Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5368
1,137,555 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 269
  • DepositTeamPro, много би, но я хочу выигрывать деньги, а не какое то там ев которым не расплатишься и не выведешь до расчета пула.
    250/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, подушка безопасности решает эти проблемы и у каждого серьезного игрока она должны быть
    (сказал с умным еблом я, который пол года играл со 100би в кассе и 0$ за душой )
    хотя бы на месяц сделай себе такую, чтобы ты не зависил от промежуточных результатов и кучу нервов сэкономишь
    я вот шел к тому, чтобы иметь 200 би рабочего лимита + подушку безопасности на 3 месяца
    я думаю с таким сетапом можно достаточно спокойно и уверенно играть, не отвлекаясь на эти ебучие х10-25 и недодачу в целом
    но пока я в мейкапе на бекинге, парам-парам-пам
    36/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DepositTeamPro, у меня больше 200би пятерок, я переживаю из-за вечных мыслей что я не гожусь для лимита, что 90 фишек на 3.3к турниров было переапом, а на деле я бездарь. Я теперь вообще не верю что могу 7$ побить, при том я не вижу нигде где я ошибки делаю, кажется что я играю очень хорошо, но по результатам последнюю неделю сомнения очень сильно затмили все позитивные моменты
    251/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, ну не знаю, я обычно во время игры замечаю, сдают ли мне так хуево, насколько я сегодня сыграл)
    вот вчера был один из таких дней, где я четко во время катки осознавал, что раздают сегодня откровенную грязь
    единственное, если у тебя идет систематический залив по каким-то ликам, то этого ты не увидишь, потому что просто не поймешь
    но в любом случае всегда понимаешь, что вот там ошибся, там не туда блефанул, там не туда проколил и результат мог быть лучше)
    37/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DepositTeamPro, я вчера думал что у меня 100 чипев за сессию, в итоге 30 было, сегодня опять думал что 100 в итоге 40. И притом было ощущение что мне сдают сплошные кулера в МОЮ пользу, а на деле совсем иначе... У тебя вроде было 700 турниров в 0 фишек? Какие мысли были в этот момент? Как боролся?
    252/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 1.9.2019)
    У тебя вроде было 700 турниров в 0 фишек? Какие мысли были в этот момент? Как боролся?


    это не у меня, но именно это фразу я на днях у кого-то в блоге читал тоже))
    мне кажется я знаю, в чем причина, ты же много столов играешь, поэтому не можешь нормально определить, угнетает ли тебя ГСЧ или нет
    я 3 стола играю поэтому проблем с этим нет, все сразу видно и понятно)
    38/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DepositTeamPro, причем я играю 5-6 столов и вижу что мой винрейт это не угнетает точно, действия обдуманно принимаю, может из-за того что много катаю не замечаю и вправду когда начинают не работать блефы или вельюбеты...
    253/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 1.9.2019)
    может из-за того что много катаю не замечаю и вправду когда начинают не работать блефы или вельюбеты...


    да конечно, ты сделал действие за одним столом, сразу делаешь на другом, тут уже пикает третий и пошло-поехало
    а потом в конце дня смотришь график и не понимаешь, откуда такой результат)) начинаешь себя накручивать и тд
    зачем ты вообще начал катать 5-6 столов, если не уверен в своей страте?
    мне казалось, что сначала обкатывают игру в 2.3,4 стола, понимают, что все хорошо и только потом увеличивают кол-во столов
    а ты может пропустил период "обкатки" и решил сразу упороться в гринд, типа это выгоднее по $/час, а там уже на месте разберусь?
    39/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DepositTeamPro, я около 1-2 месяца 4 стола катал, все давалось легко и от того что нечего делать я альтабался и переписывался. Страта у меня откатана, поэтому странно что так заливаю сейчас по ев последние 530 турниров...
    254/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, ну тогда остается только разбор этих 530 туриков, только так ты сможешь понять откуда такой результат
    40/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, давай хх отправляй, денежку тебе вышлю ))
    18/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А у вас работает лайвчат? Просто у меня выскакивает ошибка и я даже через него не могу хх попросить. Может дело в обновлении клиента?
    255/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у меня чат работает, клиент не обновленный, у меня в одном окне спинов обычные спины и 6+
    хотел как-то обновить, чтобы этого не было, но не стал, боюсь чтобы лайв чат не слетел)
    но ты обнови, хуже точно уже не будет
    и тут бац! бац! бац-бац!
    41/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, через сайт пробовал чат? Может там есть
    9/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xaNNax, пробовал, написал им на почту ничего не отписали, а лайв чат прям как в псе не нашел
    256/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что думаете? Кроме того что фолд префлоп) Подумал что в моем диапе миллион тузов, а в его их мало. Редко так отмораживаюсь, но решил посмотреть что из этого выйдет

    257/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 2.9.2019)
    Что думаете? Кроме того что фолд префлоп) Подумал что в моем диапе миллион тузов, а в его их мало. Редко так отмораживаюсь, но решил посмотреть что из этого выйдет



    Во первых префлоп фолда тут нет, хоть это и низ защиты против рега.
    Во вторых выбрана самая неподходящая рука для блеф3бета.
    1/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • WeareNewGood, такая рука если не фолдится имеет около 10% 3бета, эти 10% выпали на рандомайзере думаю все норм с этим
    258/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • WeareNewGood, да хер с ним с префлопом даже, зачем сбет? Тут даже ГТО будет играть с достаточно большим чеком. Его ренж очень сильно попал в эту доску, ты что хочешь выбить блоком? Все, что ты выбиваешь, либо не ставит само и ты дилеем его выдавишь(коннекторы одномастные, Tx) либо сам в себя ставишь. Далее, если тут широкий чек, следовательно, нет и маленькой ставки, полпота ставить надо. Просто не совсем понятно, что ты ему репрезентишь сюда. AJ ты будешь чекать флоп, АК уже стрит с флопа(которые ты вряд ли балансишь с 3бетом не олл ин и пушом, чаще просто пихая), АQ только? я бы колил как мразь такой ривер с любым хитом, настолько узко ты репрезентишь. Ну прямо такое.
    8/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Tawer95, с AJ почему чек флопа? Как играть на ставку оппа? Чек пуш? Чек фолд? Очевидно если чек колл мы не сможем колить дальше, а на таком борде часто будут 2 барреля
    Абсолютно так же разыграю сеты в 3 барреля, потому что тузов там крайне мало, я например никогда на 3бет туза не вколю, либо пуш либо фолд, поэтому у меня будут и сеты TT JJ QQ KK, по сайзингам возможно проблема, стоит подгонять под пуш на терне
    259/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5367 постов
1 5 25 26 27 28 47 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.