    Сергей вопрос по мотивам стрима. Обвинить в изнасиловании кандидата в президенты Франции Строскана .поломать ему карьеру это возможно в "цивилизованном" обществе?


    Если честно, я даже не знаю о чем речь. Тем не менее отвечу. В цивилизованном обществе возможно практически все, точно так же ка и в России. Просто вероятности несколько отличаются. Но мне бы не хотелось превращать колодец в филиал детского сада, где каждую новость, которая как-то направлена против запада, вы мне тут задавали с вопросом " смотрите, а разве такое может быть там?" А я бы вам отвечал " а вот видите, в России то вообще писец что творится". Опять же, по такому принципу построена дискуссия в разделе политика, вы можете там все это проделывать.

    Если выуживание каких-то примеров, которые на ваш взгляд дискредитируют условный запад, помогает вам не замечать проблем в России - наверное это не плохо, я много читал о прекрасной функции нашего мозга в экстремальной ситуации быстро приспосабливаться к новым условиям. Тут вот про армию писали. Попавшие туда в первые дни думают, что там и неделю не выжить, а по истечении небольшого кол-ва времени, уже адаптируются и кажется что все нормально, жить можно. Аналогичная ситуация с тюрьмой.

    Я несколько раз уже говорил, что существует упрямая статистика. Сравните зарплаты, пенсии, продолжительность жизни в конце концов. Да вообще, все что угодно сравните. Либо продолжайте адаптироваться.
    4616/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Серег, а почему оправдали спортсменов, есть мысли? Считал, что это в принципе невозможно.
    41/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zadrot_mode @ 1.2.2018)
    Считал, что это в принципе невозможно.


    А почему?Вроде довольно очевидно что CAS должен был оправдать спортсменов.То есть я был уверен что оправдает,но не думаю что это повлияет на их участие на ОИ.Так как МОК заранее подготовился и ввел правило что решение CAS не является решающим по поводу допуска на ОИ.
    92/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 1.2.2018)
    Серег, а почему оправдали спортсменов, есть мысли? Считал, что это в принципе невозможно.


    Почему? Мне наоборот казалось, что не будет итога всех оправдали или всех оставили виновными. Все таки за недостаточностью улик должны были кого-то оправдывать. Hе ожидал, что 28 сразу. Хороший результат конечно. Правда сомневаюсь, что они примут участие в ОИ.
    4617/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 2.2.2018)
    Почему? Мне наоборот казалось, что не будет итога всех оправдали или всех оставили виновными. Все таки за недостаточностью улик должны были кого-то оправдывать. Hе ожидал, что 28 сразу. Хороший результат конечно. Правда сомневаюсь, что они примут участие в ОИ.


    Доказывает как по мне, что дело явно политизировано.
    А суды там видимо и правда независимые и вне политики.
    Cуд, по-сути, явно указал, что нельзя за Мутко и Нагорных и Радченкова отстранять заодно и тех, кто не был замешан.

    Очень забавно будет, если ребята все равно и правда не примут участие в играх.
    283/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Gellemar @ 2.2.2018)
    Доказывает как по мне, что дело явно политизировано.
    А суды там видимо и правда независимые и вне политики.

    Ага. Примерно как когда ЕСПЧ оправдывает Навального мы все понимаем что дело против него было политическое а улики липовые. Примерно также и здесь.
    106/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Так это чо ж выходит, товарищи патриоты, Навальный не весь лес украл? Вот это поворот!
    26/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
41056 постов
1 1511 1531 1532 1533 1534 1553 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.