Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:50 мин назад
1773
1 765 785 786 787 788 807 949
  • Цитата (mihhhhey @ 05.06.22)  

    А что за лысый, из brazzers что ли

    Вот Лысенький. Бедолаги говорят, что всё по делу вещает. У него есть спецпроект "криптопортфель новичка", там иксы сделаны. Короче, он из элиты. Вот кому внимать надо, да ноги мыть.

     

     

    7/15
    Ответить Цитировать
    -5
  • Чёткая страта, а не лучше  пойти на нл100к  пихнуть пару раз  удвоившись забрать свои и играть на  выигранные ?  

    28/57
    Ответить Цитировать
    20
  • А что плохого в страте, если серьезно?

     

    Если кратко, то человек предлагает следующее:

     

    1. Выбираем монету для инвестирования.

    2. Выделяем на нее не более 1-5% банкролла. Допустим, мы выделили 60$

    3. Изучаем график монеты. Наша зона интереса это когда монета упала на 75-90% от своего пика. Монета на пике стоила $1, упала до $0.10. Покупаем на треть от выделенной суммы: $20.

    4. Если монета падает дальше, до $0.06, то докупаем ещё на $20. Третья докупка может быть на $0.03. 

    5. В итоге, наша средняя цена, условно $0.06. Всё, ждем иксы к вечеру

    6. Монета поднялась до $0.12. Продаем 50%. Мы вернули инвестиции. Следующая продажа - когда монета вырастет до $0.24

     

    По этой страте он ведет криптопортфель. На дистанции профит показывает.

    Сообщение отредактировал RYSHER - 6.6.2022, 16:01
    8/15
    Ответить Цитировать
    -12
  • Парни подскажите по нфт 

    https://discord.com/channels/916113259214557224/916120107846094899/983325014445146143

    Скажем есть инфа о предстоящем минте. Хочу попробовать. Вход 1к. Но даёт ли мне внесение средств гарантию что я получу свой нфт или это плата за вход в лотерею?

    6/41
    Ответить Цитировать
    0
  • RYSHER, бери луну.

    а если серьезно, это просто не работает

    а то, что касается этого лысого, то любой компетентный человек получит столько денег, сколько захочет, как только докажет свою компетентность, соответсвенно нет плюсовых страт в паблике, в этом просто нет необходимости

    сравни его результат с графиком битка хотя бы, он его бьет ?

    78/88
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RYSHER @ 06.06.22)  

    А что плохого в страте, если серьезно?

     

    Монета на пике стоила $1, упала до $0.10. Покупаем на треть от выделенной суммы: $20.

    4. Если монета падает дальше, до $0.06, то докупаем ещё на $20. Третья докупка может быть на $0.03. 

     

     

    получается на каждом шаге мы делаем покупку актива. Этот шаг имеет некоторое EV

    это EV будет зависеть от того как мы угадали направление движения цены... *  размер позиции  

     

    По итогу, успешность инвестирования = (строго равно) = умение угадать куда пойдет цена  

    А всякие там усреднения и БР-менеджменты - просто чтобы было веселее, сразу не слиться и  поторговать подольше (набрать дистанции)

    20/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ivikt @ 06.06.22)  

    бери луну

    Луну покупают только бедолаги :)

     

    Цитата (TrytoDoit @ 06.06.22)  

    получается на каждом шаге мы делаем покупку актива. Этот шаг имеет некоторое EV

    это EV будет зависеть от того как мы угадали направление движения цены... *  размер позиции

    Покупаем, только если цена падает. На росте монеты закупок нет, по этой страте. 

    Риск заключается в том, что монета соскамится или улетит совсем на дно. Поэтому по страте мы не делаем вложений на большой % от банкролла.

     

    Цитата (TrytoDoit @ 06.06.22)  

    По итогу, успешность инвестирования = (строго равно) = умение угадать куда пойдет цена

    Ну, инвестирование же не во все монеты на рынке. Лысенький их как-то там отбирает.

     

    Я, конечно, в высоких материях не очень хорошо разбираюсь, но мне чисто интересно - в чем минус его стратегии? Учитывая тот самый демо-портфель, который Лысик ведёт ~2 года, постоянно отчитываясь об операциях с ним. В портфель суммарно вложено $5K, на пике насосалось $21K. 

    Я Лысика не защищаю и не пиарю, просто интересно - он типа в апстрике или он скамина, а я этого не вижу, в силу недостатка крипто-опыта?

    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivikt @ 06.06.22)  

    сравни его результат с графиком битка хотя бы, он его бьет ?

     

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • RYSHER, блин, заставил посмотреть, у него там первые покупки в 2020м

    79/88
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Ivikt @ 06.06.22)  

    блин, заставил посмотреть, у него там первые покупки в 2020м

    Цитата (Ivikt @ 06.06.22)  

    сравни его результат с графиком битка хотя бы, он его бьет ?

    Примерно равно биткоину у него получается, да. Я сначала не увидел, думал, он начал в апреле 2021-го, а не 2020-го.

    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • RYSHER, это ещё при условии, что он честен при ведении портфолио. Ну и сколько стоил биток летом 20го? Осенью 11-12к по-моему. Что-то похоже что он проиграл битку, но я не считал. Апд, что там считать , у него плюс 63 проц, он точно проиграл

    80/88
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я думаю будет уместна примерно следующая аналогия:

     

    график цены актива  - примерно как график профита игрока в покер

    в которого ты хочешь вложиться в беккинг  

     

    Что касается игрока - то обычно ты спросишь и будешь знать не только сам график, но и EV. Которая обычно будет выше (иначе бы игрок не очень хотел беккинг)

    А вот с активом знать его поднаготную труднее... надо что-то изучать, возможно иметь какой-то инсайд.

     

    Да, конечно, у рынка есть своя специфика как циклический рост цены - поэтому всегда можно откупить снизу. 

    Но ведь ты же не будешь вкладываться в график (в игрока) ТОЛЬКО потому что он пошел ВНИЗ  

    21/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RYSHER @ 06.06.22)  

    А что плохого в страте, если серьезно?

     

    Если кратко, то человек предлагает следующее:

     

    1. Выбираем монету для инвестирования.

    2. Выделяем на нее не более 1-5% банкролла. Допустим, мы выделили 60$

    3. Изучаем график монеты. Наша зона интереса это когда монета упала на 75-90% от своего пика. Монета на пике стоила $1, упала до $0.10. Покупаем на треть от выделенной суммы: $20.

    4. Если монета падает дальше, до $0.06, то докупаем ещё на $20. Третья докупка может быть на $0.03. 

    5. В итоге, наша средняя цена, условно $0.06. Всё, ждем иксы к вечеру

    6. Монета поднялась до $0.12. Продаем 50%. Мы вернули инвестиции. Следующая продажа - когда монета вырастет до $0.24

     

    По этой страте он ведет криптопортфель. На дистанции профит показывает.

     

    1. Выбираем цвет: красный или черный.

    2. Выделяем на нее не более 1-5% банкролла.

    3. Изучаем прошлые выпадения цвета в рулетки. Наша зона интереса, когда выпадет 3 раза подряд один цвет. Ставим на другой цвет.

    4. Если выпадает не наш цвет, то ставим еще, но уже больше.

    5. Если снова, то ставим еще больше.

    ...

    n) Мы угадали цвет, и у нас профит. Мы вернули инвестицию, и получили больше.

    17/17
    Ответить Цитировать
    46
  • завтра суд между SEC и Ripple

     

    зашел в XRP с 5-ым плечом  

    жду иксы  

    22/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Можно бесконечно смотреть на воду,огонь и суд над xrp . Я уже несколько лет задаюсь вопросом "бля,они всё еще судятся?" ))

    12/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mont3ki @ 07.06.22)  

    Можно бесконечно смотреть на воду,огонь и суд над xrp . Я уже несколько лет задаюсь вопросом "бля,они всё еще судятся?" ))

    Ты про тезер ещё забыл, который вот-вот должен соскамиться уже много лет  

    107/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RYSHER @ 06.06.22)  

    А что плохого в страте, если серьезно?

     

     

    Даже если верить этой сверхразумной страте, то выгоднее откупать больший объем при большей просадке (если цена не дойдет, то мы недополучим немного прибыли, а если дойдет то на низах откупим больше и дешевле )

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 07.06.22)  

    Ты про тезер ещё забыл, который вот-вот должен соскамиться уже много лет  

    Тезеру осталось два года 

    60/145
    Ответить Цитировать
    8
  • значит есть два года чтобы успеть набрать позицию в биткоине  

    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RYSHER @ 06.06.22)  

    А что плохого в страте, если серьезно?

    А что в ней хорошего?

    Ты думаешь, что при падении на 90% матожидание увеличивается? Это вряд ли.

    Но практически один из главных вопросов к таким примерно следующий: если покупка идет при падении на -90% и более, стало быть при росте до -89.99% на следующий день будет продажа назад? Иначе остается непонятным, почему не было покупки еще до этого.

    8/12
    Ответить Цитировать
    0
18967 постов
1 765 785 786 787 788 807 949
18 человек читают эту тему (12 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.