Футбол в мире

Последний пост:01:47
136
1 612 632 633 634 635 654 850
  • Цитата (Spartanec @ 10.5.2017)
    Как же никудышный тренер Зидан смог научить так играть?


    да причём здесь Зидан, Реал уже не первый год такой. Я хз, может у них там штаб как у Бердыева сидит, а тренера так, на витрину постоять приглашают.

    В Реале в кои-то веки сложился коллектив не на один сезон, есть лидеры, есть рабочие лошадки, даже Бензема место находится. Главное, что у них все бегущие - по флангам бегут, по центру бегут, защитники/полузащитники успевают до чужих ворот и обратно смотаться, вообще жесть.
    1031/1058
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (VirtusK1NG @ 10.5.2017)
    А что так такое было? (не смог посмотреть матч)


    за первые 30 минут получили 5 жёлтых, Годин снёс Роналду, Иско снёс Гризманна, Габи много кричал на Чакыра, в конце тайма после гола Реала игроки Атлетико совсем расстроились, показалось, драться начнут
    1032/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • Значимое событие- Гренка смотрел матч)
    96/137
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Santino @ 10.5.2017)
    Гренка смотрел матч)


    матчи с участием достойных внимания команд я стараюсь смотреть)
    1033/1058
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (grenka666 @ 10.5.2017)
    во Франции-то уж точно


    а почему играют тогда в Ростове ???
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я одного теперь не понимаю - почему человека паука играет не Де Хеа.
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ValyaBushman @ 11.5.2017)
    а почему играют тогда в Ростове ???


    во-первых, лучше играть в Ростове и в РФПЛ, чем в каком-нибудь Лорьяне (ты вот знаешь что-нибудь про Лорьян? Да вообще знаешь что-нибудь про французские команды? Вот и я не знаю).

    во-вторых, потому что помимо фактора футбольных возможностей есть множество других. Не может всё множество Калачёвых и Навасов играть во Франции - места, как и ресурсы, ограничены, поэтому множество Калачёвых и Навасов распределяется по другим местам.
    1034/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • Сук.. Шикарное умозаключение.. А в Лорьяне знают про условный Амкар?! Да и о Ростове услышали только в этом году
    196/221
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (grenka666 @ 11.5.2017)
    во-первых, лучше играть в Ростове и в РФПЛ, чем в каком-нибудь Лорьяне (ты вот знаешь что-нибудь про Лорьян? Да вообще знаешь что-нибудь про французские команды? Вот и я не знаю).


    В Монако бы не заиграли
    125/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (adrianok @ 11.5.2017)
    Сук.. Шикарное умозаключение.. А в Лорьяне знают про условный Амкар?! Да и о Ростове услышали только в этом году


    в России-то знают, а Россия бооооольшая. Одно дело тебя знают два француза, а другое тебя знают сто миллионов только россиян. А в случае с Калачёвым ещё белорусов миллионы.
    1035/1058
    Ответить Цитировать
    -2
  • grenka666, ты мне больше не отвечаешь? (

    Цитата (vlad1slaw @ 10.5.2017)
    grenka666, скажи пожалуйста, ты когда-нибудь вообще сам играл в футбол (имею ввиду не во дворе с пацанами)? Размышляешь просто с такой уверенностью, как-будто сам провел всю жизнь на поле

    52/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (grenka666 @ 11.5.2017)
    в России-то знают, а Россия бооооольшая. Одно дело тебя знают два француза, а другое тебя знают сто миллионов только россиян. А в случае с Калачёвым ещё белорусов миллионы.


    Географию прогуливал? Французов окооло 60 миллионов.
    А по поводу России - не факт что хотя бы 10 миллионов Россиян знают ФК Ростов. Как известно, больштнству похуй на футбол, а остальные знают разве что Сборную России, Спартак и Зенит.
    126/208
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VirtusK1NG @ 11.5.2017)
    Географию прогуливал? Французов окооло 60 миллионов.


    в Лорьяне живут 59 000 человек, в Бордо - 285 000, в Ростове - 1 100 000

    Цитата (VirtusK1NG @ 11.5.2017)
    А по поводу России - не факт что хотя бы 10 миллионов Россиян знают ФК Ростов. Как известно, больштнству похуй на футбол, а остальные знают разве что Сборную России, Спартак и Зенит.


    именно. У нас люди интересуются соседями, но не интересуются футболом, покером или музыкой (PJ Harvey шансоном назвать ) Потому Слуцкий и говорит, что у нас нефутбольная страна. Так какой-нибудь писатель (если бы они у нас были) мог бы сказать, что у нас нелитературная страна. Какой-нибудь дизайнер (если бы они у нас были) может сказать - у нас недизайнерская страна. Интересующийся человек может сказать, что у нас неинтересующаяся страна.

    У нас страна с огромным человеческим потенциалом, нам нужен свой Бердыев, который правильно расставит людей по позициям и сделают людей полезными, тогда команда-страна попрёт в рост, она будет интересна.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 11.5.2017, 15:24
    1036/1058
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vlad1slaw @ 10.5.2017)
    grenka666, скажи пожалуйста, ты когда-нибудь вообще сам играл в футбол (имею ввиду не во дворе с пацанами)? Размышляешь просто с такой уверенностью, как-будто сам провел всю жизнь на поле


    ну не всю, но детство и юность уж точно
    1037/1058
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 11.5.2017)
    ну не всю, но детство и юность уж точно


    Обзоры есть?
    53/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vlad1slaw @ 11.5.2017)
    Обзоры есть?


    предпочитаю играть, чем смотреть) Это ведь тоже очень важная штука, как с компьютерными играми - раньше все любили играть, теперь начинают смотреть прохождения. Раньше все любили играть в футбол, потом начали смотреть матчи, сейчас смотрят обзоры, потому что тратить вечер на телевизор не всегда возможно, да и глупо перед телевизором жизнь проводить. Короче, человек вместо того, чтобы самому играть, начинает смотреть, как играют другие, вот и нет футболистов, певцов, режиссёров, политиков и т.д.

    Здесь я согласен с теми, кто говорит, что мы большие, что пробиться в основу настолько мизерный шанс, что и заниматься этим только время терять. Поэтому надо поднимать престиж региональных соревнований - чемпионат такой-то области, такого-то края, местные медиканалы, чтобы человек, пока он не поднялся до всесоюзного уровня, был известен в своей области - и по географическому признаку, и по профессиональному. И поэтому же детский спорт должен быть развит - пока ты ребёнок, ты думаешь, что всё возможно, нет преград, нет этого "я не могу, я не смогу, вон посмотрите сколько других". Есть я, я могу, я взял мяч и попёр.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 11.5.2017, 15:52
    1038/1058
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (grenka666 @ 11.5.2017)
    Короче, человек вместо того, чтобы самому играть, начинает смотреть, как играют другие, вот и нет футболистов, певцов, режиссёров, политиков и т.д.


    Зато экспертов во всех областях теперь видимо-невидимо.
    71/82
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Spark @ 11.5.2017)
    Зато экспертов во всех областях теперь видимо-невидимо.


    проблемы бы не было, если бы они правда были экспертами. Но если ты в 90-е прогуливал уроки, валял дурака и покупал дипломы, то и эксперт из тебя соответствующий. А приглашают тебя такого же уровня IQ продюсеры.

    Или взять тренеров. В мире тренеры из тех, кто играл совсем недавно: Гвардиола, Симеоне, Коку, Зидан, Индзаги. У нас: Кирьяков, Карпин, Аленичев, Шалимов, Колыванов, Добровольского только не хватает. Вот и весь ответ.

    А ещё Хохлов, Семак - и почти все сразу с Премьер-лиги начинают. Тихонов был отличным разумным игроком, у него хоть ума хватило пойти в ФНЛ для начала поработать.
    1039/1058
    Ответить Цитировать
    1
  • Гренка тебе не кажется что два твоих активных блога на дт это дохуя?
    90/130
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (grenka666 @ 11.5.2017)
    в Лорьяне живут 59 000 человек, в Бордо - 285 000, в Ростове - 1 100 000


    Средняя посещаемость Лорьяна -11600. Ростова -10200. Я так понимаю даже в Ростове про ФК не особо знают. Иначе при таком населении даже на матчи с аутсайдерами должны быть аншлаги.
    при том что Ростов за два последних сезона дома проиграл только один раз. И то в ЛЧ Атлетико.
    127/208
    Ответить Цитировать
    9
16999 постов
1 612 632 633 634 635 654 850
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.